Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 05.09.2014, 13:33
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

owaiss, ну, что ты? Как я могу на тебя обижаться? Как раз наоборот - спасибо за честность.
Всем нравится невозможно, хотя, наверное, Happy29 права, шрамик может прибавлять такой эффект.
Но мне на фотках вообще не нравится, а в жизни хочется любоваться во все зеркальные поверхности.
Но! АЛ говорил, что это не отёк, а рубец. Он рассосётся, и всё станет как было. И тогда тебе понравится, а я буду скучать по ушедшей колумелле

  #2122  
Старый 05.09.2014, 17:11
Аватар для lunascape
lunascape lunascape вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 99
lunascape на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что между носом и губой все-таки еще есть отек, который и придает некоторую неестественность в области колумеллы и ямки под ней (не помню, как эта ямка называется). В жизни этого, скорее всего, не заметно.
А в целом - очень и очень симпатично!
Поздравляю с очередным удачным улучшением!!!

Обо мне:
  #2123  
Старый 05.09.2014, 18:04
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

murrrk, с каждым днём всё лучше и лучше твоё преображение. Здорово!

Обо мне:
  #2124  
Старый 08.09.2014, 16:39
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

murrrk ОХ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! красиво очень и тебе несказанно идет! кончено ты любуешься во все отражающее) Класс!

Обо мне:
  #2125  
Старый 12.09.2014, 14:44
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

murrrk , ждем обещанные фотки, уже ведь месяц )))!

ka-bo , за вашим результатом тоже слежу, пока все супер!
  #2126  
Старый 13.09.2014, 17:56
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Сегодня месяц моему булхорну
Выкладываю обещанные фотки. Решила сфоткаться при дневном свете без вспышки, разница колоссальная (если интересно, могу для сравнения выложить тоже сегодняшние в помещении со вспышкой).
Поскольку свет пришлось ловить в первой половине дня, морца лица более отёкшая, нежели вечером.
К тому же, мне вчера приспичило сделать фраксель на лицо, меня намазали эмлой, а потом вдруг аппарат сломался, стал работать на половинной мощности, и мы решили, что так делать смысла нет. Но от эмлы у меня раскраснелось лицо, и это ещё усилило отёки.

Вчера на осмотре АЛ предложил кольнуть в рубец в носу, чтобы колумелла возвращалась назад. Сказал, что рубец очень плотный, не факт, что всё вернётся как было (это проделки моей толстой и склонной к рубцеванию кожи). Я попросила оставить меня без укола, т.к. очень хочу, чтобы колумелла осталась выраженной. АЛ сказал, что она, конечно, ещё подтянется, но не быстро и не до конца, если ничего делать не будем.
Рубец, кстати, сейчас заметнее, чем неделю назад. Зато в носу усиленно бегают мурашки, и я потихоньку начинаю чувствовать колумеллу
Миниатюры
13.09.14-1.jpg   13.09.2014-2.jpg   13.09.2014-3.jpg   13.09.2014-4.jpg   13.09.2014-5.jpg  

  #2127  
Старый 13.09.2014, 18:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Забыла ещё написать, что расстояние 1,5 сохраняется

  #2128  
Старый 13.09.2014, 22:50
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

murrrk , ну хорошо, что сломался, а то бы после фракселя совсем не оценить результат.
Профиль уже отличный, мне очень нравится! В фас носик еще в отеке заметном, но все равно хорошо. Лицо нежнее стало. И мне кажется, кожа улучшилась
А что док говорит про расстояние? Уже не изменится или увеличиться еще может?
  #2129  
Старый 13.09.2014, 23:40
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Вах!!! Мурчик, губёшки супер, носик ( точнее под носиком) мне на последних фото гораздо больше нравится, чем на тех, что со вспышкой. Думаю дальше будет только лучше. А уж с ямочками будешь вообще кукленок))))
  #2130  
Старый 14.09.2014, 00:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 029 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Всё лучше и лучше! Мурррк, а я не совсем по теме.....Красиво приподнятые уголки губ...ты где рассказывала об этом? Тоже такие хочу)
  #2131  
Старый 14.09.2014, 01:33
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

