Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 19.12.2012, 18:10
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Мне Ваши губы гораздо больше нравятся ,чем те ,что Вы хотите.Гораздо естественнее смотрятся -чисто субъективное мнение
  #1802  
Старый 19.12.2012, 19:33
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Марисса, а ты(можно на "ты"?) пробовала всё это объяснить своему косметологу? Если да, то может она не владеет такой техникой? Тогда можно попробовать сходить к другому

Обо мне:
  #1803  
Старый 19.12.2012, 20:47
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 351
volna на нуле
По умолчанию

Сделала вчера рестилайн в губы 1 мл-сегодня проявились приличные синяки.Можно ли сейчас их мазать бадягой те места где не кололи -под губой и над ней или все таки может рассосаться гель?
  #1804  
Старый 19.12.2012, 21:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 150 раз(а)
Поблагодарили: 10 346 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 568
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marissa Посмотреть сообщение
у которых свои пухлые губы и поняла, что у них полнота больше по центру и как бы выгибает губы
вам наоборот сделал "естественную" красоту, складочку, как у Джоли, я б многое отдала, чтоб у меня так получилось, но она видна только первую неделю, а потом сглаживается, правда ее , как правило на нижней губе делают(( Оч красивые губы у вас, это с гелем?
  #1805  
Старый 19.12.2012, 23:43
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вышесказанному
  #1806  
Старый 19.12.2012, 23:46
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

И мне понравились

Обо мне:
  #1807  
Старый 20.12.2012, 13:18
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

olga36 , вот-вот, я знаю что радиесс в скулы колят, будет ли от него эффект подтяжки шеи? Врач, которая мне это предложила, уверяет что будет хороший результат, моя косметолог говорит что радиесс ничего не даст и надо колоть эллансе. Что делать не знаю.
  #1808  
Старый 20.12.2012, 13:36
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо всем за отзывы, но на самом деле в жизни губы смотрятся не совсем естественно к сожалению(((( N@t@ly, да, губы подкачены, причем совсем не много вводили, а эффект неестественности в жизни есть((. Impreza, в том то и дело, что не говорила....я только недавно на это обратила внимание. я просила контур объемнее сделать и углы губ поднять. Но в послдений раз когда углы поднимали (контур не трогали) как то гель ввели не в сами угли, а от улов где то на 5 мм и получились наплывы. их очень видно при разговоре. и получается, что губы ближе к углам крупные...как-то не очень((( вот интересно, можно ли гелем добиться такого результата, как на фото? чтобы по центру было немного объема. как бы капризные такие губки получаются))))
  #1809  
Старый 20.12.2012, 13:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а какие губы были до? У моей мамы природные губы именно с такой выемкой. Мне нравится, очень мило) Это я к тому, что косметолог скорее следовал природе, придавая объем. А если придавать губам форму далекую от природной получится вообще черти что ))
  #1810  
Старый 20.12.2012, 13:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 150 раз(а)
Поблагодарили: 10 346 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 568
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
радиесс ничего не даст и надо колоть эллансе
Marriposa, читать, собирать информацию о реальных результатах, выбирать. Предлагают косметологи то, с чем работают! Радиесс в шею не вводят точно, для чего? Как филер, он белого цвета, в шею соответственно глубоко его не ввести, правильно? Эланс и радиесс препараты со схожим механизмом действия -они запускают процесс синтеза неоколлагена, по логике эланс тоже в шею не колят.
  #1811  
Старый 20.12.2012, 13:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

мне кололи элансе. И делал это не абы кто, а все-таки представитель фирмы. Значит колят в шею)

а, ясно. Вы просили уголки губ поднять, поэтому она в углы губ и ввела. Именно так они визуально поднимаются. (есть еще другая техника, но она менее эффективна). Ну видно переборщила с количеством и получились толстоватые в углах.

Хотя, если бы вколола меньше, то и эффект поднятия уголков был бы меньше)

