Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 06.01.2012, 20:03
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 96
natsmol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadBoo Посмотреть сообщение
natsmol, удачи с вырезанием лишнего! а к кому ты идёшь на коррекцию?
Badboo, спасибо! Я действительно очень боюсь, т.к. уже понимаю на сколько капризна слизистая губы и какие могут быть непредсказуемые результаты после оп. Иду я к другому доктору в своём городе, во Владимир второй раз нет возможности ехать, да и доверие уже нет к Останину, хотя может это не его вина, а просто у меня организм такой. Мой хирург хочет вместе с ассиметрией ещё и полоску вырезать по всей верхней губе снизу, чтобы открылись зубки. Я этого не хочу, думала убрать только ассиметрию, а потом сделать ещё раз булхорн, тогда бы губка ещё больше вывернулась, т.к. много "мяса" лежит как бы горизонтально (на зубах). Сказала своему доктору, что не хочу, чтобы верхняя губа меньше стала, а наоборот, ещё бы больше сделала. А он говорит, что меньше она не станет - не могу понять как это, если он собрался полоску вырезать. А булхорн он видимо не делает, в моём городе вообще никто его не делает, придётся опять потом путешествовать. Ещё хочу нижнюю увеличить, т.к. нижняя почти такая же как была до, только не знаю каким лучше способом, хирург предлагает два варианта - 1) как было у меня до этого - один Vобразный разрез посередине губы, 2) два таких же разреза по краям губы. С одной стороны кажется, что 1-ый вариант должен дать лучший эффект, а с другой хочется и с краёв подвывернуть. Может кто посоветует по этому поводу?!?
  #1242  
Старый 06.01.2012, 20:50
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Natsmol, ну, ты смелая! после того, что получилось, не боишься снова v-y делать! Я не спец, не бери мои слова буквально, но мне кажется что не стоит снова слизистую шматовать. Тем более насколько я поняла из этой темы (а я до оп. прочитала и эту ветку всю и архив) v-y непредсказуемая и как твоя слизистая ляжет неизвестно (учитывая что её уже расковыряли один раз). А ещё мне все хирурги (и в разделе консультаций и на осмотре) говорили что в природе верхняя губа ДОЛЖНА быть меньше нижней. Но это всё ИМХО. Просто так часто сталкиваешься с девчёнками, которые в "погоне за ещё лучшим резалтом" превращались в монстриков...
Извини что без разрешения, но я взяла твою фотку и смоделировала немного. Тоесть, как по мне, тебе бы подрезать "холмик" справа и всё будет айс. Вотъ:
Миниатюры
natsmol.JPG  
  #1243  
Старый 06.01.2012, 22:04
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 96
natsmol на нуле
По умолчанию

Badboo, спасибо огромное за моделирование - да было бы классно, если бы так получилось. А на верхней я не собираюсь V-Y делать, хочу только ассиметрию удалить и потом булхорн сделать. А вот нижнюю хочу больше, наверное, раза в два бы - было б прям моё. У меня после первой оп нижняя даже отёкшей не была практически, сней вообще проблем не было, кроме того, что я с первых дней видела, что результат очень слабый.
  #1244  
Старый 06.01.2012, 23:47
Аватар для kant01
kant01 kant01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 13
kant01 на нуле
По умолчанию

natsmol Спасибо за ответ и фото.. Не страшно, но косяк врача очевиден! Главное чтоб это было исправимо!!
Конечно ни один врач не застрахован от ошибки.. но все же я передумала делать у Останина.. Может Левин?? хейлопластику "париж",но мне кажется больше рекламы у него, чем честно заработанной репутации "волшебного специалиста"...

BadBoo мне кстати оч понравился ваш результат, если не считать легкой ассиметрии, которую, да, неплохо было бы исправить.. подумываю о вашем хирурге..

