Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 10.11.2010, 13:04
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Электро, конечно, надежней наверное, но вот когда много волос офигеешь лежать. Плюс еще очень шрамиков боюсь.
Я вот заметила, что все ранки сечас (мне 30) затягиваются намного медленней и хуже чем лет 10 назад (да оно и понятно). Не рискну.
Я планирую делать Элос. А пока пойду сначала почитаю эту темку))
  #1822  
Старый 10.11.2010, 13:08
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Katsuya....мне 35,шрамиков нет,а если даже иногда случаются позагорали и прочее ничего не видно,а после других вдов эпиляции насколько я читала кожа может повести себя непредсказуемо.........я недавно это в конце сентября сделала эпиляцию добиваю пушок на бедре выложу фтки как это выгл\дит сейчас .....ничего ужасающего...а мне 35 ,а не 30 и в общем процессы заживления у меня обычно заторможены

Katsuya вот не поленилась встала сделал фотки чтоб не быть голословной(на интерьер внимания не обращайте,у меня ремонт я во временном пристанище) первое фото голень с коленкой и ступней это то что я сделала давно,второе то же самое только поближе голень,третье фото бедро которое делала 26 сентября( на полосы не обращайте внимания это я ноутбук на коленках держала)а четвертое фото подмышка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1823  
Старый 10.11.2010, 14:16
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Обалдеть. Всю жизнь мечтаю, что б вот такой быть лысой)) Достало бриться (кхе-кхе, ну да бреюсь... не охота мне эпилироваться).
Oliva, я просто прочитала ваш пост пару страничек назад и вы там написали, что электро начали делать лет с 15-ти, вот я и подумала, что в 15 то и у меня все шрамы проходили за раз. А сейчас... У меня просто проблемы с заживлением. Летом ныряла в источник и не рассчитав содрала кожу на верхней части стопы (прям чуть-чуть содрала). Следы до сих пор, я в шоке. Поэтому и боюсь.
Но ваш резал реально воодушевляет. А у вас частые волосы были на ногах/руках? Пардон за нескромный вопрос.
  #1824  
Старый 10.11.2010, 14:27
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Katsuya не с 15 лет ,а лет 15 назад делала тогда мне было 20.....леса у меня никогда не было непроходимого средненько как и у всех наверно,просто почему даже начала делать тогда эпиляцию...кожа у меня такая...обычное бритье станком дает эффект электроэпиляции,вот я и подумала какой смысл если вид один итот же,кода у меня очень чувствительная........голень да лет 15 назад и сделана,ну и все остальное тоже.....но вот бедро посмотрите внимательно ....там волосы убраны именно пушок месяц назад почти,а пушок более часто идет чем черный волос .....вот вам заживление при правильнм подходе ,прочитайте все мои пост вснимательно в этой теме и поймете каких правил придерживаться чтоб толк был ,а шрамы и прочее поверьте мне со временем сливаются с кожей.....я имею в виду именно шрамы,а не шлубокие рубцы,хотя у меня есть и глубокий рубец на спине....очень глубокий,не связанный с эпиляций ,так ему лет 10 и он если раньше торчал и выглядел грубо сейчас идет вровень с кожей и практически незаметен....это повторюсь при моей очень капризной коже и очень деликатном организме.........а вообще маленькая справка .....если у вас раны какие либо долго не заживают ,при условии что они чистые и без нагноения то надо сдать кровь на сахар....повышенный сахар в крови может быть и у тех кто совсем сладким не увлекается....это не оффтоп ...аименно по теме заживления в том числе и после электроэпиляции.......а на ноге у вас скоро все будет не очень заметно ,год два пройдет и не вспомните
  #1825  
Старый 10.11.2010, 14:47
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да, Oliva, спасибо вам. Я читала ваши предыдущие посты с советами по постуходу. Распечатала и сохранила в сумочке xDD
А про густистость я потому спросила, что мне кажется, что у меня довольно шерстисто, хотя, конечно, смотря с кем сравнивать)) Это ж сколько по времени надо делать одну ногу для примера. Я как представлю сколько бы я ее пинцетом хреначила
Когда ходила на консу к врачу, кот. делает ЭЛОС, она взялась анализировать мой "мех". Выдрала волосок, осмотрела и сказала, что мне, в принципе, будет не так уж сложно избавиться от ентих гадов. Сказала, мол волосишки не глубокие (т.е. не больно будет, если не ошибаюсь) и темные (т.е. "возьмутся").
Надо поразмыслить над всем этим.
А сахар у меня вообще в норме. Я раз в год где-то сдаю кровь на всякое такое...

