Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 20.10.2012, 09:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
а почему невозможно? я хотела когда-нибудь себе подтяжку бровей сделать, как раз из-за блефаро
А как будут выглядеть тогда "отрезанные" веки? А так бы кожа подтянулась вслед за бровями.

  #2242  
Старый 20.10.2012, 16:14
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
если страшно, то лучше прислушаться себе, потому что страх не что иное как защитный механизм организма, чтобы защитить самого себя, в том числе от самой хозяйки ))
Полезно будет посмотреть на фотки http://www.plastic-surgeon.ru/consul...onsult?rubr=17
О ГОСПАДИ! ЧТО ЭТО??? Хорошо, что я увидела это фото уже после операции! Операция была в четверг-позавчера. Даже врачи смеялись над моим пульсом, говорили, что он как у зайчика, как будто сейчас сердце из груди выпрыгнет. Ну я думаю это нормально, ведь то моя первая операция в жизни...

Цитата:
Сообщение от Iren76 Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!Скажите пожалуйста,кто нибудь делал блефоро верхнее у Воздвиженского И.С?Собираюсь делать.Мне 36 лет,нависают веки.Ботокс проблему не решает(и отекают глаза сильно).Лоб у меня высокий,брови тоже не низко.Начиталась на форуме и боюсь делать(а стареть еще больше).
Скажите плиз, сколько дней реабелит,через сколько можно показаться на людях?Почему многие отговаривают от блефаро?К чему быть готовой?
Я сделала вехнее блефаро позавчера и если честно уже довольна результатом. Моя подруга забирала меня из больнице, был вечер, такси надо было ждать 2,5 часа, по этому мы поехали своим ходом, на метро две остановки, потом пешком прошли шесть автобусных остановок, тк там были пробки, а в автобусе меня могло укачать. По дороге зашли в магазин купить что нибудь вкусненькое. Подруга мне обзавидовалась, когда мы зашли домой, она полетела к интернету и стала думать какую бы ей сделать операцию.
Когда меня положили на операционный стол, мне привязали руки)) это было оч мило Я сразу вспомнила все фильмы ужасом типа " Пила" мне поставили капельницу-успокоительное и стало очень хорошо и спокойно, на верху над головой были разноцветные лампочки, играло радио и медперсонал о чем то постоянно разговаривал, в общем обстановка была оч непринужденная, я не помню как мне ввили наркоз, в общем я закрыла глаза и через "секунду" меня разбудили... Я испугалась, подумала, что может что то пошло не так и мне не стали делать ОП, я потрогала веки и поняла,что там что то не так, Оп все таки была Потом меня привезли в палату и положили лед на глаза, отходника от наркоза совсем не было, в общем эмоции от операции пока только положительные, как будто я отдохнуть сходила в какой то салон, на массаж например В первый день отек на глазах был совсем маленький, на второй день сильный и на верхних и на нижних веках. Сейчас третий день, на верхних веках отек начинает сходить, на нижних - еще достаточно сильный.

