Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 27.10.2009, 18:25
Аватар для MC2
MC2 MC2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 36
MC2 на нуле
По умолчанию

Даша, под наркозом то не больно. )))
Больно потом, у меня отеки подмыхами и там же синячищща. Мой муж сказал,что таких синяков не было даже у его друга после ранения из травматического оружия...
Еще меня ужасно раздражает компресионка спать в ней и ходить становится невыносимо. Подумываю подобрать другое, сейчас у меня Нативи рукавчики такие. Одна спасает, вера в будущее))) В красивые ручки))
  #2322  
Старый 27.10.2009, 18:43
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

МС2 - а живот как себя ведет?
С рук сколько насосали?
  #2323  
Старый 27.10.2009, 19:57
Аватар для MC2
MC2 MC2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 36
MC2 на нуле
По умолчанию

Не знаю сколько с чего,общий обьем был со слов доктора 3 литра)
Живот лучше,или мне так кажется,ну что ему сделается? Это ж не руки.. им шевелить ненадо)) Но тоже есть ощущение какойто анемии, может мази помогут. А вообще я жуткая трусиха, мне даже это все в зеркало сперва страшно было расматривать))
Доступы на животе в пупке и над лобком, вообщем когда все заживет видно не будет. А на ручках дырки над локотками.
Мне кажется мне тяжело из за того,что не могу сделать упор на руки и напрячь живот.Если бы делала только руки вставала бы напрягая живот, или если б был толь живот ,то опералась бы на руки. Вообщем пословица - Красота стоит жертв очень правдива.
Перед ОП я вообще не волновалась и не думала об этом.. некогда было . Только на столе посинела от страха )))))
Зато выспалась!!! дрыхла как сурок все трое суток )))
  #2324  
Старый 27.10.2009, 20:44
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Пожалуйста, не отправляйте меня читать тему у меня коротенький вопрос : где брать компрессионное белье? и какое хорошее? У меня будет живот. Очень маленький объем вобщем-то (для липофиллинга)
  #2325  
Старый 27.10.2009, 21:34
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MC2 Посмотреть сообщение
Одна спасает, вера в будущее))) В красивые ручки))
MC2
поздравляю!!!конечно надо всё переждать,а потом собирать сливки8))
руки.....тоже хочу,и зону подмышек.хотя доктор послал в тренажёрный зал:susel:
Даша

спасибо конечно,но у меня самооценка уже и так зашкаливает

Обо мне:
  #2326  
Старый 27.10.2009, 22:39
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Бездельница, в отдельной теме есть явки.

Обо мне:
  #2327  
Старый 28.10.2009, 00:24
Аватар для таша78
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Питер
Сообщений: 44
таша78 на нуле
По умолчанию

Даша, да вроде как чистого 2,5л... не помню... Спросила сколько крови потеряла, сказал не много 300-400мл
А ты можешь свой исходник показать что и где хочешь убрать? Я так поняла галифе и внутр. бедро, или еще что-то?

Обо мне:
  #2328  
Старый 28.10.2009, 00:25
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

МС2, выздоравливайте! Потом нам ручки и пузик покажете! Меня тоже напрягает плевка, что болтается, если руку вытянуть паралельно полу, и поболтать ею. Но жира там немного , я даже подумываю поговорить с врачом, что бы мне в этой зоне просто канюлей пошебуршили, как при липо. Что бы после рубцевания эта область стала более подтянутой. Мне кажется,на форуме я об этом читала. Может кто помнит? Подскажите!
  #2329  
Старый 28.10.2009, 10:11
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Таша78 - убирать буду "талию по-Павловски" - верх спины, фланки, живот и талию с боков, галифе и внутреннее бедро. В приниципе, должно быть литра 2 - 2.5. Может, меньше. Я не особо в теле деушка, просто с возрастом обросла жирком. Рост 173, талия 70 см (в основном из-за фланков), нога вверху - 59 см. Хочу хотя бы 54 Но ВВП славится своей осторожностью в этой зоне.
  #2330  
Старый 28.10.2009, 17:11
Аватар для таша78
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Питер
Сообщений: 44
таша78 на нуле
По умолчанию

Даша,
А ВВП вам согласился делать бедро внутри?
У меня нога тоже была 59 (ну это если мерить ровно, не наискось по самым выступающим местам на ноге) а сейчас стала 57, я мечтала о 53см, подружку перед ОП обмеряла и мечтала о таких же параметрах
Даша мне кажется нам с нашими мечтами только к Дрюку и остается ехать :d:d

Обо мне:
  #2331  
Старый 28.10.2009, 17:14
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Че-та я очкую ехать в Белоруссию Все надеюсь, что у ВВП дрогнет сердце и канюля и он, как стахановец в забое, снесет нафиг все плюшки жира!

Хотя про Дрюка думала много раз
Админы-голубушки, простите, я нажала не на ту кнопочку и написала подряд 2 сообщения....
  #2332  
Старый 28.10.2009, 17:44
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Даша, не бойся боли-все индивидуально...у меня ни синяков НЕ БЫЛО СОВСЕМ, ни болей ...один день (второй) поболело, ну я выпила таблеточку-и все! На 4 день я пошла учиться на весь день...а откачали 2 литра...так что-вперед!

