Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 08.10.2009, 13:09
Аватар для MyDream
MyDream MyDream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
MyDream на нуле
По умолчанию

А мне вот очень понравился ответ Анны семенович на вопрос журналиста о ее более чем скромных формах во времена ее занятий фигурным спортом.... она ответила "Когда я занималась фигурным катанием вынуждена была сидеть на диетах, плюс жесткие физические нагрузки... а когда спорт бросила, грудь и начала расти... " что-то еще ответила про физиологические особенности своего организма.... )))))
Вобщем как вариант для пытливых подружек и сослуживцев... ))
  #1362  
Старый 14.10.2009, 11:15
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taisiya Посмотреть сообщение
....грудь это более интимно,чем нос.Если бы друзья-мужчины спросили меня про нос без проблем ответила бы,но вот о своей груди ... не знаю...
Все-таки любая пластическая операция для меня - интимна! Это моя проблема, и я ее решаю, и рассказывать про нее мне как-то никому не хочется. Будь то нос или грудь. И с чего бы друзья-мужчины начали меня по запчастям обсуждать, тем более спрашивать. Не этично как то. Мало ли у кого я что вижу, и что? Сразу в лоб все выспрашивать? Если человек САМ не комментирует данную ситуацию, то у большинства язык не повернется ...
Ну что посоветовать, типа тормози. 95% знакомых не спросят, а вот тем 5% и говори -это Вы о чем? Не поняла? С чего такой интерес к моей груди? Все так и было! И стой на своем. Отвалят сразу ну или со временем:d.
  #1363  
Старый 14.10.2009, 11:22
Аватар для Taisiya
Taisiya Taisiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 8
Taisiya на нуле
По умолчанию

Маслинка спасибо,думаю так и поступлю с этими 5%Или ещё спросить: аааа вы с каой целью интересуетесь???Обычно этот вопрос ставит людей в тупик и они быстренько отваливают
  #1364  
Старый 22.10.2009, 23:00
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Девочки выручайте... В среду сделала липо подбородка и нити...шея, конечно, вся синяя...а в понедельник муж приезжает, мне ничего в голову дельного не приходит...на что списать то такие синяки?
  #1365  
Старый 22.10.2009, 23:26
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Да Винчи, а может мужу правду сказать? Все-таки близкий человек и должен понять. Я про эндо всем сказки сочиняла, но муж знал все заранее. Если боитесь его напугать, то придумайте что-нибудь про серьезную косметическую процедуру с интенсивным массажем для коррекции овала и сразу его успокойте, что синяки скоро сойдут и будет очень красиво. Предупредите лучше заранее по телефону. Но я в этом случае все-таки правду бы сказала.
  #1366  
Старый 22.10.2009, 23:41
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Я боюсь его реакцию на правду:mad0:....не поймет он меня, самое мягкое покрутит пальцем у виска...всегда мне говорит по поводу пластической хирургии: "Жаль, что мозгов там не добавляют...", ну мол умные и самодостаточные девушки (а в моем случае и мамы 2 детей) не занимаются подобным, мол, нашла на чем морочиться.... и пластика оправдана лишь в крайних медицинских случаях.
  #1367  
Старый 23.10.2009, 08:38
Аватар для Taisiya
Taisiya Taisiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 8
Taisiya на нуле
По умолчанию

А может сказать что вырезали кисту?
  #1368  
Старый 23.10.2009, 10:35
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ходила к зубному. Вот такой ужас получился.
  #1369  
Старый 23.10.2009, 10:55
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Да уж, получился ужас ужасный. Не стоматолог, а садист попался... Про кисту можно сказать, тем более у меня есть шовчик под подбородком, но у меня еще и шея синяя....на что списать синяки то?
  #1370  
Старый 23.10.2009, 12:42
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Да винчи, скажи, сосудик был расположен в необычном месте, задели его- вот и крованул. У меня после маммо до локтя был синяк - реально сосуд кровил.

Обо мне:
  #1371  
Старый 23.10.2009, 15:19
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки!!!
  #1372  
Старый 28.10.2009, 03:22
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию

а муж прям так разбирается, как должна выглядеть шея после "удаления кисты"...?
  #1373  
Старый 04.11.2009, 00:17
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Пронесло девочки с мужем, ничегошеньки не заметил , из этого делаю выводы что детально и пристально он меня не рассматривает... а воспринимает образ в целом.
  #1374  
Старый 14.11.2009, 16:02
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Пришла я на работу на следующий день после сужения крыльев носа, с кровоточащими швами и нитками (правда, прозрачными). Все долго приглядывались, потом начали по-одному спрашивать- Что у тебя с носом? Один парень спросил- Разбили ?, вторая- Бедная, да у тебя герпес вскочил!, третья- Аллергия, наверное?.. Я с радостью подхватила предложенный третий вариант, потом так всем и сказала

