Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 17.07.2017, 23:39
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

Океан, таки я правильно понимаю, что BBL это для устранения пигментации. и больше подходит для мелких морщинок на тонкой коже?

Я сегодня сделала это самое BBL в Горавски, но без фото, насколько я знаю, обсуждать процедуры нельзя?
  #2002  
Старый 18.07.2017, 06:09
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Лоуревс, да понимаете правильно еще и купероз тоже удаляет ББЛ. Без фото можно обсуждать такие процедуры, т.к. нужно очень профессионально делать фото чтобы засечь такие ньюансы. Расскажите плиз как у Вас все было?
  #2003  
Старый 18.07.2017, 12:31
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Лоуревс, Вы делали Forever young BBL? У Дарьи?
  #2004  
Старый 18.07.2017, 13:21
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

kotikmotik. нет я сделала только BBL, но не у Д.А. там была другая докторша.. Вся процедура минут 20, просто яркие вспышки света, по ощущениям на коще как пощипывание чем-то острым..не больно совсем..Делали по векторным линиям по всму лицу.. Сразу после процедуры были красные пятна, через час все прошло, порекомендовали смазывать бепантоном..Но в общем-то мне и мазать нечего, сейчас никаких следов от манипуляции не замечаю.. Вообще-то это не моя процедура, потому что нет пигментации, кожа толстая. и такие легкие процедуры не имеют никакого кпд..А к Дарье на консу завтра еще..

девочки, а такое вот кто-нибудь делала?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

p.s. по цене нa BBL сделали скидку как новому клиенту, вместо 2000 гр, заплатила 1600 (около 3.5 р).. И еще, если я правильно поняла из объяснения доктора "скайтон" это бренд лазера, производитель США, есть разные модификации, то на чем было сделано мне "скайтон платформа джоуль, насадки для процедур разлючаются по мощности воздействия, янг форевер признана одной из самых эффективных и безопасных"...(вот как-то так).. BBL следует проводить курсом из 3-4 процедур..
  #2005  
Старый 18.07.2017, 14:08
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

По ссылке - это скорее всего лазер Фотона, имеется такая услуга в нескольких Московских клиниках, кажется в Бьюти Парке. Про режим FRAK 3 на этом лазере (неодим) видела отзывы по улучшению состояния кожи. Цена нормальная, процедур наверно надо много. Пойдете на консу к Дарье спросите у нее про этот метод, она по конгрессам шастает, должна знать все.

ББЛ надо тестировать на мне, у меня полный комплект показаний.Прийдется готовить по 30т.р.× 5 процедур.
  #2006  
Старый 18.07.2017, 14:54
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

Вот и у меня впечатление от этого действа (фотона) как от завышенной рекламы..результаты после там же не показаны..

А по хейло у иеня так и нет пока уверенности.. Вот сейчас перечитала тут на сайте статью руководителя этого Форума Катерины о Хейло, и так понравилось, а в реальности таки есть сомнения.. (я о киевском варианте).. Попробовала разузнать у профессионалов--(дерматолога) - таки никто не в курсе этого чуда, а такое как-то странно, если этот лазер здесь уже 6 лет.. У истоков лазерной косметологии в Киеве Егор Колодченко (Лазерхаус),о фракселе хорошие отзывы, а ообще этого Скайтона здесь полно, есть какой-то Микропил, тоже обещают все супер-пупер...Но, как говоритс, "обещать не значит жениться"..В результате беседы с дерматологом по поводу Хейло, мне настоятельног посоветовали запросить на консультации результаты РЕАЛЬНЫХ ПАЦИЕНТОВ.

и оперироваться лучше не у путешественников по симпозиумам, а у тех кто у "станка" целыми днями.. и имеет руку на "набитую" (совет от дерматолога)
  #2007  
Старый 18.07.2017, 15:07
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Лоуревс, да все стараются придумат рекламный слоган: у одних- омоложение на генном уровне, у других 4Д омоложение и т.д.
Ну Хейло это эрбиевый лазер комбинированный с диодным, ничего принципиально нового,т.к. та же Фотона комбинация эрбиевого лазера с неодимовым, в Линлайнах лазеры комбайны применяются. Про платформу сайтон и ее комплектации полно статей.
Вы лазер с какой целью хотите?
О Фракселе Вероника на предыдущей странице писала и это мнение совпадает с большинством.
  #2008  
Старый 18.07.2017, 15:38
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

Океан, просто восхищаюсь Вашими знаниями в этой области! Объясняете лучше даже чем в клинике! Еще раз огромная благодарность создателям этого САЙТА за бесценную информацию и возможность получить общение с его замечательными посетителями!!

