Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 01.07.2015, 22:39
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Попробуй на щеку снаружи компресс с димексидом, разводить в воде 1:3 только не сожги кожу)
  #322  
Старый 05.07.2015, 00:41
Аватар для ExMa
ExMa ExMa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 6
ExMa на нуле
По умолчанию

закончился пятый день, а я похожа на бульдога...
отек вроде почти сошел, но когда щупаю щеку, твердый комочек там, где шов
Но апогеем стали, конечно, брыли в 23 года. Там тоненькая кожа, на отек не похоже, хотя на левой, которая была более отечная, висит поболее.

читаю последние сообщения и в ужасе - неужели так и останется??
  #323  
Старый 05.07.2015, 01:16
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Без паники! Отеки сходят до месяца, надо подождать)
  #324  
Старый 05.07.2015, 10:29
Аватар для ExMa
ExMa ExMa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 6
ExMa на нуле
По умолчанию

спасибо, что отвечаете) соседки не видят разницы, так что, наверное, уже можно выходить в свет)
  #325  
Старый 10.07.2015, 13:56
Аватар для Booblitsa
Booblitsa Booblitsa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2013
Город: Киев
Сообщений: 4
Booblitsa на нуле
По умолчанию

ExMa, брыли не останутся) У меня тоже на пятый день еще были оргомные "брыли" и даже подобие второго подбородка - не брыли это, это отек опускается вниз. Со временем все подтянулось, стало лучше чем ДО. Мне 28 лет.
  #326  
Старый 12.07.2015, 21:56
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shale Посмотреть сообщение
На врача не сержусь, самой думать надо было, куда же денеться освободившиеся кожа, только на подтяжку.
Она конечно никуда не денется, но врач на то и специалист чтобы просчитать такие последствия и предупредить о них.

Обо мне:
  #327  
Старый 22.07.2015, 09:41
Аватар для Milay555
Milay555 Milay555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Milay555 на нуле
По умолчанию

Вот и я 26 июня сделала эту операцию. Сама операция прошла быстро, буквально по 5 минут с каждой стороны, практически не больно. После ОПы медсестра повязала голову эластичным бинтом Лаума, который я принесла с собой, так я сидела минут 40. Потом мне сказали приехать на следующий день, снять дренажи, бинтовать голову на ночь. Операцию я делала в Москве, хирурга называть не хочу. Сама я из области, ехать до Москвы более 3 часов. (Кстати очень удобно - купила спортивную футболку с капюшоном и кепку- щеки не видно). Приехав домой я обратила внимание, что одна щека стала просто огромной. Ночью из дренажа полилась алая кровь. Я очень испугалась и ослабила повязку, хотя наверно зря. Приехав на следующий день хирург сказал, что будет синяк. ОПа была в четверг, я рассчитывала, что на работу выйду в понедельник, но не тут-то было.(Получилось только через 1,5 недели, сказала что упала). Сама щека уменьшалась дня три.Внутри чувствовался шарик размером с грецкий орех. Я поняла что это гематома. Сейчас гематома медленно но верно рассасывается. Результат становиться на лицо. Я ничуть не жалею об ОПе. Хирург сделал все отлично, если бы не осложнение (гематома), то наверно все бы радовало. Сейчас у меня появились впадины под скулами. Раньше там был жир, который не уходил как бы я не худела. Знала бы про ОПу раньше, сделала бы еще в 20 лет. Сейчас мне 34.
  #328  
Старый 25.07.2015, 22:00
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milay555 Посмотреть сообщение
хирурга называть не хочу.
Ну и зря. Вы же довольная остались. Так почему нет?

Обо мне:
  #329  
Старый 25.07.2015, 23:41
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Потому что фото выставлять не хочет) а отзыв без фото запрещен
  #330  
Старый 27.07.2015, 22:54
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Dana71, подскажите, пожалуйста, в какой клинике оперирует Ваш хирург? Спасибо.

Обо мне:
  #331  
Старый 02.08.2015, 12:48
Аватар для l'arrogance
l'arrogance l'arrogance вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 6
l'arrogance на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы думаете, возможно ли через пару дней после удаления биша сделать верхнюю блефаро и липо подбородка?? Или наоборот, неважно. В одной клинике совместить не могу. Вот и приходится извращаться(
  #332  
Старый 02.08.2015, 17:57
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

