Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 09.07.2013, 15:55
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

volturi согласна с вами, что у многих и маленькой то нет, а ходить плоской всю жизнь никто не хочет, ладно до 20 лет еще можно, а потом уже как-то совсем не то.
И я сомневаюсь что мужчина глядя на плоскую (совсем) грудь или родную но пустую совсем и рядом на силиконовую (не огромные) выберет себе первое.

И конечно есть очень красивые маленькие сиси на хрупкой фигуре, но и это подарок природы, мало кто будет лишаться такого. (пока не откормит 2-х деток)))))

Обо мне:
  #1202  
Старый 09.07.2013, 16:05
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

мне тоже кажется что это тараканы у нас и у людей в голове.. я подругам говорила про между прочим что не отказалась бы сделать пластику (у них у всех большая грудь своя) там мне говорили что это ерунда и что у них только проблемы то со спиной то с шеей от сисек... и мои друзья нудисты обсуждали как четко видно на пляже у кого ненатурально... одна только сказала что были бы деньги - она бы тоже свою большую провисшую грудку привела бы в порядок....
так я сделала вывод - это мое личное дело - как я буду выглядеть и что я для этого сделаю - у меня голова седая лет с 20 - так если слушать борцов за естественную красоту - как старуха бы ходила... кто-то и глаза не красит... если мой муж, прожив со мной 18 лет сказал что если мне это нужно - он не против и главное чтобы проблем со здоровьем не было.... правда он только через неделю приедет и увидит ))) конечно буду его пытать про нравится -не нравится)))

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
bastet а я открою Вам секрет))) что на сегодня мужчина, муж- это единица не постоя

А то если исходить из их логики, то самая желанная женщина- это босая, на кухне и беременная)))))
правильно!!! а еще многие аргументируют свою позицию из-за обычной жадности))) некоторые женам и малолитражку жалеют купить, что уж говорить про такое вложение.... мне сказал сначала что на эти деньги можно было бы шубку норковую купить, на что я ему сказала что в такой коротенькой "норке" мерзнуть не буду и стоит она гораздо больше ))) но мужчины все равно по жизни наивные - что им вложишь - то они и выдают))) так что желаю всем исполнения мечты..

Обо мне:
  #1203  
Старый 09.07.2013, 16:06
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Anna1978 где фото можно посмотреть ваши?
Думаю если удалите,то проблем с раздеванием и мужчинами станет больше,судя по нику вам не 20-25 лет ана 10 лет больше,поэтому не надо купаться в иллюзиях.
Вы им ещ расскажите сразу про свои пломбы)про нарощенные ногти,волосы,что вы красите волосы,про утягивающее белье.делали вы ботокс и тп...нафига?можно подумать они вам что то рассказывают про себя,правду имею ввиду.
И где это написано что ты должен предупреждать о не натуральной груди?бред,предупреждать надо о каких то заболеваниях ,а силиконовая грудь,извините не болезнь.

Обо мне:
  #1204  
Старый 09.07.2013, 16:08
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Milika я тоже считаю, что ничего не надо удалять,
но с другой стороны с мужчинами может и не станет меньше проблем, но меньше станет с собой)))
  #1205  
Старый 09.07.2013, 16:10
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 ооо я согласна, что муж единица не постоянная. Но по крайней мере в самый сложный эмоциональный и психологический период после ОП, не будет этих ужасных мыслей, а наоборот восхищение и желание. Это даст уверенность на будущее)

Обо мне:
  #1206  
Старый 09.07.2013, 16:13
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
Nekuklabarbi2012 ооо я согласна, что муж единица не постоянная. Но по крайней мере в самый сложный эмоциональный и психологический период после ОП, не будет этих ужасных мыслей, а наоборот восхищение и желание. Это даст уверенность на будущее)
кстати и нет, вон сколько девочек в самый сложный период оказались как раз без моральной поддержки ЭТОГО близкого человека....
а сколько еще и унижений выслушали после...
Да ну их)))
Мы-красотки и всё зависит от нас самих) Как преподносим- так и относятся.

Обо мне:
  #1207  
Старый 09.07.2013, 16:23
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

и это как не верти, далеко не самый сложный период (по сравнению с тем что вообще в жизни бывает)
  #1208  
Старый 09.07.2013, 16:35
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Volturi,одной фразой отобразили моё отношение к этой теме👍я понимаю,стресс-ребеночек родился посредством кс,всё тяжело ужаснах или мама заболела ттт не дай бог такого никому!!!А тут -подумаешь,грудь появилась,какая нафик жизненная сложность)))да еще за 350000 добровольно сданных мужем,без боя😄Я не делаю культа из этого места и события ни дома ,ни у себя в голове-радуюсь тихонечко и молюсь о том чтобы вся эта затея не в ущерб моей семье пришлась!Ну а муж пока только очень деликатно тнтересуется как я себя чувствую и я ему очень благодарна за вот такую поддержку!Главное,что я сейчас дома и всё хорошо,а думать о том,что он меня разлюбит изза этой части тела не хочу,знаю что не глупый и реально меня любит)

