Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.03.2016, 15:29
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию Хейлопластика/Хирургическая коррекция губ - Часть III (АРХИВ)

Всем привет! Ну вот наконец и я созрела рассказать о своей операции, которая случилась 26 февраля. Делали V-Y, сегодня уже 13 день. Выкладываю фото: Первые две - это до, следующие две - сразу после операции, последняя на 8-й день.
Изображения
     
  #2  
Старый 09.03.2016, 15:35
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

P.S.: Губы не накрашены. Это татуаж.Сейчас уже бледнее.

Spumante красиво сейчас ! Хотя еще видимый отек. А в мимике и при широкой улыбке губа ровная по краю слизистой или есть неровности какие-то ?
  #3  
Старый 09.03.2016, 15:44
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

Вот сегодняшние, то есть почти 2 недели.

irochka1, спасибо, но мне кажется губа уже меньше. Да, отек еще есть небольшой. Когда шла первая неделя отек был неравномерный, на одной стороне была гематома и отек там просто перевешивал, что я даже запаниковала, что у меня неровный край. Позже я поняла, что это последствия введения пять(!) лет назад геля, на этой стороне он у меня был около года в виде шарика, потом наконец рассосался, и вот все же дал такое осложнение. До сих пор в том месте край чуть пухлее, но это надо очень приглядываться, чтобы увтдеть и я не переживаю, так как знаю, что отек еще будет уходить. А так в целом да, край слизистой ровный, швы только тянут очень. Не дают улыбаться в полную силу, но опять же, я читала почти все темы и народ писал, что со временем, пусть и медленно, но это проходит.

У меня еще и ассиметрия была( и осталась, ее видно на фото), вот на эту сторону отек и перевешивал.
Изображения
  
  #4  
Старый 09.03.2016, 15:54
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

Вот так это выглядело на вторые сутки, видно какой ассиметричный отек.
Изображения
 
  #5  
Старый 09.03.2016, 16:16
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Да вижу отек уже заметно сошел. А у кого вы делали операцию, если не секрет? Не предлагал ли доктор еще и нижнюю губу сделать ? И сколько разрезов сделано ? Я так понимаю, что от количества разрезов зависит результат. И еще глупый вопрос вы с упохшей губой 2 недели из дома не выходили или выходили с маской на лице ?
  #6  
Старый 09.03.2016, 22:41
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

irochka1 булхорн требуется а не VY.
  #7  
Старый 09.03.2016, 22:53
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Я уже делала булхорн . Расстояние до было ещё больше . Второй булхорн боюсь делать рубец будет хуже и улыбка испортится . Раньше у меня открытая улыбка была красивая широкая . Сейчас уже не такая широкая . И после второго булхорна ещё хуже будет . Поэтому и задумалась о VY пластике для верхней губы .
Как я понимаю после хейлопластики решится 2 проблемы : 1) зрительно должно уменьшится расстояние до носа 2) красная койма губы увеличится . Но один минут - это верхние зубы полностью закроются . Этот минус пока меня и останавливает . Как вы думаете правильно ли я рассуждаю ?
  #8  
Старый 09.03.2016, 23:32
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

irochka1 минус возможен при всех операциях. В зависимости от исходника может при VY увеличится и расстояние от носа до губы, да да такое тоже бывает, так как припухлость будет и в зоне между носом и губой.Остаётся киссельринг- и губу увеличивает и расстояние уменьшает, но снова минус- шрам видный по красной кайме. Или .булхорн заново тоже шрам. Губу верхнюю и гелем можно - это без шрамов
  #9  
Старый 10.03.2016, 00:53
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Вылажу свои фото:
1. Губы до булхорна и до татуажа .
2. На данный момент (булхорн + татуаж)
3. Губы до булхорна и до татуажа . Расстояние от губы до носа 1.8 см.
4. Первые дни после булхорна. Расстояние 1.1 см.
5. На данный момент. Расстояние после двух лет 1.4 см.
И я теперь путаюсь в сомнениях какой способ выбрать для увеличения коймы верхней губы и уменьшения расстояния до носа ?
Миниатюры
q.jpg   d.jpg   w.jpg   r.jpg   e.jpg  

  #10  
Старый 10.03.2016, 00:56
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

