Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 15.08.2017, 21:09
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Всем привет! 13-ый день после операции. Буду потихоньку рассказывать. Даже не знаю, с чего начать... Всегда знала, что буду "делать" грудь. В старших классах был 4-ый, когда кормила 6-7, ну а потом размер стал 2. И это лучшее из всего, что было. Мои шкурки были мне милее и удобнее огромных сись, с которыми я жила раньше. Особо с ушками я не комплексовала, хотя знала, что грудь не супер. Но после ненавистных бидонов, жила припеваючи, а подтяжку собиралась делать через пару лет. Но планы внезапно изменились. Мне предложили работу по контракту, в танцевально-спортивном проекте заграницей. Я решила, а почему бы нет. Хотя б пообщаться можно, а дальше видно. Начались переговоры, вес-рост, видео - все супер. Но когда попросили выслать фото груди, стало понятно, что работа мне не светит. У меня даже лифа с чашками нет, потому что затолкать красиво куда-либо грудь не получается. Или по ширине не проходит или печально лежит на дне. Ношу закрытые спортивные топики максимальной поддержки в жизни и везде, костюмные лифы, в которых выступаю "повязкой" плотной на заказ на двустороннем скотче или силиконе сверху и снизу, что б ничо не выскочило. А тут такое((( Фото посылать не стала, переговоры свернула и решила копить на красоту. Поеду-непоеду когда-нибудь дело десятое, но обломаться из-за груди, если я все ж решусь, будет глупо. Да и красивая грудь в хозяйстве пригодится. На консе долго с доком думали: с имплантами или без, примеряли, складывали, защипывали. Хотелки у меня были специфические. Во-первых, что б размер не увеличился, во-вторых, что б грудь была максимально упруга и "прижата", что б в движении не мешала ни трюкачить, ни акробатить, ни танцевать. На шрамы было пофигу. Импланты очень не хотелось из-за спорта, но в чисто подтяжку я слабо верила. Док сказала, что может мне сделать очень красиво и без имплантов, но упругость будет вряд ли, да и провиснет малость со временем. В итоге решили ставить круги, урезать жир и делать якорь. Саму железу она трогать отказалась, хотя я б и ее чикнула. Долго торговались по поводу размера импланта. Самое минимальное, на что согласилась док - 240мл и средний профиль. Если меньше или ниже, то говорит поползет все, толку от импланта будет мало, и он потеряется за железой. На том и порешили. Ну и успокоила она меня, что, как натанцуюсь и напрыгаюсь, импланты можно вынуть, подтянуть немного и жить до старости со своей полторашкой. Кто мучился с большой грудью, поймет мою печаль насчет доп. объема. Но... пока действительно другие цели. Танцевать, так танцевать. И 2-ого августа меня прооперировали. Попозже расскажу дальше с фото)

