Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 01.08.2008, 16:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ну я вот вроде и не молодая совсем, и много повидавшая :dur:, но тоже многим, кто был на встречах, не дала бы их возраст. SvetlanaP, Елке, Елене-di, Наташке, belle, Любаньке....Катерине :dur:, да много кому :d
Хотя тема про эндо, а вышепоименованные дамы делали не только эндо, но не суть .
  #62  
Старый 01.08.2008, 17:00
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Тата, да тут в основном спор - можна ли в 40 выглядеть на 30. Все-таки, хотя мы увидели действительно замечательные результаты, минус 10 лет я бы пожалуй не дала. но и 5 лет вырвать у старости - большой успех
  #63  
Старый 01.08.2008, 17:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне незнакомые женщины, дают 38-40 (в случаях, когда не хотят польстить ;)). Меня вполне устраивает .
А вообще - все мы здесь избалованы . Сабиша, разве можно мерить возраст по здешним обитателям? Как можно брать Ланалип как эталон женщины, выглядящей на 35??? Ты, наверное, давно в метро не ездила? . Нужно сравнивать со среднестатистическим человеком, ИМХО.
  #64  
Старый 01.08.2008, 17:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 757 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Х-Rain, я достаточно много хожу по улицам, магазинам и т д, вижу разных людей, но спрашивать у них возраст не считаю возможным То есть ориентируюсь на тех, с кем знакома и чей возраст я знаю, в том числе и девушек с этого сайта. Я с уверенностью могу сказать, что никогда не дам один и тот же возраст девушке 35-ти лет и девушке 50-ти, которая прошла омолаживающую операцию.
Как эталон в тот раз, когда я спрашивала мнение постороннего человека, я взяла нашу первую леди. Сначала спросила - сколько лет ей можно дать. Ответ был 44 где то. Я надеюсь никто не станет оспаривать, что она великолепно и суперухоженно выглядит. Ей на самом деле около того. Потом показала некоторые фото с нашего сайта. О результате я уже рассказывала.

Девушки, скажите плз Вы обижаетесь на такое мнение, оно неприятно? Я ни в коем случае никого не хочу им обидеть, наши прооперированные девушки выглядят просто прекрасно, ухоженно, дорого, но мне кажется с позиционированием возраста есть какой то перегиб. Я заранее прошу прощения, если кого-то обижаю своим мнением.

Обо мне:
  #65  
Старый 01.08.2008, 17:28
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Как эталон я взяла нашу первую леди. Сначала спросила - сколько лет ей можно дать. Ответ был 44 где то. Я надеюсь никто не станет оспаривать, что она великолепно и суперухоженно выглядит.
Ой, Сабишенька, как ты меня напугала!...
Я ж сразу подумала про НАШУ первую ледЮ... думаю: ну, Сабиша даёёёт, нашла эталоооон...
А это совсем другая леди:dur:

А возраст, конечно, имеет обыкновение проявляться в мелочах: лишенные упругости предплечья, истонченная кожа рук, вены... он неуловимо - во всем...
Но уж пусть лучше он будет неуловимым, чем сразу бросается в глаза!
  #66  
Старый 01.08.2008, 17:32
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Сабишенька, ты просто -леди-корректность Какие могут быть обиды !!!

Обо мне:
  #67  
Старый 01.08.2008, 17:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 757 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ваниль, так не скажи даааааааа ("бакинский слэнг")

nata_m, надеюсь, я как-нибудь обязательно попаду на встречу и пойму всю химию

Обо мне:
  #68  
Старый 01.08.2008, 17:42
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

nata m у вас было изначально ухоженное и молодое лицо ес-но результат получается намного моложе после СМАС.Спор идет о том что Любаньке как обсуждаемому эталону 35 после операции.Т,е всю жизнь можно за собой не следить а потом бац и натянулась.
  #69  
Старый 01.08.2008, 18:02
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А может мы действительно уже всякого насмотрелись и глаз у нас замылился. Вот я когда по консалтам ходила, так один хирург предположил что мне немного за 40 (а мне в этом году только исполнилось 40), надо ли говорить, что оперироваться я у него не стала
А на днях слышала как тетки меня обсуждали посторонние, сколько мне лет, сначала сказали 30, а потом, присмотревшись - с хвостиком
Только где взять эталон - конкретную природную внешность с которой мы все согласимся что ей 30, 35, 40 лет и будем с ней сравнивать наших прооперированных.
  #70  
Старый 01.08.2008, 18:28
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

ой, ну не знаю.. за ухоженностью лично я пойду к парикмахеру, маникюрше, косметологу,еще буду мазюкаться Обаджи, а к пластическому хирургу именно за минусовкой лет.
  #71  
Старый 01.08.2008, 21:22
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Блин, прочла тему и расстроилась(((( Собираюсь в октябре делать эндо верхние две трети, именно с целью омолаживания. Надеялась на минус 10 лет. Если результат другой, то и морочиться не стоит.имхо, конечно.