И вот фото на данный момент как слегка приоткрываются зубы. Хейлопластика их наверное полностью закроет ?
Миниатюры
t.jpg  
  #11  
Старый 10.03.2016, 01:34
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

irochka1 я вам написала, только киссельринг - это вырезают полоску кожи олоску над контуром губы, а не под носом как при булхорне. Но шрам виден по любому, и разумеется он будет по всей длине губы от угла до угла, сами понимаете, он больше размером будет чем при булхорне да и место более видное.
На вопрос закроет ли полностью VY ваши зубы даже хирург не ответит точно и гарантированно .

irochka1 в профиль у вас прекрасное сейчас соотношение между носом и губой, да и в анфас неплохо, это если не придираться) Не знаю.. Стоит ли во все тяжкие при таких данных..

irochka1 а вы думаете ваша улыбка от хейло VY останется прежней?) тоже может изменится.

Носогубный зона маленькая, а вмешательств неё.. Вот уже второе будет. Фиброзы рубцы..

Прошу прощения за ошибки, айпад исправляет так)
  #12  
Старый 10.03.2016, 02:03
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Werdova киссельринг однозначно не хочу делать. И так уже есть после булхорна рубец. Зачем мне еще второй на лице делать. Я склоняюсь в хейло или второй булхорн+липофил или булхорн+хейло.
А вот по поводу улыбки после хейло хочу узнать что происходит. После булхорна улыбка становится немного уже так, как не хватает отрезанной кожи чтобы расшириться как раньше. Я понимаю по началу после хейло рубцы на слизистой не будут давать широко растягиваться губе. А со временем когда плотность рубцов уже уйдет?
Отзовитесь please кто уже делал хейлопластику, изменилась ли ваша улыбка после схождения всех отеков ?
  #13  
Старый 10.03.2016, 02:25
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

irochka1 У кого вы делали булхорн?

Обо мне:
  #14  
Старый 10.03.2016, 03:09
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

У Патлажана в Одессе
  #15  
Старый 10.03.2016, 06:56
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

irochka1 Конечно не секрет) - Кочнева. О нижней речь не шла, так как я всегда была ей довольна, и даже считала ее пухленькой) я, конечно, понимаю, что для многих это даже не объем, но меня она вполне устраивала. И сейчас уже верхняя стала чуть-чуть меньше нижней, то есть все будет гармонично. Разрезов, я думаю мне сделали три, по центру и по бокам. С опухшей губой я ни дня не проводила в одиночестве), так как я не из Санкт-Петербурга, мне пришлось останавливаться в гостинице и потом я сняла студию через airbnb, так что я каждый день видела других людей, первые пять дней на улицу выходила с медицинской повязкой, потом наконец догадалась, (и почему я не сделала этого раньше?) укутывать нижнюю часть лица шелковым шарфом, выглядело как-будто я простужена. Даже один дядечка, сидевший в трамвае около меня, стал рекомендовать мне свой рецепт от простуды)) На дикцию это практически не повлияло. Единственно пришлось отказаться в первые дни от принятия пищи в общественных местах), первый раз после операции я ела в кафе на 7 день.

irochka1 Как у вас со швом под носом, насколько я понимаю, он у вас не очень заметен? Я тоже думаю о булхорне, но мне на консультации ни Кочнева, ни Агапов его не предлагали, хотя Агапов его, по-моему никому не предлагает. Я вот думаю о кессельринге, может быть только по краям, такое мне Кочнева предложила, но надо с ней по этому поводу еще раз на консультации встретиться.
  #16  
Старый 10.03.2016, 16:37
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Spumante спасибо за ответы на мои вопросы. По поводу нижней губы я тоже всегда считала, что она пухленькая Но если возле меня девушки с обколотыми филерами огромными губищами , то на их фоне мои губы очень миниатюрные . Хотя на моем маленьком лице они выглядят большими.
Если ваша верхняя губа уже меньше нижней значит выходит коррекция была минимальной ? Или в жизни разница до и после больше видна?
По поводу булхорна думаю лучше перейти в тему: "Уменьшить расстояние от носа до губ" Я там вам сейчас напишу...
  #17  
Старый 10.03.2016, 16:46
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Spumante У меня ваши фото не увеличиваются, когда нажимаешь. Очень хочется посмотреть в большем размере.

