Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 08.09.2009, 19:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

14го вылетаю, 16го оперируюсь, даст Бог. Держите за меня кулачки.
  #62  
Старый 09.09.2009, 10:57
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Мы и кулаки зажмем,и последними словами,так что будь спок,все пройдет отлично!
  #63  
Старый 09.09.2009, 11:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!!!! Пуговка, Пумочке глазки Павлов делал. ;)
  #64  
Старый 09.09.2009, 12:45
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Ланолипчик, удачной ОП!

Обо мне:
  #65  
Старый 09.09.2009, 18:44
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

Ланалип! Удачи!
  #66  
Старый 09.09.2009, 23:07
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Ланалип, удачи тебе!!!
  #67  
Старый 09.09.2009, 23:41
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

lanalipchik,чтобы все задуманное и желанное воплотилось в реальность!Красивых глазок
Frozen-Girl ,у меня такая же проблема с нижними,после блефаро не села кожа,в итоге мешки под глазамиИногда по утрам выгляжу так,как будто пила все ночь:susel:Для меня до сих пор загадка почему???!!!а на верхнее лет через 6-7 решусь.А вам что ваш хирург говорил,что это остаток грыжи или кожа растянутая?
  #68  
Старый 10.09.2009, 14:42
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLSEN Посмотреть сообщение
А вам что ваш хирург говорил,что это остаток грыжи или кожа растянутая?
Мой хирург на вопрос "почему у меня глаза разные?" сказал, что "ну да разные, один левый другой правый." :susel: Есть у меня такое чувство, что это не грыжа, а ослабленная мышца и она растягивает мою и без того лишенную тонуса кожу и в итоге ежедневный вид как с глубокого похмелья. Проходит это безобразие частично к вечеру, т.е. я уже практически не бомж, а женщина, которой явно сильно за 30, с ярко выраженной слезной бороздой и небольшими скоплениями чего-то там около этой борозды.
Эндо делать, честно, страшно. Опять же с такими глазами жить тоже приятного мало. Да и классику делать тоже страшно. Глаза сами по себе у меня в общем не самые страшные, боюсь естественный разрез глаз потерять. Пока читаю форум смотрю на результаты девочек. Выбираю другого хирурга.
  #69  
Старый 10.09.2009, 15:05
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я очень давольна, что мой хирург оставил мне МОЙ разрез глаз и убрал МЕШКИ! Но мышца была очень слабая, поэтому он сделал кантопексию. Ну и еще одно, что меня не очень устраивает, я уже писала - это низкие швы! Звонила хирургу, спросила может он меня еще раз чикнет? Он сказал, что все делалось, чтобы не было побочки - круглого глаза с моим тонусом, вернее, его отсутствием. Но договорились скоро увидеться, чтобы решить целесообразность дальнейших процедур!
  #70  
Старый 11.09.2009, 08:06
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

А я то глупая наивная дурочка, пошла на блефаро в надежде, что достаточно сказать хирургу, что вот у меня мешки, сделайте все красиво и правильно (!). И добрый дядя хирург, с присущим ему чувством прекрасного и пониманием, что у меня где лишнего и что потом провиснет или потеряет тонус, сделает все как надо. Ну вот и получила ерундень какую-то. Ладно еще ума хватило не сделать верхние классику и не потребовать нижнюю классику. Еще помню медсестра мне после оп сказала, что у меня ТАКИЕ грыжи были, что ужас-ужас, но доктор - молодец, буквально спас меня от этих безобразных грыж. И что в итоге, сейчас у меня то что на фото, и еще вдовес к провисанию, синева проступает конкретная такая. Так что ума у меня с тех пор прибавилось, только вот решимости пока не очень много.
  #71  
Старый 13.09.2009, 22:02
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl ,вам просто не повезло,я обошла много хирургов и что в итоге,после удаления грыжи,выгляжу так,как будто и не удаляли.Конечно ситуация улучшилась,но не так как я планировала,а планировала просыпаться и засыпать без мешков под глазами.А вы к другим хирургам обращались после..,я была сначала у Гурьянова,он с сказал можно попробовать фраксель,а если не поможет то резать,т.е. делать классику!!!ОТ которой меня пол года отговаривала Бритун!Потом я пошла к Белому,так как он с фракселем работает и оч не плохо,он сказал,что фраксель-это не мое совершенно,выброс денег,посоветовал подождать лет так 6-7,а потом резать.Бритун мне сказала ботокс,мезо и шлифовку.Была у Осина,по поводу шлифовки,сказал если и решим проблему,то не кардинально и мешочки все-равно будут.Только от Ищенко ушла с хорошим настроением,он меня как то успокоил,сказал мезо и все будет хорошо,ну и в комплексе эндо бровей! В Спике мне сказали, что ботокс бред,еще больше ослабит мышцу,надо колоть или титан или попробовать проколоть Ialy Pro,тип может дать оч не плохой результат.В октябре буду колоть,посмотрим..