А у меня еще вопрос ко всем и заранее извиняюсь если это уже обсуждалось: мне в 2-х клиниках предложили делать элос, где цена рассчитывается от кол-ва вспышек. Но есть максимальный предел цены за раз - не более 15тыс. Т.е. они позиционируют это так, что если вспышек понадобиться меньше, то пациент экономит. Что думаете по этому поводу?
  #1826  
Старый 10.11.2010, 15:08
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Katsuya не за что,спрашивайте если что-то непонятно!А кровь на сахар именно раз в году мало,минимум два раза...а по повду количества волос....если вы не как кавказский мужчина то значит оно у вас среднее,как и у меняпо поводу времени ,ну вот моя мастер мне всю переднюю часть бедра подчистую то есть и пушковые и все какие найдет убрала за 4 часа...вот берите каждое бедро 8 часов,голени мои подчистую заняли б я так понимаю часа 4 если брать по объему бедро и голень...по поводу элос я читала по салонам в интернете....там по ценам акции бывают к примеру 4000 бикини и подмышки....ну то есть за один раз...а делать элос столько же сколько и электро по количеству разов на один участок
  #1827  
Старый 10.11.2010, 15:16
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Спасибо...
Еще тогда вопросик (наглеть так наглеть): сколько процедур надо сделать пна одном и том же месте, что бы закончить все окончательно.

Офф: про сахар всю эту байду знаю. У меня то более 2-х раз в год выходит сдать, то раз в год. При каждом удобном случае я за ентим наблюдаю.
  #1828  
Старый 10.11.2010, 15:59
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Katsuya это не наглость на мой взгляд тут все кто то что то уже делал знает может посоветовать,а что то не делал и спрашивает у тех кто делал......сорри за тафтологию....так вот 5-6 раз на одно место электроэпиляция ,при условии соблюдения тех правил о которых я писала ранее...подмышки и бикини может столько же а может и раз 8 ,там волосы покрепче держатся ,это потому что там несколько иная иннервация и кровоснабжение....но тоже все прекрасно удаляется)когда делаешь подмышки (электроэпиляция)как впрочем и на лице раздражения и красных точек и корочек не бывает,только отек
  #1829  
Старый 10.11.2010, 16:02
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
и темные (т.е. "возьмутся").
а мне в салоне расписывали ЭЛОС как панацею даже от очень светлых волос. Ну рекламщики

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
мне в 2-х клиниках предложили делать элос, где цена рассчитывается от кол-ва вспышек. Но есть максимальный предел цены за раз - не более 15тыс. Т.е. они позиционируют это так, что если вспышек понадобиться меньше, то пациент экономит. Что думаете по этому поводу
я думаю, что клиника не даст вам сэкономить. Наверняка у них есть негласный "минимум" для вспышек на каждую зону. Вам сделают больше, чем нужно, лишь бы в убытке не остаться.
Я в свое время именно из этих соображений (что любой салон хочет именно заработать, а не помочь своим клиентам) выбрала фотоэпиляцию с фиксированной ценой за зону.
  #1830  
Старый 10.11.2010, 16:06
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Принцесска........элос эпиляция если там акция то есть фиксированная цена на бикини и подмышки к примеру заявлено 5 тысяч то вспышки не считают уже (подруга делала рассказала мне)
  #1831  
Старый 10.11.2010, 16:11
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Зато при фиксированной цене они стараются минимизировать количество вспышек и пропускают области.)

