Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 26.06.2014, 19:20
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

я тоже заметила что после второй операции ,губы со временем в течении года полтора опять увеличились значительно, фиброз (( блин
  #1102  
Старый 26.06.2014, 19:49
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Екат это еще отек большой. С каждой операцией все дольше и дольше проходит реаба.
  #1103  
Старый 26.06.2014, 21:03
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Как бороться с этим фиброзом? Физио может делать периодически? Или дипроспан колоть? Надо будет спросить у НО
  #1104  
Старый 26.06.2014, 21:36
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

я заметила что у меня нижняя губа иногда как-будто немеет....при разговоре чувтвую -что она как не живая...

наверное -- по центру - где как будто поджатость...шофчик наверное тянет ..
  #1105  
Старый 27.06.2014, 22:53
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Веселушка это все временно, онемение и стянутость пройдут, у меня в течении полу года так было, нижнюю я не трогала после первой оп, коррекция на нижней была только в уголке шишечку убирали и сейчас год спустя она мягкая не тянет и чувствительность есть.
  #1106  
Старый 27.06.2014, 23:27
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Девочки, решила написать тут инфу, которая весьма вероятно, будет полезна далеко не для всех,но всё же ,вдруг объявится тут ктос ситуацией похожей на мою..
Пару месяцев тому, я писала тут,что мне ввели гель в кайму губ..Увеличения объема не было, нужно было только подчеркнуть форму губ. Слава Богу ввели очень-очень мало геля..И с того рокового дня, я почти год прожила с постоянными отёками губ. Отёк постоянно мигрировал по губе.То появлялись такие жуткие шишечки на губах, то вдрух опухала вся левая/правая чать губы..В основном страдала верхняя губа, но пару раз перекашивало и нижнюю. Обратилась к НО, она сказала,что ОП в моём случае не показана так как введенно совсем мало геля и его скорее всего уже нет в тканях, а то,что у меня творится с губами йто-аллергия. НО прописла мне лечение, которое помогло немного, но не устранило полностью отёчность..В то время ,когда я не принимала антибиотики (2 курса антибиотиков в течении последнего года ..из за двух операций), губы были отёчными ВСЕ ВРЕМЯ! Я уже думала,что никогда не буду выглядеть обычно..Но..Пару месяцев тому, подруга настояла ,чтоб я всё же поехала к ее родственнику,который очень хороший гомеопат. В гомеопатию я мало верила, но что мне кроме времени терять? Я поехала к нему на приём..Он меня полностью обследовал, составил примерную картину..сказал,что надо приезжать к нему 10 раз, раз в неделю..Он очень много и подробно объяснял мне ,что со мной происходит, как всё в организме взаимосвязанно..Объяснил мне ,что мой носогубный треугольник,что называется "беспокойный сегмент" и что, скорее всего, даже если бы мне ввели гилуаронку, реакция была бы точно такой же..этот сегмент мне просто нельзя ни в коем случае трогать! Вообщем, первый раз , когда он меня положил на кушетку, он делал какие то легкие манипуляции на черепушке,потом поставил иглы..и, отёк начал спадать прямо там,пока я была у него! Я к нему приезжалауже раз 6 (теперь уже раз в 2 недели), каждый раз он прописывает мне новое лекарство или то же лекарство, но дозировка другая (если кому понадобится, дам названия лекарств)..Девочки, как результат..сегодня я уже месяц ,первый месяц за последний год, без отёкших губ!
Вообщем, девочки, тем кому ОП не показана, попробуйте найти хорошего гомеопата. Те, кто прошёл или будет проходить ОП, хороший гомеопат может помочь успокоить этот "беспокойный сегмент"..Попробуйте, мне очень помогло, несмотря на то,что я раньше гомеопатию всерьёз не воспринимала, надеюсь и ещё кому поможет...Удачи нам всем
  #1107  
Старый 28.06.2014, 00:06
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Счастливая, а можете спросить у него возможно ли с фиброзом бороться гомеопатией . Т е после операции спустя год губа сного увеличивается. И вообще сколько прием стоит у вашего гомеопата ну так для информации.
  #1108  
Старый 28.06.2014, 00:18
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

17 день после оп.
Миниатюры
image.jpg  
  #1109  
Старый 28.06.2014, 00:23
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Екат
Конечно, я могу у него узнать как можно больше инфо о устранении фиброза ..Если он посоветует конкретный препарат, напишу. Но ,кроме препаратов, он работает с моим телом, как я и писала, делает какие то манипуляции с моей черепушкой(какие то ..как бы надавливания определённых точек на черепе)и иглоукалывание..
Я , кстати, тоже была уверенна,что то,что у меня было- фиброз..Я постараюсь найти фото того ужаса, который у меня творился с губами (фотки были в сотовом,который утерян..надо поискать или есть что то на компе), увидите,что очень похоже на фиброз..например на нижней губе было один к одному как у kissochka (пост 774) стр 39..И это было самое меньшее из зол..на такие шишки я даже не реагировала..обычно было опухание половины верхней губы, губы перекашивало..Место опухания было твёрдое..Правде, не было постоянным..Держалось несколько недель и утихало само по себе, но в то время ,как утихало, уже появлялось на другом участке губ..
Приём стоит применно 100$, но у нас может цены у таких врачей выше ,чем в России..У нас вообще все частники - не дешёвые
  #1110  
Старый 28.06.2014, 00:34
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Tia очень симпатичные ровные губки!