Фото сразу после ОП.
Миниатюры
IMG_0563.jpg  
  #2243  
Старый 20.10.2012, 16:27
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaHoroshaya Посмотреть сообщение
Я сделала вехнее блефаро позавчера и если честно уже довольна результатом.
Результат будет через полгода)) Но, вы остерегайтесь делать отзыв без фото!
  #2244  
Старый 20.10.2012, 18:19
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anhelin Посмотреть сообщение
Leya333 должно быть всё супер в этот раз!!!
Спасибо, ОП прошла вчера, сегодня уже дома. Наркоз чудесный, премедикация вообще супер. Уж не знаю, что мне вкололи в попу, но я пропала на середине взгромождения на стол в операционной, как вводили катетер в вену для капельницы, уже не помню. Доктор забежал, когда уже проснулась. Я ему полусонная сообщила, что жаль, что он мне родинку не отрезал заодно, пока я не боялась во сне. Так что вы думаете?! Он прибежал сегодня, спросил, что точно помнит, что мне еще что-то надо отрезать, и отрезал под местным! Я чуть не упала со стола от неожиданности.
По результатам ОП говорить рано, разумеется ) Любой отзыв сейчас необъективен. Доктором я довольна полностью - и это не есть отзыв о результате операции.Это отзыв о его подходе, общении, просто приятности.
Теперь о сути.
Я делала ОП в январе 2011, круговую классику. Были ОЧЕНЬ большие грыжи. Делала в Самаре. Грыжи убрали. Но, как гораздо позже поняла, оставили кусочек под одним веком (уточню во вторник, что же там было все же, тем более док сказал на консе еще, что оставили под обоими веками нижними), ну и перекошенные в паре меси швы. В общем, грыжа выросла и стала досаждать сильно, и вот я у Стайсупова. Почему выбрала его, не смотря на малое количество отзывов по блефаро? Ну кто ищет, тот найдет, это раз, а два - понравился он мне. Ну и интуиция )
Фото до есть, после - тоже есть, но срок всего - второй день, могу и их выложить.
Док отказался делать классику, сказал, что будет оба глаза делать (хотя по моему мнению грыжа была под одним, на что он с сожалением помотал головой), и что первым будет делать именно тот, где мало осталось. Чтобы понять, сколько и в каком состоянии жир и попробовать выложить им носослезную. Этого не обещал, а только сказал, что попробует. Так вот когда заскочил после ОП, сказал, что "всё у нас получилось".

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
Результат будет через полгода)) Но, вы остерегайтесь делать отзыв без фото!
А где тут отзыв?! Человек пишет об эмоциях испытываемых, а не о том, что у дока получилось ))) Она и сама еще не знает толком.
  #2245  
Старый 20.10.2012, 18:22
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
Результат будет через полгода)) Но, вы остерегайтесь делать отзыв без фото!
Я знаю Просто сейчас не вижу видимых дефектов. Швы очень ровненькие, глаза закрываются нормально, даже нет синяков, только отеки
  #2246  
Старый 20.10.2012, 18:32
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Вот фото, для второго дня все очень прилично, сама в радостном шоке, док назвал красавицей, а медсестра поделилась, что вчера девушка после трансконъктивальной с тааакими мешками ушла. Видимо, у меня день был хороший для ОП ))) И мое давление понизилось, отсюда и синяки меньше, если честно, пока инет их, думаю, под отеком еще просто.

Ужас какое мелкое... раньше сайт более тяжелые фото позволял грузить... Сейчас не пустил, уменьшать пришлось (((
Миниатюры
20 октr.jpg  
  #2247  
Старый 20.10.2012, 18:40
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

вот так покрупнее...
Миниатюры
SAM_2433aaaaaa.JPG   SAM_2478daaaaaa.JPG  
  #2248  
Старый 20.10.2012, 18:48
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
А где тут отзыв?! Человек пишет об эмоциях испытываемых, а не о том, что у дока получилось ))) Она и сама еще не знает толком.
Я написала,что это отзыв??
  #2249  
Старый 20.10.2012, 19:27
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Leya333, в последнем сообщение первое фото - это До второй блефаро или До первой?

Обо мне:
  #2250  
Старый 20.10.2012, 19:58
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Leya333, в последнем сообщение первое фото - это До второй блефаро или До первой?
Это до второй, фото сентября 2012 года, отсылала её на заочную консу ВЮ. Сейчас пойду в отзыв по первому хирургу и уточню, что через год и 8 месяцев пошла на повторку...
  #2251  
Старый 20.10.2012, 20:49
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaHoroshaya Посмотреть сообщение
Я сделала вехнее блефаро позавчера и если честно уже довольна результатом.
до результата еще далеко Очень будем ждать последующие фотографии, как снимут швы и как пройдет месяц, потом три месяца

