Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 29.08.2015, 11:04
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Kate12 я так поняла у тебя праздник сегодня. С днем рождения тебя!
  #1462  
Старый 29.08.2015, 11:35
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Marianna777 Спасибо! Ага

Обо мне:
  #1463  
Старый 29.08.2015, 11:39
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Marianna777 месяц! Все ограничения (только тяжести и фитнес три мес) а так все ограничения месяц! Не из за того что болтаться будешь) а именно из за сексуального возбуждения там прилив крови сильный идет, а он нам сейчас совсем не нужен. Мне кажется можно потерпеть)
  #1464  
Старый 29.08.2015, 12:25
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Lul у разных доков разный подход, моя говорит, что через 3 недели секс НУЖЕН, легкие поглаживания груди пойдут только на пользу, а через 1,5 месяца рекомендует пользоваться как своей. А вот насчет спорта, ни-ни 6 месяцев. Слышала и такие высказывания от доков по поводу секса, хоть сразу после ОП...если сможешь)))

Обо мне:
  #1465  
Старый 29.08.2015, 12:41
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Kate12 полгода без спорта??? Блиин это ж невыносимоо(((( я тут гадаю как до зимы дотерплю, так хочется чтоб с новыми сисями все было красиво) Да согласна про разное мнение, но общепринятые законы никто не отменял, все же с грудью лучше перебдеть, чем недобздеть) А в месяц пользуйся хоть пять раз в день! Ну просто я после контры такая пугливая))
  #1466  
Старый 29.08.2015, 13:39
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 С днем Рождения! красивой и беспроблемной грудки и всего-всего самого лучшего!

Девочки, как вы сегодня?
у меня 9-й день, решила попробовать выйти на улицу и сходить в магазин (300 метров до него и столько же обратно), у меня такой прилив к груди начался! на половине дороги я уже шла еле-еле, компру разрывает, всю грудь тянет, слабость накатывает. Доползла до дома и расстроилась что, видимо, все так же мне по квартире только ходить( ни на кофе, ни в кино, а сил нет уже от дивана до кровати только перебираться. Живу в самом центре Питера и гулять здесь прекрасно, еще и погода отличная, а я вот так(

Обо мне:
  #1467  
Старый 29.08.2015, 13:46
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Lul мне кажется по ощущениям, кардио и нагрузку на ноги давать можно, позже спрошу про эллипс у дока, а то муж уже на него полотенце вешать начал))))
Natalispb Спасибочки!!!
Я вот тоже пока никуда не выходила, до такси и в клинику, из клиники снова в такси, а сегодня вот в караоке собралась, док разрешила, даже не знаю теперь...
Может ты все таки отменишь на время свое ПП, у меня слабость первые 6 дней была, спала по несколько раз в день, голова кружилась, а ты витамины принимаешь?

Обо мне:
  #1468  
Старый 29.08.2015, 13:55
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Мне док говорил, что на фитнесс через месяц можно, ессно ограничив нагрузку на мышцы груди. На прогулках настаивал с первого дня, начиная с получаса, главное, не в жару.
Сейчас я вообще не чувствую слабости, хожу пару- тройку км, конечно, присидая на скамейки.
У меня основная проблемы - ночной сон, отекает грудь сильно, с двумя подушками намного легче. На боку спать больно, поэтому не рвусь.

Обо мне:
  #1469  
Старый 29.08.2015, 14:08
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

rodonchik55 вот я ж говорю, у каждого дока свои рекомендации, ну и не надо забывать, что у нас у всех разные доступы, разные размеры и разные манипуляции с грудью (у кого-то подтяжка, у кого-то только увеличение, а у кого-то и соски тронули))))), а уж организмы и подавно разные Мне кажется, надо каждой слушать именно своего дока, мы же именно этому доку доверились, и именно этот док знает особенности нашей ОП и нашего организЬма.
Вот странно, читаю, у всех грудь ночью отекает, а я наоборот вечером спать ложусь и с удовольствием думаю, про утро, потому как утром ни отека, ни неприятных дискомфортных ощущений нет. А вот вечером пик дискомфорта. Я сегодня спала на полубоку, ночью проснулась от дискомфорта и легла на спину.