murrrk , ну по фото расстояние смотрится даже меньше. Мне по фото кажется, что по центру не более сантиметра. Все красиво и естественно!
  #2132  
Старый 14.09.2014, 15:12
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Вот это уголки! Лицо с такими уголками - 20-летней! Очень необычное лицо, мне глаз не оторовать! Очень интресное, естественное, молодое! Губы - супер секси. Колумела крупновата, если немного подтянется будет хорошо. Мурк, для чего фраксель делаешь, поделись, а то я не разобралась, поможет ли мне он от моих расширенных пор....
  #2133  
Старый 15.09.2014, 14:58
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

murrrk как специалист по доктору Ищенко скажи пожалуйста как он относится к гелям в губах при булхорне. Если я сделаю контур гиалуронкой не откажет он мне потом в операции?
  #2134  
Старый 16.09.2014, 00:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Спасибо, мои дорогие за тёплые слова. Мурррку они, ну, оч-чень приятны

АО, я не спрашивала у АЛ про расстояние. Даже сама вспомнила, что надо измерить уже после того, как выложила фотки.

БирНа, в профиль мне по фоткам тоже кажется, что меньше. В фас так и выглядит примерно на полтора см.

Oleata, ой, не трави душу ямочками... Любимый док отказал в них, а я так привыкла уже всё у него делать... Но, видимо, это желание улыбаться с ямочками не оставит меня никогда...

kolbi, Лена СПБ, я попросила админов перезагрузить моё фото в первом сообщении темы (пропало оно, блин), всё ждала, ждала... Пока руки у них, видимо, не дошли. Это я к тому, что приподнятые уголки губ у меня были всегда. Ну, хоть что-то своего хорошего должно было оказаться в моём лице В моём фотоальбоме есть старые фотки, там видно, что уголки всегда смотрели вверх.
Просто на фоне вздёрнутого центра губы они стали эффектнее смотреться.
Я перед ОП проела АЛ всю плешь, чтобы он их мне непременно оставил, сто раз переспросила, точно ли сохранятся, не получится ли, что губа приподнимется настолько, что они вниз начнут смотреть. И ведь знаю, что АЛ отличается деликатным взглядом на женскую красоту, но всё равно переживала. И сразу, на что посмотрела при первом взгляде на себя после ОП, это на эти уголки, т.к. я их с детства трепетно любила

Фраксель же я так и не сделала. Хотя планировала. И именно с целью сузить расширенные поры. Как сделаю, отпишусь, помогло или нет.

Ундина, мне Ищенко сам трижды колол ювидерм в губы. Единственное, что на момент ОП уже всё рассосалось, но о булхорне мы с ним начали говорить задолго до того, как ОП состоялась, и он ни разу не сказал, что это противопоказание.

"специалист по доктору Ищенко" - прикольная фраза, мне понравилось. Он - специалист по мне, а я по нему... Гыыыыыыыы

  #2135  
Старый 16.09.2014, 00:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 029 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ах , вон оно что с этими уголками! Здорово, что у тебя есть такая родная "фишка" с ними))
  #2136  
Старый 16.09.2014, 12:22
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Мурррк, а почему док с ямочками отказал?(((( он их вообще не делает или именно тебе не советовал?
  #2137  
Старый 16.09.2014, 17:24
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

murrrk , шовчик мне нравится, совсем не заметный стал.
  #2138  
Старый 16.09.2014, 22:03
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Поздравляю с прекрасным результатом !!! Вот как быстро пролетел месяц...эх я тоже уже на подходе...к Ищенко иду на консу на этой неделе )
  #2139  
Старый 16.09.2014, 22:55
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Мурк,очень молодо выглядишь!!!

А уголки..да..шик!!!!!
  #2140  
Старый 17.09.2014, 02:03
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

kolbi, ну, не только же тебе дразниться красивыми губками и носиком

Oleata, у меня сложилось впечатление, что не любит эту ОП. Я, спустя время, ещё заикнусь, конечно, но если ещё раз откажет, значит, у него нет смысла делать. Ведь если не считает, что эта ОП меня украсит, будет делать через силу, не факт, что получится отличный результат. Ну, это моё такое мнение.

веселушка, если на этой неделе, значит, в пятницу? А на сколько записана? Я в пятницу к ним на массаж, скорее всего, поеду, но ближе к вечеру. Если вдруг время окажется рядом, могу показаться вживую

Девочки, ещё раз огромное спасибо за тёплые слова! Вы пишите, пишите, это так приятно (тут должен быть "скромный" смайлик)

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©