Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.09.2017, 19:42
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Puma86, честно очень красиво сейчас все, я мужа понимаю очень. Успокойтесь пока, не огромная грудь, сколько стоит? Около 300? а как раз аккуратно и пропорционально, подождите пару месяцев, не сможете себя принять, тогда решайте, чтоб сгоряча дров не нарубить. От такого объема точно не растянется так, чтоб стало хуже, не переживайте.
И встаньте на место мужа, то жена хочет грудь, делает, супер результат, а она опять недовольна, хочет убрать. Я не поддерживаю его, но могу понять, особенно если он запал на эту грудь, а она действительно красивая
  #82  
Старый 23.09.2017, 23:18
Аватар для Biker
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 36
Biker на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma86 Посмотреть сообщение
Я не по причине , что грудь не нравится , грудь хорошая получилась , а по внутреннему душевному состоянию.
Я решила до месяца подождать. Муж уговорил.
Есть врачи , кто берётся и советует сразу удалить. Чем раньше , тем лучше ( их слова )

Дети и грудь для меня не тождественны. У меня не было депрессии с рождением деток.
Я Вас порадую,у меня было в точности такое же состояние самоуничтожения. Казалось,что я вот чутли не инвалид и сиськи мне мешают жить, плюс результат не такой как я ожидала,была ассиметрия(уже почти все ровненько) состояние было одной ногой на ступеньке с нервным срывом. Тоже очень сильно мечтала,а после опи -сразу же разочарование,хотелось обратно все вернуть. Жуткий депресс был два месяца, такого ужаса в моей жизни ещё не было я вам скажу,муж был в шоке с меня,с моего состояния,уже звонил психологу договариваться о встрече,я пила транквилизаторы,казалось,что весь мой мир рухнул,я не могла ни спать ни есть . Но в какой-то момент меня отпустило,я просто заставила себя радоваться тому,что я все таки исполнила свою мечту ,которая когда то мне казалась недостижимой и все чаще и чаще начинаю радоваться,чего и вам советую. Я тоже много где писала,что хочу удалить,и больше всего меня бесило,когда писали,что нужно ждать,что это депрессия,я же была уверена,что это не депресняк а некое не восприятие имплантов . Так вот и я вам скажу с уверенностью - ЖДИТЕ . В таком состоянии нельзя принимать решений, и муж мой говорил,что разрешит удалить только после посещения психолога и когда я успокоюсь. Просто нужно выждать время и вы успокоитесь,темболее если результат хороший,а до -было не ахти -темболее . И знаете что,перестаньте заходить на подобные форумы хотя бы месяц,вообще тему груди закрыть, вот посмотрите,все наладиться. Я сейчас это пишу с лёгкостью на душе и я Рада,что все таки я передумала удалять 😊 Надеюсь у вас все будет хорошо
  #83  
Старый 23.09.2017, 23:35
Аватар для Viktoriaz
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 206
Viktoriaz на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, а что например не принимает организм?
  #84  
Старый 24.09.2017, 14:32
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Звездочка, Ловет, Biker, спасибо большое за поддержку.
Ловет , оп стоила 230 , без анализов. У врача на простое увеличение вне зависимости от вида ( круг , анатом) стоимость 200, ну а 30 за подтяжку одной груди.
  #85  
Старый 24.09.2017, 14:36
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Puma86, я про объем груди))))
  #86  
Старый 24.09.2017, 15:23
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Ловет )))) а три раза перечитывала и ставила ударение на стОит )))
СтоИт у меня 265 круг высокий
  #87  
Старый 18.10.2017, 10:35
Аватар для Cessaria
Cessaria Cessaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 114
Cessaria на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!

Через 3 недели у меня состоится операция по удалению имплантатов и подтяжки груди без имплантатов (одна операция включает в себя две "махинации").

Вопрос к "бывалым": пожалуйста, уточните, количество дней, которое у Вас занял процесс реабилитации до выхода на работу?
Исходя из прочитанного мной, делаю вывод, что процесс реабилитации после подтяжки груди намного менее болезненный, чем после операции по увеличению груди.
Верно ли это?

Есть ли среди Вас те, кто удалял имплантаты и делал подтяжку груди (за одну операцию)?

Буду крайне признательна за ответы.
  #88  
Старый 18.10.2017, 23:02
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Cessaria, сколько по времени у вас стоят импланты? И где под железой или мышцей ? Какой объём ?
Почему хотите удалить?

