Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 24.09.2013, 15:43
Аватар для April_ap
April_ap April_ap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 12
April_ap на нуле
По умолчанию

Lora_ замечательные глазки получились! И веки такие ровненькие!) а у меня уже три недели а комочки и шарики так и не рассосались ни чуть((
  #1562  
Старый 24.09.2013, 15:55
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

Lora_Красавица!!!!!
  #1563  
Старый 24.09.2013, 16:31
Аватар для Lora_
Lora_ Lora_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2008
Город: Омск
Сообщений: 20
Lora_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от April_ap Посмотреть сообщение
Lora_ замечательные глазки получились! И веки такие ровненькие!) а у меня уже три недели а комочки и шарики так и не рассосались ни чуть((
Я только верхние делала...
Вам нужно как-то отпустить ситуацию и терпения набраться. Хотя, кто бы говорил)
Насколько я поняла из темы, все равно эти комочки постепенно рассасываются, так что все должно быть хорошо!
  #1564  
Старый 24.09.2013, 20:18
Аватар для maika-2004
maika-2004 maika-2004 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: санкт-петербург
Сообщений: 118
maika-2004 на нуле
По умолчанию

ВСем добрый вечер!!!
Прочла все страницы этой темы....
Иду на ОП 1 октября,боюсь....Но что делать,решено)))
Постараюсь потом сразу отписаться!

буду делать верхние и нижние веки(классика с перераспределением)+подтяжка мышцы и вроде закрепление ее(кантопексия).очень боюсь чтобы не изменилась форма глаз!так что меня ждет МНОГОЕ)))
  #1565  
Старый 24.09.2013, 22:31
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maika-2004 Посмотреть сообщение
подтяжка мышцы и вроде закрепление ее(кантопексия)
А разве кантопексия это подтяжка и закрепление мышцы глаза? Я думала кантопексия это изменение формы глаза,и восновном зауживание,,.с целью избавиться от вывернутого нижнего века,после сделанного ранее неудачного блефаро? Кто хорошо разбирается поясните,..
  #1566  
Старый 24.09.2013, 23:25
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

maika-2004, если классика и кантпексия - наверное точно измениться форма глаз. от классики зарубежом давно отказались, т. к много осложнений, а у нас по старинке все еще делают
У кого будете делать?
  #1567  
Старый 24.09.2013, 23:57
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса3 Посмотреть сообщение
от классики зарубежом давно отказались, т. к много осложнений,
А как же зарубежом, в таком случае они избавляются от лишней кожи-гармошкой образовавшейся под глазом?При класике эту гармошку подтянул,лишнее обрезал,зашил,.,,а иначе как от лишней кожи избавляются?
  #1568  
Старый 25.09.2013, 00:14
Аватар для maika-2004
maika-2004 maika-2004 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: санкт-петербург
Сообщений: 118
maika-2004 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса3 Посмотреть сообщение
maika-2004, если классика и кантпексия - наверное точно измениться форма глаз. от классики зарубежом давно отказались, т. к много осложнений, а у нас по старинке все еще делают
У кого будете делать?

Буду делать в СПИКе СПб
Ой,пугаете все меня.....врач сказал,чтобы изменилась форма глаз,надо очень постараться ПЕРЕТЯНУТЬ!
А как же еще эту мышцу закрепить???Где?
  #1569  
Старый 25.09.2013, 08:01
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
А как же зарубежом, в таком случае они избавляются от лишней кожи-гармошкой образовавшейся под глазом?При класике эту гармошку подтянул,лишнее обрезал,зашил,.,,а иначе как от лишней кожи избавляются?
Много других процедур для этого в том числе лезер. Мне и ботокс помогает, хотя с кожей там ничего не делают а только мышцу разглаживают - таким образом кожа тоже становится ровнее.Понимаете, лишняя кожа - она не просто так лишняя, а потому что под ней неровности: грыжи, жирки, мышцы дряблеют также - если все это убрать и кожа сама сократится, сядет на новое место. Даже после липосакции или похудения так бывает. Бывает что не сокращается, а это тоже возможно следствие не того что на самом деле не сокращается, а того что не до конца убрали грыжу . У пожилых разве что тургор кожи слабый.

