Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.08.2006, 18:37
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Кошечка! Очень хорошо лечит волосы трехфазная система Molto bene, она для окрашенных и сильно поврежденных волос. Видя, как преображаются после нее мои волосы, даже сами девчонки-парикмахерши стали ей пользоваться. И это при том, что сам салон продвигает совершенно другую, не менее понтовую марку. Попробуй, может быть поможет
  #62  
Старый 21.08.2006, 20:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Biju a для прямых или кудрявых волос? У тебя самой какие волосы? Обьем снимает она?
  #63  
Старый 22.08.2006, 00:10
Аватар для Solveig
Solveig Solveig вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Solveig на нуле
По умолчанию

я весной сильно испортила свои длинные волосы, неудачно перекрасившись и пытаясь самостоятельно исправить содеянное. Три месяца лечила очень интенсивно - ничего не помоглоно я боролась до последнего.
сейчас пришлось сильно пожертвовать длинной, теперь ращу. Смотрю в зеркало и плакать хочется - да, волосы выглядят здоровыми, но нужно как минимум два года, чтобы вернуть хотя бы прежнюю длину( А ведь они начнут скоро сечься и придется все время подрезать(

я бы на вашем месте пробовала профессиональные средства для сильно поврежденных волос, они есть почти у всех брендов. Невозможно предсказать, какое именно вам поможет, это ведь индивидуально.
попробуйте вот это двухфазное лечение, я до него так и не добралась...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и еще слышала похвалы просто волшебному Шисейдовскому восстановлению для волос, тоже двухкомпонентное. Ссылки у меня не осталось, к сожалению стоило слишком дорого для меня.
  #64  
Старый 22.08.2006, 10:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Спасибо, попробую найти у нас это. Кстати выпрямление японское под названием quantum выпускает именно Шасейдо.
  #65  
Старый 22.08.2006, 18:35
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Кошечка! Волосы у меня вьющиеся и пушистые :mad0: , но я их постоянно вытягиваю, в том числе и утюгами, а эти средства делают волосы гладкими и более прочными. Там именно вся фишка в том, что сначала наносится спец. шампунь, к-й раскрывает чешуйки. Эти чешуйки покрывают весь волос и, если он здоров, плотно прилегают друг к другу, т.е. закрыты, если же волос подвергся хим.воздействию или его просто пересушили, чешуйки раскрываются, волос перестает блестеть и начинает очень быстро терять влагу и всякие там нужные вещества, в рез-те чего становится хрупким и ломается при малейшем на него воздействии, например, при расчесывании Так вот, сначала при помощи шампуня эти чешуйки мы раскрываем, затем наносится питательная маска, к-я восстанавливает тело волоса, чер. 5-10 мин. маску смываем и наносим кондиционер, к-й чешуйки закрывает. Для еще лучшего эффекта, последний раз волосы можно ополоснуть холодной водой(насколько сможешь вытерпеть, но без фанатизма конечно ;) )
Ну и напоследок хочу сказать, что по лично моим ощущениям, Molto bene с Shiseido просто ни в какое сравнение не идет, но все конечно очень индивидуально. Главное, не отчаивайся, пробуй и обязательно найдешь то, что тебе поможет ;)
  #66  
Старый 23.08.2006, 09:29
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

кошечка
вообще у меня ужасно повреждённые волосы,после окрасок,фена,укдадок :mad0: но спасаюсь я всегда только японской косметикой.вот сегодня купила:производитель Япония "Косметик Роланд" "LoShi" укрепляющий шампунь-маникюр,кондиционер-маникюр востонавливающий и маску-маникюр,как попробую напишу результат,до этого пробовала серию японскую салонную понравилась,"ричи"-понравилась очень,а вот"фани"-вообще отстой...

Обо мне:
  #67  
Старый 23.08.2006, 12:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девчата, проблема в том что все что вы перечисляете, я у нас не могу найти Molto bene вообще никто не слышал....
  #68  
Старый 23.08.2006, 15:38
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

а в и-нете не пробовала посмотреть? марка достаточно известная, должен быть, кстати, "маникюр" у них тоже есть, но это сейчас не для тебя, поскольку, маникюры призваны мгновенно улучшать внешний вид волос, но не лечить их. сразу оговорюсь, что лечение конечно относительное, поскольку, волос не живой и восстановить до состояния совершенно здорового, неокрашенного его конечно невозможно, но если вообще не лечить, волосы могут просто отваливаться нет, лучше сказать "обламываться" - не так страшно звучит
но ты, кошечка, не переживай, у тебя все будет хорошо ;) . В крайнем случае, если не найдешь у себя хорошее лечение, соберем тебе посылочку
  #69  
Старый 23.08.2006, 17:27
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, просветите... Судя по названию, Molto bene дб итальянская марка. А я вот её зд. ну никак не нахожу. Спросите, пож, у своих парикмахеров реквизиты (город фабрики)!
  #70  
Старый 23.08.2006, 17:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Biju искала и в инете и даже парикмахерам звонила. Никто не знает
Да на концах особенно волосы вообще как железяки :mad0:
Ой девчата, СПАСИБО!! КАкие вы отзывчивые , даже на душе потеплело...
Чмоки всем
  #71  
Старый 23.08.2006, 19:34
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

