Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 10.04.2016, 12:26
Аватар для Chloe_
Chloe_ Chloe_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: РФ
Сообщений: 29
Chloe_ на нуле
По умолчанию

Всем привет, стою перед выбром доступа подмышечный или подгрудный. По ареоле мне нельзя. Всю голову сломала. " хирурга мне рекомендовали подмышечный, 2 против, они еще маммлоги, рассказывали о негативнойм влиянии доступа. Беспокоит то, что похоже у меня есть склонность к рубцам, и если не красивый будет шов, то подмышечный всем виден будет.....
Кстати пластыри мепиформ, у меня 2 шва еще хуже от них расплылись. У подруги так же, она вообще потом иссекала швы.
  #662  
Старый 10.04.2016, 13:26
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Chloe_, ой, сложный вопрос. Хорошо, что тут девушки все доброжелательные и спокойные, а то тема очень спорная. Я могу написать лично про свой выбор. Я очень давно думала о маммопластике и на пляже, в аквапарках всегда выхватывала глазами девушек с крупной красивой грудью. И очень часто замечала шрам подмышкой. Поэтому для себя лично отмела его очень задолго до операции и делала выбор между доступом через ареолу и под грудью. Ареолярный доступ не для меня тоже (Но я это только сейчас поняла) - ареолы слишком светлые. В результате получилось под грудью, потому что мой хирург его препочитает. Я совершенно довольна - швы уже в складке, тонкие, никакого воздействия на них нет ни движениями, ни одеждой.

Обо мне:
  #663  
Старый 10.04.2016, 14:45
Аватар для Chloe_
Chloe_ Chloe_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: РФ
Сообщений: 29
Chloe_ на нуле
По умолчанию

Svobodavybora

Ох, спасибо за ответ. Тут конечно фото подмышечных швов выкладывают такие незаметные, что десять раз подумаешь. Но последний хирург принципиально подмышечный не ставит, он онколог. Вторые сутки голова трещит. С одной стороны красиво когда на груди совсем шравмов нет, с др. если проблемы со швами подмышкой будут, то их труднее скрыть

У меня просто исходник ноль и складки нет...
  #664  
Старый 10.04.2016, 14:50
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Chloe_, здесь цитирование последнего поста не приветствуется, нажимайте на ник того, кому хотите ответить;)
Да, девочки показывали совсем незаметные шовчики подмышками. Но я своими глазами видела много ( действительно много, без преувеличения) хорошо заметных швов Шов может быть неудачным при любом доступе, но при подмышечном он 100% будет виден другим, в отличие от двух других доступов.

Обо мне:
  #665  
Старый 11.04.2016, 14:58
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

у меня подгрудный шов и он меня капец как угнетает, я его вижу и прям расстраиваюсь... жалею
  #666  
Старый 11.04.2016, 16:04
Аватар для Chloe_
Chloe_ Chloe_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: РФ
Сообщений: 29
Chloe_ на нуле
По умолчанию

Шурочка, ну а если такой шов подмышкой был бы, разве было бы лучше? Я видела пару фото с грубыми швами подмышечными, по глазам режет. А видела и прекрасные в складке...
  #667  
Старый 12.04.2016, 08:48
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

да, я тоже видела много чего из швов, меня сам факт наличия швов на теле печалит и то, что они на глазах( я даже тату бью в тех местах, где не смогу их видеть
  #668  
Старый 12.04.2016, 11:42
Аватар для Полянка
Полянка Полянка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 22
Полянка на нуле
По умолчанию

Ох, девочки... Расстраивают меня мои швы(((( На всех смотрю - разрез вдоль складок, у меня же поперек. Ну почему? Из-за очень худых рук?! Извините за волосатость, 9 дней после опи, не рискую брить и мыть, только спирт.
Миниатюры
a7c7ee3b.jpg   a8218569.jpg  
  #669  
Старый 12.04.2016, 11:56
Аватар для Chloe_
Chloe_ Chloe_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: РФ
Сообщений: 29
Chloe_ на нуле
По умолчанию

Полянка, а мне кажется наоборот, они не так видны будут при движениях. он как бы складывается пополам, а поперечный широко лкжит и лежит
  #670  
Старый 12.04.2016, 12:04
Аватар для Полянка
Полянка Полянка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 22
Полянка на нуле
По умолчанию

Chloe_, почему тогда всем подмышечникам так не режут?!)) по мне, продольный смотрится как своя складка, даже если приподнять руки, а этот...
  #671  
Старый 12.04.2016, 12:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Полянка, а на разметке не было так нарисовано. В принципе я бы всем советовала спрашивать у хирургов, как и где конкретно будет располагаться шов. Чего я только не видела на форуме за годы. И как подмышечный шов один хирург располагает на пару см ниже подмышки (не во впадине, а на ребрах уже). И как некоторые хирурги ареолярный шов с размахом выводят за пределы ареолы (такой-то не спрячешь потом). А для некоторых сюрприз-сюрприз когда шов под грудью располагается заметно ниже/выше субмаммарной складки.

