Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 25.08.2015, 16:11
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Екатерина73 чулки не нужно. верхнее блефаро я не делала, а с нижнем на третий день проблем вообще ни чем не было. читала, смотрела и т д. Удачи
  #282  
Старый 25.08.2015, 16:16
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Екатерина73, прежде всего - удачи! На мой взгляд, 3 дня на больничном мало. На глазах будут пластыри, отёк, глаза могут слизиться, вам пропишут мазь для глаз, с ней работать на компьютере не представляется возможным, швы снимут на 5-ый день. Кроме того, будете мазать траумель на пол-лица от отёков. Я бы взяла больничный минимум на 5 дней. Чулки желательны в любом случае. Фотки конечно выкладывайте, будем ждать.

Обо мне:
  #283  
Старый 25.08.2015, 17:05
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

AnnaI, а зачем чулки..? Просто никогда и не слышала об этом...

Обо мне:
  #284  
Старый 25.08.2015, 22:50
Аватар для Екатерина73
Екатерина73 Екатерина73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 14
Екатерина73 на нуле
По умолчанию

Людмилка75
AnnaI
Спасибо девочки! Пока взяла 3 дня больничного, посмотрю как буду себя чувствовать, если что, продлю.)))

Ukrainoshka
Ну это компрессионное белье, для операций, чтобы тромбы не образовывались. Я сильно в это не углублялась, поэтому и не знаю. И у всех мнения на этот счет разные.)
  #285  
Старый 26.08.2015, 07:25
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Екатерина73, я могу тоже сказать, что 3 дня Вам однозначно будет мало. Чувствовать Вы будете себя хорошо, а вот видочек будет...

Обо мне:
  #286  
Старый 26.08.2015, 08:50
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ukrainoshka, про я тоже сначала удивилась. Глаза и ноги - какая связь? Врач приблизительно объяснила так: когда во время оп делаются разрезы, организм реагирует - кровь начинает сворачиваться, а так как оп идёт не одну минуту, это процесс непрерывного вмешательства растянутый во времени, то и сворачивание крови, как ответ организма, тоже процесс, который приводит к застою и образованию тромбов. Чем дольше оп, тем больше вероятность тромбов. Поэтому, чулки надевают как профилактику, чтобы кровь не застаивалась в конечностях и не закупоривала сосуды. Как-то так, в моём дилетантском понимании.

Обо мне:
  #287  
Старый 26.08.2015, 11:48
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

AnnaI, выкачка денег . У меня было 2 ОП в жизни (кесарево и блефаро) и никогда мне даже не заикались о чулках... И жива)))

Обо мне:
  #288  
Старый 26.08.2015, 12:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ukrainoshka, судя по статистике смертей после пластики в том числе - не такая уж выкачка.

  #289  
Старый 26.08.2015, 12:50
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Я так и не могу понять - может ли нижняя блефаро помочь от морщин ПОД глазами: при мимике - гармошка при улыбке, маленькие морщинки под внешним уголком отходящие от гармошки (ботокс мне не подходит - усугубляет только).
  #290  
Старый 26.08.2015, 12:52
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Катерина, да что Вы? А дайте ссылочку на статистику смертей "без чулок", проведу с собой ликбез.

asun, думаю не поможет... Ее задача убрать грыжи... Почитайте про СМАС.

Обо мне:
  #291  
Старый 26.08.2015, 16:55
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

asun, частично поможет. Если будут делать нижнее блефаро с разрезом, то отрежут лишнюю кожу. У меня морщины конечно собираются при улыбке, но ложатся они немного по-другому. Кожа более натянута под глазами, но, и более тонкая. Общий вид лучше без улыбки однозначно. Морщины есть, но они не такие глубокие. Кроме того, возможно, ботокс вам подойдет после оп, т.к. морщинки лягут по-другому.

Ukrainoshka, мне сказали приобрести чулки в обязательном порядке, но клиника продажей не занимается, так что я покупала в аптеке. У клиники тут коммерческого интереса нет. Кесарево у нас все в чулках делают, по-крайней мере, в тех случаях, о которых я знаю, было так.

Обо мне:
  #292  
Старый 26.08.2015, 17:41
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Чулки легко заменяются эластичными бинтами.

