Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3681  
Старый 23.06.2009, 13:21
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
впечатляет.
maksim, шов перед ухом, насколько я понимаю, не по козелку? на фотографии не совсем понятно, что с козелком а можно посмотреть на шовчики поближе? и, если можно, то и на те, что за ухом? спасибо.

Обо мне:
  #3682  
Старый 23.06.2009, 15:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мимоза, а напомни, пожалуйста, ты выкладывала фото? То есть информативные фото, я имею в виду?
  #3683  
Старый 23.06.2009, 16:02
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

maksim, и если позволите, еще один вопрос - линия роста волос в височной области насколько сместилась и в каком направлении? нужна ли будет потом коррекция? спасибо.

Обо мне:
  #3684  
Старый 23.06.2009, 16:36
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

X-Rain, мне как-то не хочется это делать. Я попрошу в привате девочек, делающих моделирование, это сделать. Дело в том, что мой муж просто категорически против моей возможной операции, а это много значит для принятия решения. В таком деле нужна поддержка, а не противостояние. Так что просто выставлять свои фото для советов, если решение окончательно не принято, не хочу.
  #3685  
Старый 23.06.2009, 21:34
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

...Я по фото так поняла, что у Максим теперь нет козелка
Максимчик,так что там на самом деле?
  #3686  
Старый 23.06.2009, 21:35
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Kasia, а твоя вторая операция решила все твои проблемы? Тебе делали еще и повторную липо лица, я правильно поняла? Ты довольна результатом? Ты выкладываешь везде только нижнюю треть лица, по ней видно, что овал стал ровный, ушли обвислости. А щеки ты не трогала?
Мимоза, я плотно не интересовалась подробными деталями второй оп, т.к. выбрала хирурга после 8 месяцев раздумий, изучений результатов, консультаций и личных впечатлений от знакомств с пациентами и доверилась его мастерству.
Но насколько я понимаю, было липо нескольких зон лица, в том числе над носогубными складками. До второго смаса мне Ищенко так же сделал оп по удалению последствий введения биополимерного геля в носогубные складки и введения нью-филла по лицу. Так, что некоторые зоны проходились дважды.
Мимоза, я выкладывала только нижнюю часть лица, т.к., во-первых, не готова к публичности8)), а во-вторых, меня больше всего напрягали проблемы именно нижней зоны и это для меня действительно очень важно, остального я даже не замечала, для меня эти зоны были вполне приемлимы по сравнению с нижней. Хотя, вполне и очень может быть, я была не права в своей оценке.

Обо мне:
  #3687  
Старый 23.06.2009, 21:56
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ. Меня поражает ваша выдержка. Почему сразу столько неудач: первая ПО, нью-филл, биополимерный гель? Гели кололи после 1 пластики? Это же надо иметь столько терпения и не впасть в депрессию после всего этого. Респект!
  #3688  
Старый 23.06.2009, 22:08
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мимоза, гели, нью-филл, термаж - все было до первой пластики.
Я теперь сторонник хирургии, а не паллиативных методов.
Спасибо за такое мнение, я не думала, что со стороны это выглядит так. Просто боролась и верила. Хандра тоже посещала временами. Тем более, что у меня резко ухудшилось состояния лица после сильного стреса. Из-за этого я и сделала первую пластику. Пережить когда лицо резко ухудшилось за несколько дней, а не за года, очень трудно. Да и сам стресс, естественно, не повеселил. У меня настолько изменилось лицо, что, как я потом узнала, некоторые мои знакомые решили, что я начала пить, хотя к алкоголю я отношусь равнодушно.
Слава пластической хирургии! И этому ресурсу. Большое спасибо!

Обо мне:
  #3689  
Старый 24.06.2009, 10:09
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Мимоза, а напомни, пожалуйста, ты выкладывала фото? То есть информативные фото, я имею в виду?
X-Rain, по-моему Мимоза выставляла свои фото на участие в последней акции по косметологии у Миргазовой
  #3690  
Старый 24.06.2009, 11:01
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

- пардон, перепутала темы

Обо мне:
  #3691  
Старый 24.06.2009, 11:46
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Pingi, забудем про этот ужас! Я уже сама прошла курс косметических процедур не меньше, чем участницы акции. Часть проблем решила, но только маленькую толику. Я думаю, что и акция не решила бы мои проблемы, по крайней мере, то что делали в СПИКЕ. Моя стежка-дорожка только на пластику, причем на расширенный СМАС с платизмопластикой, липосакцией и т.д., о которой я пока только рассуждаю. :dur:
  #3692  
Старый 24.06.2009, 12:41
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Maksim, потрясающий результат. Очень милое, юношеское личико получилось. А кончик носа Вы делали? Мне кажется, что он стал более изящным.

