Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4141  
Старый 27.02.2012, 17:55
Аватар для веро
веро веро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Бельгия
Сообщений: 88
веро на нуле
По умолчанию

Меня сегодня сокурсник локтем задел, сейчас это место ноет. Чем бы намазать?
  #4142  
Старый 27.02.2012, 18:16
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Ксюта, а установка какая? под железу или под мышцу?

Обо мне:
  #4143  
Старый 27.02.2012, 19:14
Аватар для Irma_
Irma_ Irma_ вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 68
Irma_ на нуле
По умолчанию

Приходил доктор и анестезиолог. Как то они так меня успокоили....Вобщем я уверенна. что все удет хорошо Импланты уже привезли. Ментор 290 анатомы. установка под мышцу..Завтра в 9 - 30 утра буду в операционной

Тамагавка - все еще раз проговорили. РМ показал мне как удет межгрудка вглядеть. надеюс все так и получится
  #4144  
Старый 27.02.2012, 19:44
Аватар для natali_mg
natali_mg natali_mg вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 16
natali_mg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
Ну у меня тоже рябь стала прощупываться практически сразу, я об этом тоже писала вроде.
Юлвия! У тебя она стала прогрессировать потом, кажется? (всё вспоминаю твой рассказ про "добрую" девочку в бассейне) Или с самого начала так всё и было? Прости, забыла просто подробности, озвучь ещё раз, плиз.


Меня волнует вопрос, прощупывается ли ЭТО партнером при контакте в определенных позах, так сказать. Когда я в горизонтальном положении, то все норм, а вот когда плечи сведены, то...:mad0:

Та же проблема! Сделала операцию, тк кормила грудью, и вид у неё стал не эстетичный. подтяжку не делала, да и ВВ не советовал. когда спал отек - появилась ребристоть сбоку на груди. Она ооочень видна, когда нагибаюсь вперед. через два месяца после ОП чувтсвуется импантант пальчиками, как будто мешочек внутри, не очень приятно. После ОП прошло 3 месяца, грудка уже опустилась. Вот надеюсь, что с образованием капсулы будет не так заметно, и попробую немного поправиться. Вообще заметны изменения через пол года в лучшую сторону?? или образование капсулы слабо влияет?


вот что было и получилось [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сейчас немного грудка опустилась
  #4145  
Старый 27.02.2012, 19:45
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Irma, удачи и полного удовлетворения!
  #4146  
Старый 27.02.2012, 21:17
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

Vredina1976, под мышцу ставить будут. Надо наверное фото распечатать,то что мне нравится и показывать,и не про че не забыть,про нижние,верхние полюса плохо что в др городе,не наездишься на консу
  #4147  
Старый 28.02.2012, 00:42
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Ксюта, не хочу тебя расстраивать, при подмышечной установке минимальная межгрудка будет шириной с твою грудину (кость между сисями) плюс еще чуть-чуть, иначе никак...или это расстояние как раз тебе в самый раз?
фото распечатай обязательно! Ланита так советовала, я тоже так сделала (хоть и увидела ее совет уже после), но тоже прикинула, что на консу не наездишься, так что приехала с двумя папочками (как хочу и как не хочу, на каждой фотке - параметры фигуры и импланта, почему не хочу так, а что именно нравится и не нравится - прям на фотке), ну и конечно, выделена была особо пара фоток идеального результата (Манечка, привет)

Обо мне:
  #4148  
Старый 28.02.2012, 02:51
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веро Посмотреть сообщение
Меня сегодня сокурсник локтем задел, сейчас это место ноет. Чем бы намазать?
можно помазать кремом "траумель с"..он хорошо помогает..гомеопатический.
  #4149  
Старый 28.02.2012, 08:05
Аватар для Sunisup
Sunisup Sunisup вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: г.Алматы, Казахстан
Сообщений: 39
Sunisup на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет)) Вот и я после ОП , сеня первый рабочий день))) мой "краткий" обзор))

