Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 28.11.2009, 15:06
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Странно, у Фиалки, вроде, протрузия заметно увеличилась.

Обо мне:
  #2762  
Старый 28.11.2009, 15:20
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Milkwoman, ну грудь блонди - это мечта просто. мне так много не надо конечно, но очень нравится.
Kasia, вот я к Белоногову пошла только из-за фото фиалки - мне очень понравилась ее грудка. так вот у нее данные похожие на меня, а ей за 300 сс запихали %) не понятно
  #2763  
Старый 29.11.2009, 16:46
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Lisitsa, у тебя не прям уже совсем узкая грудная клетка, вон у нас с ЕленойА по 68см под грудью. У меня 335, а у неё вообще 450. Да и народу тут много уже, у кого такая же грудная клетка и стоит за 300.
На мой вкус, как раз когда есть боковая протрузия - это более естесвенный вид, чем когда они в куче стоят, как у Каси. Видимо у Белоногова свой эстетический взгляд на сиси и он умеет ставить так, как предложил.
Но 250 мало, да ещё и высокий профиль, круглые... верно? естественно будет, но не так естественно, если взять импланты и больше и шире и вообще анатомы. Это на мой вкус.
Про 215 ваще молчу... Будет вместо чашки А, чашка В, а если лифчик с пушем, ну С. Смысл ваще страдать из-за 215? ведь станешь членом клуба "кому мало".
У тебя грудная клетка как бы под молочной железой вогнутая.. ну это когда боком стоишь, стало быть пол размера на это уйдет визуально.

Обо мне:
  #2764  
Старый 30.11.2009, 10:14
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Алиа, вот и я сказала, что из-за увеличения на размер ложиться под нож-не комильфо. так что 215 не покатят...
Сегодня иду еще на консультацию, буду опять пытать: врач мне обычно: "сколько вы хотите?", а я отвечаю: "а сколько можно?"
  #2765  
Старый 30.11.2009, 10:29
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а не надо так отвечать. надо врачу ставить задачу - хочу столько. что вы можете предложить? ну это чтобы в этой теме не поселиться уже после ОП. и я вас уверяю, врача вы такого найдете. только конктретно излагайте свои мысли, примеры покажите. чтобы разночтений в понимании размера груди не было. а уже размер импланта подобрать чтобы не было мало под ваши параметры - задача хирурга.
  #2766  
Старый 30.11.2009, 10:48
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

ну не могу согласиться. Врач ведь человек с этом деле более опытный. И если он мне говорит, что больше 300 сс - будет некрасиво, значит скорее всего он прав. Поэтому и спрашиваю, сколько мне можно максимум поставить, чтобы я потом не пошла на переделку и осталась довольна.
  #2767  
Старый 30.11.2009, 10:58
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Если док более опытный и лучше знает, то слушайте его... чего тут девочек пытать на стописят страниц?
Вот периодически поражаюсь, приходят за советом и вместо спасибо, ещё и поднахамить пытаются, мол чего вы тут мне советуете, док лучше знает :dur: и сама я вся умная такая
  #2768  
Старый 30.11.2009, 11:32
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Яся, да кому я тут хамлю-то?
Я не пытаю никого, просто люди пишут-я отвечаю. Мне правда интересно послушать ваше мнение, как бывалых.
Я-то не очень умная в этом плане, поэтому и говорю, что буду слушать дока, а не гнуть пальцы сама и указывать ему, что мне стаивть, даже если это будет выглядеть убого.
  #2769  
Старый 30.11.2009, 12:00
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лисица, знаешь, как говорят - на вкус и цвет все фломастеры разные!
Понятие "красиво-не красиво" тоже индивидуально, то, что "красиво" для врача может быть "не красиво" для тебя. Поэтому на консах очень важно объяснить, что для тебя "красиво" и потом уже сращивать это с твоими физическими данными. Полагаться только на мнение врача крайне неосмотрительно. Вот такое поведение и может привести к последующей переделке.

