Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 02.07.2015, 16:41
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Я в интернете вычитала про этот хэдрэнг: вообще кости лица (скулы и челюсти) подвижны.... т.е. наружу и внутрь способны прогибаться ( всмысле и фиксироваться ) скулы способны перемещаться до 1 см. Или плюс/минус слегка в зависимости индивидуально. На это и расчитан хэдрэнг чтобы оказывать давление и сужать положение кости.....ну так написано...
  #1962  
Старый 03.07.2015, 12:05
Аватар для Раст Коул
Раст Коул Раст Коул вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 2
Раст Коул на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при ОП на скулы что делают с подглазничными выступами? Возможно ли их уменьшение а не только сдвиг вовнутрь зигомы?

Народ!! Скажите плизз где можно заказать хэдренг??
  #1963  
Старый 03.07.2015, 15:33
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Раст Коул [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
полистайте стр 5-6 назад. Девочки на ebay заказывали еще
  #1964  
Старый 03.07.2015, 19:29
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Девочки...Вобщем я все таки решила слетать в Сеул....Еду в аэропорт через 2 часа.? там гостиницу типа гест-хаус забронировала на 5 дней...а сама на 10 дней билеты забронировала.
Гостиница прям напротив смалл-фэйса. Но хочу в банобаги тоже смотаться...ну и по всем что найду.

Но....как то странно все это)). Я как билет выкупила...сразу стала разглядывать себя в зеркале и нравиться себе))). Зараза!)).

У меня в чем сомнения - если бы как у Uila было бы четко ясно место операции...типа - скулы и все...я бы давно сделала...а я сама не пойму что именно не так! То ли лоб...то ли переносит. ..то ли глаза ...
И второе....вокруг смотрю...все казахи такие ....я типична казашка.. и я любуюсь красивыми выдающимися скула ми. .. у многих казашек настолько красиво и гармонично эти скулы смотрятся. ...а у некоторых вообще караул!..
Я не пойму какой тип я? ...вроде так отчетливо не выступают же у меня =).. вот Мария Кожевникова ....отличный пример....скулы ограменные, а как гармонично смотрятся. ..

Глупо ехать и не быть уверенной в необходимо. ..но я успакаиваю себя тем что это для того чтобы себя уговорить. ...да-, нет -нет))...

Надоело все врем об этом думать!!))

Как то автокорректор иногда слова съедает...сорри..
  #1965  
Старый 03.07.2015, 20:35
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pusik правильно делаете, мне кажется.. наконец найдете ответы на вопросы. Если уж сердце не будет лежать, то не делайте! никто ж силком не тянет, правда? и если не решитесь на ОП, то просто смотаетесь в Сеул, посмотрите город, там шопинг, говорят, хороший. Вещи подогнаны на азиатские фигуры и одежда сидит как литая (я покупала такую в Малайзии)

насчет "а я сама не пойму что именно не так", то я склоняюсь думать, что все-таки скулы и Vline. мой совет посетить 3-4 клиники. Сравнить цены и качество. и побольше вопросов! не стесняйтесь, задавайте всё, что волнует (даже если вопросы будут казаться нелепыми) что Вы теряете?!

и просьба - побольше наблюдений! если будет возможность местных прооперированных как-то заснять, было бы здорово! и вообще всё фотографируйте! такая хроника всем нам бы пригодилась.
Если нетрудно, то плиз спросите в Банобаги насколько возможно сделать подтяжку (на сайте пишется, что они убирают Биша и в целом лишнее убирают - а что при этом с кожей делают??? она ж по сути висеть должна, если кости спиливают и жир откачивают) удачи! и ждем новостей!
  #1966  
Старый 03.07.2015, 22:31
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку, Borte!. А то сама еду а в голове мысль ..нормальна ли эта моя идея. Родителям сказала что плавать поехала на алаколь.
Постараюсь что то вроде дневника здесь писать)).
В нашем аэропорту сразу корейцы бросаются в глаза...да..я понимаю то что они все скулами озабочены...они у них действительно не пропорционально какие то...практически у всех. И я так представляю ...если им убрать скулы и лоб отлипофиллить , то действительно скорее всего будет красиво.
На себя в зеркало смотрю, сравниваю...и кажется что вроде бы нормально все у меня )... хотя все относительно.

