Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 24.12.2013, 12:58
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Luga, вариант 1).. ничего не делать.. просто отек тянет немного вниз.. такое бывает, и глазки могут слезиться и тянуть .. дипрспан от уплотнений, отеков.. даже если это косяк, по-любому не поможет.. но это не ваш случай..
ах, результат СМАСа пока (ттт) просто супер.. просто блефаро пару месяцев усаживается а у вас такое!! подождите..
  #142  
Старый 24.12.2013, 13:16
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Luga, присоединяюсь к Кларучи - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! У меня было так же - все прошло!!!

Обо мне:
  #143  
Старый 24.12.2013, 22:53
Аватар для maika-2004
maika-2004 maika-2004 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: санкт-петербург
Сообщений: 118
maika-2004 на нуле
По умолчанию

И у меня! Все прошло само...

Обо мне:
  #144  
Старый 25.12.2013, 22:05
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Luga,
Да рано ещё что-то предпринимать, господи. Большее, что стоит сделать - дополнительно потормошить хирурга на предмет того, нормально это или нет. Но это так, для успокоения души

Обо мне:
  #145  
Старый 25.12.2013, 23:06
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Да я уже успокоилась: девочки, прошедшие через это, успокоили. Информации с форумов, из первых рук, так сказать, доверяю больше, чем статьям с коммерческих сайтов.

Обо мне:
  #146  
Старый 26.12.2013, 00:10
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Luga, у меня еще больше тянуло. Неделя не срок вообще.
  #147  
Старый 28.12.2013, 17:54
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Я вчера сделала нижнюю и верхнюю блефаропластику + коррекцию кончика носа после предыдущей рино. Отеки - жуть. Не подскажете, мазать можно чем на второй день?
Миниатюры
1_.jpg   2__.jpg  
  #148  
Старый 28.12.2013, 19:21
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лена СПБ, с вопросами по реабилитации вам вот в эту тему:

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1985

Обо мне:
  #149  
Старый 28.12.2013, 19:38
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Лена СПБ , поздравляю! Я ничем не мазала. Немного терпения, и скоро все пройдет, останется красота!

Обо мне:
  #150  
Старый 29.12.2013, 00:10
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе... Если глаз изменил форму и как бы запал и округлился после верхней блефаро, это как- то сглаживается со временем? И если да, то сколько ждать , а если нет, что делать, если очень на нра... Четвертый день, отеков и синяков уже почти нет. Глаза прекрасно закрываются и заживают,но ощущение, что кожи впритык. Прямо хочется веки растянуть! И в зеркале не я...
  #151  
Старый 29.12.2013, 07:23
Аватар для HELEN1975
HELEN1975 HELEN1975 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Город: Россия/ Камчатский край
Сообщений: 45
HELEN1975 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе... Если глаз изменил форму и как бы запал и округлился после верхней блефаро, это как- то сглаживается со временем? И если да, то сколько ждать , а если нет, что делать, если очень на нра... Четвертый день, отеков и синяков уже почти нет. Глаза прекрасно закрываются и заживают,но ощущение, что кожи впритык. Прямо хочется веки растянуть! И в зеркале не я...
Четыре дня это очень маленький срок, Вам если и кажется что отека почти нет это не так, поверьте Я на шестой день на работу пошла и мне казалось что я вполне сносно выгляжу, но сейчас я понимаю что , мягко говоря, ошибалась. Глазки Ваши будут меняться еще несколько месяцев, каждый день, запаситесь терпением . Ощущение что глаза не ваши, разрез изменился, швы разные и т.д. это все будет...У меня почти два месяца с ОП, глаза меняются практически каждый день, соответственно и мои мысли от " зачем я это сделала?" до " доктор у меня золото".
  #152  
Старый 29.12.2013, 14:39
Аватар для Лучано
Лучано Лучано вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2013
Город: Казахстан,
Сообщений: 14
Лучано на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Извиняюсь за задержку с обещанными фото. Только вчера сходила к последнему врачу на консультацию. Теперь могу выложить все собранные мнения врачей и свои фото, дабы знатоки могли оценить как глаза, так и рекомендации. Фамилии врачей решила не выкладывать. Если нужно будет кому, то могу в личку написать. Врачей выбирала по отзывам на местном форуме. Сразу напишу и цены, включая наркоз и рекомендованное нахождение в палате, без учета анализов.
1 врач – круговая блефаропластика. внизу частичное удаление грыж, частично перераспределение грыж в носослезную борозду. Сказал, что носослезная борозда выражена. заодно сделает кантопексию, в общем маленький шовчик, чтобы поднять наружный угол глаза. цена 190 тыс.тг (примерно 38 тыс.руб)
2 врач – круговая блефаропластика. внизу перераспределение жировых грыж. Носослезная борозда не выражена. Кантопексию не предлагал. Цена 160 тыс.тг (36 тыс.руб)
3 врач – верхняя блефаропластика с небольшим удалением избытков кожи и жира. От нижней блефаро отговаривал.. По его словам, если делать нижнее блефаро, то через год-два нижнее веко отвиснет и глаз станет круглым, некрасивым. Причины: выпуклый глаз, отсутствие щеки или ее возрастное опущение. Кантопексия положения не спасет. Рекомендовал эндоскопический лифтинг средней части лица с фиксаторами эндотин + верхнее блефаро. Приложу на всякий случай его рисунок, который демонстрирует недостатки моего лица и результат лифтинга. Цена 665 тыс.тг (133 тыс.руб). сразу скажу- вообще хотела к этому врачу, но его рекомендации ввергли меня в шок. На крупную операцию я как-то трушу, да и к такой цене была не готова.
Немного о себе: 39 лет, азиатской национальности. никаких манипуляций с собой еще не производила, за исключением легких пилингов, не толстею, не худею ни лицом, ни телом (+-3-4 кг. из-за тренировок не в счет), нынешнее состояние может считаться нормой, щек не было лет с 7). у родителя, в которого я лицом, ярко выраженные мешки над и под глазами. Мешки под глазами стали расти года 3-4 назад, но было не критично. сплю вниз лицом, развитая мимика лица. малейший недосып – огромные мешки под глазами(((