Ну так рассказываю дальше. От первой консы и до ОПИ прошло, наверно, недели две-три. Доктор моя в отпуск собиралась в середине месяца, у нее окошко было, у меня на работе тоже без авралов, идеальное время - первые числа августа, что б в себя прийти к учебному году и работу свою вторую, не связанную со спортом, не подводить сильно. Но готовилась я безрадостно. Уходить на три месяца из спорта, увольняться с работы тренера, пропускать сезон, а то и два сезона - лишиться самой большой части своего мира. Два дня без тренировок, и тело просто выть начинает, мышцы аж выкручивает. Организм привык по 5-6 часов в день 6 раз в неделю развлекаться. Про восстановление спортивное я старалась не думать вообще, и до сих пор отгоняю эти мысли. Знаю, что девочки восстанавливаются, что это не быстро и не просто, но на данный момент главное что бы грудка зажила. Проблемы буду решать по мере поступления))) Я год операцию по гинекологии откладывала плановую, все не хотела перерыв делать, А тут за три месяца все в порядок приведу, даже до зубов доберусь. Еще и других дел скопилось куча. Перерыв все равно пришлось бы делать, хоть и не такой большой. В общем, быстренько, как могла, я привела дела в порядок, пыль на верхних полках протерла, детей отправила к родственникам, сказала руководству, что ухожу надолго, попрощалась со своими тренерами и девочками. О самой операции я почти не думала, наркоза боялась и интубации, но за пару часов до приезда в клинику еще тянула шпагаты вверх тармашками в зале. Доку я доверяла, а чему быть, того не миновать. Так или иначе, к тому, что было дальше, я готова не была От слова СОВСЕМ. Операция длилась 4 часа, близкие обзвонились в клинику, думали за 3 управятся. С наркозом тоже все в порядке было. Перед отключкой в полудреме я все анестезиологу про свой вес рассказывала, что б он чего не перепутал вдруг. Все смеялись))) Ну и после ни рвоты, ни тошноты. Как очнулась в палате, начала себя проверять, что работает, что нет. Дико обрадовалась, что кулаки могу сжимать крепко. Значит на полотно смогу залезть. Потом попыталась подвинуться и поняла, что тут уже проблемы. Но кулачки меня тогда прям повеселили. А вот когда меня посадили в кроватке в первый раз, от боли слезы ручьем полились. Я и подумать не могла, что будет ТАК больно. В груди будто печеные валуны. Огнем горят и изнутри разрывают. Я аж афигела от неожиданности. Глазами хлопаю, слезы текут... Желание бежать впереди паровоза сразу отпало, стало понятно, что мне будет не до спорта, да и скучать точно не придется.

Вот мой исходник. За пару часов до операции в раздевалке. У доктора на днях возьму фото, будет нагляднее)
Миниатюры
9d3b6783.jpg  
  #922  
Старый 15.08.2017, 21:23
Аватар для annushka14
annushka14 annushka14 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2015
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 11
annushka14 на нуле
По умолчанию

Дорогие девочки,очень нужен Ваш опыт,поделитесь пожалуйста!На каких сроках у вас полностью уходили уплотнения в груди после вертикальной подтяжки без имплантатов .Были ли вообще уплотнения либо гематомы и как долго рассасывались .Очень жду ответа
  #923  
Старый 16.08.2017, 08:11
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Что было дальше, расскажу сегодня, а пока ночное фото. Док обещала небольшую аккуратную грудь, максимум 2,5. И вот что на 14 сутки. Импланты опустились, жить стало легче!!! Сбоку себя сфоткать сама не могу, ручкам больно так поворачиваться. В профиль грудь выглядит объемнее, круглее, чем спереди. Припухлости сверху - то ли отек, то ли раскаченные мышцы. По ощущениям - верхний край имплантов ниже бугров на 2-4 см. Швы заклеены слипами, что там, я не знаю и любопытства пока заглянуть нет. Док говорит, все хорошо. Чёрный сосок - это корка, говорят, обойдется без шрамов, но там как повезет. Сама грудь мне очень нравится. Если не поедет, будет конфетка)))
Миниатюры
94aacd20.jpg  
  #924  
Старый 16.08.2017, 08:32
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Что то совсем не поняла насчёт чёрного соска.... Он чем то намазан ? Не может корка быть настолько чёрной. Корка на весь сосок? Не есть хорошо.

Обо мне:
  #925  
Старый 16.08.2017, 08:59
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Annushka14 у меня за месяц синяки ушли
  #926  
Старый 16.08.2017, 09:21
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Про спорт) Со временем уйду в другую тему про это писать, но пока писать особо нечего, делиться буду здесь. До ОПИ в планах было тянуть ноги с первых дней, но от идеи я быстро и легко отказалась из-за боли, осложений с соском и рисков потянуть швы. С 5 дня стала ходить на стадион, просто ходить по 2-3 км, толку от этого, думаю никакого. Но меня радует и отвлекает. Подруга бегает, я хожу))) До месяца ничего больше делать не буду. Говорила с доком про реабу немного. На год она исключает обрывы на полотнах и все зацепы под подмышки. Но успокаивает, что со временем я смогу делать абсолютно все. Главное, вливаться в процесс плавно и с умом.

