Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 03.08.2014, 17:32
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Все уже знают, что Блохин любит делать самые скромные размеры из всех хирургов: 1-2 размер. В прошлом году на плановом осмотре , 6 л прошло с маммо, видимо устал он от всех этих пластик. Разговаривал также свысока как было выше Катрусей описано, как будто комплекс неполноценности пытался внушить. Сказал , что большие импл-ты, больше 400, приводят к внутренним пролежням, внутри тела
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 24.08.2014, 21:56
Аватар для Keyla
Keyla Keyla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 4
Keyla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
Я тоже у него была-назвал мою шею ..опой)-(и был прав,на тот момент),в остальном был приятным,с чувством юмора,уверенным в себе специалистом. Не поддался на уговоры сделать одновременно низ и верх лица,сказал,что именно на моём такие операции делаются в два этапа.Я пошла к другому хорошему хирургу,он взялся за всё сразу,но в результате, операция была прервана после эндо лба и нижней блефаро-отёк и кровотечения мешали продолжать дальше.Через полтора месяца у этого же хирурга я доделала СМАС и платизму.Вывод-Блохин был изначально абсолютно прав!
Не первый раз слышу такие истории. Когда Блохин был против операции, но особенно упертые женщины все же находили хирурга, который шел на поводу. Все же с таким стажем... С.Н. быстро определяет, что можно делать, а что нет.
Первоначально именно Блохина рассматривала как своего хирурга. Но... ценник не осилила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 26.08.2014, 15:56
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Keyla так у того,к кому пошла стаж не меньше и ценник на мою операцию примерно(на тот момент во всяком случае) такой же. Может,какая то особая хирургическая интуиция у Блохина присутствует-видит сразу насквозь))
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 14.09.2014, 23:15
Аватар для Ni-ka
Ni-ka Ni-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Ni-ka на нуле
По умолчанию

Мне посоветовали пойти на консы к 3-4 хирурагам, назвали в т.ч. и Блохина СН. Я собираюсь сделать веки верхние и нижние, круговую подтяжку лица и шею. Kedina! Кого Вы выбрали в результате? Насколько различаются цены?
Миниатюры
Foto_14_09_14-1-4.jpg  
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 17.09.2014, 10:31
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Мне Блохин глаза испортил. Получился "круглый" глаз. Конечно, это может произойти и у любого другого опытного хирурга. Но, моё мнение - такие ОП не конёк Блохина.
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 22.09.2014, 13:06
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Ni-ka я выбрала Якимца.О ценах судить трудно-объём разный получился,но думаю,у Блохина чуть подороже.

R16-61 хорошо,что он мне сразу отказался делать глаза))Даже пригласил Вульфа для консилиума-напугали и завалами и круглыми-вообщем полное противопоказание,наверное,действительно-не его конёк.А Якимец сделал нижнюю блефаро- завал случился небольшой,но легко скорректировала плотным филлером-зато ни отёков ни грыж,я довольна,что сделала
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 24.09.2014, 02:47
Аватар для Ni-ka
Ni-ka Ni-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Ni-ka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за информацию. Когда окончательно определюсь, напишу о своих похождениях
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 19.10.2014, 00:17
Аватар для Julia_dor
Julia_dor Julia_dor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 7
Julia_dor на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет) такой полезный форум!! Видно что не поддельные комментарии!! Спасибо💐 сколько читаю везде-ни одного отрицательного отзыва о Сергее Николаевиче.. Я сходила на консультацию..Нууу...мягко сказать-обалдела..манера общения у него не для слабохарактерных..те,кто предпочитают,чтобы их облизывали-явно не к нему😂
Тут писали выше..про морковку в попу..так вот мне он не лучше заявил..я родила 2-х деток и кормила..пришла делать грудь..когда я собиралась уходить из клиники..после 2-х минутной консультации😂 Он мне в след-вот ты бы у гинеколога проверилась,а не о сиськах думала!!!!! Ну,я не из робких..говорю ему-там все отлично..он-уверена???? Может муж изменяет???? Тут я конечно чуть с лестницы не рухнула,и ответила грубо-а может я???😂😂😂😂😂😂
Ни размер имплантов,ни форму-он не спрашивал у меня,он просто глянув краем глаза..вынес вердикт-подтяжка с увеличением!! Эльвира(консультант его) уверяет,что не стоит оспаривать..он-светило,знает лучше,что подобрать!!
Так вот вопрос-стоит ли оспаривать?????? Я хотела анатомические,он говорит-круглые...
И самое интерессное,что на операцию я все-таки записалась именно к нему🙊🙈🙉 вот подкупает его уверенность,и опыт,и многочисленные работы именно по этому профилю!!
НО отталкивает сильный пиар в медиа сфере..помогите,девочки!!!!! Развеять или усугубить мои сомнения?????
Как-то мне казалось..что истинный профи,все-таки не нуждается в таком количестве тв проектов,и бесплатных акциях..или я чего-то не понимаю????
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 20.10.2014, 01:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Julia_dor, главное - это результаты. А обильная реклама… Может быть она будет нужна и профи при характере, не самом привлекательном для клиента)))

Ответить с цитированием
  #670  
Старый 20.10.2014, 17:04
Аватар для Konni
Konni Konni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 13
Konni на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Тоже была на консе у Блохина.
Да, уделил немного времени.
Да, на глаз все определи, решил сам.
Да, не стал объяснять почему круглый, а не анатом и тп.
Будет делать только так, а "ж..у всякую" делать не будет.
На первом месте- эстетика, безопасность, минимум вмешательства.
И полностью с ним согласна. Подкупила его уверенность, профессионализм.
Резкий, высоко мерный- мне все равно на его характер, мне важен финальный красивый результат.
И он "звезда", так имеет полное право вести себя как хочет.
Равно как и мы))
Запланировали операцию на ноябрь.
П.с. Все, что Блохин определил на глаз за 3 мин, другой хирург подтвердил расчетами, измерениями, при мерками сайзеров и тп.
Просто нужно быть готовой, что любимое слово в лексиконе Сергея Николаевича- ж... и не ждать лизаний ее))
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 28.11.2014, 17:39
Аватар для lipnic
lipnic lipnic вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
lipnic на нуле
По умолчанию