Цитата:
Сообщение от maika-2004 Посмотреть сообщение
Буду делать в СПИКе СПб
Ой,пугаете все меня.....врач сказал,чтобы изменилась форма глаз,надо очень постараться ПЕРЕТЯНУТЬ!
А как же еще эту мышцу закрепить???Где?
меня бы интересовало чем они закреплят мышцу . Не пугаю, любая операция сама по себе рискована, это надо осознавать. Была бы она еще обоснована, чтобы стоило ради чего идти на риски.
  #1570  
Старый 25.09.2013, 09:51
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
А разве кантопексия это подтяжка и закрепление мышцы глаза? Я думала кантопексия это изменение формы глаза,и восновном зауживание,,.с целью избавиться от вывернутого нижнего века,после сделанного ранее неудачного блефаро?
Под кантопексией наши хирурги по большей части (хотя есть и некоторая путаница в терминологии) понимают укрепление (присборивание и прошивку специальным швом) кантальной связки, а под кантопластикой ее перенос в другое место.
Насчет обычной стандартной классики, пожалуй, соглашусь. Форма края нижнего века меняется (в сторону округления) почти всегда.
Но это если нижняя блефаро делается изолированно, а вот если в составе смаса, с височной подтяжкой или с эндо средней зоны, то такого эффекта часто удается избежать.

Хотя, надо заметить, что многие западные хирурги (впрочем и некоторые наши тоже) предпочитают не резать нижнее веко - никогда.
Как мне кажется (ИМХО) в этом деле принципиален не столько разрез кожи под глазами, сколько разрез круговой мышцы глаза - тут возможны разные последствия. Поэтому некоторые хирурги вырезают кожу под глазами (как при классике), а сами грыжи при этом удаляют трансконьюктивально.

Обо мне:
  #1571  
Старый 25.09.2013, 11:22
Аватар для maika-2004
maika-2004 maika-2004 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: санкт-петербург
Сообщений: 118
maika-2004 на нуле
По умолчанию

уже не знаю что и думать(((
Я не знаю точно все термины,но на консультации врач сказал,что мышцу мы подтянем и закрепим(как-то соединим что-ли верх и низ с краю).Я подумала,что это и будет кантопексия.....

ведь на форуме вроде кому-то подтягивали мышцу....ее потом крепили?или как все происходит???поделитесь мнениями,плиз!!!
  #1572  
Старый 25.09.2013, 13:15
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Господи, зачем вам все это знать? Я спрашивала- это убирается?.. Да и доверилась хирургу, посмотрев на результаты... Вот У меня нет грыж, что можно перераспределять? Если липофилить так мешок будет, кожа тонкая, обвислая. Вид усталый... Только резать..
Так случилось, оперировалась вчера... Вот разметка..вот подтяжка

