Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 13.12.2014, 08:29
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Удачи, Дуська! Мы конечно смелые люди... Отчаянные! Я хоть и была готова ко всему, но внутри переживаю все эти 14 дней после оп! Кажется, что отеки больше и глубже, чем у других. Мнится, что все обострилось - вся хроника! Щитовидка и мастопатия - каково им сейчас- то с таким отеком сверху ? Но... Каждое фото радует. А что впереди!!!! Но героини, это точно...
  #1622  
Старый 13.12.2014, 08:37
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Ну конечно еще отеки! И мешок отечный один! Но в целом....пока на 16 день вот так! Главное радоваться всему и верить доктору!
Миниатюры
image.jpg  
  #1623  
Старый 13.12.2014, 08:38
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Понятно, что слева - это до!
  #1624  
Старый 13.12.2014, 08:46
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Ну вот как - то так
Миниатюры
image.jpg  
  #1625  
Старый 13.12.2014, 08:50
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Под правым глазом отек такой - прямо вода плещется! Под левым как- то поспокойнее! Доктор объяснил, что ткан вокруг носа, которая теперь поднята до подглазья, кровоточила больше, спайки от гайморитов прошлых лет. Но будем надеяться, что только 2 недели! Лечу и мажу! Кожицу жалко конечно, сохнет от всех траумелей!!! Но как хочется от этой надутой лепешки под глазом избавиться!
  #1626  
Старый 13.12.2014, 12:11
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Тоже самое. Каждый день то одно у себя нахожу, то другое. И отеки, и тяжи, и уплотнения. Многие уплотнения под кожей кстати уже рассосались. Некоторые тяжи уже прошли. То расстраиваюсь, то успокаиваюсь. Реабилитация...она такая...Помогают ранние рассказы девочек. Понимаешь, что это нормальный естественный процесс реабилитации. Хотя люди конечно разные. Я по натуре оптимистка. И кстати меня сейчас напрягает то, что я не могу от души смеятся)) А я посмеятся люблю. Сейчас же мешает под носом плюшка после булхорна. Но я рада, что наконецто сделал ОП. Смотришь старые фото и они явно не радуют(( Все читать я конечно не успеваю, но в любом случае девочки, мы здесь связаны одной целью. Всем удачи, здоровья, красоты!
  #1627  
Старый 13.12.2014, 12:58
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Дуська , когда у вас операция? Желаю вам удачи и легкой Реабилитации, буду за вас болеть сама собираюсь осенью тоже сделать Смас.

innakol , у вас только 16 день? А мне уже нравится
  #1628  
Старый 13.12.2014, 13:09
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innakol Посмотреть сообщение
Ну вот как - то так
Оо! Мне нравится! Уже результат супер, несмотря на отек - глазки как у девочки!
Да не героини мы, просто у нас желание скорректировать внешность в соответствии с внутренним миром, где мы молодые, сильнее страхов.

Я тут на одном непрофильном форуме написала о своем намерении омолодить личико, так напали как вороны, закаркали.
Вот пускай эти вороны ходят с морщинистыми и обвисшими лицами, "стареют достойно". А мы будем оставаться молодыми не только душой.

Цитата:
Сообщение от Яна Д Посмотреть сообщение
Дуська , когда у вас операция?
В середине февраля.
Спасибо!

Обо мне:
  #1629  
Старый 13.12.2014, 14:19
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Дуська Ух как еще долго ждать!!! Правда, я тоже за 2 мес записалась! А у меня до сих пор страх выйти на улицу пешком! Боюсь долго отеки на морозе держать! Кончились процедуры, нет мотивации выгуливаться! До это на машине ездила, а сейчас доктор разрешил ненадолго пешком гулять, и чего-то свои отеки лелею... Даже др машины спускаюсь, щеки чувствоуют мороз. Хотя -8 всего! Понимаю, что 2 недели дома сижу вареная, и вот боюсь. Отеку ж не очень будет! И вообще спать днем тянет, слабая что ли до сих пор. Думаю, так отек действует на мозг, превращав в дебила что ли

Забыла добавить, пока половина лица онемевшая...

