Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 22.11.2013, 08:59
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я под компру могу сунуть руку свободно, даже когда она на последние крючки застегнута, то есть не давит абсолютно, дышать не мешает, а вот болящее место на левой груди отлично фиксирует. Ночь в ней поспала - с утра ничего не болит!

Вот у меня на одной груди снизу есть место, где сначала был синяк, потом аллергия. Сейчас это место стянутое (как первый день после пилинга, блестит и натянуто) и синеватое. Думаю, это остатки крови в тканях. Как быстро пройдет?

*Julia*, ну что новое мы можем сказать?)) я все еще за самый больший из возможных объем и средний профиль для тебя

Импланты же будут внутри, они не чашкой поверх своих тканей ставятся, они располагаются вместе с железой в той или иной плоскости, сверху прижимаются мышцей, сверху кожей. Кожа тоже весьма упругая структура. Ну представь попу голую и попу в утягивающих колготках с шортиками. Размер примерно один, но в целом с утяжкой вид меньше!

Инанна, а чем эта методика так привлекательна? Может, стоит еще по консам походить?
Ну, не верю я краснодарским докам.
На животе точно келоид? Келоид же постоянно растет. А просто большой и толстый рубец - это гипертрофический.
  #542  
Старый 22.11.2013, 09:06
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Lu77 зашла в тему, не видела вашего вопроса, по поводу межгрудки. у меня достаточно широкая. Причем всегда, даже во время ГВ, когда грудь была полная четверка. Я как-то не задавалась этим вопросом, мне хотелось, чтобы верхний полюс был не таким пустым, сейчас посмотрела свои фото в акциях (на одной из станиц я выложила ссылки и можно отследить динамику), после схождения отека межгрудка стала такой же как на фото исходника, чуть пошире, но я не профи, так и не стала разбираться, как будет и вообще как должно (если такое понятие существует), просто пишу на своем примере, как получилось у меня, захотелось вам ответить, чтобы вы не остались со своим вопросом и сожалением, что не отреагировал никто. я думаю, тут еще в галерее можно другоие примеры посмотреть, а будут вопросы, пишите, если знаю - отвечу, нуа нет - девчонки помогут удачи вам и пусть красота радует, не переживай те раньше времени, результаты потом совсем другие (проверено на себе и радует, к счастью)

Обо мне:
  #543  
Старый 22.11.2013, 09:07
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova у меня такого не было, позвони доку, спроси.

Обо мне:
  #544  
Старый 22.11.2013, 09:21
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lu77 Посмотреть сообщение
После оп межгрудка сразу будет такой,как и всегда в последствии,или же она формируется в течение какого-то времени?
Спасибо
Точь в точь такой же она не будет, потому что после оп отек большой, мышцы напряжены. По идее, когда пройдет реабилитационный период, она должна стать пошире и более естественной. Но уже, чем на исходнике, вряд ли будет!

Vamp-I, фотки отправлю завтра, посмотрю, что ответит. Оно не оч заметно, может быть, реакции на мази от аллергии.
Но уже хочется идеала
  #545  
Старый 22.11.2013, 09:26
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova точно, у меня так и есть

Обо мне:
  #546  
Старый 22.11.2013, 12:01
Аватар для Belletits
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 97
Belletits на нуле
По умолчанию

Инанна Свиридов делает "без шва" только при доступе под ареолой, насколько я понимаю.
  #547  
Старый 22.11.2013, 12:12
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Дейенерис ,у меня 295 анатомы,тоже сводятся в нитку.)))

Обо мне:
  #548  
Старый 22.11.2013, 12:36
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Девочки... вот не знаю - или наш док (Сыновец) перестаховщик или что...
При том рекомендации не только для меня - а для всех, кого я знаю в последнее время оперировавшихся у него..

- компру носить 2 месяца!! (даже для кругляшей!)
- голосисить - никогда! (ну разве что иногда ) - все время по жизни уже ходить в лифе - только спать можно БЕЗ
- тискать сиси - до полугода НИНИ!!! потом без фанатизма...

ну наверное еще можно че-то вспомнить - ну вот хотя бы эти пункты.. почему так? неужели нельзя потом без лифа ходить? ладно уж 2 месяца компры - выдержу... )) ну вот как-то напрягают эти запреты... так ведь не у всех... или он перестраховывается?

ninlapteva , AVUNIA - ну классно! мож и у меня сводятся - я ж их пока не трогаю особо )) )
сейчас вспомнила, что мы немножко другие аспекты обсуждали в теме мужчины и силикон )))) близкие к вопросы сводятся или нет - но все-таки не те ))))

Обо мне:
  #549  
Старый 22.11.2013, 12:38
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Дейенерис я когда лежу на боку,то грудь ведет себя как натуральная,то есть не стоит как прибитая,а так складывается))

Обо мне:
  #550  
Старый 22.11.2013, 12:40
Аватар для Винченца
Винченца Винченца вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 33
Винченца на нуле
По умолчанию

ninlapteva красивая грудь получилась , поздравляю.

Обо мне:
  #551  
Старый 22.11.2013, 12:41
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Винченца ,спасибо большое.)))

Обо мне:
  #552  
Старый 22.11.2013, 14:57
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Для меня комра первые 3 недели была кошмаром - очень сильно давила. Сейчас пора снимать, а уже не хочется, привыкла. Так же было со сном на спине, первое время было просто невозможно, я просыпалась каждый час встать, походить, неудобно было лежать в одном положении, а сейчас привыкла. Человек все же может привыкнуть ко многому =) Привычка формируется 21 день.