Обо мне:
  #1209  
Старый 09.07.2013, 16:43
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Milika мои фотки есть в галерее, но там на сроке месяц или даже меньше, выложу новые на днях, давно собираюсь, все лень))

volturi это точно, я тут в столб въехала на машине)) ревела хуже чем после оп)) так мысли о груди показались фигней...но как только машинку отремонтировала, все! - мыслишки тут как тут))

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Anna1978 где фото можно посмотреть ваши?
Думаю если удалите,то проблем с раздеванием и мужчинами станет больше,судя по нику вам не 20-25 лет ана 10 лет больше,поэтому не надо купаться в иллюзиях.
Вы им ещ расскажите сразу про свои пломбы)про нарощенные ногти,волосы,что вы красите волосы,про утягивающее белье.делали вы ботокс и тп...нафига?можно подумать они вам что то рассказывают про себя,правду имею ввиду.
И где это написано что ты должен предупреждать о не натуральной груди?бред,предупреждать надо о каких то заболеваниях ,а силиконовая грудь,извините не болезнь.
в том то и дело что больше ничего нет ни пломб, ни нарощенных ногтей, волос, губ и т.д. только этот силикон, видимо существует часть людей, которые не могут это принять, видимо я из них. С грудью после удаления ничего не случиться, только шрамы останутся но они и так уже есть и никуда не денутся, но шрамы меня не так пугают.
  #1210  
Старый 09.07.2013, 16:44
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Mamm вот и верно.
Разлюбить из-за груди - ну это вообще смешно, если честно. Это как разлюбить мужа из-за лысины)


Anna1978 вот вы и сами видите ответ, что все у вас в голове. Как себя чувствуете, как преподносите, так и другие вас воспринимают.

Обо мне:
  #1211  
Старый 09.07.2013, 16:48
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Bastet,согласна))))если уж за 20 лет тесного общения с "бабулькиными фигульками" не разлюбил,то задорного и весёлого НО силикона точно не испугается😄☺
  #1212  
Старый 09.07.2013, 17:03
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamm Посмотреть сообщение
Bastet,согласна))))если уж за 20 лет тесного общения с "бабулькиными фигульками" не разлюбил,то задорного и весёлого НО силикона точно не испугается😄☺
  #1213  
Старый 09.07.2013, 17:04
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Anna1978 ну ничего не случится,ее просто не будет,только потом те же мужчины будут спрашивать о характерных шрамах.Посмотрела фото,кто убегает и кому не нравится,честное слово хомосапиенсы с матыгой в руке.

Обо мне:
  #1214  
Старый 09.07.2013, 17:49
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

bastet У вас отношения с мужем видимо хорошие, вот он вас и поддерживает. А если б были плохие, то мог бы специально говорить, что вы уже совсем ненормальная, что даже грудь себе сделали силиконовую.
  #1215  
Старый 09.07.2013, 18:37
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Anna1978 ну ничего не случится,ее просто не будет,только потом те же мужчины будут спрашивать о характерных шрамах.Посмотрела фото,кто убегает и кому не нравится,честное слово хомосапиенсы с матыгой в руке.
Очень насмешили))))спасибо!!
  #1216  
Старый 09.07.2013, 18:46
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Девочки, я думаю, какую то роль играет, кто оплачивает ОП. Есть форумчанки, оплатившие ОП сами и вопреки, так сказать, разрешению мужа - у них да, есть проблемы с поддержкой. Или муж платит, но ожидает чего-то большего (размера, например)-тоже недовольство. Это я только про замужних пишу. В моем случае, вопрос стоял так - делаешь только у этого врача и точка (я больше и на консу ни к кому не ходила)! И если учесть, что на мою двойную ОП, проживание, расходы и тд ушло под 550 тысяч, то с моими формами он сейчас носится, как с инвестицией в экономику какого нить государства - очень горд, трогает, гладит и как ребенок, восторженно спрашивает - А кто оплатил? Любимый муж!!!

Обо мне:
  #1217  
Старый 09.07.2013, 19:04
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хамелеон-ка Посмотреть сообщение
А кто оплатил? Любимый муж!!!
конечно такого мужчину нужно ценить!!! редкость)))

Обо мне:
  #1218  
Старый 09.07.2013, 19:05
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка,мой муж тоже очень переживал за результат оп в медицинском плане и моё здоровье,провёл со своей стороны независимое расследование😎промониторил так сказать рынок услуг и очень рекомендовал идти к доктору Сергееву,и поэтому в моём списке он стоял под номером 1,к нему пошла первому и сразу определилась)

Обо мне:
  #1219  
Старый 09.07.2013, 19:13
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка интересно, а будет ли это подлежать "разделу имущества" в случаи чего...
  #1220  
Старый 09.07.2013, 19:18
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Мой никогда не настаивал, видел, что я сама очень не довольна нынешним состоянием груди, конечно я то чувствовала, что ему нууу очень хочется хорошей грудки. Но на меня не давил. Я собиралась, думала, он знает, что мне нужно "вызреть" все взвесить и решение я приняла сама. Он конечно хлопал в ладоши)))) Спросил скока надо денег. А более от него и не тиребуется Врача ищу сама, так как очень щепитильна в плане здоровья и вообще очень дотошная, пока сама все не пойму, не раскопаю ни куда не поеду.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©