Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 30.04.2010, 21:21
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вервейна Посмотреть сообщение
Магги, они у вас выпирали?
Нет, они у меня были под скуловой костью, т.е даже если б не рассосались, то их всё равно бы видно не было.
Я думаю тебе надо показаться своему доку.
Возможно это просто отёк. У меня, например, при липофилле щёк довольно долго было уплотнение в брылях. А это ой как далеко от щёк! Те отёк застрял там:mad0:.
Для рассоса можно подключить микротоки, но надо ли? Вообщем, топай к доку. А кто док?
  #2202  
Старый 30.04.2010, 21:25
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Апрельчик, нееет, избытков кожи на верхних веках не было. На счёт заочной консы, я не знаю...может Исик в курсе.

Второй день у меня..отёк пока значительный, ну и правый глаз-чёёрненький, мажу Red Alert с вит. К, держу периодически лёд, из медикаментов -арника и...решила всё-таки принимать медрол, но, думаю, моя гематомища вокруг правого глаза вряд ли отцветёт меньше, чем через 3 недели(это, как минимум)...уж бооольно приличная она у меня...я не парюсь, конечно, но вот планы с выходом на работу, пожалуй , придётся пересмотреть.
  #2203  
Старый 30.04.2010, 21:32
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Наточка, спасибо за ответ.
Дааа, уже вот 3 недели надо где-то наскребать. Выздоравливай! Тебе когда на осмотр?
  #2204  
Старый 30.04.2010, 21:39
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

На осмотр 4-го мая, но я...если всё будет ОК, -не поеду, т.к. машину дочка забирает(ей на работу), а на такси...жабка меня душит, в один конец около 90-100 баксов.
Да и потом...осмотр ведь чисто формальный, мол жива- здорова, всё т-т-т...о результате-то говорить ещё ой, как рано...вот приеду через пол-года, тогда и поеду-покажусь...это у меня такие планы, а там...как Бог даст. Надеюсь, что не будет необходимости ехать срочно к доку..т-т-т.
  #2205  
Старый 30.04.2010, 21:56
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

Магги, спасибо за ответ. А фамилию дока можно без фото называть? Честно говоря боюсь жуть как, что лицо таким с буграми и останется. Прочитала, что физиопроцедуры делать не стоит, потому что пересаженный жир помахает ручкой тогда. А что делать? Всегда ведь есть шанс, что эти штуки закапсулируются
Еще одна щека меньше другой Купила баба порося называется
  #2206  
Старый 30.04.2010, 22:13
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Фамилию говорить можно. Нельзя давать оценку результату: нравится -не нравится.
У меня тоже щёки до месяца были разные. Не боись, сейчас у тебя пойдёт резко отёк на убыль. К месяцу будет уже тип-топ. Отёк будет виден только тебе.
И не волнуйся, лишнее и потом можно будет точечно укольчиками убрать
  #2207  
Старый 30.04.2010, 22:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель, я так поняла, что Аврора у Тз. по интернету консультировалась. Выслала фотки и он ей назначил липофилингу. Если излишки значительные он их одновременно может и отрезать. Орбитальный графтинг он не делает.
Натик, мой синяк седня за ночь весь как решето стал - покрылся пупырышками нормального цвета, леопардовый теперь Я уже пару дней как крем не просто мажу, а вырезаю из ватного тампона полукружья, смачиваю их, потом густо кремом и леплю под глаз на всю ночь. Сверху еще и маской припечатываю
  #2208  
Старый 30.04.2010, 22:56
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ната! С возвращением! (пока что на форум)
Скорейшей реабы! Я тут без тебя так страдала! Нужна ты мне была шибко, как специалист!
Ну востанавливайся поскорее!!!
  #2209  
Старый 30.04.2010, 23:07
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Натка, поздравляю!!!! Теперь совсем красавишна будешь))))). И перфекционизм наконец-то удовлетворен! Какая жалость, что нельзя фотки.... Выздоравливай, хорошей поскорее, друхх
  #2210  
Старый 30.04.2010, 23:32
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Апрель, я так поняла, что Аврора у Тз. по интернету консультировалась. Выслала фотки и он ей назначил липофилингу. Если излишки значительные он их одновременно может и отрезать. Орбитальный графтинг он не делает.
Щас опять будешь ругатьцццо. Но я прочитала весь его сайт. Ничего такого не нашла. Шо такое орбитальный графтинг.
  #2211  
Старый 30.04.2010, 23:34
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Это вокруг глаз!! Уже не будет;)
  #2212  
Старый 30.04.2010, 23:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Это то, что Меронк делает- ну для особо тяжелых случаев, когда кусочек ( не канюлей жидкий жир) подсаживают непосредственно под септум. Тебе вряд ли такое надо, это после блефаро когда хватанули лишнего делают, когда совсем ужас-ужас.
У меня была сладка на верхних веках, сейчас ее нет, что там дальше будет не знаю.
Спроси у Авроры как она делала. Я 3 мая его увижу, могу мэйл спросить, если на сайте нет и вообще как он консультирует. Но может, Аврора быстрее подскажет, хотя сейчас ТЗ. в отъезде. А почему у Стайгера не хочешь тоже проконсультироваться? Если верх основная проблема, то у него много подобных работ.И цены насколько знаю ниже.
  #2213  
Старый 01.05.2010, 00:47
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Натик, мой синяк седня за ночь весь как решето стал - покрылся пупырышками нормального цвета, леопардовый теперь Я уже пару дней как крем не просто мажу, а вырезаю из ватного тампона полукружья, смачиваю их, потом густо кремом и леплю под глаз на всю ночь. Сверху еще и маской припечатываю
Исик, ух ты- изобретатель!!!! Я-то просто мазюкаю тооолстым слоем, сегодня тоже по твоему способу сделаю....даёшь борьбу с синяками!
  #2214  
Старый 01.05.2010, 01:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вервейна, еще один отзыв без фото, и будет бан.

