Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 23.11.2009, 20:57
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ariella Посмотреть сообщение
Sheila,можно в черный,можно. только берите окислитель 3% или даже меньшей концентрации.иначе на самом деле все смоется быстро.
Ариэлла, спасибо, что уточнили про окислитель! Буду иметь ввиду.
И про номера тоже всем спасибо, а то в прошлый раз я наверное красилась в китаянку:d, совсем цвет невозможно было смыть.

Сейчас крашусь Колестоном Велловским. Посмотрю у них цвета.
Игора наверное лицензионная.
  #202  
Старый 24.11.2009, 00:19
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Я красилась и Веллой, и Лореалем, Сейчас покрашена Ревлоном. Все краски хорошие.
  #203  
Старый 24.11.2009, 15:47
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

Насчёт Ревлона. Вчера им покрасила волосы в домашних условиях светлым тоном. Были ужасно-отросшие тёмные корни с сединцой и светло-русые концы с мелированными прядями mrgreen:. В итоге получился карамельный ровный оттенок . Теперь только "ОН"!!!
  #204  
Старый 26.11.2009, 18:23
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Шейла, на здоровье!!
потом рассказать не забудь о результате!
покраска тоном 1 или 1-1 -вещь опасная.триста раз надо подумать..
  #205  
Старый 26.11.2009, 19:08
Аватар для vitusichka
vitusichka vitusichka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Украина
Сообщений: 8
vitusichka на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите и мне пожалуйста подобрать цвет волос... Со стороны то виднее... Ни как не могу определиться, а изминить что то очень хочется.
[IMG]http://s02.*******.ru/i175/0911/19/3cf59f88ff5f.jpg[/IMG]
Фото не очень удачное, но максимально видно цвет глаз, кожи и цвет волос.
  #206  
Старый 29.11.2009, 11:10
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

vitusichka
У Вас все шикарно! Я бы кардинально ничего не меняла, Вам можно тонироваться, играть с оттенками Вашего нынешнего цвета или чуть темнее. Вот краситься в более светлый цвет, наверно, не надо.
  #207  
Старый 29.11.2009, 14:42
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

vitusichka, у Вас красивые, живые волосы, и они Вам подходят. Если захотите поэкспериментировать, то делайте это аккуратно. Мне кажется, можно попробовать оттенки своего уровня цвета и на 1 уровень светлее-темнее; больше, наверно, сразу менять не надо. Думаю, Вам не понадобятся красные оттенки, а больше подойдут "прохладные" и золотистые. Лучше бы не делать мелирования, но можно добавить волосам блеска. В этом помогут как уходовые средства, так и "колор тач релайтс" от велла. Релайтс меняет цвет только осветленных и мелированных волос, а остальным придает яркий блеск и едва-едва уловимый оттенок. В нем средство из тюбика смешивается с окислителем 1,9% и наносится на всю длину волос на 5-15 минут ( по технологии, точное время определяется визуально, по достижении требуемого эффекта). Эта процедура может быть выполнена в салоне, там она называется "кристалл глосс" и стОит от 500 руб. на короткие волосы ( на Ваши- прим.1500-2000руб.). Если будете делать дома, то стоимость получится рублей 500. Еще лучше для будет ламинирование, но оно получится существенно дороже.
  #208  
Старый 30.11.2009, 10:57
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Svetlinka я поняла, Вы делали эту процедуру, скажите, пожалуйста, а не портит ли волос эта процедура? Там же окислитель. А если ее делать между покрасками постоянно на длинные волосы, может, они еще суше станут... У меня длинные поврежденные обесцвеченные волосы... Я как то делала похожую процедуру Шварцкопф, мне не понравилось, во первых тон был не тот, что указывался в названии, ну и качество волос было не то - очень жесткие и не послушные, но блеск был красивым, только быстро смылся, быстрее, чем тон. Я ищу тональные муссы или ополаскиватели, но пока не нашла того, что подошло бы.
  #209  
Старый 30.11.2009, 12:38
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

RIM, я делала и "колор глосс (релайтс)", и ламинирование. Конечно, ламинирование лучше всего! Но и дороже существенно, если в салоне делать. Можно самой, составы сейчас продаются и на и-бее, и на "молотке".
Кристалл глосс делать самой очень просто,- нанесение несложное, времени надо немного. По поводу Ваших опасений. Эту процедуру в хорошем салоне делают даже в день окраски волос, совмещая с самой окраской,так что волосы ухудшать она не должна. Сильного тонирования светлыми оттенками не сделать, а темные цвета на светлые волосы я не пробовала. По технологии цвет разводится окислителем в проп.1:2; опытные мастера-технологи рекомендуют для большего блеска и меньшего цвета проп.1:3; время выдержки-5-15 минут, так что сильного цвета точно не будет, только легкий оттенок и сильный блеск. Эффект сохраняется 4-6 недель, так что часто делать и не нужно. Окислитель берется с самым низким %, это не так страшно. Но если у Вас волосы сильно повреждены, очень пористые, то перед любой такой процедурой надо бы их "подкормить", чтобы волос изнутри наполнился полезными веществами. Мне нравятся для этих целей маски увлажняющие и с пантенолом(есть неплохая у Лонды, в литровой емкости).После таких процедур и краска любая ровнее ложится. Я дам Вам ссылку на оф. сайт Велла в России, на страничку с Релайтс. Почитайте, найдете ответы на многие Ваши вопросы. Посмотрите и колор тач в целом, и колонку с советами мастеров. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #210  
Старый 30.11.2009, 18:36
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

vitusichka согласна с девочками, что всё и так очень хорошо и ухожено)))) Возможно, я бы немного теплого оттенка добавила, прядок каких-нибудь на тон на полтора отличающихся