Обо мне:
  #18  
Старый 11.03.2016, 14:31
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

irochka1 Вы знаете, чем больше я смотрю на свои губы и чем больше сходит отек, тем я все больше недовольна результатом. По сути моя проблема в том, что губа вывернулась вниз, то есть если смотреть мне прямо в лицо, то изменений практически я не вижу, ну если не считать отека под носом, который, я думаю, будет постепенно уходить в течение последующих 1-2 месяцев. А вот если я поднимаю голову то вижу, что верхняя губа теперь по размеру как нижняя, чего раньше не было. То есть мне бы я раньше сделала булхорн, то верхняя бы увеличилась не намного, а если сделать его сейчас, то верхняя будет слишком даже большой для моего лица и надо будет что-то придумывать с нижней, а этого я не хочу, так как не считаю, что моему лицу пойдут большие губы. Изначально я хотела только поднять боковинки, и , видимо, прав был Агапов, который сказал мне что "Кессельринг - наше все". Похоже, мне он светит (в будущем, где-то через годик, когда произойдет полная реабилитация после V-Y я начну думать, что делать дальше). Останавливаться на том, что есть я не хочу. И по поводу того, почему у меня такой ничтожный результат, есть только два варианта: первое, что мой хирург, где-то не доработал, и второе: что таковы были возможности моей слизистой. Честно говоря, первый вариант очень часто мелькает у меня в голове: я сейчас опять перечитываю старые темы по хейлопластике на форуме и как назло, вижу очень много результатов от Гурьянова, были и те, где исходник практически как у меня, но в результат прекрасный! Конечно, не видя слизистой, что тут скажешь, да и не могла я попасть к Гурьянову, мне даже консультацию у енго предложили через три недели, столько времени ждать у меня не было, я ради этой операции прилетела из другой страны, да еще и втайне от мужа. Надо было сделать все оперативно.

Samba555 Я ставила тот размер, который указан, как разрешенный, то есть 19,5кб, а как вставлять фото, которые увеличиваются, я не знаю. Но если ничего не видно, то вот:
наверху две фото - исходника, нижние две - на сегодняшний день
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь: верхняя - исходник, нижние - сегодня:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь: левая - исходник, правая - сегодня:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Две верхние - исходник, нижняя - сегодня:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #19  
Старый 11.03.2016, 15:26
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Spumante на улыбках угол наклона головы разный(видно по ноздрям),поэтому не могу понять важный для себя вопрос((((скажите словами тогда:сильно ли по сравнению с ДО прикрылись зубы от VY в улыбке и в расслабленном состоянии? Просто я булхорном приоткрыла зубы, а собралась на VY в начале апреля и не хотелось бы,чтобы результат булхорна ушел в ноль из-за этого

Цитата:
Сообщение от Spumante Посмотреть сообщение
Единственно пришлось отказаться в первые дни от принятия пищи в общественных местах), первый раз после операции я ела в кафе на 7 день.
а почему? просто появления на людях или неудобства расположения швов? Просто я после корнера часа четыре уже чай с тортами в кафе ела,стрипы только боялась промочить
  #20  
Старый 11.03.2016, 15:56
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Spumante очень жаль, что вы не довольны результатом . И если отек еще немного есть , то после полного его схождения окончательный результат будет еще более минимальный. А вы спрашивали у Кочневой почему такой минимальный результат ? И не предлагала ли она вам изначально делать булхорн или VY+булхорн ?
Я тоже из другой страны и консультировалась с Кочневой через электронку с моими фотографиями. И по моим фоткам она сказала, что губы красивые и не надо их трогать или если я все-таки хочу, тогла VY + повторный булхорн потому, что верхние зубы действительно полностью закроются после VY.
И я думаю очень многое зависит от размера слизистой. Может мне ее и не хватит на VY и уже повторный булхорн. Записалась я на очную консультацию на 15 марта к доктору, которая возле меня. Пусть она глянет воочию что можно сделать с моими губами и хватит ли мне на это слизистой. А то я тут размечталась уже...
vladada у меня такая же проблема и скорей всего с VY нужен повторный булхорн. А повторного рубца очень боюсь. Обычно они хуже, чем первый
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©