Обо мне:
  #2333  
Старый 28.10.2009, 18:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Согласна. Свои липосакции я не заметила вообще. Все может пройти достаточно безобидно.

Обо мне:
  #2334  
Старый 28.10.2009, 18:19
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Очень надеюсь, что мне тоже повезет! Пошла сегодня кровь сдавать, из вены - без проблем, а палец и мяли, и давили, и чуть не кусали - еле-еле нацедили. Я аж сегодня печатать им не могу, весь синий до ногтя. Я смотрю на палец и думаю - главное, чтобы жир легче шел. А то ВВП на столе меня станет как матрац выжимать А мой жир в меня вцепится и не выйдет
  #2335  
Старый 29.10.2009, 13:31
Аватар для MC2
MC2 MC2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 36
MC2 на нуле
По умолчанию

Спасибо , девы за поддержку
Я уже ковыляю потихонечку, правда с содрганием думаю о поездке в Париж 2 ноября, отложить никак не получается, я и так 2 недели уже в астрале )) надо денежки зарабатывать на всякие такие девайсы))
Синяки с помощью траумеля и троксевазина потихоньку сходят.
Хочу посоветовать одну хорошую вещь после ОП, возможно это не ноу хау, но спасает от затопления после липо отлично!
На живот мне клали детский памперс 3 ечку в него впитывалась вся жидкость. Вообщем такую находку я очень оценила и белье осталось чистым.
  #2336  
Старый 04.11.2009, 00:28
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите-у меня живот после липо тянет-это нормально? 1 мес после оп, тянет по центру живота, не болит, а как будто там натянуто все и не распрямиться животом легко, как раньше...нормально я объяснила? Скажите, пож...

Обо мне:
  #2337  
Старый 04.11.2009, 10:36
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Девочки, я с вопросом. В консах девочка немелких объемов спрашивает про ножки, ей советуюсь циркулярную липосацкию. Это что? Меня тоже волнует вопрос ног в целом, Если вот такое положение, то реально их сделать стройнее по всей длине? Посмотрите в консах. Очень похоже на, что имею я, только у меня попы нет.

Обо мне:
  #2338  
Старый 04.11.2009, 16:38
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Мегги, а как твои дела?
Бобик
, все дело в возрасте тела (ИМХО, конечно). Если девочка немелкая, но молодая и с тургором все в порядке, почему нет? А если возраст присутствует, то надо ориентироваться именно на свой тургор и консультироваться с доктором. Вобщем, как и в любой ОП, все индивидуально!

Обо мне:
  #2339  
Старый 04.11.2009, 23:45
Аватар для Мегги
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия/Сербия
Сообщений: 95
Мегги на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Мегги, а как твои дела?
Спасибо, что помните.
Никак... пока. Торчит "торпеда", меньше конечно, да ещё впадинка наверху. Живот не красивый получился, а вот бока нормальненько и кожа села хорошо там. Я же колола липолитики в проблемное место, но сделала всего 3 процедуры, т.к. они закончились (то ли мало заказали, толи ещё кому укололи....) и вот всё жду, когда их пришлют ещё, а если не дождусь, то буду убирать повторной (собираюсь нос делать и под этот же наркоз доделку у другого хирурга).
P.S. В ляхах у тебя ничего не нашла, что убирать8))

Обо мне:
  #2340  
Старый 05.11.2009, 11:29
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
Angry Завернули!

Привет Девочки!
Спешу поделиться "радостью!: меня вчера завернули из-за месячных. Хирург отказался делать липу. Перенесли на 11 ноября.
Вчера прилетела из Братиславы, ночевала там ночь. Напомню, ОП была на 4 ноября (вчера), я прилетела третьего, погуляла по городу и с утра четвертого на прием. А тут и они родимые нарисовались!!
Вообще они должны по плану 30 октября прийти, но где то задержались и вот!
В общем, пропал обратный билет, его нельзя было переписать, пришлось обойти весь аэропорт - цены на билет домой вдруг стали нереальными - за час полета просили 450 евро. Нашла все же за 150 евро Братислава - Цюрих-Братислава, а на 13 ноября домой взяла за 122 евро в один конец.

И еще, врач отказался делать всю липу, в этот раз он будет делать только весь верх, а ноги будет делать через несколько месяцев, - заодно если что корректировать живот.
У меня сложный случай, 3 года назад мне неудачно сделали липу живота и остались бугры и заломы (складки). Под ними соединительная ткань не такая ровная и поэтому надо все выравнивать, работа будет дольше по времени.
Сардельки (небольшие) на спине делать не будет - сказал, что кожа на сардельках не сократится уже, поэтому лучше женственные сардельки, чем чем сморщенная и неприросшая кожица.

Еще он в раздумьях что н ногах впереди большой и хороший кусок жира, но его там очень трудно удалять, так как канюли можно водить только вертикально, так как это передняя часть ляжки. Вот.
Что скажете? Настроение упало, хотя он прав во всем. липа будет в среду - конец второй недели отпуска - даже не отдохнуть после ОП.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©