Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 25.12.2008, 12:11
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

SEDA, мне тоже кажется, что будет хорошо Вам.

Обо мне:
  #1422  
Старый 25.12.2008, 13:25
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Катерина нет не силикон,а может какой то усовершен.силикон,я не знаю,поэтому спрашиваю у вас!я просто вычитала что Тепляшин не устанавливает силиконовые протезы по принципиальным соображениям,а проводит исключительно с использованием биологических имплантов-получается что это не силикон,а что?
ЕленаА не не Маурова мне сказала низкий профиль под железу,просто я когда к ней пришла,она как то быстро сказала что мне надо,через 10 дней назначила операцию и растерялась и согласилась,а потом подумала что я как то поторапилась и перенесла на 28 января,вот просто сейчас читаю думаю!
  #1423  
Старый 25.12.2008, 13:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что-что... Реклама. :d У всех имплантатов силиконовая оболочка, иначе они не пройдут сертификацию. "Биологические" - это с физраствором внутри. О том, чем чреват физраствор, здесь писали не раз, как и о том, чем отличаются имплантаты с физраствором от имплантатов с силиконовым гелем. Если действительно интересно разобраться в теме, читайте архивы.

  #1424  
Старый 25.12.2008, 13:49
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Катерина спасибо!
  #1425  
Старый 25.12.2008, 14:43
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

какаяразница, я поэтому и удивилась, мне показалось что ЛБ 510 стиль не очень жалует. но может просто показалось
  #1426  
Старый 25.12.2008, 17:05
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Нужен Ваш опытный совет
У меня свой 0,5 или 1 (я уже если честно не уверена), размер хотела бы 3, но если это будет В по чашке, а визуально С, буду рада!
Я была на конс. у врача (почитав Вас, я понимаю, что это была не конс.) и он мне сказал, что надо ставить круглые, мах 290. Но если я очень хочу 310, то это не очень хорошо. На тот момент я Вас внимательно не читала, а так, скажем, просматривала.
Девочки, неужели такая большая разница между 290 и 310? Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Ведь если, что не так он может сказать, что я говорил…. . А с другой стороны зачем тогда ОП (все риски), если у меня и на 2 не набежит.
Мои параметры: рост 171, вес 50, грудь 83-84, под грудью 73-74, талия 60, обхват бёдер 90. Спасибо заранее

Последний раз редактировалось мамочка; 25.12.2008 в 17:36. Причина: Пишите только стандартным форумским шрифтом VERDANA,размер 2
  #1427  
Старый 25.12.2008, 17:17
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

шпилька, вот потому что Вы просматривали, потому и немножко запутались. Чаще всего грудь визуально выглядит меньше, чем нужно белье. Разница между 290 и 310 ну вообще не велика, это в буквальном смысле разница в столовую ложку . Разница в параметрах как я понимаю там пару мм. Я не хирург, и конечно не могу как-то осуждать выбор хирурга. Но троечка скорее всего не получится даже с 310
  #1428  
Старый 25.12.2008, 17:29
Аватар для ole4ka
ole4ka ole4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1
ole4ka на нуле
По умолчанию

Alia не говорите глупости, вы что врач?! Шпилька не стоит сомневаться! У меня параметры почти такие же как у вас рост даже 176 и стоит ментор 295 средний профиль и получился полный 3 при исходнике 0! Так что слушайте не делитантов а вашего врача, я именно так и сделала хотя девочки на сайте уверяли меня что и 2-го не будет!
  #1429  
Старый 25.12.2008, 17:40
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ole4ka, фото в студию!!! и мы все дилетанты вам поверим!!!! а заодно поймем в очередной раз, что понятие размеров весьма относительно. что кому-то кажется 4, другому 2 напоминает с трудом;)
а мне прямо интересно стало на Ваш резалт посмотреть, с таким ростом на свой ноль - 295сс - и полная трешка?! заинтриговали
  #1430  
Старый 25.12.2008, 17:41
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ole4ka..Алия не врач,она достаточно активный,давний и постоянный пользователь!И думаю ее слова основанны не на глупости..а на наблюдениях.Ни кто не притендует тут на бОльшую компетентность,чем хирурги..Тут стараются ответить на вопросы и дать советы.Судя по кол-ву сообщений..дилетант на форуме скорее Вы..поэтому,пожалуйста,будте более уважительны в высказываниях к постоянным участникам форума!

