Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2941  
Старый 21.02.2015, 08:54
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Алия , нас , таких как Зойка, много тут, я думаю, трется... Я тож только , примерно, за год на сайте, поняла чего и кого хочу. Методы раза на три читала. Зрею... как результат хороший увижу, тоже метаться начинаю и мнение менять, потом остыну немножко и жду следующего результата.
  #2942  
Старый 21.02.2015, 09:37
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Edel, ну вы когда на шикарные результаты смотрите и сразу начинаете это хотеть - совсем, что ли, не видите разницу между своим исходником и исходником прооперированной форумчанки?

У нас у всех
1) разные лица от природы, разной формы, с разным количеством мягких тканей, разными лицевыми костями,
2) стареем мы тоже по разному - у кого-то птозится средняя часть сильнее, у кого-то латеральные зоны виснут больше, у кого-то лоб ползёт, а у кого-то веки. И тд.

Нельзя одну и ту же методику СМАСа на все лица применять. Будет уродство в половине случаев! Это так же как и в Киббе. - Натяни прямой жакет до середины бедра на Шарапову, и точно такой же жакет на Кардашьян. Получится две большие разницы. Шарапова в нём будет звезда и секси-штучка, а Кардашьян низким коротконогим квадратом.
  #2943  
Старый 21.02.2015, 10:21
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Алия , мы ж выясняли уже, не у всех это видение есть, мне, что б понимать немножко, очень много инфы надо было перелопатить. Ну, нет у меня "взгляда художника", только скурпулезный разбор деталей помогает. Вплоть до линейки.
А без этого на эмоциях " О, классное омоложение, тоже так хочу!"
Я сколько раз и благодарила и Катерину за сайт, и тебя за инфу, без этого бы я на блефаро к ближайшему врачу поскакала, круглый глаз заработала бы уже 100%.
  #2944  
Старый 21.02.2015, 10:32
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Алия

я согласна с Едель на миллион процентов. Сказать восстороженно :"Вау,круто,и мне так нас срочно!" Совсем не значит-"Бегу и режусь у этого хирурга"

Если честно,на серьезной ноте,все меньше нравятся результаты на сайте,чем больше я тут нахожусь.

Алия,и еще ,пожалуйста,коль меня тут "прополоскали"),ответь,пожалуйста. Я просто уже включила совесть и не стала тебя дергать в привате,спасибо,что ты мне прошлой осенью так много удила времени и все разложила по полочкам.По крайней мере,сберегла мне приличные деньги,сказав,что мои проблемы не такие уж не решаемые,чтобы ехать за ними в Америку.

Так вот,меня М. не берет на смас,как мне сейчас поступить? Сделать только "чик"? Но ,меня нервируют эти нависания у рта ,ты понимаешь,о чем я . Что делать? Скажи пожалуйста,очень прошу
  #2945  
Старый 21.02.2015, 10:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я бы настояла на комплексе. СМАС + лоб+ чик. Если на один СМАС не берёт. ИЛи в два этапа. Сначала СМАС со лбом. Потом чик.
Я бы её уговорила.
  #2946  
Старый 21.02.2015, 10:48
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Алия

Ну что,в очередной раз тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Я,в принципе,так и сделала. Резервировала себе у нее место. Пока на чик и лоб.По факту прилета,буду еще раз обсуждать по смасу.

Но,ведь она мне в открытую сказала,что смасом она это тяжело уберет. Типа,далеко туда как-то подлезать надо. В общем,не пойму я ее . Или она просто сейчас всем активно нити предлагает при таких проблемах,или ,на самом деле, дает понять,что не решит она мне эту проблему. Так вот и гложат меня теперь сомнения...врач открыто говорит "нет"( после 2-ух очных консультаций) ,а все же буду настаивать... В итоге,что я получу тогда? Если она меня предупреждала...
  #2947  
Старый 21.02.2015, 10:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Зойка, у тебя СМАС не горит вообще. Я тебе и тогда писала, и сейчас повторю. Мини-СМАС максимум.

А сейчас главное - средняя зона. Правильно Малаховская отказывается делать полный СМАС. Пускай концетрируется на твоей проблемной средней зоне - подглазьях и опущенных углах рта.