Девочки, вот мне бы очень хотелось быть в образе Скарлет...
Всю жизнь была блондинкой, недавно решилась, собралась с слами и покрасилась в ореховый, но не уверенна, что это то, что мне нужно, возможно буду эксперементировать дальше.
Сделала подборку по разным образам Йохансон, кому какой цвет на ней нравится? Я была примерно как на фото 3, а стала как на фото 5
И ещё, как часто можно окрашивать волосы?
Миниатюры
49dd05d798bfa copy.jpg  
  #211  
Старый 30.11.2009, 18:53
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

svetlinka Спасибо большое за подробный ответ, почитала все, надо будет попробовать... А Лонда у меня есть , очень хорошая, и увлажняющий шампунь тоже нравится.
  #212  
Старый 30.11.2009, 19:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ещё раз убедилась, как же важен цвет. Какую громадную роль он играет в общем образе....
Мне, больше всего нравится второй.:dur:
...Ну я, как почитатель блонда, есессно и выбрала....
И какая же разительная разница с последней фоткой! Просто другой человек она там...
Если сравнивать третий и пятый цвета, то я за пятый. Третий жёлтый, как циплёнок.... мне не нра...
  #213  
Старый 30.11.2009, 19:27
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
кому какой цвет на ней нравится?
мне понравилась 2-я и 5-я фотка

Обо мне:
  #214  
Старый 30.11.2009, 20:13
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

2,4,5. Но 4-й на ней мне нравится больше всего! На мой взгляд, светлый блонд ее простити смотрится слегка вульгарно. В отличие от Мерилин, черты лица у Скарлетт погрубее, и с возрастом это будет заметнее; возможно,от блонда нужно будет уходить. Хорошо, что сейчас много оттенков, сложных, красивых, с которыми черты лица смотрятся мягче и интереснее.
А краситься хорошими красками можно раз в месяц, при этом ухаживать за волосами подходящими средствами. Краска Чи позиционируется, как наименее вредная для волос; разработчики пишут, что ею можно краситься чуть ли не через день,- сегодня в блонд, а завтра - в черный..Перебор, конечно, но хорошие красители позволяют пользоваться ими достаточно регулярно
  #215  
Старый 30.11.2009, 20:16
Аватар для N@TUSYA
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Украина
Сообщений: 270
N@TUSYA на нуле
По умолчанию

мне оч нравится цвет на 5-ой фоте. такой загадочный...

Обо мне:
  #216  
Старый 30.11.2009, 21:23
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Понравились 2 и 4 (особенно!) фотки. На мой взгляд, на 5 фото что-то не то(((( А может, челка сбивает с мысли - не идут Скарлет челки.
  #217  
Старый 01.12.2009, 13:15
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

ой ой, девочки спасибо большое, столько ответов, такое живое обсуждение)
Интересовалась у своего МЧ, ему больше всего понравился 4-ый образ , а мне он как раз не очень, потому что он какой-то очень естесственный, а мне хочется чего то яркого, запоминающегося, насыщенного
со 2-ым фото я всегда такая, когда выгораю и когда краска с 3-его смывается но мне он уже таааак надоел! )))))
svetlinka-777 относительно размышлений о Скарлетт полностью согласна с тобой!!! Ну как же ты хорошо всё обьяснила!!!!!! Точно, у неё черты лица грубоватые и поэтому я её тоже вижу в более тёмных цветах, хотя в светлых она секси.
Про краску Чи, я тоже недавно узнала!!! Много хорошего слышала, но где её купить?! Я у своего мастера спросила, он сказал, что работал со всеми профессиональными марками, но про такую краску впервые слышит...А работал он в салоне Ирины Барановой...сейчас открыл свой. Работает c wella, говорит, что это самая оптимальная.
Кстати, он меня красил безамиачной велловской.
katenok1980 согласна что Йохансон чёлка не очень, ей идёт открытое лицо, а мне без неё никуда- лоб высокий
вот нашла фотку Скарлетт, что мне на ней больше всего нравится и вторая фотка, то, что я называю- ореховым и то, что я хотела.
Миниатюры
scarlettjohanssonb.jpg   3.jpg  
  #218  
Старый 01.12.2009, 14:49
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Evsevia, давно покрасилась?
Если ты сейчас как на предыдущей выкладке фото 5, то через месяцок краска подсмоется и будешь один в один как тот ореховый, который хотела.
  #219  
Старый 01.12.2009, 15:11
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Минипиг, в это воскресение)))
Ага, я подсмоюсь и буду ещё более пегая, как мне кажется, как раз из-за того, что мои обессвеченные волосы впитали весь пигмент и получился "свой" оттенок. У меня сейчас цвет "прохоладный", а хотелось бы тёплее
  #220  
Старый 03.12.2009, 00:38
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте пожалуйста тон оттеночной пенки Igora Color Gloss от schwarzkopf. Если взять 7 или 8 (русый), получается зелень. Мне нужно что-то близкое к теплому русому.

ПС Кстати, вот что-то подобное, как на выложенных фотках
Изображения
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©