Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 01.05.2017, 23:07
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
cod777, отзыв с фото - это обнаженные фото до и после в идентичном ракурсе. Их смысл - своими глазами увидеть, красивый/некрасивый результат на самом деле или это странное восприятие обладателя (что бывает очень часто).
Я обязательно выложу , буду искать фото до , так как , когда все плохо было и стало отлично , не очень то хочется и хранить.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 02.05.2017, 20:04
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Нашла фото груди ,доктор Мацюк Юрий операция была в 2015 году , имплант Макган 375 MF объём под грудью 72см ,рост 170 фото ДО и После операции через 2 месяца ,позже выложу грудь через 2,5 года.
Миниатюры
03d7ea8a.jpg   516821be.jpg  
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.05.2017, 15:13
Аватар для Mirabella499
Mirabella499 Mirabella499 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 26
Mirabella499 на нуле
По умолчанию

cod777, а какая цена вопроса? Мацюк это Киев, в какой клинике принимает?
Ваша грудь смотрится очень естественно. А как Ваши шовчики выглядят через 2,5 года? Если можно - покажите шовчики, очень интересно
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 10.05.2017, 17:27
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirabella499 Посмотреть сообщение
cod777, а какая цена вопроса? Мацюк это Киев, в какой клинике принимает?
Ваша грудь смотрится очень естественно. А как Ваши шовчики выглядят через 2,5 года? Если можно - покажите шовчики, очень интересно
стоимость отперации 5800$ , но мне понравилось и отношение доктора и послеоперационный период и клиника отличная , Мацюк очень внимательный доктор ,очень аккуратный ,и задачу я ставила не совсем выполнимую на мой взгляд ,хотела большую грудь ,Дрюк мне хотел поставить максимум 325мл-сейчас понимаю это было бы мало

Ещё хочу сказать ,плечи у меня очень широкие ,может на фото и не видно ,и я понимала ,если запрос сделаю 3-ку , точно будет смотреться меньше в итоге ,поэтому ставила задачу доктору 4,5 размер ,вышел полный 3,5 с пышным верхом .
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 15.05.2017, 18:19
Аватар для Laura777
Laura777 Laura777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина
Сообщений: 36
Laura777 на нуле
По умолчанию

Девушки, нужна помощь. Я решилась сделать увеличение груди. Нашла клинику в Черновцах PlastArt, там оперирует врач Гуменный Руслан Николаевич. Отзывов я мало нашла о нем и его операциях, но все они положительного содержания. Может кто-то знает еще какую-то информацию, о нем,напишите пожалуйста. Я не знаю что мне делать, ложиться под нож к малоизвестному хирургу страшновато.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 16.05.2017, 07:24
Аватар для Alyosya
Alyosya Alyosya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 320
Alyosya на нуле
По умолчанию

Интересно, какая у Дрюка сейчас стоимость на увеличение...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 17.05.2017, 14:26
Аватар для Mirabella499
Mirabella499 Mirabella499 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 26
Mirabella499 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyosya Посмотреть сообщение
Интересно, какая у Дрюка сейчас стоимость на увеличение...
Кто-то из девочек писал 4000 дол с хвостиком, но наверное это индивидуально. Спросите в теме по Дрюку
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 18.05.2017, 08:25
Аватар для Александра 87
Александра 87 Александра 87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Город: Одесса
Сообщений: 2
Александра 87 на нуле
По умолчанию

Девочки кто слышал про Юрия Коленда из Одессы? Отзовитесь пожалуйста.
Грудь кто- то видел его?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 22.05.2017, 10:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кто-то видел не вариант. Отзыв без фото = бан

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 02.06.2017, 17:21
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

FIONA2016,

Теперь фото до и после операции нужно разместить на сайте, иначе у вас будет бан.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 03.06.2017, 09:44
Аватар для Kseniaroshenka
Kseniaroshenka Kseniaroshenka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 88
Kseniaroshenka на нуле
По умолчанию

ole4ka46730 вы сделали грудь? У кого делали?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 04.06.2017, 10:16
Аватар для Alyosya
Alyosya Alyosya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 320
Alyosya на нуле
По умолчанию