Обо мне:
  #1431  
Старый 25.12.2008, 18:11
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

шпилька мне кажется ЕленаА права,смотря что считать трешкой,я всегда думала что у меня 2,а хирург мне сказал,что у меня где то полтора,если я поставлю 230-будет 2,5(но я считаю что это будет три:dкак минимум:d)мне кажется двойка то точно будет,даже больше!
  #1432  
Старый 25.12.2008, 20:40
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Согласна с Alia на 100%, с исходным 0,5-1 трёшки не будет с 310сс.
Интересно, как это Оле4ке могли что-то посоветовать, если это вообще её первое сообщение на форуме?
  #1433  
Старый 25.12.2008, 21:13
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ole4ka, я не призываю слушать меня, а всего лишь высказываю свое мнение, основанное на опыте общения уже 2 года на этом форуме. Каждый человек решает сам прислушиваться к чьим-то мнениям или нет и насколько принимать их серьезно. Я уже много видела и щупала имплантированных грудей, я постоянно общаюсь с хирургами, и могу сказать, что у кого при росте 170 стоит меньше 400 на тройку не тянет, если свое действительно было 0,5-1.
Если у Вас получилось, действительно любопытно посмотреть. Сделайте вклад для тех, кто сомневается сколько ставить.
И конечно я согласна с ЕленойА, у каждого свое понятие о размере, и мы тут много об этом спорили и выясняли.
А ещё хотелось бы отметить, что да, мы не хирурги, но нужно быть бдительными, потому как доктора ошибаются тоже, и ошибки порою бывают роковыми.
Всем удачи, потому что я желаю, чтобы у всех получалось именно так как хотелось
  #1434  
Старый 25.12.2008, 21:53
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, что в своё личное время Вы уделяете внимание вопросам новичков!
Alia, спасибо за объяснение, я так и думала, что разница между 290 и 310 не велика..Почему он так атегорично это много!? А вообще спасибо за Ваши ответы!!
Ole4ka, спасибо и Вам за участие! Но я думаю, что девочки, которые советуют на этом сайте, впрочем как и Вы)), имеют опыт и поэтому мне важно любое мнение «бывалых», чтобы сделать правильный выбор! Дилетант в этом вопросе я, так как только планирую сделать ОП. Я думаю, что все кому дают здесь советы понимают, что это не руководство к действию, а лишь мнение, а собрав несколько опытных мнений можно выбрать золотую середину! Я очень рада за результат Вашей ОП, при Ваших исходных данных тройка выглядит, наверно, очень сексуально!
Lena-irena, у Вас очень красивая грудь! Теперь об относительности понятий, для меня у вас 2,5! А на самом деле?
Девочки, мне просто не хочется слепо довериться хирургу и потом снова делать ОП! Я читала, что многие девочки пишут, что если бы знали, что будет такой результат, то поставили бы имплант больше или меньше!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.12.2008 в 22:00. Причина: Пишите, пожалуйста, только стандартным шрифтом! Следующее сообщение удалю.
  #1435  
Старый 25.12.2008, 22:08
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Шпилька, у меня получился примерно 2,5 , бюсты покупаю 70D. Если бы делала сейчас, ставила бы больше, 300-350.
  #1436  
Старый 25.12.2008, 23:41
Аватар для Vredinka
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Минск
Сообщений: 138
Vredinka на нуле
По умолчанию

Шпилька, посмотрите мои фото в теме "Пластика груди: поделитесь опытом" на 82 стр. у меня круглые 305, свой был 0,5 или чуть больше, в итоге ни о какой трёшке и речи не идёт.

Обо мне:
  #1437  
Старый 26.12.2008, 01:09
Аватар для Марачка
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: -
Сообщений: 329
Марачка на нуле
По умолчанию

Vredinka, да у тебя получилась не 3-ка. Но зато естественно и красиво. А это, я думаю, самое главное.

Обо мне:
  #1438  
Старый 26.12.2008, 01:26
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Lena-irena, спасибо за ответ! Я так и думала, что мужду С и D.))
Vredinka, у тебя всё очень красиво и аккуратненько!!! Ты органична со своей новой грудкой!! Для меня не сам размер важен, но мне хочется понять какой мах размер импланта я могу поставить без вреда для груди!? Я не помню где твой исходник и мне кажется ты не рожала?
  #1439  
Старый 26.12.2008, 01:31
Аватар для Vredinka
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Минск
Сообщений: 138
Vredinka на нуле
По умолчанию

Марачка, Шпилька, спасибо за комплемент Мне самой очень нравится!:d

Обо мне:
  #1440  
Старый 03.01.2009, 19:59
Аватар для chezy
chezy chezy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: DK,LV.
Сообщений: 44
chezy на нуле
По умолчанию

девочки,помогите,мне 12.02. уже ОП,но немогу понятЬ,какие импланты мне выбратЬ?
Хочу анатомы,но вот как там с их врашением,это закономерностЬ,или случайностЬ?Читаю форум,но не поняла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©