Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 12.09.2008, 22:33
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Kuklaj, я тоже вставлю свои 5 копеек. У меня ментор, анатомы, с гелем когезив III, т.е. это самый плотный гель, кот. есть у Ментора, еще и профиль средний+, это как высокий у Маков, так вот, он не тверже Маков Софт Тач! До появления Софт Тач у МакГана, Ментор считался мягче, если сравнивать соответствующие импланты. По поводу остальных - ничего не могу сказать, не СчУпала и не читала за них ничего. На счет имплантов на этом сайте есть статья, кажется, Ищенко.
А, на счет гладкой оболочки - ты подумай, может не стОит?

Обо мне:
  #622  
Старый 12.09.2008, 22:40
Аватар для Kuklaj
Kuklaj Kuklaj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 116
Kuklaj на нуле
По умолчанию

Спасибки всем ответившим )) Всё уговорили , всё поняла )) . раз мягкость зависит от моих тканей а на вид , мне нравится ментор , значит беру его и буду бодаться с доком )) . а вот с размером .. может тогда взять поменьше чтоб уж своя железа наверняка его покрыла ?? или 3мм роли играть не будут ?

Значит у кого ментор вы край импланта не чувствуете ??
  #623  
Старый 12.09.2008, 22:55
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Kuklaj, у меня стоят 290сс, низкие (т.е. ширина больше высоты)12 - ширина, 10,6 - высота, с профилем 5,1. Своих тканей было на оооочень слабую двойку (это по белью почему-то было 75В, а на вид - 75А). Под грудью - 74. Я сама не крупная, тканей было немного. При том, что импланты у меня высоковато расположены, ничего нигде не прощупывается, только если целенаправленно искать :d.
Не скажу, что грудь ну ооочень мягкая, но упругая и приятная на осЧупь

Обо мне:
  #624  
Старый 12.09.2008, 23:01
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Баунти, какой размер в результате у тебя получился, какая чашка?

Обо мне:
  #625  
Старый 12.09.2008, 23:10
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Кася, чесс слово - понятия не имею. Белье еще не покупала. Мне док велел пока без лифов ходить, да и мысли о коррекции были... вот до покупки белья так и не дошло

Обо мне:
  #626  
Старый 12.09.2008, 23:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
А гладкий я бы тоже не рискнула поставить.
Если установка будет под мышцу, то можно и гладкий. Если под железу, то только текстурированный.

  #627  
Старый 12.09.2008, 23:43
Аватар для Kuklaj
Kuklaj Kuklaj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 116
Kuklaj на нуле
По умолчанию

Катерина , у меня будет частично под мышцу ( без подрезания ) . не буду рисковать возьму тексту-ый.
Баунти, мне кажется тебе давно пора забыть даже само слово "коррекция" . уже очень хорошая грудь и еще точно подопустится ...
  #628  
Старый 13.09.2008, 00:02
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Kuklaj, спасибо на добром слове, надеюсь еще подопустится ;)
Я перед своей ОП не могла определиться, Ментор или Макган. Док готов был ставить хоть те, хоть другие. И там, и там нашлись подходяшие размеры. Я больше склонялась к Макам, но на момент моей ОП они проходили очередную перерегистрацию, а нужного размера на складе небыло. Так что, надо было либо ждать пока закончится перерегистрация, либо ставить Ментор. Откладывать ОП я не захотела и поставила Ментор. Большая часть хирургов говорит, что особой разницы нет, скорее просто предпочтение той или иной марки, ну и форма в результате все-таки слегка отличается.

И еще, если хочешь мягкую грудь - бери круглые, если устроит более упругая - анатомы, но с более плотным гелем ниже риск проявления ребристости

Обо мне:
  #629  
Старый 13.09.2008, 03:30
Аватар для Viktoriya
Viktoriya Viktoriya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2008
Город: Украина
Сообщений: 74
Viktoriya на нуле
По умолчанию

Всем привет, по вашему совету выставила свои фотки в конс., получила ответ от 2 хирургов. Один предположил оптимальный объем от 250 до 270, другой 250-290, средний или высокий профиль зависимо от личных предпочтений. Напомню, что собираюсь делать ОП у Галича через 4 дня, который рекомендовал не больше 200сс высокий профиль. После очередных раздумий остановилась на 270сс анатомы МакГаны Софт Тач, средний профиль. Посоветовали широкую укороченную базу, я согласна. Не знаю только какой стиль и проекцию выбрать, прошу у вас помощи???

Читала что 510 слишком твердые когда мало своих тканей, другие пишут что в таких случаях надо брать потверже чтоб не было складок и ряби??? Ничего не пойму...

На счет проекции... хочется иметь высокую (торчащую) грудь как у Лены-Ирены (мой идеал). Так как не видела ее исходных данных, думаю... 5.3 не слишком ли много для меня? Подскажите как выбирается оптимальная проекция.