Обо мне:
  #1375  
Старый 18.11.2009, 13:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мама изначально не понимала, зачем я решила увеличить себе грудь. Ей, с ее 2,5-3 размером от природы, было не понять естественное желание меня тоже иметь грудь. Ну, это худо-бедно можно понять.
Но вот понять ее реакцию, когда она приехала навестить меня через месяц после операции, я понять никогда не смогу! Она смотрела на мою грудь, как на мерзкую жабу!:susel:

Обо мне:
  #1376  
Старый 18.11.2009, 13:56
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

минимо, а она говорила что-нибудь при этои? или только зыркала?
Думаю, ей было неприятно увидеть в своей маленькой девочке взрослую женщину, у которой вдруг появились первичные половые признаки - сиськи, за которые тебя будут трогать мужики.
  #1377  
Старый 18.11.2009, 14:01
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, очень обидно. Знаешь, мне иногда кажется, что некоторые мамы в какой-то момент перестают своих выросших дочерей воспринимать как родную детку, и начинают относится как к сопернице. Особенно если считает, что дочь во время беременности и родов "забрала" у неё былую красоту...Короче тупо завидует. Очень это печально.

Моя мама - просто прелесть. Она меня поддерживает, очень переживает, что не может помочь материально. Говорит, что главное - это душевное спокойствие. И если я себе не нравлюсь и постоянно занимаюсь самоедством, то это может принести намного больше вреда моему здоровья, чем пластика.

Вот с мужем сложнее, он не хочет, чтобы я увеличивала себе грудь. НО, он меня очень любит и жалеет, и поэтому снисходительно уступает, потому что видит как я мучаюсь. Говорит, что всё равно любить будет.

MilkWoman, ага, а особенно обидно, что теперь будут трогать не её сиськи, а её дочери.

Ой, сорри, забыла про кнопочку Edit...

Последний раз редактировалось Тата; 19.11.2009 в 16:14. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после написания первого сообщения!
  #1378  
Старый 18.11.2009, 14:32
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Милк, только зыркала. И рот еще скривила при этом.
Нифига себе маленькая девочка - 32 года, второй раз замужем!
Моя мама, к сожалению, очень эгоистична. У нас произошло несчастье с папой (они в разводе года 2 или 3), и эта тема закрыта для меня с некоторых пор. Я начинаю очень нервничать при любом разговоре на эту тему (там и говорить не о чем, только обсасывать произошедшее), обостряется старое, довольно опасное заболевание. Она все это знает, и все равно раз в несколько месяцев заводит разговор на эту тему. Заканчивается тем, что я просто вешаю трубку, а муж меня потом в себя приводит. А маме такие встряски меня как будто в радость... Я к ней и в гости теперь раз в 3 месяца езжу - каждый раз столько гадости про себя выслушаю, что в слезах домой приезжаю... Причем все это говорится с невинным выражением лица! Мне кажется, она хочет, чтобы я снова одна осталась, и с ней больше времени проводила...
Кто-то скажет, что я плохая дочь, что надо на все глаза закрывать, что мама всегда мама... Я очень долго терпела, множество раз объясняла, что меня обижает - все впустую. Я даже не жду от нее никакой особенной любви, просто хочу, чтобы она уважала меня и мой образ жизни, как я уважаю ее...
Сории за многобукв... наболело...

Обо мне:
  #1379  
Старый 18.11.2009, 14:33
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Минимо, не показывай ей больше ничего, вообще не акцентируй внимание при ней на сиськах, одевайся при ней поскромнее, делай вид, что ничего не произошло.

Думаю, что она действительно получает удовольствие от того, что портит тебе настроение. Тут как бы компенсация какая-то идет, мол, чего мне одной страдать в одиночестве, дайка я еще кого-нибудь пострадать заставлю, кроме как с родной дочерью, ни с кем этот фокус больше не проходит, вот она и измывается над тобой. А тем более, мама знает все твои болевые точки. Вампирит она у тебя.
Как говорится, сделал гадость, сердцу радость.
У меня у самой родителей нет, но вот у многих ( да практически у всех) такие мамашки. Очень страшно смотреть на их конфликты, девчонок жалко.
  #1380  
Старый 18.11.2009, 14:39
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а ведь мама, наверное, не замужем, одна?
И, кстати, у родителей нет никаких прав издеваться, неуважительно относиться, и вмешиваться в личную жизнь своих детей. Ребёнок не собственность родителя. И если она жестока по отношению к тебе, то ты НЕ ДОЛЖНА это терпеть.

Полностью согласна с MilkWoman.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©