Обо мне:
  #1832  
Старый 10.11.2010, 16:14
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Мари_анна.....я выше писала об опыте подруги и давала ссылку на салон,она ОЧЕНЬ ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ товарищ во всех планах...если б ей хоть что-то сделали не так она б всю плешь проела....но вот она довольна,зная ее для меня это показатель...опять таки я ИМХО высказываюсь....я не делала мне некуда делать ...рассказываю о чужом опыте....у каждого он конечно свой
  #1833  
Старый 10.11.2010, 16:17
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да чет тоже так кажется. Я тут прогуглила цены на ноги - варьируются примерно от 10К до 26К.
Если надумаю пойти на элос, то сделаю ноги 1 раз по этим условиям, посмотрю на сколько выйдет, а потом решу где продолжать. Там ведь не один раз одну и туже область колбасить надо вроде.

Ой, Oliva, спасибо за ответ.
Пока писала сообщение не увидела посты вперед меня убежавшие)))
  #1834  
Старый 10.11.2010, 16:42
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Katsuya...ничего,обращайтесь
  #1835  
Старый 11.11.2010, 10:19
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oliva_77 Посмотреть сообщение
Принцесска........элос эпиляция если там акция то есть фиксированная цена на бикини и подмышки к примеру заявлено 5 тысяч то вспышки не считают уже (подруга делала рассказала мне)
я знаю, я отвечала на вопрос, стоит ли делать эпиляцию не по фиксированной цене, а по кол-ву вспышек
  #1836  
Старый 11.11.2010, 13:03
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Принцесска...поняла
  #1837  
Старый 12.11.2010, 23:50
Аватар для lexus
lexus lexus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 15
lexus на нуле
По умолчанию

Всем доброго вечера!
Очень хотелось бы узнать у сведущих людей их мнения по паре вопросов.
Я парень, мне 23 года. Тип волос у меня азиатский, очень тёмный, довольно толстый и жёсткий. Родители не особо волосатые, а вот я почему-то вполне прилично оказался Видимо, пошёл в деда. В общем, хотелось бы избавиться от волос на теле. Пусть бы даже и ото всех навсегда как oliva_77. Что в моём случае предложите? Я даже по меркам мужчин волосат получаюсь. За исключением груди, она как раз почти «лысая» пока что. Кроме того, у меня достаточно густая растительность на лице, поэтому даже когда я поббреюсь, зона усов остаётся темнее другой кожи, такой сероватой. От этого тоже хотелось бы избавиться.
Что бы вы подсказали для тела, и что для лица? Я пока склоняюсь к тому, чтобы попробовать на лице сделать элос-эпиляцию, несколько процедур. На лице не нужно полностью убрать все волосы, достаточно будет просто их проредить и ослабить, думаю. Подозреваю, что кто-то может посчитать, что парню это ни к чему, но скажу сразу, что в целом мой образ достаточно тонкий и изящный, и вот такая волосатость совершенно не подходит мне, это точно
  #1838  
Старый 13.11.2010, 01:04
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Девочки, устала делать воск на лицо, хочу сделать фото (усики и подбородок) обычно в среднем сколько вспышек и пары процедур бывает достаточно? Какие-нибудь побочки есть от фото, если делать сейчас (осень)? Лицо все-таки.
  #1839  
Старый 13.11.2010, 14:26
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Олива скажи пожалуйста,что значит 5-6 раз лицо делать?,смотри,если я сделала 1 раз усики,потом через 2 недели еще раз(стадии цикла волос 3),тоесть надо по идее придти еще раз-те которые в первые разы еще сидели в коже.....но врач говорила,что надо ходить где-то год,чтобы их добить,я тогда еще не поняла почему год,когда 3 стадии и соответственно 3 раза приход с интервалом в 2 недели....вот этот момент я не поняла и ты говоришь раз 5,тоесть с 1 раза они не все берутся?
  #1840  
Старый 13.11.2010, 16:48
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Какие 5-6 раз? Я уже раз двадцать делала и все равно еще наличествуют, хотя и немного.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©