Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 11.03.2015, 23:05
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

На форуме правила - отзыв без фото оставлять нельзя. Я считаю что отзыва о результате моей операции я не писала. Я пишу хронологически о том, что со мной происходит.
Если без фото этого тоже нельзя делать, то я и не буду тогда писать вообще.
Я считаю, что имею право показать только те фото, которые сочту нужным показать. И не обязана удовлетворять ничье любопытство.

Обо мне:
  #802  
Старый 11.03.2015, 23:08
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, не обижайся, конечно, не обязана. Просто вспомни себя в момент выбора хирурга и подготовки к ОП. Были ли тебе полезны фотки на разных сроках?
Я не требую и не настаиваю, просто прошу по возможности не прятать то, что можно показать.

  #803  
Старый 11.03.2015, 23:21
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мне были наиболее полезны не фото с послеоперационными лицами. Видок на ранних сроках ни для кого не секрет. Я всегда искала окончательные результаты, именно это и было решающим.
В случае необходимости всегда можно написать и задать вопросы - все отвечают.
Я не понимаю - в чем ценность раннего жесткача? Чтобы все знали - как страшно будет выглядеть их лицо и как долго? Тем более, что это очень индивидуально.
Имхо важнее то, что получается в итоге.

Обо мне:
  #804  
Старый 11.03.2015, 23:49
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, естественно, важнее окончательный результат. Но надо быть готовым к отражению до получения этого самого итогового. А то сколько людей тут до жути пугались и жаловались, что всё плохо, хотя всё шло по плану.
ИМХО, больше результатов как промежуточных, так и окончательных, хороших и разных.

И ещё добавлю. Общаясь очень со многими здесь лично, неоднократно сталкивалась с мнением, если человек не хочет показывать то, что есть сейчас, значит, не всё в порядке там. Ну, и начинаюсь думать плохо о хирурге...
Здесь очень давно уже не было результатов от Жолтикова. А я сама его когда-то рассматривала для себя (это и в моей теме упоминается), и советовали мне его. Поэтому, естественно, интересно видеть.
Разве мы здесь все не за этим?

  #805  
Старый 12.03.2015, 00:06
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

kotik-spb У меня примерно такая складка на веке была несколько лет назад, когда мне ботокс перекололи. Ты им не увлекайся, мне ЛБ говорила, что по новым данным не все нервные волокна воостанавливаются после ботокса, а просто интенсивнее начинают работать соседние...
murrrk У меня тоже ощущение возникло, что Дуське что-то не нравится...Хотя по сути действительно, все первые эйфории от молодильного отека...

Обо мне:
  #806  
Старый 12.03.2015, 00:32
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

kotik-spb такая хорошенькая,глазки просто мечта!

Обо мне:
  #807  
Старый 12.03.2015, 01:49
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Знаете, что именно мне не нравится? Что Багамот больше не появляется. Вот где жесткач был и что? Некоторые испугались ее вида и осудили Батюкова за устрашающий вид его "изделий" на раннем послеоперационном сроке. И никого не волнует, что у этого хирурга немало хороших результатов. Теперь мы узнаем, как выглядит в итоге Багамот, увидим итог ее операции? Я сомневаюсь.
Я уже писала, что мнительна в этих вопросах и боюсь и элементарного "сглаза" и просто неосторожного суждения.
Да, мой вид сейчас не идеален. А никто не обещал красоты через две недели. Наоборот - обещал, что не менее четырех недель, а то и больше, буду страшная. И что темная кожа под глазами нескоро посветлеет (хорошо хоть половину ее срезали). И что глаза полгода "гулять" будут - очень глубокое вмешательство. Я сказала ВВЖ - "я со всем согласна - режьте, хоть натяните глаз на ж, но избавьте от провалов", я даже предупредила, что готова на всю жизнь бурятскость лица приобрести - он и порезал от души.
Ну и как выдумаете я сейчас должна выглядеть?
Кстати он мог обойтись менее травматичным вмешательством - предлагал на полсантиметра подтянуть, я бы уже неплохо выглядела. Но я сама же настояла. После этого мне остается только терпеливо ждать.
Нижние веки отекают так, что не прилегают к глазному яблоку, протираю закрытые глаза - жидкость попадает в глаз. Под глазами черно - остатки синяков плюс своя пигментация. Под левым глазом твердые большие шишки (от внутренних швов) Красота нереальная!
Есть и то, что уже радует - брови в новом положении мне очень к лицу и действительно ям под глазами нет, и вообще все подглазья стали совершенно другими, от этого глаза стали казаться меньше (их точно не уменьшили и уголки не зашили), если смотреть только на верх лица - то явно омолаживающий эффект. Верхние веки разные, но если отек меньше - то это почти незаметно. Привыкаю к новой внешности.
И да - очень неустойчивое настроение, держусь, но это нелегко.

