Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.11.2005, 23:59
Аватар для yaponochka
yaponochka yaponochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 5
yaponochka на нуле
По умолчанию Про сухие волосы

Gorgona я тоже обладательница густых, но из-за многих перекрашиваний - сухих волос(((
Чего я тока с волосами не делала!
Я спасаюсь маслом жожоба...вообще оно чудотворно влияет и на кожу и на волосы.Я его добавляю в маску для волос Лондестраль(фирма лонда) смешиваю, наношу на вымытые шампунем и подсушенные полотенцем волосы массирую в течение 1-2 минут и оставляю на 15-20 минут..Смываю, ОБЯЗАТЕЛЬНО использую бальзам, так как для сухих волос это необходимость.
Так же масло жожоба хорошо добавлять в ванну кожа становится ну оочень приятной на ощупь - шелковистой и мягкой)).Еще, можно МЖ мазать кожу век очень хорошо увлажняет но это правда больше для тех у кого кожа близкая к сухости)Воть :D
  #22  
Старый 20.11.2005, 14:03
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию волосы

А я пошла на мезо головы. Сегодня был первый сеанс. делают плацентный комплекс, проходят наппажем по проборам. Нужно сделать 3 санса плаценту (вроде чтобы луковицы "омолодить") , а потом 3-4 санса какой-то витаминный коктейль. Потом напишу отзыв.
А мужу делали курс мезо год назад. Волосы стали намного меньше выпадать и даже немножко заросли залысинки на лбу.
  #23  
Старый 20.11.2005, 18:38
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

Давай ждем ответа, сама собиралась ее делать, чтобы отрастить побыстрее волосы!

Обо мне:
  #24  
Старый 21.11.2005, 08:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аннета! Я не нашла в каталоге на сайте этого средства: color extention add-in conditioner, silver. У них там не все средства? Я просто никак не могу доехать до салона, чтоб еще у них спросить. Это вообще что, кондиционер? Или какое-то другое средство?

Обо мне:
  #25  
Старый 21.11.2005, 08:56
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию Re: волосы


я делала мезо головы.... много.... очень много....
волосы не на долго прекращают сыпаться, а потом всё начинается снова.
Для прекращения выпадения откопала народный рецепт:
яйцо+1чайная ложка мёда+1 чайная ложка оливкового масла+1 чайная ложка тёртого лука; всё смешать и намазать на корни и волосы, тепло укутать и держать чем дольше, тем лучше. Маска делается так же чем чаще, тем лучше. Эффект лучше, чем от мезо....
  #26  
Старый 21.11.2005, 11:41
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию Маски

народные средства - вообще супер! Но я подумала, что нужно комбинировать. На муже опробовала следующую схему: пролечили его системой Филиппа Кингсли (маска, шампунь-ополаскиватель, потом тоник и капли). Раз в неделю - мезо. и раз в неделю массаж репейным маслом (туда красный перец, сок алоэ, витамины А и Е). Волосы у него просто дождем сыпались, а после лечения все устаканилось, новые волосики выросли. Сейчас пошел на второй курс мезо. Ну и плюс маски, ес-но.
Горгона, я нашла в интернете прайс-лист на мезо-препараты. Прослезилась... Мой любымый МАДЕ стоит 2,5 бакса. Ты прикинь - какая себестоимость у процедуры!!!!!!!! Подумываю купить готовый коктейль для волос и самой проколоть мужа. Дело-то в принципе нехитрое! Потренируюсь, потом поколю себе наппажем кисти рук. Это ж надо, сколько косметологи накручивают!!! ладно там мезоэклад, эмбриобласт и т.п. Это дорогие препараты. Но витамин С, коллаген, центелла - от 2 до 5 долларов!!!!!!!! Обколоться, блин... Купить иголок (10 руб. штучка) - и вперед!
  #27  
Старый 21.11.2005, 13:06
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

я тоже слышала много хорошего про красный перец! (в смысле для лечения выпадения волос), но все рецепты были простенькие: водка на красном перце или оливковое масло на красном перце или ещё что-то на красном перце...
сама ни разу не пробовала.
  #28  
Старый 21.11.2005, 13:36
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ну вот!

Цитата:
Сообщение от Gorgona
Я плотно подсела (ещё в 99 году) на Rene Furterer, наверное это уже морально устарело.... но я очень люблю запахи натуральных аромамасел и не могу отказаться до сих пор

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот ссылка.