мдя...на флаконе все иероглифами написано :mad0: все-все-все! вот....нехорошие люди! на русской аннотации нашла вот что:изготовитель:МольтоБене, ТОкио, Япония. Адрес:15-20-2 Нисивасэда Синдзюки, Токио, Япония. Русский сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Yes!yes!yesss! вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и тел. в Токио:03(3208)6000
;)
  #72  
Старый 23.08.2006, 21:55
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Biju, спасибки!
Только вот №тел. в Токио мне, конечно, мало что даст. Ввели меня в заблуждение товариСЧи лингвисты Страны Восходящего солнца - я уж раскатала губу, нацеливаясь на фабрику-изготовителя (оптом-с )
  #73  
Старый 24.08.2006, 02:30
Аватар для Solveig
Solveig Solveig вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Solveig на нуле
По умолчанию

Не расстраивайтесь, на Молто бене свет клином не сошелся! попробуйте то что у вас продается, наверняка много чего хорошего есть

Про обламывание волос подтвержу - вначале они просто были поврежденные, но мне казалость, что "несмертельно" и я очень интенсивно их лечила, увлажняла. Потом, спустя месяц-другой они стали ломаться - просто вот кусочки сантиметра два-три с кончиков волос обламывались и падали - я их наблюдала, например, в раковине, если причесывалась над ней дважды за это время аккуратно подстригали самые кончики, но это не спасало, т.к. граница обламывания проходила выше границы подстригания, они начинали ломаться все выше и выше. Тогда я решилась на более короткие волосы - чтобы состричь выше обламывающихся концов. Теперь ращу и надеюсь на лучшее. Пользуюсь средствами для стимуляции роста, берегу кончики от пересыхания, т.к. постоянно пользуюсь утюжком.
Подумайте о том, чтобы состричь хотя бы пару тройку сантиметров, возможно это поможет!

удачи вам и вашим волосам, все будет хорошо!!
  #74  
Старый 25.08.2006, 04:09
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

BIJI А какие становятся волосы после 3 фазового лечения Молто Бене? Я сделала 1 процедуру - стали жесткие. Говорят надо минимум 5. Одна процедура стоит 2400.И как долго сохраняется результат? Я тоже спрашивала мастера почему название итальянское. Оказывается японец-основатель долго работал в Италии и все разрабатывал для европейских волос. Кстати администратор салона Молто Бене необычно красивая девушка с мелированием и обесцвеченные пряди у нее были жесткие. Вот это меня насторожило. Кто-нибудь действительно проходил все этапы?
А Шисейдо мне не понравился вообще. Самое лучшее что я пока пробовала это O Rising из Вероны (в самой Италии почему-то нет). Шампунь непревзайденный. Купила также шампунь и кондиционер Leonor Grey из Арбат Престижа - еле расчесала волосы. Но блестят просто невероятно и желтизна немного ушла.

Marina где ты живешь в Италии? Напиши мне в приват. Может скооперируемся я 1 сентября уеду в Испанию а там знаешь 60 евро перелет.
  #75  
Старый 26.08.2006, 18:06
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

Кошечка писала:
И что он тысячу раз делал так и результат сногсшибательный. Звонила опять к ним и сказали что он один из лучших в стране! по выпрямлению Вобщем он говорит что может переделать и знает в чем проблема и как ее решить типа. Я говорю нет спасибо я к тебе уже сходила...А он типа - ну бывает на 1000 выпрямлений 1 такой случай. И если говорит ты пойдешь к другому то только испортишь потому как только он знает что и как он мне сделал. Буквально уговаривал переделать у него и давил на то что я его знаю давно и знаю его имя...(ну действительно за все годы ни одного плохого отзыва).
Сделал мне такое странное предложение что я все же задумалась...."Давай говорит я тебе верну ВСЕ деньги за моральный ущерб и переделаю и ты увидишь что волосы будут гладкие и красивые". Я говорит сделал и хочу нести ответственность и я знаю что смогу сделать красиво а другие нет.