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А как будут выглядеть тогда "отрезанные" веки? А так бы кожа подтянулась вслед за бровями.
небольшой резерв остался еще. Если сильно натягивала кожу к вискам - да, швы виднелись, а если не сильно - менялись глаза и брови в лучшую сторону, потому сделала уколы ботокса, приподнимающие кончики бровей и таким образом, оттянутые вниз уголки глаз тоже приподнялись, небольшая округлость нижних век ушла.
  #2252  
Старый 20.10.2012, 20:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Leya333, поздравляю с оп!! И правда как будто не было ничего.. Из вашего рассказа ничего не поняла -у вас трансблефаро что-ли была? Под глазами ровненько все? Заживайте, пусть все получится, как задумали!))
  #2253  
Старый 20.10.2012, 20:56
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
Спасибо, ОП прошла вчера, сегодня уже дома. Наркоз чудесный, премедикация вообще супер. Уж не знаю, что мне вкололи в попу, но я пропала на середине взгромождения на стол в операционной, как вводили катетер в вену для капельницы, уже не помню. Доктор забежал, когда уже проснулась. Я ему полусонная сообщила, что жаль, что он мне родинку не отрезал заодно, пока я не боялась во сне. Так что вы думаете?! Он прибежал сегодня, спросил, что точно помнит, что мне еще что-то надо отрезать, и отрезал под местным! Я чуть не упала со стола от неожиданности.
По результатам ОП говорить рано, разумеется ) Любой отзыв сейчас необъективен. Доктором я довольна полностью - и это не есть отзыв о результате операции.Это отзыв о его подходе, общении, просто приятности.
Теперь о сути.
Я делала ОП в январе 2011, круговую классику. Были ОЧЕНЬ большие грыжи. Делала в Самаре. Грыжи убрали. Но, как гораздо позже поняла, оставили кусочек под одним веком (уточню во вторник, что же там было все же, тем более док сказал на консе еще, что оставили под обоими веками нижними), ну и перекошенные в паре меси швы. В общем, грыжа выросла и стала досаждать сильно, и вот я у Стайсупова. Почему выбрала его, не смотря на малое количество отзывов по блефаро? Ну кто ищет, тот найдет, это раз, а два - понравился он мне. Ну и интуиция )
Фото до есть, после - тоже есть, но срок всего - второй день, могу и их выложить.
Док отказался делать классику, сказал, что будет оба глаза делать (хотя по моему мнению грыжа была под одним, на что он с сожалением помотал головой), и что первым будет делать именно тот, где мало осталось. Чтобы понять, сколько и в каком состоянии жир и попробовать выложить им носослезную. Этого не обещал, а только сказал, что попробует. Так вот когда заскочил после ОП, сказал, что "всё у нас получилось".
Поздравляю Операция уже позади, так что можно уже с этим поздравить

Комментарий администратора
Sabiwa:
Не цитируйте огромные сообщение без необходимости на это.
  #2254  
Старый 20.10.2012, 21:46
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Leya333, поздравляю с оп!! И правда как будто не было ничего.. Из вашего рассказа ничего не поняла -у вас трансблефаро что-ли была? Под глазами ровненько все? Заживайте, пусть все получится, как задумали!))
Да, вчера была трансконъюктивальная. Цель - убрать грыжу. Док решил еще выложить носослезки и щечную борозду, а убирать только если жир плохого качества окажется. Вот выложил... Надеюсь, что у нас и правда всё получилось, как он сказал после ОП ) Посмотрим, как заживать буду. Попробую найти свои фото после первой ОП, вот там жесть была на 2-й день. А сейчас прям красавишна (ттт). Под отеком, конечно, синяк вижу, еще вылезет. Ну и не представляю, как мыть голову, если мочить нельзя заплаточки на носу, что нити держат.