Обо мне:
  #72  
Старый 01.08.2008, 21:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Разговор, конечно, бесполезный, но неужели Любаньке нельзя дать 44-45 лет? Я именно такой возраст бы и дала, положа руку на сердце! А это именно на 10 лет моложе .
Меня убеждать также не нужно , я знаю на какой возраст выгляжу :d. И знаю, на какой возраст выглядит nata m и Наташка. И если кто-то считает, что они выглядят на 50, то мне кажется, и спорить-то не о чем, это к окулисту :d.
Все, умолкаю 8)).

Лана, в реальности ты выглядишь значительно лучше, чем на этих фото - я тебя очень внимательно рассматривала. Мне кажется, стоит подождать еще, не делать ничего.
  #73  
Старый 01.08.2008, 22:15
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Таньхен, что за бред про 50? Мне каа-ца, здесь такой цифири вовсе не фигурировало... Вроде 30+ обЗЗуждали...

И не надо умолкать! Умоляю...

(Я с определнием возраста,если знаю точно, сколько человеку лет, вообще в пролете - ну просто знаю, и фсё. Мосх!)

Лучше скажи: вот когда много-много оперированных женщин собираются вместе, тебя ничего не напрягает? Вот ты лично видишь вмешательства или нет?....
  #74  
Старый 01.08.2008, 22:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Разговор, конечно, бесполезный, но неужели Любаньке нельзя дать 44-45 лет?
Я не могу дать Любаньке 45. У нее совершенно не то качество кожи. Совершенно. Это не молодая кожа. И подтяжкой это дело не исправить. Думаю, для омоложения нужен липофиллинг и дооолгое применение Обаджи. А так же еженедельный уход у косметолога

Если я и выгляжу моложе (но не на 23, а лет на 27-28), то это не заслуга эндо, а только генетики. :dur: Я и не ставила целью омоложение, а только исправление строения лица.

  #75  
Старый 01.08.2008, 23:27
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

мда..., думаю, после прочтения этой темы желающих омолаживаться поубавится
  #76  
Старый 01.08.2008, 23:35
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

И не надейтесь даже:d.

Обо мне:
  #77  
Старый 01.08.2008, 23:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Таньхен, что за бред про 50? Мне каа-ца, здесь такой цифири вовсе не фигурировало... Вроде 30+ обЗЗуждали...

Лучше скажи: вот когда много-много оперированных женщин собираются вместе, тебя ничего не напрягает? Вот ты лично видишь вмешательства или нет?....
Как же, был разговор как раз о том, что пластика не омолаживает, и человек продолжает выглядеть "на свои", просто лучше. Я так не считаю, вот и все. Но это индивидуально.
Теперь по втором вопросу. Когда я попала на встречу в первый раз, я, и правда, оторопела. Честно говоря, долго не могла прийти в себя. Потом я пыталась проанализировать, что меня так изумило. Я думаю, что дело тут в совершенно невероятном, с точки зрения статистики, скоплении в одном месте женщин в районе сорока лет, при том, что они необычайно хороши. Иногда встретишь ОДНУ такую женщину в ресторане, например, и весь зал на нее смотрит. Все длинноногие малолетки отдыхают. А эта зрелая красота притягивает внимание. А тут захожу - таких двадцать человек . Только в первый раз было у меня такое необычное ощущение (к сожалению) .
Я думала о том, что может быть, какая-то неестественность лиц меня так изумила. Нет! Потому что я не могла понять (тогда), кто из девочек сделал операцию, а кто только собирается. Они ВСЕ выглядели ТАК необычно
  #78  
Старый 01.08.2008, 23:43
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
мда..., думаю, после прочтения этой темы желающих омолаживаться поубавится
Не-а. Альтернативы ж - нет!:dur:
Либо гримасы старости), что, думаю, неприемлемо для всех, кто пришел на сей сайт, либо - тщательный выбор врача с его методами и моральная подготовка ко всем сопутствующим....
Больше знаешь - крпче спишь после ОП:dur:
+++
ДX-Rainчик, значит, не я одна? ..
... я тоже не могла точно определить, кто делал, а кто - нет! Но общее смущение - было. Не смогла сформулровать четко для себя, что именно - смущает. Думала, что есть удачные и неудачные рез-аты, фифти-фифти.
Буду думать дальше.......
Пасиб, друх!
  #79  
Старый 02.08.2008, 00:46
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Для меня смысл омолаживающих ОП -именно омоложение! Я шла на ОП именно чтоб убрать усталый вид , характерный для начинающегося старения. А ,именно: носослёзную и носогубки. Думаю эффекта омоложения я добилась! Приведу один пример: у меня дочка 10 лет, недавно у моей мамы, в очень осторожных выражениях ,приятельницы , которые увидели меня впервые , выясняли во сколько я её родила. Думали по малолетству забеременила.
  #80  
Старый 02.08.2008, 01:34
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
мда..., думаю, после прочтения этой темы желающих омолаживаться поубавится
Ничего подобного, тем более здесь не одна точка зрения высказывается.8)) Каждый выберет ту, что ему ближе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©