  #2215  
Старый 01.05.2010, 05:34
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Это то, что Меронк делает- ну для особо тяжелых случаев, когда кусочек ( не канюлей жидкий жир) подсаживают непосредственно под септум. Тебе вряд ли такое надо, это после блефаро когда хватанули лишнего делают, когда совсем ужас-ужас.
У меня была сладка на верхних веках, сейчас ее нет, что там дальше будет не знаю.
Спроси у Авроры как она делала. Я 3 мая его увижу, могу мэйл спросить, если на сайте нет и вообще как он консультирует. Но может, Аврора быстрее подскажет, хотя сейчас ТЗ. в отъезде. А почему у Стайгера не хочешь тоже проконсультироваться? Если верх основная проблема, то у него много подобных работ.И цены насколько знаю ниже.
Спасибо, дорогая.
А что, Аврора уже тоже сделала? Что-то я все пропустила.

Я сама еще не знаю что хочу. Это вы меня опять разбередили. Реально я смогу что-то сделать уже в 2011 году. Мне в этом году по причине очень печальных событий пришлось ехать в Россию и я потратила уже все дни, которые были. Возьму осенью за свой счет немного, чтобы совсем не загнуться от работы.
А тем временем, мне кажется, что провалы под глазами продолжают обостряться, а уж верхние веки давно что-то просят.
Командировки во Флориду у меня случаются очень спонтанно, поэтому сейчас надо все хотя-бы изучить, подготовиться и если буду в тех краях, рвану на консу. И к Стайгеру хочу и к Тз.
Септум мне может и действительно не надо. И боязно как-то, честно говоря.
  #2216  
Старый 01.05.2010, 12:50
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Это то, что Меронк делает- ну для особо тяжелых случаев, когда кусочек ( не канюлей жидкий жир) подсаживают непосредственно под септум. Тебе вряд ли такое надо, это после блефаро когда хватанули лишнего делают, когда совсем ужас-ужас.
Исуль, это ты имеешь в виду, как Кейк делали? Почему тогда в случае только ужаса-ужаса? Или ты про подглазья говоришь? Извини, не врубаюсь
  #2217  
Старый 01.05.2010, 16:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель, Аврорв писала пару дней назад, что ТЗ. по фото ей сказал что надо. В принципе, я думаю у него стандартный набор скилсов, которые он применяет ко всем. Так что ничего нового и особенного, вы не услышите
Черри, Кэйк по Меронку не делали- ей просто кусочек жира подсаживали, не под септум. Я разницы никакой не вижу, наоборот, предпочитаю жир из канюли. По Меронк можно и не в особо тяжелых случая , конечно, делать. Толька зачем?
  #2218  
Старый 03.05.2010, 22:35
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Странно, я ведь с ним именно по поводу орбитально консультировалась.
Выслала фотографии, он сказал, что может сделать. Больше мы ни о чем не говорили, я пока думаю.
  #2219  
Старый 03.05.2010, 22:38
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я разницы никакой не вижу, наоборот, предпочитаю жир из канюли. По Меронк можно и не в особо тяжелых случая , конечно, делать. Толька зачем?
Isa, мне кажется Вы эту разницу ( между пересадкой жира кусочком или вводом канюлей) скоро почувствуете когда будете оценивать процент прижившегося жира...Так что давайте не спешить с выводами, наверное надо подождать полгода.
И еще, насколько я поняла по Вашей картиночке, Вам Тзикас вводил жир практически под саму бровь (если я не права поправьте меня пожалуйста), а вот кусочек можно пересадить ниже к глазному яблоку. Да, кстати Меронк вводит некоторым жир и из канюли, но тоже это делает ниже (ближе к глазному яблоку), и в этом я вижу основную разницу (ну и конечно эффективность, то есть процент приживаемости).

Обо мне:
  #2220  
Старый 04.05.2010, 00:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Анна, мне вводили и в бровь и ближе к глазному яблоку - поскольку у меня была верхняя блефаро и было чуток лишнего отхвачено. Я не вижу разницу именно из-за высокого процента приживаемости жира. Я не говорю о орбитальной пластике сейчас.
Апрель, я у него сегодня спросила про консультации иногородних, и он сказал, что делает и по скайпу и по мэйлу. У него стоит хорошая камера.
Как с ним консультировалась Аврора она так и не ответила:dur:
Ната, на твоей картинке, там где переносица и где я предложила 12 , на самом деле 2 сс. Т.е 2 сс конкретно в переносицу, а брови верхние веки и виски идут именно одним куском, там нет пояснения сколько куда.
Я свою картинку взяла тоже и у меня тоже разница между написанным и введеным. Я ее заметила уже в машине, пытаясь складывать на фривэй В след раз спрошу что это значит. Может отмечен как раз тот процент жира который должен как бы прижится по его расчетам?
Да еще он мне сказал, что будет усыхание жира до 3-4 месяцев, а потом наборот набухание. Максимальный объем будет достигнут через 1.5 - 2 года. Я кстати такое наблюдаю на своей попе
Аврора , те вы консультировались именно про подсадку кусочка жира под септум, то что мы называем здесь по Меронку? На верхних веках?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©