Обо мне:
  #3693  
Старый 24.06.2009, 12:52
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Valeria, результат у Maksim действительно замечательный. Только чтобы вы смогли его правильно оценить, надо посмотреть фото на стр. 157 в сообщении №3918. В первой подборке выложены 4 фото по мере прохождения срока, там надо смотреть окончательный результат (4 фото). Так как фото в сроке 1 месяц не дают реального результата, почти у всех присутсвует детская припухлость, которая дает более сильный эффект омоложения.
  #3694  
Старый 24.06.2009, 18:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, не путайте косметологию с хирургией. Они решают разные проблемы и реально хорошего продолжительного результата не будет, если использовать что-то одно. Если кому-то попадались плохие косметологи/хирурги, это не значит, что косметология/хирургия это не результативно.

  #3695  
Старый 24.06.2009, 19:37
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Совершенно согласна с Катериной! Ни косметология, ни пластическая хирургия, не в состоянии по отдельности решить вопрос возрастного старения. А вот вместе они - великая сила, а если еще и врачи хорошие профессионалы! Хотя перед старостью все бессильны (в определенной мере).
  #3696  
Старый 30.06.2009, 12:58
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Мадамочка, SSSvet, куда вы пропали???
Очень хочется знать как ваша реабилитация проходит? Понимаю что мадамочка проходит ее на даче, но можно бы не только природу, но и нас порадовать своей красотой. :d Да и срок уже достаточно приличный!
  #3697  
Старый 30.06.2009, 15:27
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Мимоза, я тут постоянно. Отчитываюсь перед всеми: срок 3 мес. Главная проблема была с мешками и синяками под глазами. остались чуть-чуть небольшие мешочки.Хожу еще в очках.
Помните мое первое фото, где я в очках? Такая нежная припухлость была. А сейчас это проходит, щеки стали моими, лицо становится худощавым, особенно это заметно в полупрофиль. А как жаль!( Только еще вот на скулах пока припухлость, которая тоже к сожалению пройдет.Еще чувствительность полностью не восстановилась на щеках у ушей и за ними, но хоть могу уже спать на одном боку пока.По краям лицо красноватого оттенка, что особенно заметно на фото, это еще отек. Швы на висках еще конкретные, тем более у меня они были не в волосистой части. Сзади на швах в голове появились волосики-щетинка пока.) Значит начали там расти.
Фото пока не могу выставить,т.к. возникли проблемы, не хочу раньше времени разочаровывать всех. Жду ответа с клиники.
А Мадамочка, точно пропала, писала ей в личку-тишина.
  #3698  
Старый 30.06.2009, 15:44
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Про "молодильную" отечность после операций я уже высказывалась. К сожалению со временем она у всех проходит. Меня удивляет такой большой период схождения синяков, это все-таки особенность вашего организма или нет? А раньше вы замечали склонность к долгим синякам или рубцеванию? Читаю и удивляюсь на сколько по разному у всех проходит реабилитация! Как понимаю это все-таки зависит не от хирурга, а от внутренней мобилизации организма после таких вмешательств и, конечно, от природных данных. Кабы знать как оно у кого потом пойдет?!
А мадамочка еще недавно соловьев на даче слушала, теперь уже наверное слушает любовное пение лягушек. :d
  #3699  
Старый 30.06.2009, 15:56
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

У меня всегда любые синяки очень долго держатся. Я и была готова к такой длительной реабилитации.Меня сразу предупредили, что синяки будут долго,т.к. плохая свертываемость крови, хотя на шее эти страшные синяки прошли быстро. Вот и гадай в чем тут дело. Там прошли, а под глазами-очень долго. Наверно просто на шее были же снисходящие синяки, а под глазами конкретно от хирургического вмешательства.Но все равно считаю, что можно потерпеть 3-4 мес. Время быстро прошло.
  #3700  
Старый 30.06.2009, 15:59
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

SSSvet, расстраиваюсь, что никак не заканчивается Ваша реабелитация. Не пугайте, пишите все честно, что есть то есть. Мы ведь готовимся по Вашим стопам идти скоро. Чего ждать то еще неожиданного? Швы, пропавший козелок, синяки, краснота? Вы отчаиваетесь или все же не жалеете о сделанном?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©