На фото по центру "немного" объема??? Да там весь объем по центру))
  #1812  
Старый 20.12.2012, 14:52
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Marissa если для вас важна естественность, то фото, которое вы выложили в качестве образца, этому никак не соответствует. По-моему, там "гелевое тавро" за версту видать. Ваши губки (по крайне мере, на фото) выглядят гораздо естественней и милее. ИМХО.
  #1813  
Старый 20.12.2012, 15:31
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Вот мои губы до введения геля (правда тут татуаж есть)
Миниатюры
не накаченные - копия.jpg   DSC01118 - копия.JPG  
  #1814  
Старый 20.12.2012, 15:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 150 раз(а)
Поблагодарили: 10 346 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 568
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
мне кололи элансе. И делал это не абы кто, а все-таки представитель фирмы. Значит колят в шею
а с какой целью?
Блин, точно можно! им даже биревитализацию можно, нафига я с этим радиессом связалась, балда(((((

lila, а как думаешь, когда мне теперь можно биревитализацию лица и шеи сделать элансом этим? Я уже не знаю, куда податься, то ли нити , то ли еще чего доколоть((( Под глазом не суф, а суфищщщеее от радиесса, причем твердая прям шишка прощупывается, че теперь делать с ней?
  #1815  
Старый 20.12.2012, 16:00
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

Марриса, мне в свое время, 12 лет назад сделали верхнюю губу как на вашей желаемой картинке. Делал пластический хирург биополемером, тогда его кололи не опасаясь, но слава Богу, никаких последствий не было. Вводил он иглу выше губы мм на 5 и вел иглу строго вниз , как бы выворачивая ее. Потом я еще несколько раз ходила полироваться уже гиалуронкой к московским косметологам, но техники такой больше не встречала. Я понимаю о чем вы говорите, очень много видела увеличенных губ как бы разделенных на две половинки, тоже не в восторге от таких результатов.
  #1816  
Старый 20.12.2012, 16:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

сложно сказать можно ли было бы другую форму. Фото малеькие. Одно могу сказать - по фото работа красивая... пациенты вечно недовольны)))) Кудрявым нужно волосы распрямить, прямоволосым завить - из этой серии))

Натали. Официально говорят так - если в другие слои, то хоть в один сеанс колите ревитализацию. Твой уверяет, что колол глубоко (я таки не понимаю как он мог колоть глубоко но близко к носу.... там скорее поверхностно, однако я могу лишь предполагать). Это говорят про ревитализацию гиалуронкой. А если делать в один слой (*например объемное моделирование или векторно радиес+векторно гиалуронку)..... хи-хи... то говорят через два года . За более ранние сроки грят хотите - делайте, но мы не отвечаем.
Когда делать элансе ничего не говорят)) Они только гонят друг на друга))

С какой целью делала эллансе - ну мне показалось, что в определенном положении в районе яремной вырезки как-то дрябловатенько стало. Косметолог, правда, в упор этого не видела))) Может нужны более выраженные изменения для более выраженного результата... не знаю. Но второй раз мне совсем не хочтся его колоть.

Яшма, хируг Вам срединую пимпочку формировал таким образом?
  #1817  
Старый 20.12.2012, 16:55
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Яшма, а этот хирург сейчас ведет прием? У него можно сделать, только гиалуронкой? И наверное, если что-то переделывать, надо сначала гиалуронидазой из губы вывести? Мне еще очень не нравится, что у меня над верхней губой по бокам (краям) валики(((((
  #1818  
Старый 20.12.2012, 17:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я канеш не знаю, Вам виднее, что Вы хотите из своих губ сотворить. Но, судя по фото, у Вас верхние резцы выдаются вперед. Если губа тоже будет с объемом по центру.... точно ли будет хорошо? И настолько ли сейчас все плохо, чтобы не пожить с этими губами пока гиалуронка не рассосется сама?
  #1819  
Старый 20.12.2012, 17:49
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, хочу увеличить губы Ювидермом, боюсь утиности и неестественности. как вы думаете, получится ли сделать такие губы как на фото? Надо мне чуть уголки приподнять?
вообще ни разу не прибегала к увеличению, поэтому боюсь получить "сардельки". Может кто-нибудь у Батюкова ДВ делал? как он справляется с формированием формы?
Первые два фото мои, 3,4-Эммануэль Беар (очень нравятся ее губки) 0,8мл Ювидерма много не будет?
Миниатюры
губ.jpg   губ1.jpg   936full-emmanuelle-beart.jpg   1и.jpg  

Обо мне:
  #1820  
Старый 20.12.2012, 18:11
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

N@t@ly , как мне врач объяснила, от радиесса через недели три образуется фиброз, и шея подтягивается. На фотках хорошо выглядит - но от радиесса это или еще от чего - кто ж знает. Эллансе, как мне объяснила косметолог - типа рассасывающихся шовных нитей. Предназначен именно для этих целей. А вы радиесс куда вводили, и, судя по комментарию не довольны? Мне врач сказала, что эффект недели через 3 наступает. Может у вас еще время не пришло?

lila , а вам куда эллансе вводили и вы эффект какой-то узрели?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©