Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2921  
Старый 12.05.2010, 09:22
Аватар для margo26
margo26 margo26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 21
margo26 на нуле
По умолчанию

Анжелика Лям, все отлично, мы уже с новыми сисями отдохнуть съездили, правда в море не купались, не рискнула я, но загарали и радовали глаза мужчин:d Нет, ничего не опускается, все превосходно! Александр Анатольевич регулярно нас наблюдает и тож доволен результатом
niklena, в том то и дело, что не обычная подтяжка по ареоле, новый метод!

Обо мне:

Последний раз редактировалось TeamMember; 02.10.2012 в 14:34.
  #2922  
Старый 12.05.2010, 10:26
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вот я и вернулась, не было доступа в интернет, поэтому не писала. Спасибо, за то что болели и переживали за меня. ОП прошла хорошо, наркоз оч легко перенесла, как легкий сон. Саму ОП тоже, даже не пила обезболивающее, ни дня. Лариса Батразовна очень чуткая и внимательная, не только в плане самой ОП но и помогла мне обрести душевное равновесие и никакие дурные мысли после ОП меня не посещали.
Почти все швы сняли вчера, перед моим отъездом, 3 сниму дома сама.
Гуляла по Питеру, была в музеях, вобщем вела активный образ жизни.
Фото будут обязательно, чутъ позже, во всей красе
Получился мой любимый 2ой размер шов вертикальный и вокруг ареолки.
моя фигура, с новой грудкой мне, наконец то, кажется очень гармоничной и красивой.
Еще раз спасибо Вам всем огромное и красивых нам грудок
  #2923  
Старый 12.05.2010, 10:38
Аватар для margo26
margo26 margo26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 21
margo26 на нуле
По умолчанию

Мечта, мои поздравления, скорейшей реабелитации! Ждем фоточек твоих красоток

Обо мне:
  #2924  
Старый 12.05.2010, 12:14
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Мечта от всей души поздравляю!
ждем фоток!

Обо мне:
  #2925  
Старый 12.05.2010, 12:45
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Мечта привет!!! Ну, наконец-то! А то я тебя уже каждый день вспоминаю-вспоминаю...

Я очень рада читать, что все так чудесно у тебя прошло! Слава Богу! Теперь скорее заживай... с подтяжкой же это быстрее проходит.

Тебе чем-нибудь швы заклеивали? Стрипами? Уход какой-нибудь надо делать? А как ты будешь показываться на осмотр?

А куда импланты дела?

Ждем фоток!!!

Обо мне:
  #2926  
Старый 12.05.2010, 12:57
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления.
Швы зашиты голубыми ниточками, внутри, только хвостики торчат
Уход у нас такой: после душа мажемся бепантеном плюс
Импланты оставила, посмотрела на них и забыла. На стороне, прилигающей к мышце у имплантов были выпуклости, как пуговички (у меня был Евросиликон,анатом 325 цц) они и доставляли, видимо мне такие болевые ощущения. Даже вспоминать про это не хочу, мне так комфортно сейчас. Лариса Батразовна, сказала что Евросиликон не ставит и видит такое в первый раз.
Красивая, солнце, фотки будут, но позже, хочется, что б они были информативные
  #2927  
Старый 12.05.2010, 13:20
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Ну, я тоже хотела информативные... а пишут, что нужны и не- ... чтобы видеть, как реаба идет

Я вот на швы еще хочу посмотреть... чувствую, что наверное откажусь я от этой затеи со стрипами... жалко мне кожу... да и торчат они из под белья. Не представляю, как я на море буду с ними ходить...

У тебя кожа шелушится?

Обо мне:
  #2928  
Старый 12.05.2010, 13:26
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Швы у меня сейчас, гдето в складочку, гдето с корочками и о качестве, пока сказать не могу ничего,
кожа не шелушится.
А что за затея со стрипами, извини, если пропустила что то?
  #2929  
Старый 12.05.2010, 14:10
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

ой, ну со стрипам затея такова у моего дока, что если их носить постоянно в течение 3-4 мес, то швов вообще не видно. В принципе, доля правды в этом есть - я вижу, какие у меня вертикальные и ареолярные швы, где я стрипы сразу начала носить, а какой подгрудный, на котором не носила! И сравнение не в пользу последнего. Но... у меня оч.сильное раздражение на эти стрипы... и когда их меняли, то в последний раз вся кожа была красная, а в некоторыъ местах даже с кожей содралось! И образовался волдырь (!) как при ожоге! Вот я это все дело замазывала тут неделю солкосерилом и витаоном... пока следы еще видны. Не хочу, чтобы у меня вся грудь потом пегая была - очень долго следы от болячек на коже видны.

Обо мне:
  #2930  
Старый 12.05.2010, 14:23
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Красивая, девочки, тут писали, что подгрудный шов часто заживает хуже всех (я, кстати Ларисе Батразовне озвучила, что согласна на подгрудный, но он не понадобился). Если аллергия на пластырь, я бы все же не носила.. что Твой Док на это говорит?
  #2931  
Старый 12.05.2010, 15:48
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

А пока ничего не говорит... я ему не звонила... на след.неделе пойду на осмотр - тогда и посмотрим.

Это здорово, что без подгрудных у тебя обошлось! Все-таки они сильно портят картинку

Обо мне:
  #2932  
Старый 12.05.2010, 21:29
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Красивая,
не переживай, уйдут твои шовчики в подгрудку и видно не будет! Помниш, как мы мечтали, что сделаем это, помнишь, как говорили про "выкройки"
мы прошли все самое сложное, осталось только ждать. Швы посветлеют, форма появится. Я вот просматривала фото грудки Татьяны из акции, посмотри, как форма менялась, какая красота, швы практически не видны. Но запастись терпением придется
  #2933  
Старый 12.05.2010, 22:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как-то я крайне сомневаюсь в "новости" этого метода подтяжку по ареоле. Разве что "авторская методика". В том смысле, что хирург что-то делает по-другому, но результат тот же.