Посмотрим что хирурги скажут. Хотя я предчувствую что могут посоветовать оп даже если она не нужна....бизнес такой..все возможно (.
  #1967  
Старый 04.07.2015, 11:55
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pusik самое главное, прислушаться к своему внутрен голосу. Если врачи будут звучать неубедительно и фотоальбомы (а Вы их обязательно должны запросить) тоже не понравятся, то ноги в руки и бегите делов-то.. Уверена, вокруг будет много девушек , прошедших ОП - Вы не теряйтесь, подходите и спрашивайте. Конечно, со стороны может выглядеть навязчиво, но у нас на кону - лицо! поэтому не заморачивайтесь о том, что люди подумают - прите как танк. Одно то, что на билеты+отель потратились должно окупиться полным сбором информации! чтоб уже без страха и упрека пойти на ОП или, переоценив всё ,вообще отказаться от затеи.

и еще.. я бы посоветовала не говорить, что Вы там на 10 дней. Говорите, что там учитесь или работаете. Чтоб у них не было соблазна Вас уболтать на ОП, видя что немного дней в запасе и Вы настроены на ОП. Главное - Ваш настрой! если решитесь, то только позитивный и направленный на волшебное преображение!

было бы неплохо, если запросите симуляцию, то бишь приблизительное лицо после ОП. Сами оцените - как уменьшенное лицо пойдет с Вашим носом. Если переносица выраженная, то думаю, будет неплохо. А если её нет, то чтоб не получилось как тараканья попка будем держать за Вас кулаки! Выходите на связь!
  #1968  
Старый 04.07.2015, 16:28
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Поговорила с девочкой на ресепшине в гостинице...она говорит...я могу отличить пластической лицо прямо сразу. Типа спутать не возможно..

Я пошла гулять вечером по этой самой знаменитой улице Гангнам. .про которую песни поют)). Много молодежи...прям что поразило- у всех кожа такая идеальная...прям беленькая, гладкая, прям реально фарфоровые личики. Но не у всех конечно. ..ну у 90% наверное...

Все стильные такие...прям куклы корейские). Оооочень обаятельные. Все парочками влюбленными ходят...я так много влюбленных только в париже видела)).

Вобщем ходила и пыталась выявить пластику на лицах... носы прям сразу вижу сделанные...глаза...ну если только при присматриватся.. а лица...прям я не знаю как дела не лицо смотрится! У одной явно челюсть засекла. . Потому что слишком скос сбоку крутой был...а у одной только заподозрила.

Но некоторые девочки молодые с довольно симпатичным лицами... и я думаю если это они и есть после пластики..- то браво! Реально я бы и не поняла что деланное если бы не знала что так оно выглядит....прям очень мило и естественно. Хотя это возможно потому что я просто мельком на них первичным взглядом смотрела)).

Вобщем записалась в понедельник в Смалл-фэйс в 10. 00, в Риджен в 12.00, и в Банобаги в 14.00.

Там русские девочки консультанты потом перезвонили еще. Ну прям настолько у них вщволнованно-торжествующий голос был!..прям как будто они реально большие проценты берут с пациентов.! .я Ридженовской упамянула что еще в одну клинику на консу записалась...а она прям как будто перепугалась слегка... давай спрашивать в какую еще больницу и во сколько...потом сказала взволнованы голосом что их доктор самый лучший в городе))). И все спрашивают откуда я о них узнала..типа я с посредником или нет)). Вобщем как то не хочеться осознавать что им на тебя вроде плевать. .Главное для них свой небольшой бонус получить. .. ((.
  #1969  
Старый 04.07.2015, 17:19
Аватар для Dianaa
Dianaa Dianaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 61
Dianaa на нуле
По умолчанию

Уаууу круто вы в Корее )удачи pusik)
  #1970  
Старый 04.07.2015, 22:48
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pusik не реагируйте Вы так на консультантов. Они работают и бонусы получают, к Вашей миссии никакого отношения не имеют. Сами всё смотрите и оценивайте. Лучшая стратегия-молча кивать, мол подумаю и не спорить. Заготовьте стандартные 10 вопросов и задавайте хирургу. Обязательно узнайте насчет провисаний плиз. Пишите!
  #1971  
Старый 06.07.2015, 00:09
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Pusik, мне кажется, лучше не говорить им, куда вы еще записаны. Они могут позвонить туда и сказать, что вы от них. И им поверят, не принято там врать.
  #1972  
Старый 06.07.2015, 06:09
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Masstil, а как у вас дела? Как реабилитация?... я так поняла побочки после костно-лицевых лп это легкое обвинение кожи ..может онемение (которое должно восстановиться)..
А как у вас? Чисто с эстетического самовосприятия? Вам все нравиться? В смысле ...например мне мои глаза Вобщем нравятся после оп в общем ...но конечно не мешало бы посимметричней слегка и эпикантопластика пне помешала бы..
Какие моменты вы бы прокомментировали? А фото не выложите если не сложно? Как меняется лицо с уходом отеков?

