Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 10.11.2006, 11:21
Аватар для Эммочка
Эммочка Эммочка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2006
Город: Новокузнецк
Сообщений: 17
Эммочка на нуле
По умолчанию

Кирюша, у меня тоже основным мотивом является увеличение, уж очень хочется носить красивое тонкое белье. Ребенка родить уже 4 года не получается, так что решила переключиться пока на грудь. Думаю об этом уже два года, раньше пыталась найти поддержку и понимание у подруг, но для них - это равнозначно, что заболеть раком. Окончательно решила делать в этом октябре, зарегирировалась здесь и нашла ответы на все свои вопросы. Подругам теперь ничего говорить не буду, сделаю молча. Муж не против, но все же уже проскальзывают нотки будущей ревности.
А сомнений, волнения и вопросов у меня уже нет, хотя может потому, что еще дата операции не назначена.
  #102  
Старый 10.11.2006, 11:26
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Ростов
Сообщений: 16
Кирюша на нуле
По умолчанию

Эммочка, а сколько тебе лет? И как у тебя страшно так же как и мне или же ты все же поспокойнее к этому относишься?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А ты у себя в городе будешь делать? И еще где будет доступ знаешь уже?
  #103  
Старый 10.11.2006, 16:05
Аватар для Векша
Векша Векша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 14
Векша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Девушки, давайте решать вопросы про швы и как влияет имплантат на кормление и форму в соответствующих темах. :susel: Уважайте труд модераторов.
Приношу извинения. Просто я воспринимала это ответвление темы как "делать грудь или нет до родов", но оно переросло в обсуждение ГВ вообще..
  #104  
Старый 10.11.2006, 18:11
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммочка
Ребенка родить уже 4 года не получается, так что решила переключиться пока на грудь.
Эммочка, честно, это просто звучит странно - "ребенка сделать не получается, поэтому переключилась на грудь". :D Как будто у тебя это как "замещение" невозможности зачать... Все-таки, если ты в будущем хочешь СОБСТВЕННЫХ детей, надо подумать - стоит ли делать перерыв в ЭКО и лечении?
Если б ты была готова усыновить малыша - или отказаться от идеи иметь ребенка вообще - никто бы не усомнился в правильности твоего решения делать грудь.
Какой смысл ее делать, потом лечиться, рожать, потом не кормить дите, потом переделывать грудь? Где логика в таком количестве действий? :D
  #105  
Старый 10.11.2006, 18:44
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Ростов
Сообщений: 16
Кирюша на нуле
По умолчанию

Логика только в том, что не известно получиться ли и с помощью Эко зачать, а денег одна попытка стоит столько сколько грудь. И только женщина кот. знает что такое многолетнее бесплодие может понять, почему хочется переключиться на грудь и сделать себе приятное. А разве здесь не писали о том, что можно и с силиконом кормить и рожать? И вообще дай ьог, чтобы на этом форуме ни кто не столкнулся с проблемй бесплодия врагу не пожелаешь(((
  #106  
Старый 11.11.2006, 05:07
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Кирюша
не отчаивайся!У меня подруга,не могла забеременеть 10 лет,что только не делала,и В Москву ездила...на лечение и оплодотворение...Короче через 10 лет забеременела.от второго мужа,..причём когда пришла в клинику,врачи поставили ранее диагнох полное бесплодие,так вот когда забеременела,она пришла в клинику,и ей сказали,что срочно нужно оперировать мол у вас миома большая...Сейчас у подруги родился прекрасный малыш! Кирюша правильно делаешь,что переключаешься на грудь!Дети появляються когда совсем не ждёшь... ;) Удачи тебе!Думаю всё у тебя будет хорошо и не просто хорошо,а замечательно!!!Я когда-то не могла забеременеть 2 года,каждый день ревела,чувствовала себя не полноценной,и очень-очень хотела детей,и когда потеряла надежду решила уже с дет.дома взять малыша,и вдруг чудом забеременела Удачи тебе будущая мама! ;)
  #107  
Старый 11.11.2006, 10:47
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию Кирюша!