Даже при более серьезных и объемных операциях покупали два бинта и наматывали на ноги. ))))


После блефаро швы снимаются на пятый день. Мне, например все пять дней делали процедуры на глаза (если честно, не помню, то ли микротоки, то ли что-то другое... ))) Так что больничный, может, и подольше можно было взять ))

Обо мне:
  #293  
Старый 26.08.2015, 19:08
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

asun мне врач сказал,что если лишнюю кожу отрежет,а она у нас есть уже,то морщины уйдут
  #294  
Старый 26.08.2015, 20:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ukrainoshka, а что еще дать? Ищите информацию и обрящите знание. Я на форуме стараюсь о смертельных случаях вообще не писать, потому что обычно это не вина хирургов, а беда. Чулки же must have для многих не только во время операций, но и, к примеру, в полетах. Только пока с этим лично не столкнешься, очень легко писать про выкачку денег. Так и хочется спросить, какое именно медицинское образование в наличии

  #295  
Старый 26.08.2015, 21:14
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

asun у меня была лишняя кожа снизу. как будто под глазом еще одна морщинка. Отрезали-морщинки нет. Насчет гусиных лапок не знаю. может и не поможет
  #296  
Старый 26.08.2015, 21:40
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет. У меня 8 месяцев после операции. Каких то изменений с глазами уже не жду и вот такой резульат в итоге.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #297  
Старый 27.08.2015, 11:05
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka, AnnaI, sveta18, Людмилка75 какие разные мнения! )
Радует, что в ответах есть хотя бы один практический положительный результат. Это немножко обнадеживает.
Хотя для себя решила, что на блефаропластику решусь, если больше ничто не поможет. Потому что боюсь, так сказать, вмененных издержек.

На собственном примере, к сожалению, очень остро пришлось прочувствовать насколько все тонко взаимосвязано в нашем лице и вообще в теле. Тут "ниточку дернешь", непредсказуемо, где аукнется.
У меня эта "лишняя" кожа под глазами образовалась практически мгновенно - через пару недель после ботокса вокруг глаз. А значит проблема не в возрастном птозе, произошло какое-то изменение в мышцах (по мнению остеопата фиброзирование предлежащих участков мышечных). Так за 2 недели состарилась на 5-10 лет (вместо омоложения). Теперь жутко боюсь каких-либо вмешательств, если уж безобидный ботокс смог такое со мной сотворить. Но с другой стороны жить с такими подглазьями для меня просто невыносимо.
Для себя составила план - сейчас пробую решить проблему у остеопата: пробуем избавиться от фиброза. Если получится, в теории, то скукоженные мышцы примут прежний размер, и по ним должна кожа ровно разложиться, как это было до. Звучит конечно как сказка, но вдруг... Посмотрим.... Надежда умирает последней (Все-равно пока беременна ничего больше делать нельзя). Плохо только, что из крепкой депрессии, приобретённой на этой почве, не могу выйти никак
  #298  
Старый 27.08.2015, 15:14
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ukrainoshka, судя по статистике смертей после пластики в том числе - не такая уж выкачка.
Катерина, ссылаясь на Ваши слова, сделала вывод, что Вы компетентны в своих высказываниях, знаете о чем говорите, попросила ссылку, где можно почитать о "статистике".
Следом снова Ваша цитата: "Ukrainoshka, а что еще дать? Ищите информацию и обрящите знание." (Кстати, снова вопрос - просветите, что это за слово "обрящите" - это на старославянском?).
Так вот, мне не понятно, к чему Вы пишите "а что еще дать"? Это наверное Вы пытались мне о-о-очень тонко съязвить?
И третья Ваша цитата: "Так и хочется спросить, какое именно медицинское образование в наличии" - это вообще не не понятно к чему... Вас зацепил тот факт, что я когда-то поинтересовалась наличием у Вас медицинского образования и признанием его фактического отсутствия? Так я уже извинилась за свою наглость
А еще я читала на сайте, на разных ветках, где Вы сами утверждаете, что здесь люди просто высказывают свое мнение... Я его высказала. Считаю "чулки" выкачкой денег...и что? Вы так сразу агрессивно нападаете...)) По-моему, Вы ко мне не равнодушны

AnnaI, я честное слово впервые узнала о "чулках/бинтах"... Ну никогда ни от кого не слышала. Колхоз

Обо мне:
  #299  
Старый 27.08.2015, 18:46
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

asun ,вы бы фото свои выставили,чтобы знать,что советовать.Вообще при классической блефаро убирают лишнюю кожу и морщин становится меньше) возможно вам нужно перераспределение грыж и ли ещё что-нибудь,возможно подтяжку средней зоны(если мышца ослабла круговая) и т.д...А риск,он всегда есть..Хирурга надо грамотно выбирать,ИМХО...

Ukrainoshka ,а мне при всех опи(много) всегда бинтовали ноги или чулки одевали.

Обо мне:
  #300  
Старый 27.08.2015, 20:30
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ukrainoshka Посмотреть сообщение
я честное слово впервые узнала о "чулках/бинтах"
Их одевают только при обширных вмешательствах, при общем наркозе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Джемма

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©