Я Эльмира, не успела еще рассказать про свои перепетии с соском. Он не намазан, было нарушение кровообращения, боялись, что не приживется((( Сейчас все норм, под коркой восстановление. Если не будет выделений, воспалений, то корку трогать не будут. Через полтора - два месяца она отпадет, сосок расправится.

Я Эльмира, диагноз в итоге - подкожная гематома. Первая неделя прошла весело, но уже двое пластиков и один терапевт подтвердили, что это не некроз и внутри на данный момент все заживает
  #927  
Старый 16.08.2017, 10:55
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Дай бог скорейшего заживления!

Обо мне:
  #928  
Старый 16.08.2017, 13:31
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, спасибо!!!
  #929  
Старый 16.08.2017, 21:17
Аватар для annushka14
annushka14 annushka14 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2015
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 11
annushka14 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена_В Посмотреть сообщение
Annushka14 у меня за месяц синяки ушли


Я не о синяках ,а об уплотнениях после операции
  #930  
Старый 16.08.2017, 22:28
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Девчонки, особенно кто делал подтяжку с имплантами, вы ходите без белья? По дому например или на выход )

Обо мне:
  #931  
Старый 16.08.2017, 22:49
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

hellcomander, и мне интересно))) Всю жизнь в лифах круглосуточно. Мечтаю в майке пройтись по берегу моря или вечернее платье нежное с открытой спиной завести... Дома я точно буду свою красоту от гравитации уберегать чем-нить плотным. На одной консе, когда я искала врача, доктор (другой, не мой), сказал, что если у женщины есть птоз - это особенноть организма и кожи. И со временем после подтяжки грудь поползет. Далеко не уползет, но тенденция будет.
  #932  
Старый 16.08.2017, 22:54
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

hellcomander, мне кажется я не буду без белья ходить, просто потому что страшно мне). Хоть из-за особенностей тканей, моя не поползёт так быстро... Все равно боюсь). Столько ждать эту грудь...

Обо мне:
  #933  
Старый 16.08.2017, 22:59
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Крошик, Veil1, хорошо ) значит я такая не одна . Хотя я 2 раза не удержалась и вышла на пару часов без белья , грудь на месте но было страшно от мыслей что кожа растягивается и швы могут поползти. Осенью и зимой такого соблазна не будет )

Обо мне:
  #934  
Старый 16.08.2017, 23:16
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

hellcomander, у меня сейчас вопрос стоит в чем спать. Не понимаю. Пока сплю в компре, но ее и на ночь пора снимать. И что? И тоже страшно))).

Обо мне:
  #935  
Старый 16.08.2017, 23:55
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Ну вот я и созрела рассказать про свои мытарства с соском. Сразу после операции сосок и ареола были сине-бордовыми. Первые два-три дня чувствительности не было ни в одном соске, потом она появилась в обоих. На больной сосочек ставили пиявок два раза, он чуть светлел и как-бы расправлялся. Бордовые пятнышки розовели. Сам процесс... странный. Вызывал и отвращение, и страх, и любопытство, и жгучее желание, что оно б помогло. Я была хоть на питона согласна. Присасываться твари не хотели, так и норовили уползти и куснуть рядом. Оно конечно и понятно, там вкуснее и свеженькое все. Из трех тока одна оба раза кушала там, где надо, две присасывались рядом с ареолой. Во второй раз сестра поставила их, посидела со мной немного и сказала, что нужно девочку с капельницей посмотреть. Закрыла кабинет на ключ, а я осталась. Как на зло пиявка хвостик отлепила и начала им махать. Я визжала на всю клинику. Кушетка специальная, с изгибом посередине, мне с нее не встать, смахнуть гадость тоже не могу. Рука не поднимается, что б дотянуться. И чисто животное отвращение, как если бы мышь по мне ползла, а сделать ничо не можешь. Потом я взяла себя в руки и начала просто звать: ау, люди! Сестра пришла как ни в чем не бывало минут через 5. Пиявка, помахивая хвостиком, была на месте, к счастью. Жрут они почти не больно, но присасываются как будто щипают. Вполне терпимо, но я поскуливала как всегда. На 5-6 день сосок с ареолой полностью покрылись корочкой. Все стало плоско, на монетку похоже. Корочка темная, бордового оттенка, есть более светлые пятнышки. Но на фотках выглядит просто черной. Чувствительность у корки есть - не так, как по коже. Как у болячки, наверно. Прикосновение чувствуется, но не более. Тексты слетают, поэтому продолжение в новом сообщении напишу.