Кирюша! Мое мнение совпадает с девочками, но только в утверждении, что нужно переключится, Но мое сугубо личное мнение переключится нужно не на ГРУДЬ! Сколько в мире всего интересного куда можно направить свой интерес Например завести собаку (все мои подружки кто испытывал проблемы с беременностью завели собак( всего 3 подруги) и у всех со временем появились замечатеьные детишки, займитесь танцами, бальными или еще какими, найдите клуб по интересам (их сотни).... вот это мое мнение. И еще я не совсем поняла, ты делала уже ЭКО или нет???? Если нет то надо хоть раз попробовать , вдруг он будет удачным! Если же да, то тогда переключись на что угодно, но только не на грудь!

Обо мне:
  #108  
Старый 11.11.2006, 17:43
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Как раз нормальное переключение, на мой взгляд. Занятие собой утешает при любых неприятностях. Я перед операцией и после нее месяца по три ни о чем другом думать не могла, очень отвлекает от проблем. А потом уже давно проверенно - как только о чем то забываешь и перестаешь напрягаться, он сразу складывается. У меня кстати со вторым ребенком так было. После первой я не могла забеременеть 8!!!! ЛЕТ. Думаю все, не судьба. Отвлеклась на квартирный вопрос - буквально через месяц поняла, что беременна.
  #109  
Старый 13.11.2006, 12:03
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Ростов
Сообщений: 16
Кирюша на нуле
По умолчанию

Девочки все мечты мои рухнули. Я должна была идти на операцию 14 т.е завтра и сегодня была вынуждена позвонить доктору и отменить. Из-за того, что мой муж меня просто морально уничтожил. Он мне вчера говорил столько ужасного и страшного. И что он категорически против, но если мне плевать на его мнение, то я могу делать. Короче говоря. Я не смогла пойти на такое серьезное дело с таким психологическим настроем. Девочки мне так тяжело. Я просто хотела быть счастливее и все. Ну неужели он не может меня понять. Я бы поняла его если бы он хотел сделать что-то от чего он стал счастливее. Но ведь это же мое тело и моя жизнь. И что теперь. Я ничего не хочу вообще. Я так мечтала о том, что у меня будет не первый размер а третий, что я перестану стесняться в раздевалке и отдам сестре все паралоновые лифы. Ну не могла я плюнуть на него и пойти на операцию. Единственное, что он мне сказал и это дает мне надежду. Что давай немного подождем и если ты поймеш на 100%, что без этого жить не можешь, то пойдешь на это. И я уже мечтаю о том, что пойду на операцию в феврале. Если конечно муженек сказал мне это не для того, чтобы закрыть тему. А ведь завтра я бы могла быть уже с новой грудью.
  #110  
Старый 13.11.2006, 12:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 662 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кирюша, ну что ты! Не переживай! Да фиг с ней, с грудью! Понятно, что хотелось как-то переключится, но если у тебя красивой формы упругая грудь, то это того не стоит! Столько можно огрести побочек! К тому же, хоть все врачи и говорят, что после увеличения кормление возможно, но у нас на форуме нет ни одной девушки, которая бы кормила ребенка после доступа по ареоле. Так что все это только слова. А для тебя так важен ребенок, а вдруг после операции ты и не смогла бы кормить! Лучше переключись на что-нибудь другое, займись лицом, телом, ремонтом, или съезди на эти деньги в путешествие какое-нибудь! Экзотическое! А грудь ты всегда успеешь сделать!

Обо мне:
  #111  
Старый 13.11.2006, 12:53
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Ростов
Сообщений: 16
Кирюша на нуле
По умолчанию

Леночка, спасибо вам за потдержку!!!!!! Думаю погорюю немного, а потом может успокоюсь и постараюсь порадоваться жизни. Но, что муж разве может он понять меня. Только женщина у кот. такая же проблема. Да все будет хорошо. Все еще будет я знаю. И доктор мой очень хороший человек Рыков Игорь Генрихович. Он не просто замечательный доктор, он еще и психолог отличный. Я когда с ним поговорю, то снова жизнь становится лучше. Вот и сегодня когда я позвонила отменить операцию он успокоил потдержал. Сказал, что все будет хорошо и если я решу все свои проблемы он будет очень рад видеть меня и что на самом деле психологический комфорт в этом деле имеет большое значение. И в его голосе небыло ни грамма недовольства и раздражения. Все было очень спокойно. Знаю, что пойду потом только к нему!!!!!!
  #112  
Старый 13.11.2006, 13:12
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Как интересно, когда я буквально две страницы назад поддержала Кирюшу в стремлении сделать грудь и переключиться на нее, так на мой пост, посыпались комментарии по типу того, ты что глупая?
А теперь столько отзывов положительных.