Верхнее блефаро и лоб она тебе предлагает? Может височный лифтоинг предлагает. Что, кроме чика, она тебе предлагает?
  #2948  
Старый 21.02.2015, 10:57
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Зойка, скажи плиз о каком докторе М сейчас речь?
  #2949  
Старый 21.02.2015, 11:10
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Алия

она сказала,по ходу посмотрит где будет лоб-виски тянуть,чик-однозначно-Да. Верхнее блефаро -нет.

А вот именно про углы рта она и предлагает ТОЛЬКО НИТИ!!!!

Алия,а я их боюсь. Во-первых,втяжения.Во-вторых,как потом будет отсепарирование тканей при смасе.Небудут ли они помехой? Сейчас они все говорят(врачи)-не будет мешать,типа,возьмем потом на смас( Глоба,Хрусталева,так же пишут везде,что нити Спиринг смасу не помеха).Но,как будет потом,по факту,ник то не знает.

Зора

врач Малаховская В.И.
  #2950  
Старый 21.02.2015, 11:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Тогда иди на чик и лоб-вискИ. Тебе реально надо привести в порядок подглазья и приподнять низкие брови.
Пожалуйся ей на складки под подбородком. Опусти голову вниз, чтобы было лучше видно. Может она согласится на мини-СМАС, чтобы там всё расправить.

Как она будет ставить нити в углы рта? куда подвешивать будет - сказала?
  #2951  
Старый 21.02.2015, 11:28
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Алия

ага. все поняла.

Сказала прямо подлезет к углам рта и тянет в виски.
  #2952  
Старый 21.02.2015, 11:30
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Спроси какие именно нити. Они разные бывают. Спроси гарантирует ли она, что не будет втяжений. Если гарантирует, то смело делай и нити. Если замнётся при ответе, то откажись.
  #2953  
Старый 21.02.2015, 11:37
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Алия

спиринги,НЕ РАССОС! Те,что ставили по акции Глоба и Хрусталева недавно.
Не дает гарантий. Мнется...говорит,что все зависит от кожи и особенностей организма.Бывает что все идеально,а бывает( не так часто,что есть втяжения и заломы)
А кто мне потом эти втяжения и прочее поправлять будет? Туша вот много раз потом после этих нитей ставила и мезо нити и гели ,в результате 9! месяцев борьбы с ними.И говорит,что все-равно,при определенном положении головы они видны.
Эти нити ставили человек 5,по-моему,по акции. Сибирячка,Капелька..Платина.. Овал хорошо подтягивает...но..опять же,как надолго..и что потом...

В общем,задача номер один у меня-верхняя часть. А там будем-видеть смотреть.

Ты не смотрела работы Серб? Одна наша очень продвинутая и педантная пользователь летала к ней..( КСТАТИ,ОНА МОЖЕТ ХОТЬ КОГО СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ФИНАНСОВО) Проблемы по выраженности-не больше моих.Говорит,что работы просто шик. И швы и овал и делает она 4 часа всего комплекс. У нее все занять по май. Оперирует каждый день. Меня ,если честно сильно подкупает время нахождения под наркозом всего 4 часа за полный тотал) Из наших у нее недавно были Котик ( чик,лоб) и Коралл( смас)
  #2954  
Старый 21.02.2015, 11:40
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Зойка, а ты не спрашивала у М., почему она не предлагает Силуэт нерассос, у Мурк же не было втяжений, насколько я помню.
  #2955  
Старый 21.02.2015, 11:45
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Happy29

сказала,что они нифига не работают в сравнении со спирингами.
  #2956  
Старый 21.02.2015, 11:59
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Очень жаль, я думаю, мне тот же комплекс нужен, что тебе М. предлагает. Только я хотела вместо этих Спрингов Силуэт поставить.
  #2957  
Старый 21.02.2015, 12:34
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Зойка ! Девочки ! Я не потерялась , я с вами ! По тех причинам я сейчас не могу выложить фото ! в течении недели обещали комп сделать и я выставлю фото !
  #2958  
Старый 21.02.2015, 13:07
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

IRISHKA70

напиши хоть,как самочувстивие?

Йоко ты где?
  #2959  
Старый 21.02.2015, 13:33
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Зойка, дай ссылку на сайт Серб.
  #2960  
Старый 21.02.2015, 14:12
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Алия

Как такого ее сайта нет. она в клинике Куприна.

вот что нашла в инете по ее работам

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тут работы на сайте клинике,думаю точно ее там,где пишут "модификация по-Хамре"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот чик Котика
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...07#post1795707
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©