В пятницу к 0800 пришла в больничку, поместили меня в палату...(я боялась...реально сильно боялась и если бы мне мама сказала...что ты дурью маешься ?!! давай не будем, пошли домой я бы наверно собралась и ушла...зная это я спецом одна поехала в больничку!))) Пришла в палату (а я знаете из тех кто обращает внимание на всякие знаки, практикую позитивное мышление и все в таком духе) ну вообщем палата классная, телек плоский))) лежу, жду когда меня на анализы поведут, включаю телек и тут по одному каналу говорят сегодня будем целый день показывать сериал "Друзья", а это мой любимый канал!!! Я грю себе ТАК ! начало отличное! Потом медсестры пришли анализы взяли, на ЭКГ отвели...в 1300 пришел доктор сфоткал меня разметки сделал и в 1400 потопала я в операционную....легла на стол, смотрю на эти лампы их ...и думаю...ндаааа....своими ногами пришла под нож хирурга...и ведь это не необходимость, это моя прихоть....кароче у меня мысли были ппц!!! а потом я уснула))
Просыпаюсь от того что хочу в туалет ...и дышать сложно....думаю нихрена себе перевязали! а я оказывается уже в компре... я впервые в жизни дышала в голос прям с надрывом этаким ))) да тяжело...я все пыталась с кесарево сравнить, так вот для меня по реабе они оказались практически одинаково сложные))) в день после ОП ..я была очень беспомощна (( на руки свои ваще опираться не могла( на второй потихоньку начала уже сама пытаться встать, в 1200 выписали домой ....на третий день сама вставала ...мама конечно мощно мне помогает, на четвертый вышла на работу !))) Абсолютно ни о чем не жалею) грудям моим 4 дня ))) страшненькие пока ещё...но размер мой меня устраивает...действительно гармонично смотрится, на моей фигуре, 380мл.))

теперь вопросы ...док грит руки не поднимать так как смещение может быть ....но я вот допустим когда встаю с кровати сильно опираюсь на правую руку и я чувствую щас что она у меня щас ппц в каком тонусе , у всех так ?
по другому ведь никак ....

Обо мне:
  #4150  
Старый 28.02.2012, 08:16
Аватар для Natali Sh
Natali Sh Natali Sh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2012
Город: Тюмень
Сообщений: 38
Natali Sh на нуле
По умолчанию

Сани, да, у меня так же было, и до сих пор правая немного выше, не опускается так, как левая, хотя подгудки на одном уровне. Насчет размера - она еще немного поменьше будет, чем сейчас, отек уйдет. Не знаю обрадую вас этим или огорчу))) А как ваш мужской коллектив отреагировал? Почему-то мне кажется, что не сильно заметили)) Мужики такие невнимательные пошли))

Обо мне:
  #4151  
Старый 28.02.2012, 08:21
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

Vredina1976 ,не поняла какая кость
  #4152  
Старый 28.02.2012, 08:35
Аватар для Sunisup
Sunisup Sunisup вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: г.Алматы, Казахстан
Сообщений: 39
Sunisup на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali Sh Посмотреть сообщение
Сани, да, у меня так же было, и до сих пор правая немного выше, не опускается так, как левая, хотя подгудки на одном уровне. Насчет размера - она еще немного поменьше будет, чем сейчас, отек уйдет. Не знаю обрадую вас этим или огорчу))) А как ваш мужской коллектив отреагировал? Почему-то мне кажется, что не сильно заметили)) Мужики такие невнимательные пошли))
Относительно мужиков, никто ниче не заметил...так как ...я и сама удивилась но 380 мл. на мне смотрятся очень естественно ..т.е. эффекта больших "доек" нет, вообще даже учитывая отек ...меня это не расстраивает...я наоборот хотела чтобы было все максимально естественно...ну и плюс я щас в мужской рубашке в офисе рассекаю ...а там ваще непонятно есть хрудь или нет ))) она широкая ))) кстати свои двухдневные груди я выложила в галерею ))) прокомментируйте плиз...правда есть у меня небольшая ассиметрия , но мне как то плевать на неё )))...терь хочу чтобы грудь быстрее опустилась