Кирюш, мне жаль что и в этом стремлении произошла неудача, но ты держись, все будет хорошо, он передумает и сам начнет тебя поодерживать, ты поуговаривай его чуть-чуть.

Обо мне:
  #113  
Старый 13.11.2006, 13:21
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Ростов
Сообщений: 16
Кирюша на нуле
По умолчанию

Спасибо тебе Великолепная только этим и живу надеждой, что все же сделаю. А пока наверное надо опять заняться проблемой ребенка. Пишу это а у самой мураши идут, как вспомню, что опять принимать эти гормоны, узи, уколы, бесконечные спермограммы, тесты опять млин все по новой. Так не хотела сейчас. Но раз уж грудь не сделала начну снова пытаться в бой. Только моего муженька на все это надо палкой гнать, так как он без интузиазма всем этим занимается вечно морду кривит. Как я его достала с этойспермограммй и анализами. (((( Так на него сейчас злюсь просто ненавижу его! Ничего из-за него по человечески не выходит. Вон у кого есть проблемы с зачатием так сидят под кабинетом вдвоем и муж и жена. А я всегда одна и каждый анализ уговариваю его сдать. Все так поставил, что это только моя проблема, а он как бы мне одолжение делает! Ладно бог ему судья.
  #114  
Старый 13.11.2006, 13:26
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Как я могу землячку не поддержать!
Интересный расклад, тебе грудь делать не дал, упрекая что зачатием не занимаешься. а сам анализы не хочет сдавать - хороший парень.
П.С. Ты, Кирюш, из Ростова-на-Дону или из Великого?

Обо мне:
  #115  
Старый 13.11.2006, 13:35
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Ростов
Сообщений: 16
Кирюша на нуле
По умолчанию

Я из Ростова на Дону. А ты?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Да уж хороший нечего сказать. Мне "повезло" с ним(((
  #116  
Старый 13.11.2006, 13:43
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Не отчаивайся, все будет хорошо. Плохо что он не беспокоится о тебе и о твоем душевном спокойствии.

Я тоже оттуда, но уже 3 года живу в Москве. У тебя аська есть? Кинь мне в приват, или стучись, моя есть в профили.

Обо мне:
  #117  
Старый 13.11.2006, 21:21
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

КИРЮША!!
У меня схожая с тобой ситуация у меня красивая упругая маленькая (или не очень) Грудь где то неполный 2й.
Я хочу полный 3-й :D
НО!! Муж меня отговаривает, родителям вообще говорить не хочу. Тоже не рожала, хотя мне "еще" 28! И я как то не беременею и не особо хочу :dur: Хотя иногда терзают смутные сомнения, что бесплодие и т.п........
Вот я и подумала, ежели боженька пока мне не дает такого "счастья" То почему бы не сделать грудь, пока молода и красива и понаслаждаться этим!!! Что ждать пока забеременеешь- всему свое время, а раз задумалась об увеличении- значит это "его" время ;)
Я уже и хирурга себе подобрала по результатом работ на ентом замечательном сайте (Абджандадзе) только еще не ходила на консалт... и не приценялась, но как только будут мани- пойду неглядя
Ежели решила- надо делать сразу, а раздумья только приводят к панике :susel:
  #118  
Старый 15.11.2006, 15:30
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию Замена имплататов

Пыталась найти сама ответ, но видимо не там искала. Решила спросить ))
Вопрос такой: Замена имплантатов. Когда она производиться. Ну вот если все хорошо у меня, все прижилось, красиво, довольна, то это до конца моих и ее (груди) дней или все же придеться менять, ну там через 5-10 лет
почитала на сайте, вроде меняли те у кого какие-то траблы были
  #119  
Старый 15.11.2006, 16:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Сейчас почти все ставят имплантаты с пожизненой гарантией.
Поэтому если хозяйка довольна то менять ничего не надо.
  #120  
Старый 15.11.2006, 16:35
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

да мне тоже доктор говорил, что с ними мона жить всю жизнь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©