Konni, была у Вас уже операция? Как все прошло? Я хочу подтяжку делать с увеличением, записалась к Блохину на консультацию, но тут начиталась и поняла, что то, что я хочу это не особо имеет значение, а хирург сам скажет. Но все же немного побаиваюсь и не знаю к чему готовиться, особенно еще после этого поста http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2201 как-то волноваться встала, так как почти в каждом посте пишут, что характер у него сильный, а я дама впечатлительная, главное для меня не расплакаться, а то как-то неприлично выйдет.. Понимаю, что мысли глупые, но все же, чего ждать и как готовиться?
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 28.11.2014, 19:22
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию БЛОХИН Сергей Николаевич

Я делала у С. Н. подтяжку с увеличением. Семь лет назад. Любуюсь своими титями каждый день до сих пор!
Простите за ремарку.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 28.11.2014, 23:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лилек, и сразу в пост лучше ссылку на результат. А то, думаю, на форуме он затерялся.

Ответить с цитированием
  #674  
Старый 05.12.2014, 12:29
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Кто видел вечером по РЕН ТВ новую программу "на десять лет моложе", что думаете?
Можно посмотреть на Блохина и его клинику, он даже в программе меня пару раз повеселил. Результаты подтяжек неплохие, естественные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 08.12.2014, 15:03
Аватар для Konni
Konni Konni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 13
Konni на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipnic Посмотреть сообщение
Konni, была у Вас уже операция? Как все прошло? Я хочу подтяжку делать с увеличением, записалась к Блохину на консультацию, но тут начиталась и поняла, что то, что я хочу это не особо имеет значение, а хирург сам скажет. Но все же немного побаиваюсь и не знаю к чему готовиться, особенно еще после этого поста http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2201 как-то волноваться встала, так как почти в каждом посте пишут, что характер у него сильный, а я дама впечатлительная, главное для меня не расплакаться, а то как-то неприлично выйдет.. Понимаю, что мысли глупые, но все же, чего ждать и как готовиться?
Я спокойно с ним общалась, ничего не приятного не было.
Все четко по делу и быстро.
Я не обращаю внимания как общается хирург и не считаю, что он должен общаться со мной четко так-то и так-то.
Так же, я думаю, как и СН не ждет от Вас никакой манеры общения- как общаетесь и ладно, все взаимно, никто никому не диктует.
В принципе, всем довольна.
Есть небольшая асимметрия и размер разный у грудей. Но прошло чуть больше месяца. И пока я не была на осмотре у СН, скоро поеду, так что может он скажет, что все норма или изменится.
Швы отличные. Размер подобрал тоже отлично.
В общем, продолжаю читать блог, и если бы была возможность повторить- ВСЕ бы сделала так же и у СН.
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 08.12.2014, 23:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Konni, ссылку на фото?

Ответить с цитированием
  #677  
Старый 10.12.2014, 11:45
Аватар для Lysa
Lysa Lysa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 61
Lysa на нуле
По умолчанию

Лилек, а Вы отписывали тут на форуме свой опыт операции у Блохина? Если не сложно киньте ссылочку, хотелось бы почитать и может вопросики возникнут, а как Вам по общению хирург? Ну и результаты естественно посмотреть. Просто обычно отпишутся и из темки уходят и спросить не у кого по сути получается.
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 10.12.2014, 17:25
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию БЛОХИН Сергей Николаевич

Luda, да отписывалась. Сейчас посмотрю где...
И попробую фото вложить.


http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1884&page=29
Пост 572, 573
Фото 6 лет после...

Вот мой отзыв:



Цитата:
Сообщение от Лилек Посмотреть сообщение
Соглашусь с мнением! Делала у него грудь. И рада, что когда то выбрала именно его!

Не могу сказать, что испытала какую то неловкостьв общении, единственное, после конс спросила у него совета по поводу блефаро верхних век. сказала, что планирую через несколько лет сделать.

Он посмотрел и, сказал, что пора бы УЖЕ делать!.... Причем и верх и низ... Я говорю: Вы думаете? На что получаю ответ: Так Вы сами на себя посмотрите....

Поржали вместе))

Просто раз уж мы пришли на консультацию,значит в нас что то не так, и надо воспринимать слова хирурга адекватно, без обид.

П.С. кстати, надо выложить свою теперяшнюю грудь. Я ею тАААк довольна! Еще раз спасибо Сергею Николаевичу!
А это то, что было
http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...hp?do=myimages

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 10.12.2014, 22:25
Аватар для Lysa
Lysa Lysa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 61
Lysa на нуле
По умолчанию

Лилек, спасибо, что так быстро ответили! Фотографии после я нашла, а вот фото до к сожалению почему то не отображается альбом, пишет, что изображения не загружены. А какой у Вас был объем груди до? И какой объем Блохин ставил? Выглядит естественно, форма натуральная на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 12.12.2014, 11:26
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию БЛОХИН Сергей Николаевич

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1418372786.450941.jpg
Просмотров: 291
Размер:	10,6 Кб
ID:	121679Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1418372802.264633.jpg
Просмотров: 216
Размер:	13,3 Кб
ID:	121680

Вот, фото до. Носила В-С. Поставил круглые евро 325 мл.
Сейчас С-Д, смотря какая модель. В основном Д. Но ношу только мягкие кружевные бюстики.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©