Schastlivaya Улыбнуло) ,вряд ли наши гомеопаты так далеко шагнут, что будут лечить губы) Гомеопатия - это лечение ооочень долгое, именно поэтому оно у нас менее популярно чем традиционная медицина. Понятно то, что скорее всего ваш организм в Целом ваш гомеопат лечит, видимо поэтому некоторые застарелые процессы имеют такой положительный эффект. Не оч поняла что он вам там с Черепушкой манипулирует?) Типа медитирует или что то иное?) А может быть это просто эффект Плацебо?.
Простите меня, но я не поклонник гомеопатии.
  #1111  
Старый 28.06.2014, 00:50
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Tia
Хорошие какие губки! Очень ровные, естественные и фрома очень красивая!

Misi
У нас тоже это не особенно респостраненно поэтому мне и приходится ездить так далеко (по нашим меркам)..Хотя..может и есть какие гомеопаты где то недалеко от меня, но такого уровня...нет
Нет, он не медитирует (хотя...может одновременно и уходит в астрал,я его в этот момент не вижу) ))
Я , когда ложусь на кушетку, он садится у изголовья, подкладывает руки мне под голову..и медленно начинает ..как бы шевелить пальцами, тем самым осуществляя легкие касания/нажатия на разные точки моего черепа.
Да, именно, он занимается моим оздоровлением вцелом, это Вы верно подметили..Как он говорит, гомеопатия не лечит симптомы, а лечит причину..Т.е оздоравливая, он устраняет причину такой вот моей реакции на гель..У меня вообще склонность к отёчности, боремся и с этим )
Я , как и Вы, никогда не смотрела в сторону гомеопатии, как вариант лечения чего либо..не зря моя подруга уговаривала меня пол года ) Может, если бы попала к другому специалисту, который не смог бы мне помочь,так и продолжила бы не верить в это..Не знаю, не думаю ,что это плацебо...я тот ещё "Фома не верующий",как и говорила, ехала первый раз с мыслью..ну, съезжю,максиммум потеряю время..зато подруга отцепитца от меня наконец то ! )
Я никого не призываю, оставить традиционную медецину ) Я рассказала о своём опыте, как о варианте дополнительном..Обычно, когда тебе что то помогает, радуешься и хочется,чтоб и другие с похожей проблеммой узнали об этом..а вдруг и им поможет? Но, конечно, мой опыт - это вариант возможностей
  #1112  
Старый 28.06.2014, 01:07
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Schastlivaya Согласна, если кому то помогает- это всегда хорошо.
  #1113  
Старый 28.06.2014, 11:35
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо, действительно гораздо лучше чем было. Верхнее фото до, нижнее после
Миниатюры
image.jpg  
  #1114  
Старый 28.06.2014, 12:46
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Да 100% лучше , правда на мой вкус я бы нижнюю не трогала , вроде красивая при пухлая форма. У меня сейчас у нижней много забрали и она плоская , и если честно отек почти сошел я делала Физио электро форез. С кальций хлором за три процедуры сдуло ) НО форма осталась прежней!!!! Где нужно не опускается губа(((( по центру на верхней вместо галочки вниз, она треугольником вверх, из за этого углы как провисшие(
Миниатюры
image.jpg  
  #1115  
Старый 28.06.2014, 12:49
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Еще
Миниатюры
image.jpg  
  #1116  
Старый 28.06.2014, 13:27
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Екат а вам по всей длине один разрез делали?
Не забывайте, вам ведь так называемую подушку убирали, поэтому отек все равно есть, внутренний, несмотря на электрофорезы и прочие процедуры . Рановато судить пока о губе- это я про верхнюю губу, у вас еще изменится в лучшую сторону!
Нижняя у вас вполне нормально смотрится.
  #1117  
Старый 28.06.2014, 13:50
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Девочки, простите! Некогда было. Отправила фото Durita, что б она выложила. Пока как то неровно. Отек тоже еще есть. Онимение тоже еще есть. Короче меня это уже немного беспокоит, неровно что ли получилось.
Екат , у меня мой опыт с губами был первый и единственный. Я так теперь всего боюсь. А Вы себе что нибудь делали с филерами? Они же рассасываютя со временем? А в щеки что делают? И на сколько это дорого? Девочки, кто в этом имеет опыт и может мне посоветовать? Теперь прежде что то делать, буду читать об этом и на форумах читать. Косметологам не доверяю, они лишь бы впарить работают. Девочки если здесь нельзя про это писать, то можно в личку, адрес есть. Но "складки скорби"мне весь вид портят, и так вылезли они после этих злополучных губ.

Но хочу еще раз сказать, я безмерно рада что сделала ОП у НО!!!! И сейчас намного лучше, чем было.
  #1118  
Старый 28.06.2014, 15:38
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

uma 978 по поводу филеров проконсультируйтесь с Н.О я к ней с этим вопросом обратилась и она мне ответила. Она это делает!
  #1119  
Старый 28.06.2014, 16:20
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Tia спасибо! Спрошу обязательно.
Tia а у вас онемение сохраняется? И все ровненько? Мне НО сказала, что это отек такой неравномерный. Но уже почти три недели прошло, по идее отек должен сойти.
  #1120  
Старый 28.06.2014, 16:30
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

uma 978 да у меня тоже не скажу что очень ровно, ти онемение есть, но Н.О сказала не паниковать, что это отек и все хорошо, отек спадает в течении месяца ))) так что нам с Вами остается только ждать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©