девочки, как много анализов надо делать перед операцией? И как долго это занимает времени?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 09.06.2017, 14:43
Аватар для FIONA2016
FIONA2016 FIONA2016 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2017
Город: Украина. Луцк
Сообщений: 2
FIONA2016 на нуле
По умолчанию

Привет всем, хочу поделится с вами своей историей увеличения груди. Делала операцию недавно, хотя собиралась очень давно и долго выбирала пластического хирурга в Украине. Скажу честно выбирала по принципу цена=качество и не только среди киевских клиник. Мой выбор остановился на клинике в г. Луцк (Влынская обл.) и на пластическом хирурге по имени Матвиюк Александр Васильевич. умный, опытный, талантливый и очень ответственный хирург. Его мне порекомендовала моя подруга которая делала у него блефаропластику. Я будучи проездом по роботе в тех краях, записалась на консультацию БЕСПЛАТНУЮ кстати для всех. Клиника мне очень понравилась, новая, чистая и еще расположена в тихом укромном месте в пригороде. На консультации, в ходе разговора, я поняла, что попала в точку. Я согласилась на операцию, она длилась около 50 мин. и результатом я была довольна практически сразу. Уже на второй день я уехала дамой, а Александр Васильевич был на связи 24/7. Разрез вокруг ореолы небольшой, имплант подобран идеально и высота и профиль, все супер, поставил под мышцу. Сейчас уже прошло 3 месяца, результат идеальный. Грудь симметрична, анатомической формы, стоит!!!!!!Девочки и женщины, кто еще ищет или сомневается в выборе пластического хирурга, рекомендую обратить свое внимание на этого реально талантливого, внимательного и опытного пластического хирурга, и не бойтесь что надо ехать в другой город, оно того стоит. Цены реально ниже а качество может даже и выше чем в Киеве! Клиника называется "БОГОЛЮБЫ", имя пластического хирурга Матвиюк Александр Васильевич! РЕКОМЕНДУЮ!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a2aba242.jpg
Просмотров: 188
Размер:	32,2 Кб
ID:	217845

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b5a8b3e2.jpg
Просмотров: 167
Размер:	35,1 Кб
ID:	217846

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5baf9611.jpg
Просмотров: 189
Размер:	41,2 Кб
ID:	217847

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fa1b5a5c.jpg
Просмотров: 153
Размер:	47,5 Кб
ID:	217848
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.06.2017, 14:59
Аватар для FIONA2016
FIONA2016 FIONA2016 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2017
Город: Украина. Луцк
Сообщений: 2
FIONA2016 на нуле
По умолчанию

Нужны все стандартные анализы, кровь развернутый, моча, РВ, ВИЧ, гепатит. Сегодня делаете - завтра результат. По-моему они действительны 3 месяца. Вообще, у меня весь процесс от консультации до возврата домой после операции по увеличению груди занял неделю!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 12.06.2017, 21:01
Аватар для Cherrymix
Cherrymix Cherrymix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2016
Город: Украина
Сообщений: 6
Cherrymix на нуле
По умолчанию

Подскажите, есть ли девочки прооперированные из Днепра хирургами Макарчук Анталий и Хаустовым? Отзывы ,спасибо
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 19.06.2017, 13:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Karyna, отзыв без фото = реклама