  #672  
Старый 12.04.2016, 13:09
Аватар для Полянка
Полянка Полянка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 22
Полянка на нуле
По умолчанию

Катерина, почеркал он меня и через пять минут в операционную повели, не додумалась я туда заглянуть, даже мысли не промелькнуло, что можно и таким макаром резать. Да, девочки, будьте блительны! До каждого миллиметра на своем теле. А с доком скоро свидимся, спрошу глаза в глаза(

Про доступ, кстати: в моем случае подмышкой был единственный вариант, ареола очень маленькая, а складки при своем нуле никогда и не было. Я хоть и двоих вскормила, но не хотела бы резать вокруг соска, а смешение подгрудки после опущения импланта тоже риск.
  #673  
Старый 12.04.2016, 18:09
Аватар для Chloe_
Chloe_ Chloe_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: РФ
Сообщений: 29
Chloe_ на нуле
По умолчанию

Полянка, ну вот у меня как таковой складки я считаю нет, но хирург гооврит, что он ее сформирует...Видела его фото 2 работ на 0, реально шов в складке..
  #674  
Старый 13.04.2016, 18:38
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите!)☺️ Какой размер выбрать пластырей мепиформ для шва по ареоле?
Спасибо!

Обо мне:
  #675  
Старый 14.04.2016, 06:12
Аватар для Chloe_
Chloe_ Chloe_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: РФ
Сообщений: 29
Chloe_ на нуле
По умолчанию

Девочки, пока в процессе чтения дебатов по разеру по ареоле перезаются протоки или нет. Скажите, а есть кто -то у кого доступ по ареоле был, и потом кормили ребенка? Мне три хирурга этот доступ не предлагали, спросив планирую ли кормить, а четвертый предложил именно по ареоле, сказал, что режется жировая прослойка, и протоки и железа не затрагиваются, и скормлением проблем не будет. Я честно вобще в растерянности. по сути это самый незаметный шов, но ране мне говорили, чтомастопатия может быть после этого, и раз планирую кормить, то это не мой вид доступа. Честно голова уже кругом
  #676  
Старый 14.04.2016, 07:34
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Chloe, почитайте тему беременность, гв и маммопластика. Там найдёте ответы на ваши вопросы!

Обо мне:
  #677  
Старый 14.04.2016, 21:48
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Chloe_, я видела на форуме таких девушек) по идее тоже слышала, что никак не помеха, главное, чтоб врач умел все грамотно делать.

Chloe_, но я в итоге его не выбрала именно по причине кормления - есть хоть маленькая вероятность, что в будущем будут сложности с кормлением из-за этого, то рисковать не хочется. Тем более есть ещё два отличных метода))

Обо мне:
  #678  
Старый 14.04.2016, 23:20
Аватар для ShumelkaMish
ShumelkaMish ShumelkaMish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
ShumelkaMish на нуле
По умолчанию

девушки, я занимаюсь татуажем, вот чего видела как-то раз
Прикольная идея)))
Миниатюры
3fc1ec77.jpg  
  #679  
Старый 14.04.2016, 23:24
Аватар для ShumelkaMish
ShumelkaMish ShumelkaMish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
ShumelkaMish на нуле
По умолчанию

По поводу "уменьшения ареол" татуажем - не рекомендую. Как правило, ареола отличается от кожи груди - выступает, имеет "бугристую" поверхность. Если это закамуфлировать - будет заметно.
Можно сделать в крайнем случае, но только если ареолы не яркие, и если камуфляж будет незначительным.
  #680  
Старый 15.04.2016, 00:00
Аватар для rhp
rhp rhp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
rhp на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
Я для себя только ареолу рассматривала и даже имею наглость рассчитывать на кормление грудью)) для меня самый эстетичный доступ, шов на ровной коже все равно видно, лёжа складки под грудью нет и разглядеть можно, подмышками тоже, тем более на пляже а соски надо прям разглядывать и знать куда смотреть что бы что то увидеть
Моим 3 с лишним месяца, чувствительность какая и была, на ощупь все мягко , шов не чувствуется, на вид тоже, наверное если бы ещё чем то Мазала-клеила было бы ещё лучше Вложение 157726
Когда была в марте в спике у ларисы батразовны, при вопросе какой доступ лучше для дальнейшего успешного кормления, сказала однозначно подгрудный. Вот и думай, почемц арбатов говорит одно, а она другое? Но знаю что многие кормят и с рубцом на ареоле.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©