По поводу реабилитации , прочитав все тома об удалении , реабилитация гораздо легче, но у вас же будет ещё и подтяжка.
  #89  
Старый 19.10.2017, 13:06
Аватар для Cessaria
Cessaria Cessaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 114
Cessaria на нуле
По умолчанию

Puma86, операция по увеличению груди с подтяжкой была 02 апреля 2016 года.
Имплантаты поставили полностью под мышцу, но, по словам хирурга, у которого я планирую делать операцию по удалению имплантатов и подтяжке груди без имплантатов, имплантаты поставили частично под мышцу и частично под железу. Объём - 375 мл.
Удалить хочу по причине того, что имплантаты каким-то образом "сползли". С более подробной информацией Вы можете ознакомиться в моей теме - http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13129.
  #90  
Старый 26.10.2017, 20:13
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Девочки , а что с грудью будет, если на единичку не птозную установили имплант, потом беременность, растяжки, кормление, вижу тургор у груди уже совсем не тот, как до операции , если вынуть будет вообще печаль?

Обо мне:
  #91  
Старый 27.10.2017, 07:38
Аватар для Julio
Julio Julio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: By
Сообщений: 86
Julio на нуле
По умолчанию

ironical, в можете поделиться причинами вашего решения по удалению? У меня через неделю операция, хочу понимать почему девочки вынимают Импланты. Что в основном не устаивает и толкает на такое решение?
  #92  
Старый 27.10.2017, 08:07
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

ironical, очевидно что будет хуже, чем было до. Была не птозная единичка, после удаления будет птозная.

Обо мне:
  #93  
Старый 27.10.2017, 15:02
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Julio, у меня контрактура образовалась ( раньше читала что она в 10%, сейчас мне кажется она гораздо чаще) , думаю менять или вынимать, т.к сейчас кормлю и хотела следом ещё ребёнка, а для опирайте нужен перерыв до и после и непонятно как грудь себя поведёт опять во время следующей беременности и кормления

Обо мне:
  #94  
Старый 29.10.2017, 23:49
Аватар для Kott_0704
Kott_0704 Kott_0704 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 21
Kott_0704 на нуле
По умолчанию

ironical, так много времени с вашей операции прошло и осложнения? Да уж(( если бы я на этот форум до операции пришла, не ща что бы не сделала(( у всех все плохо потом
  #95  
Старый 02.11.2017, 09:30
Аватар для Ann1988
Ann1988 Ann1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 47
Ann1988 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от звездо4ка Посмотреть сообщение
Puma86, прям сейчас никто не возьмется удалять. И правильно. Жди, восстанавливайся
После родов тоже бывает депресняк, но мы же не суем детей обратно)
Здравствуйте, вы делали замену через год? судя по вашей подписи внизу?
Мне 330 поставили но оч мало, не рельефно, не закрывает грудную клетку
Можно вопрос, почему сменили фирму импланта? Метор же хорошие вроде...И вообще как она вторичная мамопластика, какие риски? вы изучали данный вопрос?
  #96  
Старый 07.11.2017, 00:20
Аватар для helga8181
helga8181 helga8181 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
helga8181 на нуле
По умолчанию

Шло
  #97  
Старый 07.11.2017, 10:17
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 818 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

ironical, если контра не причиняет боли, можно родить и после окончания лактации поставить "пену". Я бы удалила, при контрактуре может держаться температура, что для беременности очень опасно.
  #98  
Старый 11.11.2017, 23:59
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Девочки, мне маммологом и хирургом предписано удалять импланты и чистить вытекший гель (оба импланта порваны, по данным УЗИ и МРТ). Ищу тех, кто делал что-то подобное в СПб, нужны отзывы, но больше всего рекомендации по выбору врача. Все ветки форума читать нет сил и времени. СПИК не предлагать. Заранее благодарю откликнувшихся. Если личка у меня открыта, буду рада общаться там. ( пару лет не заходила сюда).

Обо мне:
  #99  
Старый 12.11.2017, 02:42
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Tobebetter, так вы совсем хотите удалить или поменять? У меня контрактура и разрыв импланта буду менять на новые. Можете почитать ещё тему galina , она тоже меняла импланты после разрыва и контрактуры Реэндопротезирование молочных желез от Левицкой М.Г.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...ad.php?t=12751

Обо мне:
  #100  
Старый 12.11.2017, 09:31
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

tobebetter,
Вот это да. Как это могло произойти?!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©