Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 06.03.2013, 00:24
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Violy, дайте, пожалуйста, ссылку. в летнее время это, наверное, будет единственная надежда. Хотя я и гидрохинон тоже подключу, его по многим протоколам рекомендуют под спф наносить.
СуриМ, ну не знаю, весной еще колют. Но два месяца каждую неделю - ого-го. и не самая отбеливающая кислота.
  #1542  
Старый 06.03.2013, 01:13
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблюка Посмотреть сообщение
В борьбе с пигментацией мне назначили японские пилинги и маски. С фракселем к косметологам обратилась поздно. Сказали уже нельзя- весна.
Какие средства "прописали"?

Обо мне:
  #1543  
Старый 06.03.2013, 10:13
Аватар для Люблюка
Люблюка Люблюка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Алма-ата
Сообщений: 61
Люблюка на нуле
По умолчанию

Я попросила написать, что она мне наносила на лицо. В ответ, она ответила,что выдаст буклет где отметит препараты, которые использовались для меня. Выделили почему-то только 2 средства. Хотя на процедуре наносили 3 или 4 раза что-то.

Вот и буклет. На обложке буклета написано: La Sincia
Внутри отмечены:
1. Essence Se 100 №4 Culture BB&Mulberry/Моноконцентрат для кожи с нарушениями пигментации 25ml
2. Herb Pack White/Отбеливающая маска 100g


Кожа улучшилась. Но пятна ещё есть. Я прошла только один курс. Сказали надо 4 курса пройти.

Посмотрим, что будет.. Жаль с фракселем опоздала.
  #1544  
Старый 06.03.2013, 11:42
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Подумайте про фраксель сто раз, он может вызвать еще большую пигментацию.
  #1545  
Старый 06.03.2013, 11:47
Аватар для Люблюка
Люблюка Люблюка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Алма-ата
Сообщений: 61
Люблюка на нуле
По умолчанию

Спасибо, Цунами. Ок.
  #1546  
Старый 06.03.2013, 12:31
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

Люблюка у меня от фракселя пятна не только не прошли,но и усугубились старые и появились новые.Хотя по началу они очень хорошо посветлели,но спустя месяц-полтора наступил ужас.Я делала в январе,соблюдала все рекомендации,никакого солнца и даже дома крем с санскрином наносила.Но увы....

Обо мне:
  #1547  
Старый 06.03.2013, 14:12
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

А мне косметолог честно сказала, что фраксель- до первого солнца. Фактически отговорила меня. Ну я и не пошла. А зимой пятна так или иначе сами пропадают. И смысл тогда какой?

Обо мне:
  #1548  
Старый 06.03.2013, 15:26
Аватар для Люблюка
Люблюка Люблюка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Алма-ата
Сообщений: 61
Люблюка на нуле
По умолчанию

Хорошо, что я не успела сделать фраксель..

Bonya, попробуйте осветляющие маски и пилинги. Надеюсь поможет сгладить появившиеся пятна...
  #1549  
Старый 06.03.2013, 16:26
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

Люблюка спасибо.Но все масочки и пилинги мной уже давно испробованы.Мне они как мертвому припарка.Гидрохинон 4% и третиноин-вот мои друзья на зимний период.И то до конца не осветляют,пигментация очень стойкая.Вот началось весеннее солнце и снова здравствуй пятнистый олень.

Обо мне:
  #1550  
Старый 06.03.2013, 18:11
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Весна, черт бы ее драл!((
Очень хорошо я осветлила пигментацию гидрохиноном! Заодно, кстати, и веснушки у меня повывелись. В принципе, они мне никогда и не мешали, и бороться с ними целенаправленно я и не думала, но заодно и они исчезли... Но не надолго!
Ни одна девственница не берегла так свою честь, как я свою отбеленную физиономию! Я с начала февраля солнцезащитным кремом регулярно мажусь и на улицу без него и без bb крема с высоким спф носу не высовываю! А вот поди ж ты! Веснушки появились снова. Над верхней губой чуть потемнело и под глазами появилось...
Пшено-мочало, начинай сначала!
  #1551  
Старый 06.03.2013, 21:12
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Глафира, она колет гликолевую кислоту по схеме. Сначала 1%, потом 2% и так до 10%. Говорит, что процедура болезненная, но эффект есть. Я ее очень просила меня тоже поколоть, но она меня отговорила, сказала, что в весеннее время эта процедура наоборот усугубит ситуацию. В сентябре пойду теперь.