Океан, я хочу лазер с целью улучшить кожу, выровнять, сгладить..кожа имеет быть толстая, есть постакне, поры глубокие, но тканей подкожных мало, поэтому отеков и синяков практически и не бывает..Лет 15 назад делала механическую дермабразию, результут был превосходный, но уже он малозаметен стал..разве что навсегда уже утрачена возможность иметь загар на лице, то есть вообще не воспринимает солнце, хоть в солярии, хоть естественно..просто краснеет на время, потом опять бледное..приходится тонировать-бронзировать, чтоб скрыть отличие загорелой кожи на теле от бесцветной кожи на лице..
  #2009  
Старый 18.07.2017, 17:10
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Лоуревс, ну тогда ББЛ, Фраксели эрбиевые и Доты точно не для Вас.
А еще раз трюк с ДМ не хотите повторить?
Я на одном сайте украинком читала обсуждение у кого делать шлифовки, многие делали в Одессе в Моцарте. Кстати одна дамочка писала с с постакне облазила много врачей и Дарья из Горавски ей все убрала субзицией, т.е. иголкой, но тогда у них не было еще догорого лазера. В соседней теме по шлифовкам от акне есть парень Амилос с Украины, "спец" по шлифовкам.
Да на первых листах Валентина Т тоже с этой целью делала, а потом и Дунькина радость в той же клинике и обе довольны вроде. А вообще советую Вам почитать обе ветки по шлифовкам начиная с этого года, может какой нибудь вариант приглянется.
  #2010  
Старый 18.07.2017, 23:17
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

Океан, Вы опять абсолютно правы, на моей коже BBL не заметен совсем.. то есть вообще не моя процедура.. Ну, ладно, будем посмотреть что завтра скажет маэстро из Горавски...

Лазер Хейло привлек меня тем, что якобы не имеет долгой и трудной реабы.. поэтому просто глубокую шлифовку делать совсем нет желания, т.к. в свое время хватило мучений с механической дермобразией.. ничего страшнее и тяжелее не бывает, разве что оп на носу, то есть ринопластика...
  #2011  
Старый 19.07.2017, 00:30
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Девчонки, иду вам показаться. Это у меня уже прошло несколько месяцев после шлифовки, радиесса и на днях сделали ботокс
Миниатюры
6ade1d2f.jpg  

Обо мне:
  #2012  
Старый 19.07.2017, 00:58
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, классно выглядите! кожа атласная, даже на не четком фото видно! а радиесс в скулах?

Вы довольны шлифовкой? в Москве делали?

Дунькина радость, а Вы похожи на какую-то телеведущую с российских каналов, не помню фамилии.. А каким лазером лелали?
  #2013  
Старый 19.07.2017, 16:09
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Лоуревс, а я так поняла, что на хейло как раз можно сделать сильную шлифовку, сравнимую с "дырявищами аппаратами предыдущего поколения"(Дунькина радость), но с более легкой реабой. И тогда будет результат, я заметила, что в наших любимых клиниках стоят не фраксели, обратите внимания, а ДОТы, со всеми вытекающими выводами.
ВВЛ значит можно летом делать, а Хейло, если сильно, когда можно начинать, в сентябре?

Обо мне:
  #2014  
Старый 19.07.2017, 17:36
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Вераника, так это все смотря кому, у Лоуревс и показаний то к ББЛ нет, т.к. нет ни пигмента ни сосудов, и склонность к этим проблемам искоренили, ей и лазер круглый год можно наверно. А ББЛ с целью мифического "генного омоложения" можно и летом, если на солнце сразу не пойдешь.
А реаба от Хейло судя по отзывам Remedios такая ж как и от все других фракционников, раз краснота 1,5 мес держалась.
  #2015  
Старый 19.07.2017, 21:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
[b]
Мы же здесь не только лазер ищем но и к кому на него податься и пока не выявили кто на нем дает хорошие результаты.