Интенсивно пользую шампунь Forticia, маску Karite для сухих волос (после неё волосы действительно гладкие), Complex5 и периодически RF80.
Средства для укладки предпочитаю KADUS или Tony&Guy.
Я тоже месяц уже пользуюсь этой косметикой, СУПЕР! Они мне сделали диагностику волос и подобрали всю серию. Я очень довольна! Кстати, без этой диагностики я была другого мнения о своих волосах, и пользовалась совсем не тем, чем нужно. 26-го опять записалась на диагностику в магазине Риволи у нас делают иногда, посмотрим, что изменилось.
  #29  
Старый 21.11.2005, 13:43
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ну вот и радостные новости! Оказывается не устарело!!!!
Леля, а что конкретно ты пользуешь? И какой у тебя тип волос? И ещё у тебя длинные волосы или...???
  #30  
Старый 21.11.2005, 17:42
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Аннета! Я не нашла в каталоге на сайте этого средства: color extention add-in conditioner, silver. У них там не все средства? Я просто никак не могу доехать до салона, чтоб еще у них спросить. Это вообще что, кондиционер? Или какое-то другое средство?
Лен, он там в "Средствах для усиления цвета", программа ТИНТА - на фотке коробка с флаконами и тюбиками. Тот, который тебе нужен - тюбик темно синего цвета. Все остальное на самом тюбике написано. А по сути - это оттеночный бальзам или кондиционер, наверное.
Я, кстати, себе по интернету на днях заказала, может у вас тоже так можно сделать?
  #31  
Старый 22.11.2005, 14:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ура, нашла! Аннет, а шампунь вот этот - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
А ты вообще теперь не тонируешь волосы, просто этим волшебным средством пользуешся после окрашивания и все?

Обо мне:
  #32  
Старый 22.11.2005, 17:18
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Нет, Лен. Шампунь самый обыкновенный. Для избавления от желтизны мне вполне хватает и одного кондиционера. Главное - намазать погуще и подержать подольше (минут 5).
Волосы больше вообще не тонирую - с кондиционером отпала надобность.
  #33  
Старый 22.11.2005, 18:26
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorgona
Ну вот и радостные новости! Оказывается не устарело!!!!
Леля, а что конкретно ты пользуешь? И какой у тебя тип волос? И ещё у тебя длинные волосы или...???
Gorgona, у меня вообще странные волосы. У моих родителей волосы кудрявые, а у меня нет (чего-то не хватило) и они у меня по диагностике имеют структуру волоса с химической завивкой (тут я выяснила свою пушистость), поэтому мне порекомендовали маску OKARA, луковица слабая - назначили шампунь для окрашенных волос FORTICEA, чтобы укрепить ее (волосы уже лет 5 не крашу, раньше лет 10 осветляла всегда, перестала красить и поняла, что у самой светло-русые волосы), плюс для кончиков волос CARTHAME и для гладкости KARITE.
Теперь еще рассказали про комплекс5, который подготавливает волосы, хочу купить, но сначала сделаю диагностику еще раз.
А длина волос у меня - чуть ниже плеч.
Я почему-то раньше ничего не знала о этой косметике, а сейчас очень довольна. До этого имела не удачный опыт КЕРАСТАЗА и думала, что это что-то подобное.
  #34  
Старый 22.11.2005, 20:03
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

О МОЕМ ОПЫТЕ!!
Перчик, девочки, дает витаминки волосам и ускоряет их рост. Только пропорцию надо составить нормальную, чтоб немного жгло, а то я в первый раз настояла и даже не разводя эффекта тепла не было. Зато второй раз все удачно получилось! У меня волосы тонкие-претонкие от природы темно русые (очень темные, но не черные), мне в свое время их сожгли т.н "смывкой", после чего я их до сих пор восстанавливаю. Мне очень нравится профессиональная серия wella sp, тонируюсь иногда сама COLOUR TOUCHем, но тоже предпочитаю оттеночные бальзамы и шампуни, убирающие желтизну, из последнего очень понравился БОНАКУР для блондированных и светлых волос, хорошо питает и придает хороший блеск и цвет без желтизны. КОгда будет побольше средств буду пользоваться ЛОРЕАЛем для уничтожения рыжеватого оттенка, мне понравились их бальзамы, в т.ч. солнечная серия. Очень хочу обратно длинные волосы, но делая мелирование их очень трудно отрастить!