Heavenly, а какую именно вы делали оп, V-Y?
Девочки, скажите, кто делал, а остаются какие нибудь ощутимые или видимые рубцы и т. п. после операций хейло, V-Y, , булхорна?
  #1245  
Старый 07.01.2012, 01:02
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

natsmol, ну, дело-то сугубо личное, сама знаю как это когда представляешь себе что-то, уверенна что именно оно тебе нужно, а окружающие начинают "неееее, это бяка!! не делай!". Моя мама чуть с ума не сошла когда узнала что я надумала, говорила что буду на утку похожа, говорила что не переживёт если её красивая дочка на муклу станет похожа, что мне к психологу, а не к хирургу и т.д. А ща говорит "Да, оно и вправду лучше". Мы тебя не знаем, всё лицо не видели и сложно сказать достаточно ли тебе твоих губей (с точки зрения пропорциональности лица) Но не переусердствуй плиз! Не хоцца чтоб ряды девчёнок-карикатур пополнило...

kant01, док мне очень понравился, с ним было легко и приятно сотрудничать. Но вот однозначно сказать что моя "кривогубость" не его вина я не могу... Может и нет, просто организм мне выкинул номер, а может и да, он чё-то не то начикал-натыкал Я думаю если на коррекцию, то сначала на узи (глянуть что ж там за шарики), потом к нему (он имеет право глянуть на свой шедевр первым ), а там по ситуейшину. Но доверие он вызывает - это факт!

Про шрамы - в моём случае они на поверхности и не ощущаются, их не видно, но если потрогать губу на их месте - там затвердения.

Девчёнки, раз уж зашла тема про швы расскажите у кого как было плиз. Мне интересно т.к. мне не пришлось их снимать, они самы отвалились. Были 3 разреза, по 3 шва на каждом, где-то на на 5-ый день слой зажившей засохшей кожи со швами отпал сам. Прям цельным куском И никаких проблем небыло, ни вмятин, ни ран.
  #1246  
Старый 07.01.2012, 01:03
Аватар для kant01
kant01 kant01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 13
kant01 на нуле
По умолчанию

BadBoo посмотрела ваши фото первого дня, со швами, там уже видно что пошло не ровно в этом месте, поэтому я склоняюсь что дока вина. Но криминального ничего такого нет!, лично мне ваши губы только и понравились на форуме.. хотя такой метод операции не рассматривала вообще..но еще конечно же у вас и форма до, была располагающей к красивоому результату...
для кого то может и вообще это не косяк,. но я до мелочей щепетильна, и конечно же так не оставила и довела до совершенства.. Кстати вы не думали этот кусочек дозаполнить филлерами??? Надеюсь эти затвердения должны пройти???
Я вот уверенна что моя операция так же обойдется не без запинки...
  #1247  
Старый 07.01.2012, 01:10
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kant01 Посмотреть сообщение
Я вот уверенна что моя операция так же обойдется не без запинки...
Не настраивай себя! Ну чего что-то должно пойти не так? Это ж не правило, а исключение (я вот слепо в это верю , верю что это моя губа такая исключительная ).

В защиту дока хо сказать что всётаки он мне 2 "канала" в губе делал с разных сторон, тоесть может с одной стороны сосудов больше чем с другой, отсюда и гематома больше. + во время оп. справа вернулась чувствительность и мне было больно, я просила добавить анестезии.
  #1248  
Старый 07.01.2012, 01:40
Аватар для kant01
kant01 kant01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 13
kant01 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=BadBoo;1131844]Не настраивай себя! Ну чего что-то должно пойти не так? Это ж не правило, а исключение (я вот слепо в это верю , верю что это моя губа такая исключительная ).

Незнаю... может я не из везучих, раньше думала наоборот что "у меня точно будет лучше и ошибок в моем случае не произойдет".. но со временем приземлилась...)) так как у меня как раз таки без косяков никак не обходилось..
Но в одно точно верю, хоть через тернии, но катастроф не произойдет:susel:
Только заметила что док то на Украине
  #1249  
Старый 07.01.2012, 12:14
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kant01 Посмотреть сообщение
Только заметила что док то на Украине
Он в Украину приезжает 2-3 раза в месяц, а живёт он в Москве и оперирует в Американском Мед. Центре по-моему.
  #1250  
Старый 07.01.2012, 22:20
Аватар для kant01
kant01 kant01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 13
kant01 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadBoo Посмотреть сообщение
Он в Украину приезжает 2-3 раза в месяц, а живёт он в Москве и оперирует в Американском Мед. Центре по-моему.
:d:d
  #1251  
Старый 08.01.2012, 01:59
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Сегодня месяц и 1 день после оп.: губа мягкая наощупь, рубец внутри почти не прощупывается, "шариков" почти не осталось, настроение значительно улучшилось Осталось разобратся с главным "фигурантом" по делу - бугорком справа. Немного смоделировала как было бы без него - мечта, а не губы! Делюсь фоткой
Задала вопрос о том, как убрать мешающую жить часть губы, здесь в разделе консультаций, буду ждать что скажут хирурги. Ну, и в понедельник буду вызванивать своего чудо-мастера губных дел
Миниатюры
00.jpg  
  #1252  
Старый 08.01.2012, 02:08
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