Я не спросила у своего дока, уже можно спать без белья? Кому какие рекомендации давали?

Дейенерис, ваш док - перестраховщик. Мой, наоборот, смелый. Комру носить рекомендует 3 недели, потом мягкое белье (про отсутствие белья забыла спросить). Он мне вчера сказал, что имплант у меня уже прирос (у меня месяц). Но он так же разрешал сексом заниматься сразу после оп, на боку спать, в-общем, смелый. =)
Сказал, нельзя только 4 вещи:
1. Качать БГМ (до года, после года можно)
2. Спать на животе (до 3 месяцев, потом можно)
3. Носить белье с косточками (какое-то время)
4. Загорать с открытыми шрамами (пока шрамы не заживут).

Кто-то писал, что док рекомендовал после комры какое-то время вообще без белья ходить, чтобы грудь "отвиселась" и приняла естественную форму.

Обо мне:
  #553  
Старый 22.11.2013, 16:16
Аватар для Lu77
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 87
Lu77 на нуле
По умолчанию

Mechta ,
AnnaAsadova спасибо,девочки.. Буду ждать эФФект!;)))
  #554  
Старый 22.11.2013, 17:25
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

murrrk, так в той компре, что у большинства девочек здесь, я бы тоже умерла. У меня же она как спортивный лиф.
  #555  
Старый 22.11.2013, 17:28
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Девочки была сегодня на консе у Ищенко АЛ-осталась очень довольна-врач излучает такое спокойствие и уверенность что все будет ок и мне полегчало -все настраиваюсь на оп в ближайшее время!

хоть это и не сюда но он мне еще и скидку 15% дал-что для меня значимо
  #556  
Старый 22.11.2013, 18:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 764 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ДЕВУШКИ! ВЫБОР ИМПЛАНТОВ ОБСУЖДАЕМ В ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЕ!!!

Обо мне:
  #557  
Старый 22.11.2013, 21:38
Аватар для Машулета
Машулета Машулета вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 158
Машулета на нуле
По умолчанию

panther_1979 представляю какая радость была родить ребеночка!! Поздравляю!!!)) а грудь исправите, не проблема))
  #558  
Старый 22.11.2013, 23:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инанна Посмотреть сообщение
Про Свиридова тоже читала (Москва), но сама записана на консультацию к другому врачу на 26 ноября по этой методике, только не в Москве, а в Краснодаре. Здесь тоже есть врач, вернее он приезжает сюда, который оперирует по данному методу. Очень уж привлекает возможность без швов. У меня есть склонность к келлоиду (судя по шраму от давней операции), совсем не хочется под грудью такой же получить.
А как склеивание предотвращает возникновение келлоидов? Разрез-то есть. Что же до "без швов"... Ну девушки.... Ну мы же взрослые. От склеивания шов может только хуже получиться, потому что он нормально не скреплен, "гуляет", а, значит, и растягивается. Рекламная уловка для новичков.

  #559  
Старый 23.11.2013, 00:16
Аватар для Lu77
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 87
Lu77 на нуле
По умолчанию

Девушки,успокойте,пожалуйста.. Неделя после оп. Впервые сняла компру,а там ужас.. В смысле один сосок ниже гараздо,второй выше.. Понимаю,что вообще еще рано что-либо говорить,просто хочу еще раз от вас это услышать.. Доктор скзал грудь в компру укладывать ровно,те следить,чтоб соски симметрично были. Вам такое говорили? Мжет сосок опустился как раз из-за неравномерного ' укладывания'? ( застегивали меня до этого два раза доктора)
Муж сказал ' что это они такие страшные'.. Я чуть не плачу.. На одном шве еще гнойничок,большая поверхность кожи под компрой стерта,есть даже мозоли.. Это у меня одной так?
Красота,елки-палки(((
  #560  
Старый 23.11.2013, 00:23
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Вышла на работу с декретного и совсем нет времени на форуме писать, но читаю регулярно, так что в "теме")))
На прошлой неделе нам было 2 месяца, про ОП вспоминаю только когда переодеваюсь))) ничего не беспокоит! Мне кажется, что грудь уже не меняется, но месяц назад я покупала лиф 70В, а сегодня в том же магазине мне подошли все 70С!!!я была в приятном шоке!Хотя в одежде вообще ничего не поменялось после ОП,только раньше в одежде была грудь, а без - ничего, а сейчас наоборот!
Есть одно НО: правая менее объемная, чем левая(фото 2), иногда это очень заметно, особенно утром- грудь немного тверже становится, это значит еще отекает? Но я уже поняла причину этой разницы-строение грудной клетки и сколиоз, я когда стою ровно у меня нижние левые ребра выпирают, я кстати и до ОП когда рукой проводила по грудной клетке чувствовала перепад, но раньше на маленькой груди это было не заметно, а сейчас проявилось. Кстати, у моей дочки такое же строение грудной клетки, тоже слева ребра выпирают и в 2 месяца педиатр обратила мое внимания на это и сразу сказала- это наследственное, но тогда я у себя не замечала этого. В декольте тоже немного заметно, но думаю только мне, надеюсь, когда грудь станет мягкой можно будет на правой лямки подтянуть и ее немного приподнять.
И еще: замечено не только мной(муж тоже подтвердил), что на фото со вспышкой грудь выглядит больше, чем на самом деле, а вот без почти как в жизни.
Миниатюры
1.JPG   2.JPG   3.JPG   4.JPG   лежа).JPG  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©