Обо мне:
  #2770  
Старый 30.11.2009, 12:03
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

Лисица,врач то может и опытный,но вкусы у вас могут сильно отличаться.Мне доктор тоже больше 215 ставить не хотел.Говорил будет некрасиво.Говорил,что буду кака Баба Маня с дойками.(рост 167см.вес 47кг!).Поехала к другому,объяснила сетуацию.Посоветовал 300сс.Потом все подкалывал меня,что я быстро согласилась и больше не просила.После предложеных 215сс,300 казались мне достаточно большим объемом.Прооперировалась.
В итоге:скоро пол года после операции.Буду делать повторную-ставить больше!
Так что подумайте 100 раз,чтоб потом за добавкой не бегать.
И еще.Мне,например,до операции нравились результаты одних девочек,а после-совсем других.Просто то,что мне раньше казалось достаточным объемом,сейчас кажется вполне недостаточным.Как-то на фотках все больше,чем в жизни.:d

Обо мне:
  #2771  
Старый 30.11.2009, 12:08
Аватар для N@TUSYA
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Украина
Сообщений: 270
N@TUSYA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galinka Посмотреть сообщение
И еще.Мне,например,до операции нравились результаты одних девочек,а после-совсем других.Просто то,что мне раньше казалось достаточным объемом,сейчас кажется вполне недостаточным.Как-то на фотках все больше,чем в жизни.:d
Галинка, такая же фигня раньше смотрела в основном на форму, и вызывающие размерчики не нра, а сейчас размер имеет значение(с)

Обо мне:
  #2772  
Старый 30.11.2009, 12:35
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Lisitsa, ЕленаА права, конкретно ставь задачу врачу и как раз таки найдешь того, кто уверенно тебе поставит их.
Нам тоже в свое время говорили, что 260-270 это предел, что будет просто . А в итоге мне мои сиси нравятся с 335 и Ленины нравятся с 450. Дело вкуса.
Я вотна днях была на узи, врач такие глаза сделала, когда легла, мол чего такие большие поставили, вам надо было меньше. Главное, что мне нравится :d

Обо мне:
  #2773  
Старый 30.11.2009, 14:49
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а у врача свои какие были? минус первый?
  #2774  
Старый 30.11.2009, 14:57
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

у меня тоже мнение меняется со скоростью света
на прошлой неделе хотела средний профиль и низкий... а на этой-высокий!
  #2775  
Старый 30.11.2009, 15:02
Аватар для N@TUSYA
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Украина
Сообщений: 270
N@TUSYA на нуле
По умолчанию

Лисица, смотря на каких имплантах. на анатомах высокий и сверхвысокий выглядит супер, а на круглых маленького объема высокий профиль редко получается красиво. имхо

Обо мне:
  #2776  
Старый 30.11.2009, 15:22
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Я как раз думала об анатомах. потом - о круглых...потом опять об анатомах! хахах... ужас, у меня уже крыша едет, сиськи снятся по ночам
  #2777  
Старый 30.11.2009, 16:00
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Лисица, ну Вы наивная! врач конечно человек опытный, но он поставил Вам и забыл...а Вам жить с этим придется. Если так доверяете доку, тогда зачем спрашивать совет здесь? теряете своё и время девочек, которые Вам искрене пытаются посоветовать...у которых уже не одна оп за спиной.
в свое время я зашла на этот форум и мне многие советовали - бери больше, раз док может поставить сколько ты хочешь...по началу думала, что мне 300 выше крыши, потом 350...ну а в итоге поставила 400 и не жалею! точнее очень рада, что не меньше! так что деуки, спасибо вам еще раз!

Обо мне:
  #2778  
Старый 30.11.2009, 16:20
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Ну загрызите меня окончательно
я спрашиваю СОВЕТ. если я трачу ваше время впустую - простите великодушно! я просто не понимаю, почему мне сначала отвечают, а если я не соглашаюсь - все я потратила на тебя время впустую! блин, да я мечусь в поисках идеального решения, поэтому вас и спрашиваю. если я кого-то раздражаю своими глупыми вопросами, спомните пожалуйста себя перед ОП.
  #2779  
Старый 30.11.2009, 16:28
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Лисица, да никто тебя не грызет
В чувства приводим
У докторов, конечно, много знаний и опыта... но в РАЗМЕРАХ не всегда можно и нужно доверять ИМХО
Вспоминаю себя... девочкам тут я доверяла больше в вопросах размера имплантов, чем доктору ;)
Мы по-женски понимаем, что мы хотим и что есть большая грудь... у докторов часто другие представления о размерах.
А размер, как уже писалось, ой как имеет значение...
На фотографиях действительно порой 300 сс смотрятся ой как впечатляюще как минимум на 3-й размер, а в жизни может смотреться достаточно скромно на двушку.
Вопросы твои не раздражают, а раздражает (слишком сильное слово) нежелание слышать, что советуют...
  #2780  
Старый 30.11.2009, 16:34
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Да я слыыыыышу!!! спросто не всегда говорю: "окей, я услышала и приняла к сведению..."

ладно, надо действительно фотки брать с собой на консультацию просто - так будет легче объяснить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©