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 21.06.2017, 10:58
Аватар для See_1982
See_1982 See_1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2017
Город: Одесса
Сообщений: 2
See_1982 на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом прохождения маммопластики в Одессе. Грудь моя перед операцией уже даже грудью не выглядела. После 3х детей (каждого кормила минимум 1,2 года) ее просто не было. Задумываться насчет пластики я начала после прекращения последней лактации. Но, т.к. в наше время свойственно искать любую интересующую информацию на просторах Интернета, я начала поиски мнений знающих людей на этот счет. И поняла, что в Украине очень мало источников, где можно почерпнуть именно эту информацию. И я решила проконсультироваться у профессионала. И им стал как не странно, онкохирирг-маммолог. Думала, что начнет меня отговаривать или запугивать и мои поиски на этот счет сойдут на нет, но я ошибалась. В его словах я нашла поддержку и поняла, что никаких препятствий для меня больше не существует. Я хочу!
Дальше были поиски пластического хирурга. Пару лет я пыталась искать человека, в котором буду уверенна. Смотрела многочисленные фотографии, читала отзывы пациентов, которые эту операцию уже прошли. Поняла главное, что я хочу, чтоб моя грудь выглядела как раньше, а именно естественно.
Остановилась на одном-единственном пластическом хирурге, и поняла, что к другому даже идти на консультацию не хочу. Моим доктором стал Патлажан Геннадий Игоревич. В Одессе у него есть своя клиника, куда я и записалась на первичную консультацию. Задала все интересующие меня вопросы и получила на них исчерпывающие профессиональные ответы. Мне, естественно, дали время определиться и подумать, но позвонила и записалась на операцию я спустя несколько минут, по дороге из клиники домой. И сейчас ни грамма не жалею, что приняла именно это решение.
Все происходило достаточно быстро. А самое главное на высоко профессиональном уровне. Сдала анализы, прошла консультацию анестезиолога (), сделала все обследования, которые нужно было пройти перед операцией. Весь персонал, работающий в клинике Геннадия Игоревича, постоянно поддерживал и напоминал о каждом шаге, который я должна была пройти.
И вот, этот день настал. Атмосфера утром в день операции была потрясающая. Медицинский центр, где проводит свои операции доктор Патлажан, очень уютный и оснащен самым современным оборудованием. Не буду описывать, как все происходила, т.к. я этого не видела. Но скажу одно, операция прошла хорошо, от наркоза я отошла спокойно, никаких неприятных ощущений у меня не было. Дальше меня ждал длительный период реабилитации и множество, как мне казалось тогда, ограничение. Но все прошло настолько быстро и легко, что сейчас спустя ровно месяц после операции, могу сказать следующее - если бы сегодня меня спросили, пошла бы я или нет на это еще раз, зная что будет после операции, я бы ни грамма не задумываясь сказала ДА! Девочки, это стоит того. Во-первых, ко мне вернулось ощущение того, что я могу нравится самой себе прежде всего. Во-вторых, все проблемы временные, их нужно просто пережить, а ощущения уверенности в себе остается на всю жизнь.
Я буду благодарна Патлажану Геннадию Игоревичу всегда. Он настоящий профессионал своего дела. А самое главное, очень чуткий и отзывчивый человек! Я рада, что остановила свой выбор именно на нем, и сейчас моя грудь - это прямое этому доказательство!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ce2805f4.jpg
Просмотров: 171
Размер:	21,3 Кб
ID:	219262

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a36f1dbe.jpg
Просмотров: 152
Размер:	24,2 Кб
ID:	219263

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30af2695.jpg
Просмотров: 162
Размер:	21,6 Кб
ID:	219264
Приложу фото для подтверждения моих слов, но прошу учесть тот момент, что после операции прошел всего один месяц. Хотя результат впечатляет уже сейчас!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 21.06.2017, 12:10
Аватар для vero_v
vero_v vero_v вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 47
vero_v на нуле
По умолчанию

See_1982, какие импланты у Вас стоят, размер, профиль, производитель? Подтяжку делали? Сколько стоила ОП?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 21.06.2017, 18:00
Аватар для See_1982
See_1982 See_1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2017
Город: Одесса
Сообщений: 2
See_1982 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vero_v Посмотреть сообщение
See_1982, какие импланты у Вас стоят, размер, профиль, производитель? Подтяжку делали? Сколько стоила ОП?
Импланты стоят Ментор 255мл (Америка). Подтяжку делали. Импланты устанавливали под мышцу через ореолу.
Вы же понимаете, что все индивидуально. Единой расценки в этом деле нет. Цены есть на сайте Клиники Доктора Патлажана.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 22.06.2017, 14:46
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Так вы о себе конкретно и напишите ,сколько за ваш случай вы и заплатили ,всем же понятно что у вас и увеличение и подтяжка

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©