l'arrogance Исходя из моего опыта, я бы вам не советовала в течении месяца после удаления биша ничего делать, ну или хотя бы 2-3 недели. У меня пик отёка на 5 день пришёлся, была хуже хомяка, потом отек стал спадать, но где-то на 10 день воспалилась одна сторона, через время другая, можете фотки посмотреть в этой теме выше. И ещё , я бы удаление Биша НИКОГДА не комбинировала с другими хирургическими вмешательствами на лице!!! Я делала в этот же день височную подтяжку( есть отдельная тема моя) и у меня , я так подозреваю из-за массивного отёка на щеках, растянулись швы пойду зимой на бесплатную коррекцию
  #333  
Старый 04.08.2015, 12:52
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Сходила на консультацию к доктору Кашникову. Прошла она несколько не так, как я думала))) я полагала что врач будет прощупывать лицо)).
Нет, он ничего не прощупывал. Пояснил, что есть они у всех, что удаление конечно обеспечит некоторую впалость щек, но степень впалости прогнозировать невозможно.
Посоветовал мне липосакцию нижней части - я говорю, пока не хочу длительной реабы, он говорит, что потом уже только липо будет не отделаться - пока состояние кожи позволяет, чтобы оттянуть другие вмешательства. В раздумьях. В любом случае, это две разные операции - полагаю, нужно начать с Бишей, кто знает, может результат меня устроит и я таки успокоюсь.
Да, несколько разочаровала оценка им моей блефаро - говорит, мало отхватили)), с другой стороны, доктор не видел меня до...
Пока была только одна консультация. Доктор, на всякий случай, в сентябре будет в отпуске. Так что если планировать то на самый конец августа.
Гурьянов только в сентябре начнет принимать.

Обо мне:
  #334  
Старый 18.09.2015, 16:05
Аватар для Your_sasha
Your_sasha Your_sasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 10
Your_sasha на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Читаю всё уже очень давно, думаю насчет Биша еще дольше))
Подскажите, пожалуйста, а можно ли сначала Гурьянову куда-нибудь написать и скинуть фотографии, чтобы он о целесообразности операции ответил? Или необходима очная консультация в мск?
Спасибо )
  #335  
Старый 23.09.2015, 23:18
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Записалась к Гурьянову на консультацию. Но только на конец октября. Не ожидала что так долго ждать придется.

Обо мне:
  #336  
Старый 01.10.2015, 09:14
Аватар для ExMa
ExMa ExMa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 6
ExMa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Записалась к Гурьянову на консультацию. Но только на конец октября. Не ожидала что так долго ждать придется.
просите сразу операцию после консультации, а то еще месяц ждать будете, если решитесь и будут показания) я нытьем и катанием уговорила на то время, когда мне было нужно (летом), а так бы сама ждала сентября)

Цитата:
Сообщение от Your_sasha Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а можно ли сначала Гурьянову куда-нибудь написать и скинуть фотографии, чтобы он о целесообразности операции ответил? Или необходима очная консультация в мск?
скинуть можно, но надо щупать) без этого он не сможет ничего сказать
  #337  
Старый 01.10.2015, 12:40
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExMa Посмотреть сообщение
скинуть можно, но надо щупать) без этого он не сможет ничего сказать
ExMa, мне Кашников на консультации сказал, что объем можно оценить только сделав МРТ. Поэтому, как я уже писала, то насколько лицо в итоге похудеет прогнозировать на ощупь невозможно. Ощупывание скорее касается оценки качества кожи - оценить риски после удаления.

Цитата:
Сообщение от ExMa Посмотреть сообщение
просите сразу операцию после консультации
Ох... это ж с анализами нужно прийти. Допустим, приду, попрошу, а он не сможет - потом опять анализы сдавать? Признаться, сама не пойму, чего решила еще раз идти на консультацию - Кашников мне понравился. Просто по времени у него не получилось, отпуск мой накрылся, поэтому покуда есть время решила еще сходить, ну мало ли, может, еще чего услышу))

Обо мне:
  #338  
Старый 01.10.2015, 14:27
Аватар для ExMa
ExMa ExMa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 6
ExMa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Ох... это ж с анализами нужно прийти. Допустим, приду, попрошу, а он не сможет - потом опять анализы сдавать? Признаться, сама не пойму, чего решила еще раз идти на консультацию - Кашников мне понравился. Просто по времени у него не получилось, отпуск мой накрылся, поэтому покуда есть время решила еще сходить, ну мало ли, может, еще чего услышу))
Просить надо до очной консультации, я это имела ввиду. Ко времени вашего прихода он вряд ли сможет - мне сказали "после консультации еще через месяц будет операция". Ну я и попросила сразу сделать - в письме при записи.
А анализы вроде месяц действуют, но тут я не уверена, у каждого свой срок, наверное.

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
ExMa, мне Кашников на консультации сказал, что объем можно оценить только сделав МРТ. Поэтому, как я уже писала, то насколько лицо в итоге похудеет прогнозировать на ощупь невозможно. Ощупывание скорее касается оценки качества кожи - оценить риски после удаления.
Конечно, невозможно) Но можно сказать, есть ли они и будет ли хоть какой-то результат. Мне не наврал ;)
  #339  
Старый 01.10.2015, 21:27
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

ExMa, исходя из того что я прочитала здесь и не здесь они есть у всех, просто разного размера. Или Вы имеете в виду оценить на предмет необходимости похудения лица?

Обо мне:
  #340  
Старый 19.10.2015, 21:34
Аватар для Your_sasha
Your_sasha Your_sasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 10
Your_sasha на нуле
По умолчанию

А Кашников сейчас в "Мака-меде"? Он вообще нормальный? )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©