У меня сегодня две недели только. Даже в душе стоять страшно. Я думаю, что компра с лентой долго у меня в ходу будет на спорте, но это у доктора спрошу позднее. Моя кожа очень тянучая, при перепадах в 4 размера даже растяжек нету. Поэтому буду по-максимуму грудь держать всегда, кроме особых случаев. Да и привычка к этому есть)))
  #936  
Старый 17.08.2017, 08:48
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

annushka14, у меня было уплотнение под вертикальным швом. Спросила у ДОКА на 10 день после ОП. Сказал, что в процессе складывали железу и мягкие ткани. Типа это всё было в большой сумке, а надо впихнуть в меньшую. Сейчас у меня 2,5 месяца, а сиси по всей площади прощупываются, как раньше были, мягкие на любой глубине и без уплотнений.
  #937  
Старый 17.08.2017, 09:22
Аватар для Aylemac
Aylemac Aylemac вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 12
Aylemac на нуле
По умолчанию

Наталия1605
А я из слов врача поняла, что уплотнение под вертикальным швом это ткани, которые положены внахлест специально ("КОЛОННА"), чтобы грудь потом форму держала лучше. (Но у меня редукция, не подтяжка)
  #938  
Старый 17.08.2017, 11:11
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Крошик, спасибо за подробный отчет! очень интересно!! грудь получилась хорошенькая , желание исполнено! желаю быстрее поправлЯться , но и беречь себя ))

Обо мне:
  #939  
Старый 17.08.2017, 13:49
Аватар для annushka14
annushka14 annushka14 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2015
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 11
annushka14 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
annushka14, у меня было уплотнение под вертикальным швом. Спросила у ДОКА на 10 день после ОП. Сказал, что в процессе складывали железу и мягкие ткани. Типа это всё было в большой сумке, а надо впихнуть в меньшую. Сейчас у меня 2,5 месяца, а сиси по всей площади прощупываются, как раньше были, мягкие на любой глубине и без уплотнений.


Спасибо за ответ )У меня ровно 3 месяца и есть внутри груди плотные участки,более жесткие ,чем железа,не маленькие .

Наталия1605
Спасибо за ответ )У меня ровно 3 месяца и есть внутри груди плотные участки,более жесткие ,чем железа,не маленькие
  #940  
Старый 17.08.2017, 13:53
Аватар для annushka14
annushka14 annushka14 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2015
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 11
annushka14 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 852e2741.jpg
Просмотров: 230
Размер:	43,3 Кб
ID:	229217Нажмите на изображение для увеличения
Название: c56d58a7.jpg
Просмотров: 207
Размер:	30,7 Кб
ID:	229218Нажмите на изображение для увеличения
Название: f768496b.jpg
Просмотров: 210
Размер:	31,1 Кб
ID:	229219Ровно три месяца после ОП,зреют рубцы,есть уплотнение на правой груди .Что скажете?Нажмите на изображение для увеличения
Название: abc161dd.jpg
Просмотров: 193
Размер:	41,5 Кб
ID:	229220
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©