Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 12.01.2017, 23:18
Аватар для Se-lena
Se-lena Se-lena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 57
Se-lena на нуле
По умолчанию

anna_anna80, пигментация это в том числе защитная реакция кожи на стресс, во избежания таких последствий нужно обязательно пользоваться специальными средствами и до и после лазера . Вам косметолог что то рекомендовал ?
  #582  
Старый 13.01.2017, 00:25
Аватар для Мурэна
Мурэна Мурэна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2016
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 60
Мурэна на нуле
По умолчанию

anna_anna80 у меня аналогичная ситуация, после фракселя стало еще темнее и обширнее, но обширнее потому что при процедуре затрагивалась здоровая кожа

Мне тоже предложили повторную процедуру, сказали просто нужно поменьше волну, и большее количество процедур

Так и не решилась.. ищу инфу про фото
  #583  
Старый 13.01.2017, 12:52
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Se-lena Посмотреть сообщение
anna_anna80, пигментация это в том числе защитная реакция кожи на стресс, во избежания таких последствий нужно обязательно пользоваться специальными средствами и до и после лазера . Вам косметолог что то рекомендовал ?
Конечно, я сразу у нее купила кучу средств Скинсьютикалс на 30 тысяч, среди которых Ретинол 0.3, сыворотка от гиперпигментации, UF защита с фактором 50, но защитой 50 я всегда пользуюсь круглый год.
  #584  
Старый 13.01.2017, 13:15
Аватар для Se-lena
Se-lena Se-lena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 57
Se-lena на нуле
По умолчанию

anna_anna80, ясно, как коллега по неприятностям очень Вам сочувствую и желаю найти хорошего специалиста.. (ретинол для раздраженной кожи бы исключила совершенно точно, у него много побочек)
  #585  
Старый 13.01.2017, 13:20
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

начитавшись тут, подумываю о креме с гидрохиноном.... Как считаете, стоит?
  #586  
Старый 13.01.2017, 20:10
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Девчат, привет. я из соседней темы лазерной шлифовки. Нашла полезную инфу, может вам пригодится. в Академии - клиника, где я делаю процедуры завезли новый аппарат - М22. Почитала, он крутой и от пигментации, от капиляров. Слышал кто-нибудь про такой? С сайта информация там же и результаты работ есть:

М22 - многомодульная платформа, предназначенная для проведения процедур фотомоложения, фотоэпиляции, удаления сосудистых звездочек и пигментации. Аппарат представлен известным во всем мире производителем оборудования Lumenis (США). М22 позволяет проводить процедуры фотоомоложения быстро и безопасно для здоровья. Для этого предусмотрена возможность составления индивидуальных программ ухода в зависи
  #587  
Старый 15.01.2017, 12:54
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Я борюсь с двумя пигментными пятнами: первое -- с незапамятных времен, которое я почти всю жизнь считала родинкой (и не боролась с ней/ним); второе -- приобретенное в жарких странах.
С сентября применяю тайский третиноин 0,025 (сейчас три раза в неделю; почти домазала один тюбик), витамин С (LAA) три раза в неделю и один раз в неделю AHA (каждое утро еще ниацинамид и пептидный заполнитель Sesderma).
Первое пятно уменьшилось в размерах в два раза, посветлело, но тональным кремом не скрывается. Возможно, все же пройдусь по нему гидрохиноном, хотя, очень хотелось бы обойтись без него.
Второе пятно посветлело до легкой тени, вижу его только я, под консилером незаметно даже мне.

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Мой витамин С -- Juliette Armand Elements 05 Forte C serum 12%.
Мне нравится; по-моему, в этой теме я его не встречала.
Состав: Aqua, Butylene Glycol, Aloe Barbadensis, Ricinoleth-40, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Xantan Gum, Ethylhexylglycerin, Ascorbic Acid, Bisabolol, Parfum, Ci 19140, Ci 16185.
Сухой порошок смешивается с раствором.
В линейке фирмы его позиционируют именно для осветления пигментных пятен.
Вымазала целый пузырек; начала второй: удобная банка и пипетка, не щипет, не липкий, экономичный (10 мл на 4 месяца), не окислился (держу, конечно, в холодильнике), вижу от него эффект еще и в уменьшении купероза (есть один участок рядом со вторым пятном). За четыре месяца не было ни одного обострения купероза, на прошлой неделе косметолог не могла его найти на щеке, пока я его не показала.
Разумеется, трудно определить влияние именно витамина С; скорее, здесь совокупность средств (вместе с третиноином).
  #588  
Старый 15.01.2017, 13:12
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
С сентября применяю тайский третиноин 0,025 (сейчас три раза в неделю; почти домазала один тюбик), витамин С (LAA) три раза в неделю и один раз в неделю AHA (каждое утро еще ниацинамид и пептидный заполнитель Sesderma).
).