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
kotikmotik, после огласки результата Я -Ночки Ларисой я "подразочарована".

Радецкая - тренер Sciton. Как можно быть разочарованной в специалисте на основании одного результата Я-ночки, после которого еще и времени недостаточно прошло? Мандрагора писала, что ей результат нравится, по прошествии нескольких месяцев, когда и становится понятно. Радецкая - одна из лучших специалистов по лазерам в стране, она обучает работать на лазерах других врачей (не только по хейло). А Я-ночке таки надо было сходить на прием повторно и спросить про свой купероз. Результат от хейло нарастающий, а не мгновенный, как уже не раз говорили. Понятно, что кожа не станет моложе на 20 лет, если тургор был изначально не очень. С фракселем сравнивать вообще не надо, фраксель это вчерашний день, а джоуль последнее поколение лазеров.

  #2016  
Старый 19.07.2017, 23:42
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

Девочки, вобщем запуталась я окончательно((( была на консе в трех центрах, и везде инфа примерное одна и та же.. То есть сама процедура по сути одна и та же ( в смысле техники) реаба тоже по времени одинаковая 7 дней плюс минус..Разница лишь в цене.. И вот в чем же преимущество-то этого пресловутого хейло я так и не понимаю((( точно так же как и другие скайтоны, хейло можно и нужно повторять, как выразилась доктор "хоть до бесконечности"..ну ничё не понимаю.. Кстати, в самом-то дорогом фото не показали, типа "где-то есть, долго искать, найдем покажем"... В другом (без претензий) на ресепшен вышла директор центра и самолично показала СВОИ фото со шлифовкой(правда на тел, но реальные)..

Океан, спасибо Вам большое за инфу в Ваших постах.. вот как Вы и озвучили мысль за Одессу, так и вывод сам собой напрашивается.. Склоняюсь таки чтоб поехать туда.. кстати и на Лимане там классно отдыхать))))
  #2017  
Старый 20.07.2017, 00:20
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Лоуревс, во всех трех центрах хейло разве?

Обо мне:
  #2018  
Старый 20.07.2017, 00:29
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

Вераника, нет не во всех.. Но в чем отличие хейло не понятно( в реабе нет различия, весь набор тот же, срок тот же.. количество курсов примерно то же.. ( только какой-то лазер ( со слов специалиста) "выпаривает", другой "прогревает"...А результаты этих манипуляций чем отлоичаются так никто и не прояснил..Мне честно говоря не важно самое воздействе прогрев там или выпаривание, мне нужен просто хороший результат..если хейло так совершенен, то почему его нужно повторять так же как и фраксель, несколько раз?
  #2019  
Старый 20.07.2017, 01:13
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Лоуревс, Не нужно, а можно повторять. Потому что кожа после шлифовки не останется неизменной вечно. За год-два новый слой станет старым, можно поаторить. В этом и состоит уход. Фраксель в прошлом уже, забудьте про него)
  #2020  
Старый 20.07.2017, 01:19
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Лоуревс, правильно ли я поняла, что у вас уде была механическое шлифовка? И слой кожи уже снесли если загар не пристает? Т е пигмент отсутствует? Вы об этом врачам говорите на консультациях? Что они говорят по этому поводу?
Ваша кожа вынесет агрессивное воздействие лазера?
Вот аппаратные процедуры основанные на длине световой волны и поглощении ( типа фотоомоложения и подобных) вам явно не подойдут. Там эффекта у вас не будет , тк светлокожим это вообще не показано и смысла не имеет.
И по поводу лазерных шлифовок тоже надо консультироваться.
"Выпаривание" и ""прогревание" зависит от типа лазера и оборудования. Если технология фракционника, то особо никакой разницы. Только от выпаривания может остаться эффект марли на лице.
Почитайте этот том с начала, все это уже описывалось девочками.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©