Последний раз редактировалось Катерина; 13.09.2009 в 22:22. Причина: пишите стандартным шрифтом
  #72  
Старый 13.09.2009, 23:48
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Олсен, а что за зверь Ilay pro? Ну просто вы геройски походили по консультациям

Обо мне:
  #73  
Старый 14.09.2009, 19:08
Аватар для ANFISA
ANFISA ANFISA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
ANFISA на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Я сегодня была у Павлова на консультации. Записалась к нему на верхнюю блефаро на 9 ноября. Буду делать под местным наркозом. На работе возьму 7 дней выходных. Как думаете, достаточно? Или мной можно будет людей пугать?)))
  #74  
Старый 14.09.2009, 19:13
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Мало 7 дней ,если будут синяки ,то могут не сойти , будут желтые .Шовчики верхние долго красные , но их можно замазать и применить более яркий макияж .Чтобы не ахали и не присматривались , лучше уже сейчас накраситься с тенями ,чтобы потом не так заметно было (если не краситесь ярко). А вообще лучше брать хотя бы 14 дней.
  #75  
Старый 14.09.2009, 19:33
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет!
Выставляла свои глазки в посте №1246 в архиве2. Всем откликнувшимся тогда - огромное спасибо!
Операцию - верхнее блефаро, сделала у Агапова 6-ого сентября.(По его настоянию даже без поднятия угла брови) Сейчас не могу писать о результате и смысла выставлять фото не вижу (симметрия в норме, отек и синяки под глазами, шовчики уже практически не видны - все как у всех практически). Швы сняли на 4-ый день, мазала их ампулами из Холи Лэнда. А вот синяки под глазами не берет никакой дермакол, но я не парюсь - это моя проблема на пару недель Результата жду где-нибудь через 1,5-2мес. Операция интересна наверное тем, что хирург все-таки пересадил часть жирового пакета с правого в левый глаз, который вообще не имел грыжи. Фото выставлю в теме про хирурга, когда сойдут отеки и синяки. Надеюсь, что хоть малый процент жира приживется
Вам и вашим глазкам - удачки))

Обо мне:
  #76  
Старый 14.09.2009, 22:05
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

E-Lenka, и тебе удачки и результат увидеть поскорее. Уж через полтора месяца желаю тебе вообще забыть про синяки. Может бадяга-гель, траумель, синяк-off, лиотон? Вон сколько всяких протвосинячных средств есть. Нужно только подобрать. У меня аж с тех пор в холодильнике пылится
  #77  
Старый 14.09.2009, 22:46
Аватар для ANFISA
ANFISA ANFISA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
ANFISA на нуле
По умолчанию

Блин, 14 дней отсидеться дома у меня не получится. Буду гримироваться))) Интересно, а к Новому Году я буду в норме?
  #78  
Старый 15.09.2009, 06:42
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Анфиса, это как повезет, у всех разные сроки реабилитации, но в основном через месяц уже не видно следов операции. Удачи!
  #79  
Старый 15.09.2009, 08:37
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

у меня отёк оч долго сходил и синяки тоже, сплывшие из-под глазий на подбородок :d Больше месяца однозначно..Может быть зависит ещё и от вида наркоза :

Обо мне:
  #80  
Старый 15.09.2009, 16:21
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Вот исходники Е-Ленки и обсуждение

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...432#post459432
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©