Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 19.08.2014, 22:59
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

butilenka, может, вам написать за гранитным докторам, кто силен в фэтграфтинге? хотя бы для того, что бы получить их мнение, реально это исправить вообще? наши доктора гарантий почти не дают, но ведь это может и не означать, что это действительно так. соберите максимальное количество мнений, так картина станет яснее, даже если пока у вас нет средств на Америку и др.
  #1962  
Старый 19.08.2014, 23:01
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

butilenka, в Минск, к выше озвученному доктору.Все, что не делается, к лучшему, поверьте!
  #1963  
Старый 19.08.2014, 23:15
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

director спасибо. Посмотрела у него на сайте - липофилинга дефектов него не указано, а мне поможет только он. Попробую написать, может что-нибудь другое предложит. Почитаю еще на форуме про него. А цены у него на сайте в чем указаны? Консультация понятно бел.руб, а остальное - евро?

disloyalУ вас есть координаты кого-нибудь из них?

Девочки, может быть кто-нибудь откликнется или знает кто делал липофил бедер у Хиневича?
  #1964  
Старый 19.08.2014, 23:19
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Оспади, не надо к за гранитным, если только к заокеанским.нет у них такого огромного потока пациентов, на ком тренироваться?

гарантий никто нигде не дает.Не вынуждайте меня, пожалуйста, раньше времени фото выставлять.перед кд я в отеке.
  #1965  
Старый 19.08.2014, 23:21
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana я вообще не рассматривала этот вариант. Может быть кого-нибудь сможете предложить?
  #1966  
Старый 19.08.2014, 23:27
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Летите к Хиневичу и все.добавить нечего.
  #1967  
Старый 19.08.2014, 23:49
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana посмотрела у вас в профиле, у вас и Хиневич и Сычевский Ю.К. у них разная специализация? По липофилу к кому из них лучше обращаться? И по цене сориентируйте пожалуйста? Цена на сайте у Хиневича в чем евро или доллар??
  #1968  
Старый 20.08.2014, 13:24
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо всем за поддержку и советы. Вчера написала и отправила фотографии Хиневичу, посмотрим,что он ответит.
  #1969  
Старый 21.08.2014, 15:14
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

butilenka, посмотрела твои фото, честно скажу- как я тебе сочувствую! девочки- конечно поддержка- типа- да не очень страшно.и т.д. и т.п. - значит много- но.. все таки- честность превыше всего! Я сделала коррекцию 25 мая у своего же хирурга... прошла через ад(!) сомнений,злости, проклятий и надежды и отчаянья ДО того как решилась лечь к нему второй раз. Нов се таки дала и себе и доктору второй шанс... основной мотив:-1) условно бесплатная коррекция( оплата палаты+ наркоз,2) доктор уже со мной работал- понимает где накосячил( даже если в лицо не озвучивает)- знает мой организм- не отказывается от меня; 3) поход к др. доктору- большие затраты денежных средств - которых просто НЕТ((( - опять же- какие гарантии? лично мне???
прошло 2 месяца... вижу- что немного улучшил... но претензий осталось много(((, я конечно в лучших традициях надеялась что после коррекции- все исчезнет как страшный сон- и забудется, однако нет.
Иногда мне кажется- что да ладно- вроде и намного получше смотрится,еще поделаю массажики обертывания и будет норм- может? ( обычно с утра в некоторые дни) а частенько- от вида в зеркале- поднимается гнев и желание - ехать и требовать половину денег назад! ха-ха- вопрос..отдадут ли?.... фото девченки сделаю..выложу... в течение недели. Буду ждать ваши правдивые оценки. Не скрою- после комментария на мои первые фото-" такого ужаса на форуме давно не видели" - ревела тройку дней.. но правда есть правда! ЕЕ нужно уметь принимать!

butilenka к Иванченковой не попала на консу- она уезжала на конференцию. До Крахманова дошла- он мне сказал- что мне не надо ничего делать... т.к. сейчас нужно пол года- год лечить фиброз ( рубцовую ткань)- а именно искать хорошего косметолога по работе с рубцовой тканью и рекомендовал именно аппаратную косметологию. Но не назвал никого к кому я могла бы обратиться, тем более учитывая что я не москвичка.

butilenka, читала всю ветку мной пропущенную)) поэтому отвечала по мере прочтения. Напишите что ответил Хиневич? И где( ссылочку плиз) посм фото животика- тк.к видела только ножки? Сравню со своим, как то тоже думала про беларуссию.. но у меня оч мало инфо про это- если поделитесь тем что знаете - буду думать!! А к идее обьединиться и поехать вместе - отношусь крайне положительно!!! И поддержка и общие интересы- все лучше чем одной вариться в собственном соку!!! И не бойтесь- я не пессимистка))) я реалистка! И поржать люблю. в том числе и над собой)))! Да и возраст у нас рядом! Так что давайте дружить!)))