Обо мне:
  #4153  
Старый 28.02.2012, 08:57
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веро Посмотреть сообщение
Меня сегодня сокурсник локтем задел, сейчас это место ноет. Чем бы намазать?
Меня два дня назад крепко обняли,так тоже грудь заболела и нерв задергало в ней,прошло само))
  #4154  
Старый 28.02.2012, 09:29
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunisup Посмотреть сообщение
когда встаю с кровати сильно опираюсь на правую руку и я чувствую щас что она у меня щас ппц в каком тонусе , у всех так ?
по другому ведь никак ....
Лежа на спине, подбираетесь к краю кровати, сбрасываете тихонько ноги, за ними тушку, и оказываетесь на коленях перед кроватью, потом встаете. Руки принимают минимальное участие. Старайтесь перемещения совершать прессом, когда поднимаете\опускаете верхнюю часть тела. А доктор имел в виду то поднятие рук, когда одежду через голову одевают, голову моют...

Цитата:
Сообщение от ksutta Посмотреть сообщение
Vredina1976 ,не поняла какая кость
Вот эта, видите центральную, к которой мышцы крепятся? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
От этого тоже зависит межгрудное, а еще и от того, под каким углом ребра сходятся, они же не плоские, как доска...

Обо мне:
  #4155  
Старый 28.02.2012, 09:44
Аватар для Sunisup
Sunisup Sunisup вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: г.Алматы, Казахстан
Сообщений: 39
Sunisup на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Лежа на спине, подбираетесь к краю кровати, сбрасываете тихонько ноги, за ними тушку, и оказываетесь на коленях перед кроватью, потом встаете. Руки принимают минимальное участие. Старайтесь перемещения совершать прессом, когда поднимаете\опускаете верхнюю часть тела. А доктор имел в виду то поднятие рук, когда одежду через голову одевают, голову моют...


Вот эта, видите центральную, к которой мышцы крепятся? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
От этого тоже зависит межгрудное, а еще и от того, под каким углом ребра сходятся, они же не плоские, как доска...
Филя, спасибо, попробую сеня вечером !

Обо мне:
  #4156  
Старый 28.02.2012, 10:16
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Не цитируйте предыдущий пост, а то модераторы наругают!
На здоровье, пробуйте!

Обо мне:
  #4157  
Старый 28.02.2012, 10:19
Аватар для milamila777
milamila777 milamila777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 15
milamila777 на нуле
По умолчанию

Девочки, прошло уже 12 дней со дня операции - а у меня на груди как синячок небольшой был так и не проходит....
Может чем то помазать?
Или пусть сам проходит?
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Sunisup Посмотреть сообщение
теперь вопросы ...док грит руки не поднимать так как смещение может быть ........
а сколько нельзя руки вверх поднимать?


и еще, спустя неделю после опи вышла на работу, а у нас очень тяжелые двери... незнаю как их открывать... мучение...
прижимаю руку от плеча до локтя плотно к телю и пытаюсь кистью руки открыть (((( все равно больно и тяжело...
  #4158  
Старый 28.02.2012, 11:34
Аватар для Sunisup
Sunisup Sunisup вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: г.Алматы, Казахстан
Сообщений: 39
Sunisup на нуле
По умолчанию

Я двери сейчас двумя руками открываю...а насчет синяка мне кажется рано 12дней тока....

ой а руки мне сказали не поднимать 1месяц и компру тоже месяц носить (((а некоторые по 10дней ток носят((

Обо мне:
  #4159  
Старый 28.02.2012, 12:06
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

Sunisup,а я боялась на руки опираться,просто поднимала свой корпус,как бы прессом что ли.. лежишь,потом просто напрягаешь живот и встаешь,но правда так оочень больно . зато сейчас у меня 20 дней после оп,уже вскакиваю,не встаю.

интересно как там Ирма,наверно сейчас спит ... должна к вечеру отписаться ,если найдет силы )
  #4160  
Старый 28.02.2012, 12:08
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Наверно, ей еще тяжеловато,я вообще лежала старалась не двигаться, и спала... спала...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©