Ma,
только веснушки появились или пятна тоже?
  #1552  
Старый 06.03.2013, 23:04
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Ma, а что вас останавливает от гидрохинона под спф? Те лучи, которые все-таки проникли через фильтр, будут притравлены гидрохиноном. пусть не 4%, а 2% процентным.
я тоже солнце не люблю..Кстати, оксиджен ботаниклс сняли с производства, я так поняла. так на одном из сайтов было написано. я прямо охоту на него устроила после ваших отзывов. В Беларуси его нет в продаже, на зарубежных сайтах тоже, придется просить кого-нибудь в москве купить.
СуриМ, ясно. что ни косметолог - то все свою линию гнет. рассказала бы хоть, чем именно руководствуется.
Мне последняя говорила, что приходят девочки и весной, и летом - перед поездками в жаркие страны колоть. А сама такая загорелая, за 40, аж морщины на шее в полосочку, явно ей вообще на защиту фиолетово. Я поэтому не смогла к ней серьезно отнестись.
  #1553  
Старый 07.03.2013, 15:44
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

.
  #1554  
Старый 07.03.2013, 21:57
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

SuriM, Хм... пожалуй, и веснушки и пятна, но пятна не четкие, а как потемнение что ли, чуть-чуть над верхней губой и под глазами.
Глафира, Стра-ашно!) Я на юге живу, солнца много и оно активное. Подожду лучше до осени, а осенью выведу то, что появится.
Опять же, есть у меня сильное подозрение, что у меня пигментация появляется только весной. Вот я заодно и эту идею еще раз проверю.
  #1555  
Старый 08.03.2013, 22:35
Аватар для Ksenya56
Ksenya56 Ksenya56 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 107
Ksenya56 на нуле
По умолчанию

Я тоже мучаюсь от этих пятен ненавистных У меня прямо под глазами "маска беременности" Они не очень яркие, но бесят меня жутко. Пробовала лазер. Сначала результат был шикарный. Но через неделю опять они проявились. Хотя я защитой от солнца замазывалась и вообще зима и солнца то и не было. Ахромин тоже разочаровал. Две недели его килограммы наматывала. Щиплет а эффект ноль.

Violy открыла темку по домашней аппаратной косметологии! Поищите в разделе уход за кожей лица.
  #1556  
Старый 11.03.2013, 20:43
Аватар для Мирра74
Мирра74 Мирра74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Мирра74 на нуле
По умолчанию

Девы, я Иклен пользую с осени 2012.
Осветляет, причем так же эффективно, как и оксиджен ботаникалс, и такой же аллергичный для меня!
100% эффекта нет ни от того, ни от другого, но за эти несколько лет борьбы кожа стала ровнее, пятна хорошо маскируются, и весной-летом при солнце и загаре ( езжу к морю, летом на ближние моря, а зимой в тропики, где аццкое солнце )- тон кожи довольно ровный.
Сейчас сыворотку Иклен прекратила, мажусь кремом Иклен как дневной его использую и сверху защиту мажу.
Однозначно хороший вариант, причем пишут на нем производители, что он не являтся фото... как сказать то... что можно его на солнце, вот. Что кожа не становится фоточувствительной. А вот Оксиджен в солнечный период нельзя, его только осенью-зимой.
  #1557  
Старый 12.03.2013, 10:33
Аватар для El-ka
El-ka El-ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия кострома
Сообщений: 9
El-ka на нуле
По умолчанию

Думаю, что всем придется переходить на Иклен. Хотела затариться на осень оксидженом 2 - а нету!Есть пока только 1-й, но он слабее. А икленом пользовалась еще в 2007 году, не вдохновилась совершенно, хотя может сейчас у него новая формула?
  #1558  
Старый 12.03.2013, 13:04
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Мирра74, а про оксиджен производитель пишет, что нельзя? или это ваше личное мнение?
  #1559  
Старый 12.03.2013, 14:47
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

SuriM Если вам не трудно, напишите потом свои результаты. Я колола себе гликольку и ретиноевую кислоту для поднятия рубцов, так 6 раз, один раз в неделю гликолевая, 1 раз ретиноевая, потом пилинг, рубцы слегка уменьшились. Не знала, что и при пигментации тоже можно. Знаю где ампулы продают фирма Martinex, только для косметологов!

Была у косметологов выставка, там говорили, что много пациентов получают или усиливают пигментацию лазерами, в.т.ч. и лазерами против пигментации. ТСА такой же эффект дает. Я спросила, что тогда делать если нужен пилинг, косметолог мне ответил, что сейчас много хороших менее травматичных пилингов (самые лучшие салициловый 25-30%,салициловый Вайт, Джесснера) фирма МСР, есть и в других, в которых даже есть койевая к-та, гидрохинон, на них больше времени понадобится, но эффект лучше. Я подумала, это отлично зимой делать: курс пиллингов+отбеливающий крем или мезо, что бы достать до пигментации.

Еще одна знакомая уменьшила пятна, принимаю гепатопротекторы, я принимала, мне не помогло.

У меня после Фраксель рестор одно пятно посветлело, другое потемнело ((( Сейчас колю Вайт ин, пока изменений не вижу( После Оксиджен 4% кожа красная и не проходит уже 2 месяца, но пятна есть.

Гидрохинон нельзя летом, можно так усилить пигментацию, что она останется на всю жизнь.
  #1560  
Старый 12.03.2013, 14:53
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

Девочки, ошибочка , я темы новые не открывала, все на предыдущей странице написано, так что не путайте пожалуйста
Насчет аппарата, я то купила , но применила один раз, вот этот.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я жду ролик и сыворотку с арбутином и коджиком , а на пятна я не хочу током воздействовать, у меня там ботокс, рассосется все и деньги на ветер опять.
Но на коленях шрамы попробую.
У меня кстати тоже от фракселя мелазма перешла в посттравматическую
сильную в 2 раза больше, я и фраксель и доктора того вспоминаю каждый раз как в зеркало утром смотрю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©