Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 17.03.2011, 12:14
Аватар для Scher
Scher Scher вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: Germany
Сообщений: 47
Scher на нуле
По умолчанию

Для тех, кто еще собирается делать татуаж, хочу дать некоторые советы:
брови делать только по росту бровей, ни сантиметра выше или ниже. Если брови делать только черным (или в миксе будет преобладать черный), то при вымывании получается синий цвет, а если коричневым - то брови потом будут или розоватые. Нормальный мастер смотрит ваш оттенок волос и делает микс пигментов таким образом, что даже при вымывании цвет просто становится не таким ярким, но нет ни синевы, ни розового.

Контур за пределы губ может быть увеличен на 1 мм. Это в идеале.
  #622  
Старый 17.03.2011, 12:15
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Martiniasti,ок будем ждать)
Scher,а Дмитрий в Москве работает?так хочется сделать брооови,как я устала их красить!у основания брови волосы вообще не растут,так я каждый день карандашом рисую,это минут 10-15 занимает!!!а летом хожу почти без бровей на пляже)но как почитаешь,что тут все удаляют брови,а не делают их,так желание пропадает...
спасибо за советы!
а я брови как раз хотела сделать чуть выше своих,по крайней мере кончики,тк свои опущены...и хотела делать волосковым методом
на у насчет цвета,я врядли разберусь если сама буду командовать))так что надо мастера хорошего искать,чтобы намешал как надо...
  #623  
Старый 17.03.2011, 12:20
Аватар для Scher
Scher Scher вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: Germany
Сообщений: 47
Scher на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
К слову, у меня именно американский пигмент из холодно-коричневого через полтора года стал морковным.
Там надо смешивать еще несколько тонов краски, тогда такого тона не получается. Я уже как два года после последней коррекции - все в норме.

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Scher,а Дмитрий в Москве работает?так хочется сделать брооови,как я устала их красить!у основания брови волосы вообще не растут,так я каждый день карандашом рисую,это минут 10-15 занимает!!!а летом хожу почти без бровей на пляже)но как почитаешь,что тут все удаляют брови,а не делают их,так желание пропадает...
Да, он в Москве. В поисковике поищите, у него есть сайт, где можно посмотреть работы и записаться к нему. Там, главное, взять не яркий тон и в пределах своих бровей. Можете вообще сделать легкий тон только у основания, где всегда корректируете, а не всю бровь рисовать, тогда еще лучше получится. В общем, можно с ним и проконсультироваться, он подскажет, как лучше.
  #624  
Старый 17.03.2011, 12:22
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

ага,спасибо поищу!
но еще хотела приподнять кончик...
может на консалт сходить,хотя они очень не любят этого...посмотреть как нарисует,например и спросить про цвет и тд
  #625  
Старый 17.03.2011, 12:26
Аватар для Scher
Scher Scher вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: Germany
Сообщений: 47
Scher на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
ага,спасибо поищу!
но еще хотела приподнять кончик...
может на консалт сходить,хотя они очень не любят этого...посмотреть как нарисует,например и спросить про цвет и тд
По поводу консультации - не знаю, у него достаточно плотная запись, я к нему сразу записывалась, и уже при работе обговаривали все детали, как сделать лучше.
  #626  
Старый 17.03.2011, 13:52
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scher Посмотреть сообщение
Там надо смешивать еще несколько тонов краски, тогда такого тона не получается. Я уже как два года после последней коррекции - все в норме.
Именно было смешано несколько тонов. Подозреваю, что один цвет "вымылся" быстрее, а другой "мутировал" в морковный.

Обо мне:
  #627  
Старый 17.03.2011, 14:13
Аватар для Scher
Scher Scher вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: Germany
Сообщений: 47
Scher на нуле
По умолчанию

Anneco, наверное.
Я в прошлом году когда забивала лишние хвосты бровей бежевым пигментом и была у другого мастера в городе, он когда увидел мои брови и посоветовал сверху просто набить мне желтый цвет, вроде как сделать теплый тон. Я, естественно, отказалась. Я как представила, что когда будет сходить тон, как назло этот желтый цвет останется. Мне уже хватит экспериментов.
  #628  
Старый 17.03.2011, 14:15
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ну и правильно! Желтый цвет на лице явно лишний.

Обо мне:
  #629  
Старый 18.03.2011, 18:19
Аватар для Волшебнаяя
Волшебнаяя Волшебнаяя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 216
Волшебнаяя на нуле
По умолчанию

сделала татуаж губ и бровей месяц назад, вопросы таковы
на нижней губе контур с одного бока отдает синевой,
синева не прям четкая, я ее под светом домашним вижу только в ванной например цвет предполагался натюрель, сойдет ли он спустя месяцаэта полосочка, может у кого было, - это точно не лопнувший сосуд, т.к прям видно что это контур, мои предположения, что в этом месте глубже ввели пигмент...
второй вопрос, перед татуажем бровей немного выщипали мне брови, сделали татуаж и теперь я вижу что ...что выщипали, то больше не растет на месте татаужа...
межресничный- ок))))))


и еще я хотела натюрель, а смотрится как вишня...может пока оч мало времини прошло...
  #630  
Старый 19.03.2011, 12:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Scher, покажите Ваш результат, плз.