BadBoo, ну просто изумительно красивые губы получились у тебя! Правильно, что сделала, раньше было явное несоотаетствие верхней и нижней губ, теперь гармонично.
Желаю тебе, что бы стало так как на моделировании, уверена, это вполне возможно

Обо мне:
  #1253  
Старый 08.01.2012, 02:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kant01 Посмотреть сообщение
natsmol Спасибо за ответ и фото.. Не страшно, но косяк врача очевиден! Главное чтоб это было исправимо!!
Ничего себе - косяк. Из такой верхней губу сделать ТАКУЮ - это суметь надо. С маленькой ФИГНЕЙ всего лишь, которую наверняка элементарно (я надеюсь) устранить.
А нет ли случайно фото в улыбке? Чтобы посмотреть, как врехняя губа выглядит, когда сильно растягивается.

  #1254  
Старый 08.01.2012, 02:39
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 96
natsmol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ничего себе - косяк. Из такой верхней губу сделать ТАКУЮ - это суметь надо. С маленькой ФИГНЕЙ всего лишь, которую наверняка элементарно (я надеюсь) устранить.
А нет ли случайно фото в улыбке? Чтобы посмотреть, как врехняя губа выглядит, когда сильно растягивается.
Недавно выкладывала. Завтра постараюсь ещё сфоткать. В жизни, к сожалению, эта маленькая ФИГНЯ выглядит совсем не маленькой. Вот стряпаю письмо Останину, почитаю потом, что ответит.

Badboo, губки - мечта!!!! Без всякой лести - именно о таких и мечтаю!!!!
  #1255  
Старый 08.01.2012, 10:53
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

БэдБу, классные губки!!! очень Красиво вышло. Напомните, плиз, какой техникой вам ОП делали?

Обо мне:
  #1256  
Старый 08.01.2012, 11:47
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо девочки! :-*:-*:-*
Mary_z, губу увеличивали за счёт имплантирования собственных тканей - келлоилного рубца после кесарева.
  #1257  
Старый 08.01.2012, 19:12
Аватар для kant01
kant01 kant01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 13
kant01 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Катерина;1132331]Ничего себе - косяк. Из такой верхней губу сделать ТАКУЮ - это суметь надо. С маленькой ФИГНЕЙ всего лишь, которую наверняка элементарно (я надеюсь) устранить.
natsmol Недавно выкладывала. Завтра постараюсь ещё сфоткать. В жизни, к сожалению, эта маленькая ФИГНЯ выглядит совсем не маленькой
Катерина, тратить время а то и деньги на переделку не для всех фигня.
natsmol вы писали что слизистая выворачивается наружу при улыбке. вспомнила у меня давно однокурсница так удалила, как предлагает вам док, у кот. правда от природы такое строение губ. и объем у незаметно что уменьшился.. но на вашем месте я бы тоже не рискнула сейчас, сначала с устранения асимметрии, а дальше по ситуации..
  #1258  
Старый 09.01.2012, 15:01
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

БэдБу поздравляю, когда будут фотки?

Обо мне:
  #1259  
Старый 09.01.2012, 15:22
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сайка Посмотреть сообщение
БэдБу поздравляю, когда будут фотки?
Так я ж выложила фотки, пост #1251 на этой странице Или о каких фотках речь?
  #1260  
Старый 09.01.2012, 23:30
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

badboo, Губы на второй точь-в-точь как у Скарлет Йоханессен.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©