Мои фото на 16 стр. или еще больше и лучше в недавних конс. Отзовитесь, жду с нетерпением так как времени до ОП очень мало Я уже настроилась на подписание бумаги об личной ответственности при выборе импланта так как Галич больше 240 не ставит без расписки – страхуется…
  #630  
Старый 13.09.2008, 10:42
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bounty Посмотреть сообщение
Kuklaj Большая часть хирургов говорит, что особой разницы нет, скорее просто предпочтение той или иной марки, ну и форма в результате все-таки слегка отличается.
Баунти, как отличается форма?

Обо мне:
  #631  
Старый 13.09.2008, 10:48
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Форма груди будет разная даже если поставить одинаковые имл-ты, но с разным исходником.
  #632  
Старый 13.09.2008, 10:51
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

точно !мы сравнивали !при одном и том же 510МХ- у всех разнын формы и выглядит по разному.

Обо мне:
  #633  
Старый 13.09.2008, 10:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuklaj Посмотреть сообщение
У кого силимед ( только круглые ) , покажите плз как это выглядит )) , или ссылочку киньте ...
Пожалста!
http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1186/782/783/

Обо мне:
  #634  
Старый 13.09.2008, 11:14
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Форма груди будет разная даже если поставить одинаковые имл-ты, но с разным исходником.
Как же понять, что может получиться?)
У меня, например, получилось так, как я с подобным имплантом ни у кого не видела? А исходник был вполне стандартный. Почему ж так вышло. Павлов сказал, что такое же получилось бы при любой ширине импланта.:mad0: Слишком уж богатый у меня исходник!
Что надо было мне ставить?
Миниатюры
пк003.JPG   gr005.JPG   пк002.JPG  

Обо мне:
  #635  
Старый 13.09.2008, 11:37
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Кася, у меня До грудь была один-в-один как у тебя, только соски побольше. На мой взгляд у тебя грудь просто идеальная для увеличения, может очень широкие импланты подобраны?
  #636  
Старый 13.09.2008, 11:53
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я тоже после долгих размышлений решила именно так. Любопытно, что в одежде грудь кажется вполне соразмерной, а без - огромной. До сих пор не понимаю как опытный хирург мог так ошибиться. Насколько мне надо уменьшить базу? Думаю, не меньше, чем на 1 см., а может и больше?
Может еще какие причины есть? Иногда думаю, может круглые надо было выбрать при моей форме? Нижний полюс был хорошо выражен, анатом его несколько утяжелил. А вот верхний можно было бы и поднаполнить. Правда мне нравится каплевидная форма и грудь, выдающаяся вперед. Как кто думает? Какие могут быть варианты?

Обо мне:
  #637  
Старый 13.09.2008, 13:16
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

какой красивый исходник !Кася !а давай посмотрим что у тебя сегодня имеется- И будем думать.и покажи что бы ты хотела иметь или скажи.

Обо мне:
  #638  
Старый 13.09.2008, 13:29
Аватар для Viktoriya
Viktoriya Viktoriya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2008
Город: Украина
Сообщений: 74
Viktoriya на нуле
По умолчанию

Девочки, отзовитесь на мою просьбу, вы как то пропустили мой месседж Какие будут Ваши коментарии и размышления ?..
  #639  
Старый 13.09.2008, 13:34
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Viktoriya, у нас с тобой исходные данные почти одинаковые, только у меня грудь До была побольше и я уже давно рожавшая и кормившая, т.е. своих тканей было достаточно. Профиль 5,3 это не много, 510 тебе точно не нужен, а в 410 есть выбор с высоким профилем. Объём я бы выбрала 270-290, много точно не будет. Кстати, а какой доступ тебе Галич предлагает?
  #640  
Старый 13.09.2008, 13:39
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Поли, мои фото есть в "Поделитесь опытом" т.4, стр. 101 в 33 дня, я там Своенравная. Сейчас прошло два месяца, существенно ничего не изменилось, попробую сегодня сфотать, к сожалению, качество будет то же, снимаю на веб-камеру. А фото выше снимал Павлов перед оп. На моих фото не видно, но у меня очень сильно выпирает верхний полюс, просто буграми, Павлов сказал, типа, а что вы хотели у вас же нет жировой прослойки. Но у меня даже ребра не видны. Поли, посмотри пока, пожалуйста, а я поищу, что мне нравится.
У меня стоит макган 335 МФ 12.5*11.6*5.1, обьем под грудью 70, ширина железы 13, межгрудное было 3 см., сейчас впритык, его просто нет. Наверное можно прикинуть толщину моих тканей.
Из последних результатов мне очень нравится результат Hadasa, у Баунти тоже стало очень симпатично. Помню, мне очень нравились результаты Sovershenstvo и Dasha.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©