  #2934  
Старый 12.05.2010, 23:12
Аватар для Alenk@
Alenk@ Alenk@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 33
Alenk@ на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Долго не появлялась, т.к. в начале депрессия заела, потом ноутбук полетел.
Страшно красивая, поздравляю
Мечта, примите тоже мои поздравления, легкой реабилитации.

Цитата:
Сообщение от niklena Посмотреть сообщение
Alenk@
а вы что решили делать?подтяжку или всеже мамо?Вот озадачилась вашем высказыванием по поводу швов...а как определить какой шов хороший?
Цитата:
Alenk@ а что вы думаете по поводу швов у Агапова... я совсем в них ничего не понимаю=(
Niklena, я тоже в швах не понимаю. Просто, когда при переареолярной подтяжке сразу много убирается лишней кожи (сильная сборка), вот тогда шов и получается плохой. У меня на одной груди так и вышло, только мне не много кожи убрали, но лишняя кожа собрана не равномерно по ареоле, а на участке см 3.
Операция моя будет осенью, так как у меня склонность к пигментации, да и вообще летом не рекомендуют делать именно из-за нее. Я не зная про возможную пигментацию, первую операцию сделала в середине июля, да еще и через 2 дня на пляж пошла загорать (, теперь пожинаю плоды (пигментировались и швы и гематомы, которые тогда были).
Ну и это даже не главное, у меня до сих пор не зажил шов на одной груди(, и операцию пока делать нельзя
  #2935  
Старый 14.05.2010, 00:21
Аватар для Анжелика Лям
Анжелика Лям Анжелика Лям вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Анжелика Лям на нуле
По умолчанию

Все сошлись во мнении ,что мне нужна вертикальная подтяжка + имплантаты ,и редукция левой груди для устранения ассиметрии .
Сказали ,что подтяжка по ареоле не даст мне желаемого эффекта ,и через пару лет грудь опять обвиснет (
  #2936  
Старый 14.05.2010, 00:53
Аватар для *п_у_з_я_к_а*
*п_у_з_я_к_а* *п_у_з_я_к_а* вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: россия,санкт-петербург
Сообщений: 87
*п_у_з_я_к_а* на нуле
По умолчанию

Привет всем!!!Я не так давно сделала подтяжку по ореоле,хотя тоже очень боялась швов!!!Тут недавно показывала грудь подружке,а она меня спрашивает:"А где у тебя швы?"Она даже не заметила швов,не представляете как меня это порадывало!!!

Обо мне:
  #2937  
Старый 14.05.2010, 01:07
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Мечта Да, я помню, как я была на все согласна! :d А сейчас сижу, копаюсь... то не так, это не так... короче, "лучшее - враг хорошего"

Пузяка Поздравляю!

Обо мне:
  #2938  
Старый 14.05.2010, 01:11
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Пузяка, это очень хорошо, что швов не заметили!!! Значит классно зажило все! Поздравляю со "сбычей мечт"!!))

Анжелика Лям , а мне кажется, импланты ни к чему... У вас и так размер то что надо, его б подтянуть - и будет атас)
:

Обо мне:
  #2939  
Старый 14.05.2010, 11:56
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Пузяка, поздравляю, это здорово!
Анжелика Лям, а какой размер груди Вы хотите? От этого и стоит плясать Если хотите, что б остался, такой, какой есть то лучше просто подтяжка и редукцией большей под меньшую.
Если хотите больше, то имплант.
Подумайте хорошенько, не спешите, и красивых Вам сись!!

Когда я пошла первый раз на ОП мне нравился мой размер, но док настоял на импланте (а так как у нас в Латвии особенно не из чего выбрать я смалодушничала) В итоге с моим после родов 2,5 - 3 и имплантом 325 сс я получила 4ый размер груди (это я поняла, когда расслабились все ткани через года 1,5) и растянутые ареолы (была еще ареоряльная подтяжка)
Я так устала от большой груди, я маленькая 1,60, худенькая и люблю маленькую грудь.
В итоге через 2 с половиной года, я решилась на переделку вынула импланты и сделала подтяжку. О результатах говорить рано, но размерчик стал 2ой и гармония полная с моим телом, т.е. я больше не стесняюсь не горблюсь и присматриваю бюстики на тоооооненьких лямочках.
Я просто советую Вам хорошенько обдумать, что Вы хотите получить, представить это себе примерить. И еще раз НЕ СПЕШИТЕ!
Удачи

Красивааааяяя, ну ка марш гулять и веселится, не надо самокопаний. Посмотри на фото других девочек после ОП сразу и потом и успокой себя. Нужно время. Теперь только оно расставит все по местам и можно будет что то понять о чем то жалеть, но я желаю. что бы радоваться! РАДОВАТЬСЯ!!!!!
  #2940  
Старый 19.05.2010, 16:31
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Ну что девочки, что то пропали совсем, BEI, Красивая, как у Вас дела? Что нового? Как грудка себя ведет?
У меня есть вопрос к "бывалым" У меня вертикальные швы немного в складочку, а ближе к подгрудке втянуты... Как то странно, это пройдет или стоит бить тревогу? А еще про синячки. У меня один почти не проходит, прямо на ареолке, ОП была 30.04.2010, может помазать чем то?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©