Обо мне:
  #1470  
Старый 29.08.2015, 15:01
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 у меня дело точно не в ПП т.к я сейчас ем как за двоих от того, что дома все время и калории набираю так, что не худею, а вредности я в принципе не ем, сахар-булки такого у меня нет дома никогда.
Кстати, заметила, что количество сьеденного/выпитого прямо пропорционально отеку на груди. Я увлеченный человек по поводу витаминов/бадов, могу скорее даже перебарщивать с витаминами, нежели недобирать
Ты там поосторожнее в караоке! если что, сразу ищи место куда присесть отдохнуть

rodonchik55 мне после оп сразу сказали ограничить жидкость и после 5 вечера вообще только пару глотков делать , и, конечно, плотно не ужинать, я стараюсь придерживаться, и заметила, что у меня отеков с утра нет почти. Может, ты пьешь много вечером или какие-то продукты ешь, где много воды (овощи-фрукты)?

Обо мне:
  #1471  
Старый 29.08.2015, 15:13
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Месяц без секса это уже перебор по-моему. Мне сказали по ощущениям, ну и на пятый день мы и тогось, аккуратно в компре, да в процессе прилив а потом так хорошо как будто на процедуру от отёков сходила. Муж потом так и говорил, я как ваш терапевт срочно назначаю вам процедуры.

Обо мне:
  #1472  
Старый 29.08.2015, 23:40
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Marianna777 , мне кажется для такого срока очень симпатичные) Чего не могу пока сказать про свои, буду терпеливо ждать)
  #1473  
Старый 30.08.2015, 10:16
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Marianna777 мне кажется, все очень красиво для 11 дней! и межгрудка узкая, и обьем отличный

Обо мне:
  #1474  
Старый 30.08.2015, 11:02
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalispb Посмотреть сообщение
мне после оп сразу сказали ограничить жидкость и после 5 вечера вообще только пару глотков делать
вот интересно, а мне док сказала есть и пить все что душа просит и сколько угодно. Надо же, сколько доков, столько и мнений

Marianna777 а как это я фотку то твою пропустила? Только когда девочки начали писать нашла. Хочешь честно? Скажу честно... красивущие сиси, все ровненько, про отек под правой, если бы не сказала, я б и не заметила даже. Большие, красивые. Ты просто паникерша

Обо мне:
  #1475  
Старый 30.08.2015, 12:37
Аватар для Нинннна
Нинннна Нинннна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2015
Город: Украина
Сообщений: 29
Нинннна на нуле
По умолчанию

Девочки, все привет! Что-то начала я переживать... прошло 3 месяца и левая грудь так и не опустилась как-будто и при наклонах чувствую как гуляет там внутри имплант, с правой все супер, а левая смущает, есть шанс, что еще опуститься она или это уже всё?
  #1476  
Старый 30.08.2015, 12:42
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Нинннна показывайте фото, так трудно вам сказать

rodonchik55 как ты? легче намного? руками легко владеешь? очень ждем фотки
покажи уже хоть какие нибудь

Обо мне:
  #1477  
Старый 30.08.2015, 12:53
Аватар для Уралочка
Уралочка Уралочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 80
Уралочка на нуле
По умолчанию

Нинннна читая форум я поняла, что шанс, что опуститься всегда есть!!! у меня у самой сейчас так же, одна опустилась, а другая нет((( и по ощущениям, как будто она зажата, сверху горб держится и твердый((( Сейчас вот тоже жду, остается только ждать, хотя и пытаюсь найти какие-нибудь щадящие способы что бы помочь груди опуститься.. Мне врач сказал, что 6 месяцев все равно придется выждать, а там уже смотреть, может и коррекция понадобиться....

Обо мне:
  #1478  
Старый 30.08.2015, 13:42
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Нинннна привет! Прямо ассиметрия? Или только вам видно? Фото дайте. У меня после первой оп так было, и канеш не опустилось ниче) поэтому пена в этом плане кайф. Как поставили так и будет. Все предсказуемо. Вообще не могу понять., вот хирурги все твердят, что импланты все это рулетка: опустятся или нет одинаково, будет или нет контра! Неужели нельзя взять и перейти тогда на пену???? Столько мучений и переделок блин... Ужас как вспомню что сама пережила(((никому не пожелаю. И тоже все ждала ждала месяц, три , полгода...и все хуже только было, посм мои сообщения все там много фото.

Уралочка обидно(
  #1479  
Старый 30.08.2015, 14:16
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Lul ВЫ правы! Навреное, через пару лет так и будет

Обо мне:
  #1480  
Старый 30.08.2015, 14:57
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Lul когда мне Саруханов пену при первичке предложил, я испугалась. Эти можно подвинуть, вытащить и т.д., а пену фиг куда денешь, с моим исходником мне это показалось слишком рискованным.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©