Вчера я ходила в салон консультироваться по поводу "улучшающей состояние волос" химии Мосса. Хочу в мелкую кудряшку , хоть сейчас и не модно, но хочу и все.Мастер молодая девушка меня отговаривала больше часа. Она видела сотни результатов и говорит что оно мне ни к чему. Потом рассказала и научила как укладывать пайетки, на спирали, чем укладывать- ну вообщем как добиться того эффекта. И это бесплатная консультация. 4 года назад я тоже хотела щадящую французскую химию и меня отговорили в другом салоне. Мол волос очень тонкий - получится мочалка. Так что твой суперопытный мастер после 1000 раз знал что делал. А были у него плохие результаты или нет ты не знаешь он тебе никогда не признается. :dur: Если он сделает тебе химию еще раз - то следующее что будет обещать - это симпатичный паричок. И если в твоей стране государство защищает простых граждан - то пользуйся этим и потребуй с этого жадного врунишки деньги за еженедельную укладку,т.к. без укладки невозможно показаться в обществе. В год вырастает примерно12 см: если у тебя 60 см то это 5 лет х 59 недель равно 295 укладок плюс лечение чтобы совсем не отвалились. Сколько у них в салоне стоит укладка с маской и укл.средством- вот на это умножай. Вначале поговори с адвокатом, потому что херой 500 тебе вернет а 10 000 заартачится. Ведь чека то нет. А если он отделается легким испугом то завтра же еще кому-нибудь испортит волосы.Алчность надо лечит рублем.
  #76  
Старый 26.08.2006, 19:49
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

Flipper писала про фен -

Хочу продать такой фен. Смотреть ТРЕП. SALE.
  #77  
Старый 26.08.2006, 20:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мэри Поппинс конечно знал что делал....А если он заранее знал результат, то зачем ему специально было волосы портить? Я не защищаю его, а просто думаю И я действительно к нему ходила много лет, и он лучше всех делал мелирование всякое и выравнивание "клеопатра" (не знаю есть у вас такое? оно выравнивает волосы, окрашивая в черный цвет) Я лично видела результаты. Он делает самые новейшие виды наращивания. И еще много чего. Вобщем все что он кому-либо делал - клиентки довольны. Как думаешь, зачем ему так рисковать второй раз? А если не получится? Я же тогда точно его засужу и он об этом знает....Кстати он утверждает что волосы у меня не сожглись совсем а просто стали пушистыми потому что чашуйки открылись и не закрылись...Мне конечно от этого не легче
Я 2 года назад делала японское выпрямление, у меня получились гладкие волосы. И совсем не попортились. Проходила пол-года а потом моя дочка принесла из садика вшей И пока я это поняла, сама стала чесаться. Пришлось выводить убийственными средствами, которые и свели на нет мое выпрямление.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

НА фото то что у меня на голове сейчас
Изображения
Тип файла: jpg volosy_006small_158.jpg (222,0 Кб, 2020 просмотров)
  #78  
Старый 26.08.2006, 20:45
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

Нда... но если рисковать то с чеками и прочими доказательствами.
  #79  
Старый 26.08.2006, 21:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да да конечно. Чек я возьму, но он и не пытался отмазываться и без проблем деньги возвращал. Все равно же в таком виде ходить невозможно...И не кудрявые волосы и не прямые Надеюсь переделать сможет...И я не облысею :twisted: Радует что хоть волосы не лезут слава богу (ттт) пока....
  #80  
Старый 27.08.2006, 04:18
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию to Мэри Поппинс

Я рассказывала не про салонную процедуру. Это шампунь-маска-кондиционер для домашнего использования. Скажи, а ты, когда делала процедуру в салоне, не спросила, почему волосы так неожиданно на нее отреагировали? Может быть все в норме? Дело в том, что, например, вьющиеся волосы могут так отреагировать на лечение маслом. Они становятся, мало того, что жесткими, так еще и не уложишь их никакими силами, но стоит их несколько раз помыть, как обычно, как все приходит в норму.

Добавлено спустя 42 минуты 53 секунды:

to Кошечка

Кошечка, ты знаешь, исходя из того, что ты рассказала(что мастера ты знаешь давно, и репутация у него хорошая и он ей наверняка дорожит), я бы, наверное, тоже рискнула. Во-первых, действительно, он же сам предлагает все исправить, если бы не был уверен, то, наверное, не предлагал бы, он же не самоубийца в конце концов. А во-вторых, даже если ты вылечишь волосы(а ты их конечно вылечишь), такими кудрявыми, как до выпрямления, они не станут(наверняка ты интересовалась, как работает выпрямление, и понимаешь, о чем я говорю), а если и станут, то, увы, не скоро. Поэтому, лично я вижу только 2 выхода: или рискнуть и завершить начатое, или оставить все как есть, но все время укладывать волосы - вытягивать, можно поробовать делать жатку или накручивать. Но решать, конечно, тебе. В любом случае, удачи!
P.S.: в понедельник попробую связаться с московским офисом Molto bene, может быть, они смогут сказать, есть ли эта марка у вас.
И, кстати, ты не спрашивала у этого японского мальчика, что КОНКРЕТНО будет с твоими волосами после его исправления, будут ли они идеально ровными?надолго ли?не станут ли ломкими и сухими?нужно ли будет их как-то потом восстанавливать?или производить с ними какие-либо другие действия? Если еще не спрашивала, то сделай это обязательно и, желательно, при свидетелях, вплоть до того, что возьми с собой подруг.
Ладно, надеюсь, что я тебя не загрузила и не расстроила. Все будет хорошо! видела сегодня твои фотки - грудь просто афффигительная!поздравляю!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©