....два фото не загружается, прошу прощения...
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #1573  
Старый 25.09.2013, 14:52
Аватар для tkoneva
tkoneva tkoneva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: США, Олбани, НЙ
Сообщений: 74
tkoneva на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Прошу прощения, что пропала. Прилетела в Петербург, сразу же прооперировалась, никакой возможности вести репортаж в интернете не было. Мне в итоге сделали эндопериорбиталное омоложение. Собирались ещё в носогубки колоть Радиесс, но с инъекциями решила подождать: перед операцией хорошо потратилась, пришлось на этом сэкономить. Даст Бог, через полгода поеду показываться Хрусталевой с окончательным результатом и сделаю уже инъекции. Сейчас есть легкое стягивание в районе висков, Ирина Эдуардовна сказала, это нормально, там внутренние швы. Периодически даже очень сильно потягивает, иногда онемение в волосах, которое меня пугает. Надеюсь, что прошло ещё мало времени с операции, и все скоро пройдет. По крайней мере, я уже дома, а дома и стены помогают. Фотографии уже есть у Ирины Эдуардовны, я ей отправила письмом просьбу выслать фото, на днях покажу свои глазки!
  #1574  
Старый 25.09.2013, 15:13
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
зачем вам все это знать?
Поздравляю с уже перенесенной ОП!Теперь уже только скорейшей реабы,и красоты!Восхищаюсь такими смелыми девушками,кто особо не вникая делает ,да и всё.Я вот теперь не такая смелая,особенно после неудачного смаса.,поэтому и хочется хоть в чёмто разобраться прежде чем делать блефаро,так как глаза это самое главное.Вот и mailka-2004,тоже хочет,,,я её прекрасно понимаю.Пытаемся выяснить все разновидности методик блефаро,и какие после каждой из них возможные нюансы..Чтоб не получить,.ну к примеру таких непроходящих затянутых валиков под глазами ,как у Ольги-59,так ей бедненькой теперь приходится в них дипроспан колоть то и дело,а он оч вреден.А эти валики же не при всех методиках образуются,а только при определенной.Может как раз и при поднятии и укорочении или закреплении кроговой мышцы,я ещё не поняла,нужно будит у Ольги-59 переспросить какая у неё была методика...или кантопексии,или кантопластике.,,Ну или ещё к примеру,чтоб не получить такие комчки и шарики под глазами как у April-ap.,ну она писала что это при методики,когда после блефаро сосуды прижегаются лазером,а эти комочки и есть эти прижженные сосуды..Вот поэтому и интересуемся заранее
  #1575  
Старый 25.09.2013, 15:34
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Девчат, есть здесь кто делал блефаро в Екатеринбурге?
  #1576  
Старый 25.09.2013, 16:09
Аватар для maika-2004
maika-2004 maika-2004 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: санкт-петербург
Сообщений: 118
maika-2004 на нуле
По умолчанию

zablaza,спасибо за поддержку!!!
я про себя думала :отрежут,зашьют все!ан нет......... когда первый раз пришла на консультацию(я ходила к 4 хирургам),меня ТАААААК запугал врач,вернее расстроил.Сказал,что у меня очень все запущено,нижнее веко вообще нет мышц,не держится и поэтому хотел мне даже спейсер ставить(это как я поняла имплант),чтобы не было опущения века .Потом я пошла ко второму врачу,тот и сказал про кантопексию(типа верх и них соединят у края глаза),третий хотел просто удалить жир внизу без перерапределения,а последний,к которому иду, сказал,что надо подтянуть мышцу и ее закрепить.вот я и подумала что это и называется кантопексией.очень боюсь измены формы глаза.

Кларучи, а вы как считаете,у вас изменилась форма глаз или нет?Вы не спросили врача,что вам сделали?

не могу выставить фото.очень большой размер.А как его можно уменьшить?
  #1577  
Старый 25.09.2013, 17:53
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

maika-2004 , у меня только сутки после оп... Сейчас глаз вообще не видно... Но то, что буду узкоглазой первое время, меня предупредили.. У нас один хирург с Ольгой59... Чтобы не было вывернутого века , мышцу естественно на что то крепили... Вы в Спике у кого делаете?
  #1578  
Старый 25.09.2013, 18:58
Аватар для maika-2004
maika-2004 maika-2004 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: санкт-петербург
Сообщений: 118
maika-2004 на нуле
По умолчанию

у Арбатова

Кларучи,а после ОП в этот же день отпускают? усыпляющий укол в палате или в операционной делают?
  #1579  
Старый 26.09.2013, 09:48
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

maika-2004 отпускают на следующий день, укольчик делают в палате, только он не усыпляющий, а успокаивающий...

Девочки, напомните, пожалуйста, как вы глазки в первые дни промывали.. Мне тяжело искать в теме... Одни щелки ничего толком не вижу и не помню, что док советовала...
  #1580  
Старый 26.09.2013, 12:10
Аватар для Lianata
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 67
Lianata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tkoneva Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Прошу прощения, что пропала. Прилетела в Петербург, сразу же прооперировалась... Мне в итоге сделали эндопериорбиталное омоложение.
tkoneva поздравляю!!! Я Вас очень ждала, т.к. сама собираюсь к И.Э. на операцию ехать издалека. Расскажите как все было, как долго шла операция, сколько дней после ОП нужно было находиться в Питере, в какой клинике делали, сколько обошлось по сумме(а то переживаю, что и мне придется "укоротить желаемую программу" ) ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©