Кстати одну женщину на улице видела мельком...у нее после в - лайна. ..как то не то....слишком резко срезали....она ехала на велосипеде прикрываясь бейсболкой (.

А так хоть убей не вижу деланных. Разве что парочку прям после оп ..опухших видела...и все.

Сижу в смалл-фэйс сейчас...девочка консультант осмотрела...и говорит что мне не показана оп на костях. Предлагают только мышцы убрать жевательные .. я спросила цену...она говорит 3500$...я сделала удивленные глаза и она сразу сказала что сделает скидку.

Подтяжки лица не делают...могут еще жир в лоб закачать...

Это все я пишу с приличными временными отрезками...но все в одно сообщение пишется).

Вобщем консультанты отговаривать. ..потом мы к доктору зашли...консультанты сказали что я люблю себя спереди...но не люблю с 45 градусов и сбоку..
Доктор сказал что 45 градусов зиму надо отопилить ..
  #1973  
Старый 06.07.2015, 10:35
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pusik в Сеуле более 10 млн населения, не думаю, что прям каждый второй там после ОП на улицах вряд ли заметно

Вы в клиниках смотрите! наверняка есть девочки из Сингапура, у них англий обычно хороший. Спросите как идет заживление, чем питаются, что посоветуют и прочь.
  #1974  
Старый 06.07.2015, 11:12
Аватар для Лейлашка
Лейлашка Лейлашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 33
Лейлашка на нуле
По умолчанию

Ношу хэдренг шестой день по часу, по два... и вот посмотрела сегодня с утра на себя в зеркало и ах... есть таки результат! стало уже лицо. сначала в глаза бросились уши) что- то как то уж они торчать стали, потом заметила, что лицо то уже стало) учитывая что проснулась с жуткими отеками, т.к на ночь съела много соленой пищи, да и вообще прибавила в весе. в, общем, девочки, это работает... вот только все сомневаюсь, кости меняют свою форму или все же мышечная и жировая масса.. на эбее продается такая маска на все лицо, вот думаю заказать. никто не прробовал?
  #1975  
Старый 06.07.2015, 12:00
Аватар для кристина_нами
кристина_нами кристина_нами вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: алмата, казахстан
Сообщений: 27
кристина_нами на нуле
По умолчанию

Changmi скажите пожалуйста вам стачивали только углы нижней челюсти или полностью от края уха до подбородка стачили кость ?я смотрю на ваши фото до и после у вас так сильно изменился сам овал ,то есть выглядит там будто вам делали не v-line, а скорее pice one -line ,это когда полностью стачивают кость от и до... сама собираюсь ехать делать уже в августе тоже в риджен, мне нравится ваш овал так здорово вышло ,поделитесь пожалуйста со мной подробностями всей операции
  #1976  
Старый 06.07.2015, 18:37
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Borte, а что именно по подтяжки вы хотели узнать?
Я была сегодня в BK клинике, вообще полная лажа...15 этажное здание полностью занимают...по этажу на каждый тип операции. Консультант русская или украинка....симпатичная...но кажется у нее прогматизм был и она на челюсти операцию сделала...
Мне соседка по гостинице...американская кореянка сказала что когда челюсть задвигают, то дикция нарушается и можно по специфике произношения понять четко была ли операция...но это наверное не сужение а исправление прикуса..
Вот у нее как раз дикция была странноватая.

Она механически все рассказала...позвала какого то доктора..он сказал что можно челюсть уменьшить в моем случае путем срезания слегка по бокам и снизу...и эпикантусика слегка убрать можно...но это все только после того как я спросила ..а так они не советуют а спрашивают чего бы мне хотелось...

Потом нереальные цены стала говорить и торговаться...цена меня было недовольно выражение лица ...ну она сделала скидку и сказала что типа это только если сегодня предоплату оставлю. Но она и сама поняла что консультация была просто отварительная. . Как то без энтузиазма проводила меня и все.


Я пошла обедать и как то нос повесила слегка...как то все говорят либо ненадо, либо совсем минимум как будто просто меня успакоить. ...

Потом поехала в Банобаги... встретили консультанты...кореянка и кореянка из России. ..

Росийский была просто неотразимой. ..натуральная...( ну может глаза слегка только сделала)...но ну ооооочень обворожительная.. кожа у нее просто нереальная...беленькая нежная...макияж...губки...не на любуешься. .. говорит что просто кореянки очень тщательно ухаживают за кожей...типа крема, увлажнители, тоник всякие...