сейчас в раздрае полном, не знаю что делать. хочу послушать мнения знатоков. две головы лучше чем одна))
Доброго дня! Я тоже была на консультации у Глоба. Только,я европейка,но почти один в один ситуация. Он мне тоже самое посоветовал. И ,как я поняла работает по принципу "Поднимать,наполнять,укреплять." Да он меня тоже впечатлил. До этого была на консультации в Европе(там только трансконьюктивальную делают) У Москвича Адомяна,у Жиличева( они только блефоро советовали). Не дошла до Урмурзина. ******* Вот ,я тоже на распутье. Вы были у Урмурзина? Если да,то ,как он вам? Заранее благодарю

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото
  #153  
Старый 29.12.2013, 15:58
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Helen, спасибо. Надеюсь, что так. Но Бог с ним с разрезом... Меня пугает, что они запали , прям завалились. И выглядят как-то... гм-гм...как не живые. ну или как у глубоко больного человека.Эх...(
  #154  
Старый 29.12.2013, 21:20
Аватар для Лучано
Лучано Лучано вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2013
Город: Казахстан,
Сообщений: 14
Лучано на нуле
По умолчанию

Меня единственное,что напрягает в Глоба. То,что я прочла в его блоге здесь же,про переделки. То,что 1) врач при любом исходе прав, 2)пациент при любом исходе должен знать,что врач прав. Немного утрировала я. И,то,что накосячил врач или нет ,переделка за счёт пациента.А ,как же диалог? А если у него у самого,после посещения стоматолога имплант отвалится,или нерв не долеченный заболит. Он тоже так рассуждать будет? Вот,что меня в нём напрягло.
  #155  
Старый 29.12.2013, 23:20
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

А что, у кого-то по другому? Пласт. хирургия - бизнес, где любой каприз - за ваши деньги. Всевозможные риски - тоже ваши. Будьте готовы к этому.

Обо мне:
  #156  
Старый 30.12.2013, 11:41
Аватар для Чифирка
Чифирка Чифирка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 88
Чифирка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
А что, у кого-то по другому? Пласт. хирургия - бизнес, где любой каприз - за ваши деньги. Всевозможные риски - тоже ваши. Будьте готовы к этому.
Офф. Неужели, правда, так? Даже в этой теме девочки пишут про коррекуции (те же переделки, по сути).
Просто, если хирург ошибся, то у пациента нет большого желания идти к нему опять, по мне, так, лучше за деньги, но к другому. Вот и ищут других...
  #157  
Старый 30.12.2013, 14:10
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Zефирка , я так поняла, что все коррекции у меня будут бесплатно

Обо мне:
  #158  
Старый 30.12.2013, 14:41
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ольга59

Неужели переделка...мне так нравились твои глазки..

Что не так? А фото можно?
  #159  
Старый 30.12.2013, 16:05
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

toma16 у вас прошли малярные? Мне кажется ,что мои меньше не становятся... Из-за этого не поймешь есть эффектот блефары или нет. Врач говорит это послеоперационные отеки. У меня после оп прошел месяц, а они не уменьшились ни на грамм. Похоже это суфы(малярные). Неужели они останутся в таком же состоянии?
  #160  
Старый 30.12.2013, 20:50
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Я почитала немного архив, но тяжело идет очень... много участников , вопросы разные, в общем ответьте, если не трудно. Мне до оп. док говорил, что жира у меня нет, только кожи немного надо удалить, иначе глаза западут. Так вот у меня один глаз выглядит очень затянуто. В принципе его вообще не нужно было трогать, он нормальный был. В общем никакой припухлости верхнего века, которая даже какую- то нежность лицу придавала не стало. Наткнулась на выражение лысое веко. И я вижу что уже ничего не изменится, тк. если отек еще сойдет, глаз затянет еще больше. В общем вопрос. Это как -то корректируется??? Или с этим уже ничего нельзя будет сделать ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©