Обо мне:
  #35  
Старый 23.11.2005, 11:25
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

По поводу дарсонвализации. Нам на работу рекламный проспект пришел с указанием сайта. Вот там эти аппараты можно приобрести и дома проводить эту процедуру не только для волос, но и для кожи. Незнаю такие ли аппараты используются в салонах. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #36  
Старый 23.11.2005, 15:33
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

Девчонки, а вот интересно какой лучше брать? есть универсальный, а есть ещее похожий но там пункт про целлюлит добавлен??? Какой все-таки лучше и как правильно выбирать этот прибор?????? ПОДСКАЖИТЕ! На самом ли деле это хорошая вещь?

Обо мне:
  #37  
Старый 30.11.2005, 16:54
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Хочу отрастить длинные волосы, пью витамины, не окрашиваю, не делаю хим. завивки и прочие вредные вещи, применяю хорошие шампуни, ополаскиватели, маски, а волосы все равно секутся и ломаются :mad0: , с такими темпами я их не отращу. Посоветуйте, кто делал диагностику волос и кто знает какие-нибудь действительно хорошие процедуры?
  #38  
Старый 30.11.2005, 17:51
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Лилианка, поделитесь пож. рецептиком с перчиком, что с чем смешивать и в каких пропорциях. спасибо
  #39  
Старый 30.11.2005, 22:48
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Taty, диагностику мне делали в магазине Дуглас Риволи рядом с домом, но она там проходила три дня, проводит ее фирма Рене Футурер (если правильно написала). Девочка, которая мне делала, говорит, на Смоленке они всегда стоят (тоесть в Смоленском пассаже, я так поняла, есть магазин Дуглас Риволи), диагностику они делают бесплатно. Очень интересно смотреть на свои луковицы волос, волосы и кожу головы через огромное увеличение. Ну и подбирают косметику в зависимости от состояния всех этих факторов.

А по-поводу перчика, сегодня говорила со своей парикмахершей, она сказала, что в аптеке продается уже готовый перец на спирту стоит 9 руб, вот его перед питательными масками и нужно держать, он прогревая улучшает кровообращение и все питательные вещества из масок впитываются в 10 раз лучше. Я сразу вспомнила, что у Рене Футурер есть Комплекс5 похожего действия, только стоит он в районе 50 дол. Она мне говорит, что перец работает отлично.
И еще подсказала: смешиваешь 3/4 стакана морской соли с неб кол-вом воды, до кашицы и наносишь массируя минуты 2 на волосы, потом пакетик на бошку на 5 минут и через 4 процедуры, говорит, увидишь, как начал прорастать подпушик. Делать 1-2 раза в неделю!
Еще она говорила по-поводу мытья головы хоз мылом, что мол волосы аж хрустеть начинают... но это не для меня, боюсь, что муж перестанет со мной спать от эдакого запашка хоз. мыла!
  #40  
Старый 01.12.2005, 01:43
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

:D Taty сейчас изложу,что знаю... Но прежде скажу Лёле : дело в том, что перчик в аптеке не столь свежий каким его можно настоять дома это во-первых, а во-вторых, пропорция там не та, лично я пробовала и ни черта он не жжет)))) Хотя должен прилично греть.

Я делала так, брала маленькую бутылку из-под пепси или колы пластмассовую и покупала жгучего перца штук 6-7 размером не более7-10 см, т.к. чем меньше перчик, тем более он горький. (надо добавить,что в самый первый раз я купила один большой и он ничуть не грел голову),
засовываешь его туда целиком плотно закрваешь и ставишь в темное место.
Первый раз можно пробовать через неделю. Обязательно возьми перчатки :dur: и будь осторожно, еще его надо разводить водой (зависит от того какой процентности будет спирт) если это водка, то совсем чуть чуть, а если 70 градусов, то пополам точно. Попробуй на маленьком участке и подожди минут 5 он не всегда жжет сразу. Эффект после нанесения (НА КОРНИ) должен быть как от фена))) то есть кожу головы должно гретьодень пакет, полотенце и походи так сколько сможешь (не больше часа двух). Хотя некоторые пишут, что по нескольку часов носят. Помимо стимуляции волосяного покрова это также огромное количество витаминов, что содержит красный перец и все это поступает в кожу головы.
От себя советую одновременно с этим пить пивные дрожжи с добавками морских водорослей. И Щитовидку предупреждает и волосы с ногтями лечит!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©