Ну Вобщем они опять сначала спрашивали чего я хочу. .я сказала что мне нужен совет, ноя думаю о контуре лица..

Потом мы 3 часа у них в кабинете сидели и болтали...они и нос порекомендовали, такое ощущение что прям все готовы продать....хотя я довольна носом...пока...
Говорят если лицо менять то потом и нос кажется не в тему там уже...что большим кажется...

Пошли к хирургу...он директор клиники...я о нем уже читала...доктор Ох..кажется..
Ну он спросил чего я хочу..я говорю не знаю но хочу покрасивее выглядеть. ..он сказал что контур лица...типа будет однозначно лучше ...но будет обвинение кожи потом..и придется подтяжки делать...какие подтяжки не сказал...типа смотреть потом нужно будет.

Потом с девочками мы еще смотрели фото до и после..они спрашивали конкретно какой результат нравиться. ..что важно выбрать потому что док сделает точно такой же ..

Ну цену сказали...дороговато для меня. ..блин надо было поторговаться еще...

И вот еще...они показали фото одной девочки....у них на сайте.. я видела до этого уже ... посмотрите..там которой еще груди уменьшали ..типа риал стори. ..ей еще все лицо переделали...кости, нос, имплантация в лоб...

И она у них на рецепшине работает....мы пошли на нее посмотреть....ну Вобщем я вам скажу что результат просто шикарный. ..хотя фото до не очень..но , блин, и до она женственная была...
Она выглядела как куколка...очень естественно. ..красиво. После оп 2 года..ну и она молоденькая еще..в институте еще учиться..

Вобщем я в шоке была от нее.. попросила сфотографироваться с ней.. но к сожалению на фото она слегка видно что деланная. .. а кое типичное лицо после пластики.. таких лиц просто пруд пруди в инстаграмме ...

Вобщем не знаю даже ...дилемма ..быть или не быть...
Хочется быть красивой но не хочется выглядеть искусственно и кожу жалко))

Сорри за ошибки и манеру печати...пишу с телефона- автокорректор достал уже))
  #1977  
Старый 06.07.2015, 19:10
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pusik ну, хорошо, что Вы торгуетесь и не ведетесь на их "только сегодня скидка!"
я хотела в Банобаги вот что узнать. На сайте они пишут, что делают как бы комплексное уменьшение лица. То бишь, помимо спиливания, они и жир с разных мест откачивают дабы лицо смотрелось пропорционально новому amended каркасу. Вот я и задумалась - если кости пилят, а Биша и прочий жир отсасывают, что ж тогда с кожей делают?

На их сайте так и говорится - мол, не один хирург присутствует. И др доктора по контуру тоже советуют где и чё подправить

есть какие-нибудь фото? чтоб вживую посмотреть.. а то на сайтах они ж после фотошопа

Вы с собой какие-нибудь фото взяли? примерно что бы Вы сами хотели..

у вас еще консультации будут? или 3 только? из 3 какая из клиник внушила больше доверия?
  #1978  
Старый 06.07.2015, 19:22
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Ну вот она...я рядом с ней..и кажется я выгляжу привлекательнее))..потому что я натурально выгляжу...

Завтра я еще в Риджен. ..и еще куда нибудь...

Пока банобаги неплохо вроде...но однозначно только если хорошую скидку дадут!)...

Док сказал что жир уберет и жевательные мышцы вырежет..и мышца на подбородке должен будет перераспределить чтобы они там в кучу не собирались...

И еще там сказали что лицевой контур уже делали много пациенток из Казахстана, Киргизии и России. ..
Миниатюры
2015-07-07 00.45.50.jpg  
  #1979  
Старый 06.07.2015, 20:21
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pusik Вас на фото не видно но девушка очень даже натурально смотрится.. не подкапаешься.. и не треугольное лицо, весьма-с..

вот и я о чем! он , значит, Вам все жиры вырежет, а что с кожей-то делать будут? Вы у этой девушки спросили - мол, куда лишнюю кожу подевали?

чувствительность как быстро возвращается?
  #1980  
Старый 06.07.2015, 20:24
Аватар для Лейлашка
Лейлашка Лейлашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 33
Лейлашка на нуле
По умолчанию

удачи ,pusik) Меня тоже две вещи останавливают от ОП. Боюсь потом получить неестественное лицо и космические цены. Вы с Казахстана как я поняла.. а у нас в России кризис достиг апогея( Я чуть работы из-за него ни лишилась, какая тут Корея( Вот мне интересно, возможно ли овал сделать а-ля Анжелина Джоли... Мне не очень нравится тот овал под который всех кореянок копируют. V образный...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©