Обо мне:
  #808  
Старый 12.03.2015, 02:04
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Вот как раз о Багамот я и думала, когда писала предыдущий пост. Если бы все "батюковские" (да и другие) девушки выкладывали фото в процессе реабы, то и Багамот, и мы все прекрасно знали бы, что это почерк Батюкова, и в итоге это лишь часть реабилитации, которая потом превращается в окончательный результат без этих побочек. И никто бы не травмировал её психику, и ей самой было бы легче.

Ты смотрела мои послеоперационные фотки? Там красота была? Мой МЧ не выдержал, мы не виделись это время. И тоже не всё на 100% было идеально, и блокаду в голову мне кололи не раз. Но я рассказывала и показывала подробно, чтобы другие знали: это пройдёт, а красота проявится.

Тех, кто прошёл через послеоперационный период, никаким видом не испугать, мы его понимаем и поддерживаем. А тем, у кого это ещё впереди, это поможет пережить чуточку полегче.
Вспомни, ты же сама постоянно сравнивала, какой ты будешь на том сроке, на каком показывались другие девушки.

Мне вот лично сейчас наиболее интересны самые отдалённые результаты, от 5 лет. Что ж теперь, всем не показываться до этого срока? Или до года хотя бы, пока результат не устаканится?

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
И да - очень неустойчивое настроение, держусь, но это нелегко.
Кажется, я только сейчас поняла, почему мне так легко (реально легко и с великой радостью) далась моя реаба. Я выкладывала фотки каждый день, а этот замечательный форум мне писал, что я красавица. Сейчас пересмотреть те фотки, ну, где красота там? А ведь сумели её разглядеть и мне показать! И каждый день форум видел динамику, от этого ещё больше поддерживая меня.
Поэтому ни депрессии, ни даже тени сомнения, что что-то идёт не так, у меня не возникло.

Я хочу ещё раз, спустя почти 4 года после моей первой ОП, от всей души поблагодарить этот замечательный форум. Со своей стороны обещаю, что не пропаду и буду регулярно показывать, как держится результат. И желаю всем не бояться выкладывать любые фотки (мне так фотки ДО было страшнее показать, нежели после) на любом сроке и при любом результате, ведь именно они помогают нам как с хирургом определиться, так и пережить вся тяготы постоперационного периода!!!
Я вас всех очень люблю, это искренне!!!

  #809  
Старый 12.03.2015, 02:36
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Муррик, может быть ты менее впечатлительная. Видок у тебя был еще тот! Инопланетянка после катастрофы летающей тарелки. Но тебя поддержали и в этом тебе повезло. Багамот старалась показать весь процесс реабилитации в динамике. И чем увенчались ее старания? Где она теперь?
Ну и зачем рисковать мне? Ради тех, кто пойдет следом за мной? Так я не настолько альтруистка. Достаточно что я подробно все описываю и поверьте ничего не скрываю.

Фотографии для демонстрации происходящего с лицом в динамике я готовлю. И вижу по ним и изменения, и как уходит отек и открываются глаза. И вы увидите. Но пусть это будет с хоть каким-то хотя бы промежуточным итогом. Перемены в течении месяца после операции. Это будет показательно - в одном сообщении сразу все. И исходник.
Я рассчитываю, что после этого коллажа девушки, которые сомневались, избавятся от сомнений. И поедут на чик к ВВЖ. Учитывая объём вмешательства результат должен получиться впечатляющим. Я еще и макияж забацаю!
Ну дайте очухаться чуток!
Вот исходник, все очень плачевно... было.
Миниатюры
DSC_0171.JPG  

Обо мне:
  #810  
Старый 12.03.2015, 02:49
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, каждый сам для себя решает, насколько быть благодарным тем, кто был впереди.
К сожалению, Багамот неприятные слова написали те, кто не прошёл ещё этот путь, поэтому не понимает. Но если бы до этого было много фоток, которые показывали бы динамику, так бы не написали. Кстати, добрых слов ей было сказано тоже немало.