А какое у вас с AHA средство?
У меня тоже борьба с двумя пятнами. Одно из них появилось после ринопластики на месте , где делалась остеотомия. Я также добилась осветления пятна с помощью третиноина 0,025, вит С (LAA) и ниацинамида, крем с спф 50.Решила добить гидрохиноном 4%. Буквально за одно применение пятно сильно потемнело. Стало даже темнее , чем до применения всех выше описанных средств . Сейчас мажу цикопластом . Не знаю, пробовать ли ещё гидрохинон и почему такая реакция сразу.
  #589  
Старый 15.01.2017, 13:21
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Darinkad, Иллоника написала, что мои АНА -- не очень хорошие; я их домажу и буду искать что-либо другое: Sweet Skin System (гель 5% и крем 8%).
Если потемнело, то, я думаю, это пошел процесс.
В одной из тем Иллоника приводила схему применения гидрохинона, я себе ее скопировала: вечером через день гидрохинон на все лицо; через пять минут еще раз гидрохинон на пятна; в свободные дни -- вечером третиноин. Утром применять АНА.
Иллоника, еще раз Вас благодарю за Вашу помощь и добрые советы.
  #590  
Старый 15.01.2017, 13:48
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Darinkad,
Если потемнело, то, я думаю, это пошел процесс..


Спасибо вам за схему. А вы не знаете, в течении какого периода пятно может темнеть? И когда должен пойти процесс осветления ?
  #591  
Старый 15.01.2017, 14:08
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Darinkad, я еще ни разу не применяла гидрохинон (купила в Тае 2 и 4%), поэтому не могу ответить на Ваш вопрос.
  #592  
Старый 15.01.2017, 18:00
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

Antoine, а что у Вас за ниацинамид ? Можно ссылку на Sesderma
  #593  
Старый 15.01.2017, 21:07
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

svetoshek1, Olay Regenerist Luminous.
Sesderma [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
^^Не могу сказать, что довольна ингибитором морщин; сомневаюсь, что куплю второй тюбик.
  #594  
Старый 15.01.2017, 23:11
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darinkad Посмотреть сообщение
Спасибо вам за схему. А вы не знаете, в течении какого периода пятно может темнеть? И когда должен пойти процесс осветления ?
У всех по-разному, это же зависит и от возраста пятна, и от глубины залегания. Но потемнение -это нормальный процесс отшелушивания, когда пигмент поднимается к поверхности.
  #595  
Старый 18.01.2017, 12:14
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

Девушки, привет! Я уже делилась тут, что 10 декабря был фраксель (тулиевый лазер), от которого стало только хуже, и теперь кроме скул, черные все щеки((. Ходила к другому врачу, она предложила попробовать эрбиевый лазер на одном квадратном сантиметре. Вот 6 дней прошло, жду реакции. По прошествии 7 дней (во время которых мажу бепантен) сказала использовать 30 дней крем Неотон. Скажите, кто-то что-то о нем слышал? Здесь не видела упоминаний. В интернете в простых отзывах люди пишут что это бесполезная штука. В состав входит гликолиевая и салициловые кислоты. Как считаете, стоит с врачом поспорить?
  #596  
Старый 18.01.2017, 18:10
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna_anna80 Посмотреть сообщение
В состав входит гликолиевая и салициловые кислоты. Как считаете, стоит с врачом поспорить?
без состава трудно рассуждать (я не знаю этот крем), но если там только эти кислоты, то для отбеливания он по-большому счету бесполезен, но вам его предложили скорее всего как отшелушивающее средство, эксфолиатор. Вам сделали процедуру и теперь нужно эффективно отшелушить старую кожу. Вот для этого и крем предложили, я так думаю.
  #597  
Старый 22.01.2017, 14:16
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

девушки, где купить крем с гидрохиноном? дайте ссыль пожалуйста!
  #598  
Старый 22.01.2017, 16:47
Аватар для lyumi1a
lyumi1a lyumi1a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Юг России
Сообщений: 65
lyumi1a на нуле
По умолчанию

anna_anna80, я на Хербе вот такой брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там 2% гидрохинона. Хватило на 2 месяца ежедневного использования
  #599  
Старый 22.01.2017, 17:43
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyumi1a Посмотреть сообщение
anna_anna80, я на Хербе вот такой брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там 2% гидрохинона. Хватило на 2 месяца ежедневного использования
Спасибо огромное! И как эффект, ушла пигментация? Что то еще посоветуете вдобавок к нему использовать? и по какой схеме?
  #600  
Старый 22.01.2017, 21:07
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

anna_anna80, я пользовалась неотоном, косметолог советовала, не помогло совершенно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©