Обо мне:
  #1970  
Старый 21.08.2014, 16:12
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

disloyal вы имеете ввиду Хиневича или еще кого-то?
  #1971  
Старый 21.08.2014, 16:43
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

jannusy спасибо огромное за ответ. Все описанные вами чувства пережила и я, причем уже 2 раза, так как клиника в которой я делала первый раз, пыталась провести коррекцию с помощью другого доктора, но к сожалению- неудачно. И второй раз у Саруханова, к которому я летела как на крыльях, в полной надежде на его опыт и профессионализм. Но видимо не судьба...
В полном отчаянии написала сюда результат своей поездки к Саруханову и девочки посоветовали Хиневича. Почитала отзывы девочек, все его хвалят и в плане липофилинга и в плане липосакции. Написала ему, отправила фотки, написал: приезжайте, исправим. Попросила более подробный план ОП, написал: где много уберем,где мало добавим,остальное надо смотреть на месте. Цена дешевле,чем в Москве в 3,5 раза и в 2 раза дешевле, чем в Питере.
По результатам консультаций: Иванченкова предложила не плохой вариант коррекции, но для меня очень накладно платить полмиллиона,без гарантий результата (как она сказала , требуется как минимум 2 раза провести липофил) и это без коррекции живота.
У Кахраманова была 2 раза, очень понравилась консультация,но предлагает коррекцию без липофилинга, что не исправит мою ситуацию, а только немного улучшит, Второй раз поехала к нему после консультации в Берне, была в Швейцарии по работе и заодно проконсультировалась, сказали только липофил со стволовыми клетками, но цена- космос.
Поехала опять к Кахраманову, сказал липофилить не будет, тк все рассосется.
Так и начался мой поиск хорошего хирурга по липофилингу.
Миниатюры
живот 1.jpg   живот сбоку.jpg   живот с боку 2.jpg  
  #1972  
Старый 21.08.2014, 16:44
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

jannusy у вас кто доктор был?
  #1973  
Старый 21.08.2014, 21:16
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

jannusy у меня якобы тоже лазерная была, но криворукому доктору никакая аппаратура не поможет. Иванченкова меня спросила трезвый ли доктор мне делал, а Бытдаев сказл,что доктор, видимо, первый раз эту оп делал.
Живот у меня смотрится довольно странно, фотография этого не передает: снизу, под пупком, плоский живот с бугорками, а сверху слегка нависающая не упругая масса. Доктор сказал:я не буду вам верх убирать, само спустится!!!?
Мнение консультирующих меня докторов по поводу моего живота разное, Кахарманов и Бытдаев предложили липосакцию, Иванченкова и Саруханов - абдомино, Хиневич сказал на месте будем смотреть.Так что по животу буду решать позже, пока мне самое главное уродство на бедрах исправить.
А у тебя доктор судя по отзывам и его номинации в 2011 на лучшего хирурга по липосакции, видимо тоже не в "настроении" был, когда тебе оп делал? Хорошо, хоть коррекцию провел. Моего через месяц после моей оп уволили и он потерялся.
Хиневич написал мне стоимость коррекции бедер 1500-1600 евро, дал номер телефона для записи. Завтра буду звонить узнавать, на когда записаться можно. У него и по липосации и по липофилингу и по абдомино отзывы хорошие. Надеюсь в этот раз повезет.
  #1974  
Старый 21.08.2014, 21:25
Аватар для Emura
Emura Emura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Россия/ Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Emura на нуле
По умолчанию

butilenka сочувствую. Ужасно неприятно, да еще и платить повторно.
Меня в этом всем- в пластике- умиляет, так сказать, отсутствие гарантии. Я понимаю, что все оч индивидуально, но все же... а у вас сразу после оп было видно, что накосячил доктор или только когда отеки сошли?
  #1975  
Старый 21.08.2014, 21:40
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, могу ли я в выходные часа на четыре-пять снять компрессионное белье. После операции прошел месяц, но на осмотр к Саруханову ГМ иду только во вторник, поэтому проконсультироваться могу только на форуме)))). ОП была на ногах до колена.
  #1976  
Старый 21.08.2014, 21:51
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Babasik , мне кажется можно уже давно, я сняла компру дней через 25.
  #1977  
Старый 21.08.2014, 22:00
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

tech спасибо) просто у меня такое ощущение, что у меня кожа держится только благодаря компре, а если я ее сниму, то она отвиснет))))
  #1978  
Старый 21.08.2014, 22:35
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Babasik, у мня такой же страх был, но ничего, все приросло ровненько.
  #1979  
Старый 21.08.2014, 23:18
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

tech а когда? Когда все приросло? Сходила сейчас посмотрела на себя в зеркало, все как будто кисель! Галифе вроде как есть, между ног тоже, все качается, волнуется, нет упругости.
  #1980  
Старый 21.08.2014, 23:34
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Emura у меня отеки не сильные были, так что через месяц уже все косяки видно стало, доктор на тот момент еще работал в клинике и погнал меня по всем процедурам: LPG, ручной массаж, прессотерапия, кавитация, якобы поможет. но, к сожалению, резхультата ноль, только напрасно выкинутые деньги.Когда окончательно стало понятно, что ничего не поможет,доктора уже уволили. Попыталась договориться с клиникой,они привезли доктора Сомова, который является тренером по использованию лазерных аппаратов для липо, но его коррекция тожене помогла,так как эти провалы нужно заполнять,а не делать ямы больше. Сейчас накопила денег и снова в поиске, надеялась на Саруханова, но вновь разочарование.

Babasik как у вас дела? вы сегодня на осмотр собирались? Как прошло? Внешний вид меняется в лучшую сторону? Грудь на месте?
Мою попытку оп, я описала на предыдущей странице, к сожалению, она не удалась. ((

Babasik не увидела ваше предыдущее сообщение, вы же вроде 21 на осмотр собирались?
Компру, наверно, лучше снять после осмотра, так как липо была не лазерная, кожа хуже сокращается после нее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©