Я очень эмоциональная, даже чересчур, но по жизни всегда была позитивным человеком и во всём пыталась найти положительную сторону. Т.е. я из тех, для кого стакан наполовину полный. В личку мне писали разное. Если бы написали в открытую, тоже бы не обиделась. Потому что другие красоту будущую разглядели. Им и верила. И писала даже, что любимый мне прямо сказал, что меня изуродовали. Ничего, пережила ведь это.
Естественно, это сугубо ИМХО.

Ещё раз. Всем очень-очень сильно желаю отличных результатов, лёгкой реабы, устойчивой психики, доброжелательного окружения! Тебе, Дуська, отдельно и персонально )))
И верю, что у Багамот в итоге результат будет прекрасный, и она вернётся и покажет его нам.

Добавлено:
Писала, не видя предыдущей фотки. Спасибо за ДО. Лицо очень благодарное для чика. Результат должен быть отличным. Очень будем его ждать вместе с тобой!

  #811  
Старый 12.03.2015, 03:13
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Это ужасно, просто ужасно - в 30 и даже в 40 лет быть красивой женщиной, а в 50, даже еще не вступив в климакс, видеть в зеркале старуху. И не хотеть и не мочь на нее смотреть! А еще сложнее - когда рядом молодой и красивый муж, и от этого еще страшнее заглядывать в зеркало.
Как вы думаете я сейчас себя чувствую?
Постоянное напряжение - получилось ли, не исчезнет ли эффект омоложения после схода отека, не станут ли глаза уродскими, вернутся ли на место веки, не напрасно ли все пережитое?
Тему эту перечитываю - все девушки, кто чик делал у ВВЖ, существенно моложе меня.
Одним себя и утешаю - что вряд ли будет хуже чем было. Лишь бы нижние веки не подвели.

Обо мне:
  #812  
Старый 12.03.2015, 06:21
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Дуська, успокойся, видать не тебя накатила очередная "волна" или первая?
Понимаю твоё состояние, ведь у меня тоже муж моложе на 9 лет. Неделю назад проснулась и НИЧЕГО не вижу...как будто и не было операции. Спасибо девочкам, которые тут описывали этот момент. Так что и у тебя всё будет хорошо, пройдут все страхи и переживания. Кстати переживания не помощник в реабилитации, успокаивайся, попей чё нить или просто подожди, всё будет хорошо.

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
... он и порезал от души.
Ну и как выдумаете я сейчас должна выглядеть?
...
И да - очень неустойчивое настроение, держусь, но это нелегко.
Дусь, ты поправляйся а мы подождём. И настроение держи в рамках...сама же понимаешь, всё будет, надо просто ждать. Жди!!!

Обо мне:
  #813  
Старый 12.03.2015, 08:11
Аватар для Зафира
Зафира Зафира вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 78
Зафира на нуле
По умолчанию

Дуська

Даже в два месяца после Жолтикова некоторые на работу не выходят! Потому что все в отеке. И глаза разные. И валики, всякие неровности и т д Но потом -не узнать, как ластиком все морщины и завалы стирают. Я к нему хожу уже лет семь на гели (ходила к нему, когда он еще эту клинику не открыл) и пока жду врача в приемной -с некоторыми разговаривала. Естественно, вы будете моложе., даже не сомневайтесь. С такой огромной отслойкой и травматичностью ни о каком месяце не может идти и речи. Мне кажется, что лицо сядет более-менее через пол года. а окончательный результат через год.


А вообще, девочки, и так тяжело после ОП, сомнения в голову лезут.... Я сама сижу после липо и даже после него как то трудно не думать о плохом, а тут лицо!
  #814  
Старый 12.03.2015, 08:16
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 336
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Дусь, ну я в 53 под нож легла и при климаксе.... Часть реабы уже выкладывала тут для Багамота. Я глядела на себя в зеркало и твердо знала, что за синяками скрывается красота! Ничего и ты, и Багамотик непременно будете красотками ;)

Обо мне:
  #815  
Старый 12.03.2015, 08:33
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Дуся, чем хуже исходник, тем лучше и ярче будет результат. Это проверено!
  #816  
Старый 12.03.2015, 09:20
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
kotik-spb У меня примерно такая складка на веке была несколько лет назад, когда мне ботокс перекололи.
Оль, так я еще его и не колола((( по началу после оп верхнее веко очень хорошо распрямилось, но, похоже, это был эффект от отека((( Ботокс в лоб надо обязательно! У меня уже сейчас к вечеру мышцы болят на лбу как после хорошей тренировки в спортзале))) Уже решила, если что, сделаю верхнюю блефаро. А пока буду ждать, рано еще что-то говорить, т.к. какждый день что-то меняется.