Обо мне:
  #631  
Старый 19.03.2011, 12:29
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Волшебнаяя,у меня синева на губах не прошла,скоро два месяца будет,чем только не мазала,всякими рассасывающими кремами,в солярий бегала(вычитала что под действием лучей пигмент быстрей уходит),нифига.На верхней губе четкая линия,на нижней с одной стороны пятнами ,зарисовываю бежевым карандашом,а когда стирается,некоторые думают что синяк .Мастер предложила сначало забить желтым пигментом,потом натуральным,не знаю что получится в итоге .
  #632  
Старый 19.03.2011, 14:00
Аватар для Волшебнаяя
Волшебнаяя Волшебнаяя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 216
Волшебнаяя на нуле
По умолчанию

я очень много читала, сказали со временем пройдет, по поводу перебивания- читала не надо делать, а то потом все размоется со временем, думаю если через пол года не сойдет, то фототерапию опробовать- сосуды так убирают, но посмотрим, на фотках у меня не видно, но я вот вижу, скорее всего далеко ввели пигмент( сама жду с нетерпением, единственное радует, что скоро лето, более менее загорим, может не будет так бросаться в глаза...только не перебивать...типа - это далеко ввели краску...давайте держать др друга в курсе)))Гематомы со временем проходят. Татуажная краска тоже вся выходит. Только у всех в разные сроки. Зависит от многих факторов.

и еще 2 месяца губам требуется только для того что бы они отошли от шока)) а еще у одного татуировщика читала , что мажьте синяк офф чуть ли не 10 р в день, хоть чуток но побледнеет...в общем пробую пока)) как я поняла краска глубоко вошла и кровь как бы запеклась глубоко, покааа она выйдет наружу...хочу верить в это)))

а еще цвет не очень нравится губ)) малиновый какой то, где моя обещанная натюрель)))))))))))))))))
  #633  
Старый 19.03.2011, 17:16
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

делала года 3 назад,брови,губы,глаза-верхний межресничный и внизу,каял называется
глаза и губы до сих пор радуют,брови год назад корректировала,стали светлеть,просто поярче сделать захотелось,а вот каял очень быстро смылся,повторять не хочется,заживает не очень приятно
делала только под аппликационной анестезией,вообще не больно,засыпала)
не знаю как фотки сюда выставить,могу только через радикал,сорри если неправильно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сразу после
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
заживший на бровях и верх.межресничный
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

каял сразу после
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
заживший,еле видно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
губы сразу после
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
заживший
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #634  
Старый 19.03.2011, 17:42
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Волшебнаяя,вот и я все тяну-тяну,боюсь что только хуже будет,если на коррекцию пойду,мы наверное один сайт читали,я про офф-крем .Я когда приехала к мастеру и спросила:зачем же вы так глубоко ввели,она сказала,что сильно кровило...а потом ЭТО всё запеклось,а сразу после татуажа таакие красивые губки были.Сейчас кстати кремом леотон 1000 мажу,сказали гематомки глубокие рассасывать будет,еще крем с экстрактом пиявки,тоже рассасывающий и синяк офф,чем угодно намазалась бы,лишь бы прошло .
  #635  
Старый 19.03.2011, 20:38
Аватар для Scher
Scher Scher вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: Germany
Сообщений: 47
Scher на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Scher, покажите Ваш результат, плз.
Хорошо, завтра постараюсь фото сделать. Брови у меня пока что в работе - уничтожаю "хвосты".
  #636  
Старый 19.03.2011, 22:54
Аватар для Волшебнаяя
Волшебнаяя Волшебнаяя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 216
Волшебнаяя на нуле
По умолчанию

Inspiration, очень все впечатляюще,я именно так и хотела...а что получилось(((
если когда нить решусь еще, попрошу у Вас тел мастера)))
olia_aa , я тоже надеюсь все это посветлеет, контур станет менее броским в глаза))) бывает хуже, но есть и лучше, нам наверно, все же не очень повезло))) Буду отписываться сюда по возможности, не теряйся)))
  #637  
Старый 19.03.2011, 23:06
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Конечно ))я тут частенько.
только вот везде читаю,что раньше чем через полгода лучше не будет,вот что неприятно,процесс медленный.
  #638  
Старый 19.03.2011, 23:18
Аватар для Волшебнаяя
Волшебнаяя Волшебнаяя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 216
Волшебнаяя на нуле
По умолчанию

через пару месяцев лето- подзагорим, блеск прозрачный с блестками)) красотень))) мне кажется меня такие губки немного старят) цвет такой, я хотела что бы контур был еле заметен, что бы были такие губки немного ярче после моего постоянного герпеса, а теперь я с малиновыми губами, как будто помаду съела и еще эта полоса...эх

главное что бы вообще сошло!!!!!пусть пол года! тогда и губки подсотруться может и будет уже красиво, все через месяц королевишны, а мы через пол года будм)))):dur:
  #639  
Старый 20.03.2011, 01:12
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

Волшебнаяя,ага с удовольствием поделюсь,она и исправлениями занимается,жалко,что Вам с первого раза не совсем удачно сделали(
  #640  
Старый 20.03.2011, 13:41
Аватар для Волшебнаяя
Волшебнаяя Волшебнаяя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 216
Волшебнаяя на нуле
По умолчанию

отличная работа....по поводу исправления...я немного сомневаюсь , а вот когда все пройдет, подумаю))))

Оль, а у тебя основной цвет какой?
а синева ни на сколько не продвинулась, мастер чо лепечет , пройдет?
моя говорит пройдет не переживай...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©