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Поздравляю Операция уже позади, так что можно уже с этим поздравить
Это да, теперь реабу пройти ) Мазюкалки не назначил, только лед и антибиотики. И очень надеюсь на результат... Резать веки все-таки ничего хорошего... Тем более второй раз за два года.
  #2255  
Старый 20.10.2012, 22:50
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
Это до второй, фото сентября 2012 года

Не могу понять, вы мне буквально меньше года назад в пример выкладывали фото своих глаз после блефаро и на тех фото не было никаких грыж, а как раз были провалившиеся подглазья.
Что случилось, раз грыжи так вылезли заново???

Обо мне:
  #2256  
Старый 20.10.2012, 23:11
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
Ну и не представляю, как мыть голову, если мочить нельзя заплаточки на носу, что нити держат.
а нити для чего? Их снимут наверное?
  #2257  
Старый 21.10.2012, 09:15
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Не могу понять, вы мне буквально меньше года назад в пример выкладывали фото своих глаз после блефаро и на тех фото не было никаких грыж, а как раз были провалившиеся подглазья.
Что случилось, раз грыжи так вылезли заново???
Я тоже не совсем понимаю. Спрошу у дока во вторник. Ну не то чтобы провалившиеся подглазья, наверное, фото все-таки не отражают полностью действительности.
В общем, под левым глазом остаточек (немаленький) грыжи стал виден, как сошел весь отек, то есть где-то к третьему месяцу после первой ОП. Я тогда тоже выкладывала фото с переживаниями. Мне говорили, что это может быть отек и еще рассосётся. Увы, это была грыжа, и она увеличивалась. Резко начала расти с этого Нового года. Док (сегодняшний) сказал перед ОП, что жир расти не может, что он может выбухать из-под мышц. Пока ничего больше не знаю, что произошло. Под вновь возникшей грыжей образовалась глубокая носослезная.
А вот под правым глазом такой явной грыжи не было, но нососослезка стала еще явственнее видна. она и дает эффект на фото грыжи... Но док и там нашел жир и распределил его, под тем глазом сейчас и отек больше, отдирал, наверное, остатки )))
Ева, не знаю, что ответить, буду спрашивать и выложу вам ответ дока, почему так могло произойти. Ошибка или халатность предыдущего хирурга, или мои особенности, или все вместе - пока не знаю.
Надеюсь, что сейчас все уляжется замечательно, приживется, как надо, и о проблемах с глазками можно будет забыть.
Одно я думаю точно - в прошлый раз не было никакого перераспределения, а просто были удалены грыжи и избыток кожи. То веко, где осталась грыжа, делалось последним (я это знаю, потому что была под местным наркозом), то есть уже под отеком и кровью, вот, может, и не заметил кусочек...

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
а нити для чего? Их снимут наверное?
Нити держат жир, который док выложил под носослезную. Чтоб прирос где надо ) Выходят нити с боков носа и прилеплены лейкопластырем. Снимут во вторник.
Вчера это единственное, что явно выдавало проведенную ОП. Сегодня отек больше, ну это еще комп до ночи и чай на ночь дали эффект, пойду гулять, выгонять отеки.
  #2258  
Старый 21.10.2012, 16:49
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Сегодня четвертый день после верхней блефаро, один глаз выглядит меньше, чем другой. Я понимаю, что это из-за отека конечно, но все равно начинаю волноваться. Может ли после того как отеки сойдут глаз выглядеть меньше чем был до операции??? Я думаю, что если ОП прошла не удачно, то глаза могут выглядеть больше или натянутыми, но не меньше, чем до ОП, так ведь? да?
  #2259  
Старый 21.10.2012, 16:57
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

JuliaHoroshay, швы вроде на 3 -4 день должны снять, у вас еще не сняли? Может фото покажете, понятнее будет что имеете ввиду?
  #2260  
Старый 21.10.2012, 17:26
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
JuliaHoroshay, швы вроде на 3 -4 день должны снять, у вас еще не сняли? Может фото покажете, понятнее будет что имеете ввиду?
Вот фото, сейчас сделала, швы снимут завтра.
Зрачки я сама немного засветлила...
Вообщем левый глаз меньше, чем правый...
Миниатюры
IMG_0733.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©