А по поводу результатов на первых днях после оп. Если бы я не видела, как все реально страшно сразу после оп и как меняется и заживает, наверное чокнулась бы после оп. Вот честно. Я на свои швы вообще смотреть не могла, трогать их не могла. Мужу пришлось их обрабатывать, у него руки тряслись поначалу и сердце прихватывало, и это не в переносном смысле!!!! Он вообще не верил, что все это заживет. Я его загодя готовила, зная своих тараканов. Поэтому огромное спасибо всем, кто идет впереди, показывает как это все может и должно быть. У меня после первой оп были проблемы и спасибо девочкам, которые поддерживали и успокаивали, это очень важно, особенно в первые дни реабы. Я тоже паникер и ужасно мнительная, и именно форум не дал мне лично впасть в истерику и депрессию))))
А в этот раз у меня подруга увидела синяки под глазами и скрепки в голове как раз за полчаса до Нового года и начала плакать....ей меня так жалко было...я ее успокаивала. Она до сих пор понять не может как весь этот ужОс в красоту так быстро превратился))))

Дуська я тебя могу понять.
Но если я верно поняла, ты выложишь в склейке фото начиная с ранних сроков, но когда уже все будет более менее прилично и тебе будет понятно, что все идет правильным курсом?)))

Обо мне:
  #817  
Старый 12.03.2015, 09:43
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

kotik-spb, замечательно, просто замечательно выглядишь... а складочка может и сократиться, она запросто могла появиться после отека... блин, мне тоже нужно глазки открывать, внешние уголки прям просятся.. поднимите меня!!..
  #818  
Старый 12.03.2015, 09:52
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи ты же ведь делала блефаро и височную?

Обо мне:
  #819  
Старый 12.03.2015, 10:08
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

девочки, не знаю как всех, но меня несколько обижают высказывания,мол у меня такое объемное вмешательство, такая сложная операция, столько отрезали/порезали!!! и сейчас у меня жуть , что творится, глаз не закрывается, отек такой, что умереть не встать!!! типа я одна такая особенная, и вам, которых практически просто погладили, меня не понять...
я трижды оперировалась, отлично знаю, что такое реаба, но когда жаловалась, мне порой было неловко, что девочки терпят мои сопли и успокаивают, как маленькую, поэтому о многом, что приводило в ужас-ужас даже не писала, потому как не одна я такая, и как у них хватает терпения все это переживать со мной еще раз, тем более на фото у кого-то было еще хлеще.. поэтому все свои тревоги я подтверждала фото, это в первую очередь было важно для меня!!!

Более того, меня радовало, что девочки неравнодушны, поэтому на любые просьбы показать то, что интересовало даже пробегающих мимо, стыдно было ответить отказом, а друг кому-то после меня пригодиться...

kotik-spb, нет, височной у меня не было, но блефаро была настолько расширенная, что защипы в углах глаз очень очень похожи на чик.. к году они рассосались, но все, что выше защипа, хотелось бы поднять чуть-чуть..
  #820  
Старый 12.03.2015, 10:52
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Кларучи, а что, именно так и выглядит, что я считаю, что порезали только меня а остальных погладили?
Ну извините, это только ваше личное восприятие.
Я, например, воспринимаю настойчивые просьбы показать фотки раннего периода, особенно когда не один раз предупредила, что выложу в месяц - как проявление излишнего любопытства и неспособность слышать другого человека. Да еще и когда просишь набраться терпения и подождать - уже и обвинения проскальзывают - "вот я все показывала а ты такая сякая эгоистка не делишься." А нельзя просто понять - что все люди разные и выкладывать или не выкладывать фото - это только их решение? и давление может вообще человека оттолкнуть.
Вы добились своего, только с обратным эффектом - я отказываюсь вообще показывать свои фото в свободном доступе и на встречу не приду!
Всем, кто собирается делать чик или захочет увидеть фото в динамике - буду отвечать и показывать все в личке. Как писали и показывали мне.
А чтобы не нарушать правила форума - покажу итог, когда увижу его. Может и через три месяца - это уж как реабилитация пойдет.

Всем терпеливым огромная благодарность за добрые слова и поддержку.
Пошла я валерьяночки накачу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©