Яна Д
Дуська спасибо за оценку. А то порою фото показывают вот так в склейке, и все молчат, никакой реакции! Думаю, может все не так и уж красиво ? Или нет изменений?
  #1630  
Старый 13.12.2014, 15:08
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

innakol , обязательно двигаться надо, кровообращение когда усиливается, отеки быстрее уходят. Кровь кислородом надо насыщать. Изменения в глазках сильно видны, в лучшую сторону, но срок ранний еще, восторгаться рановато, результат оценить по достоинству отеки мешают.
  #1631  
Старый 13.12.2014, 15:10
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Да ниче не долго, наоборот хорошо для меня. Успею подготовиться, привыкнуть к мысли.
Реабилитироваться то буду уже практически весной. А летом на даче ежиков очаровывать.
От отека собираюсь замороженными отварами трав пользоваться. В квартире холодильник есть, заморозим льдинок заранее. Понимаю же, что чик с поднадкостничной очень травматичен. Значит вероятно няньчиться с лицом придется долго.
Зато приобрету такие веки, каких у меня отродясь не было. Всю жизнь черноту под глазами замазывала, а сейчас уже и толку от замазки нет - замазанное еще хуже выглядит. Хотя куда уж хуже то.

Обо мне:
  #1632  
Старый 13.12.2014, 16:35
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

edel конечно, восторг сейчас рановат. Но просто радоваться хочется каждый день- вот отек меньше на 2 мм, вот синяк прошел. Что еще остается в 4-х стенах, да еще после нешуточного стресса?? Понимаю, что после исхода отеков, появятся морщины, да еще какие... Понимаю, что лифтинг не вечен... Но.. Сейчас ждешь только хорошее!!!
  #1633  
Старый 13.12.2014, 17:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 534 раз(а)
Поблагодарили: 23 417 раз(а) в 9 473 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 348
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

innakol, терпите, отёки это надолго. Правда основной общий отёк скоро уйдёт, а вот те что глубоко и не видны окружающим , ещё не скоро покинут)) Пусть Вас не пугает отёк под глазом, у меня был вообще какой то огромный справа , но быстро закончился. Физиопроцедуры очень помогают. И согласна с Эдель, двигаться надо. Без резких движений, без фанатизма, но надо)) Всё пройдёт!

Обо мне:
  #1634  
Старый 13.12.2014, 17:51
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 336
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
Девочки!!! Ехала я сегодня домой по пробкам и разглядывала прохожих. Какие мы все герои!!! Просто армия героинь, которые решились на битву за молодость! Как много ходят по улице мужчин и женщин, которым показаны антивозрасные операции,, но таких как мы, которые через страх, боль, и страдания идут к своей цели!!! Таких очень мало! И ведь большинство из нас не актрисы, не публичные люди, мы это делаем для себя!!! Чтобы нравиться себе!!! Ехала я и прямо лопалась от гордости за всех нас!!! Особенно за тех, кто больше всего настрадался, но все выдюжил и еще поддерживает остальных на форуме. Все молодцы!!! Хотела еще по именно, но поняла что придется перечислить почти всех!!! И главное никто никого не бросает! Никто не хочет сделать другому больно! Только потдержка и участие!!! А еще говорят что женский коллектив это как клубок змей(((((( Вот здесь все доказали что это не правда))))
Могла бы всех обняла и расцеловала)))))
Я тоже часто оглядываюсь вокруг с похожими мыслями. Как можно спокойно стариться и ничего не хотеть исправить? Всё это не так больно, не так страшно и не так уж дорого, а люди не задумываются, что можно изменить себя и жить дальше в своё удовольствие с молодым ухоженным личиком!
Согласна тут поддерживают, а вот в жизни больше сталкиваюсь с завистью и перешептыванием за спиной....

Обо мне:
  #1635  
Старый 13.12.2014, 19:23
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер ! Мура ! вам удачи и еще раз удачи !Innakol! а я вот как то не могу сидеть дома я одеваю очки и гуляю в парке ! Слабости нет ! Вообще чувствую себя хорошо ! А вот по поводу своего личика ? Даже не знаю что сказать ! синяя черная и решила я выводов пока не делать ! Но знаю одно хуже не будет ! 15 декабря пойду на прием к АЛ ! Девочки я читала ваше советы и думаю что судить очень рано ! Так что я спокойная как удав ! всем удачных и благополучных выходных !
Миниатюры
IMG_1650.jpg  
  #1636  
Старый 13.12.2014, 20:41
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

innakol для 16 дней очень хорошо, уже виден прекрасный результат!


IRISHKA70 какая молодец, в очках совсем не заметно!
Я вот показаться в люди совсем не могу, я отекла до такой степени, что даже есть не могу, рот не открывается, под глазами прямо огромные чёрные мешки, уши совсем как буд то не мои и увеличены в два раза. Да и ещё я насчитала у себя в голове огромное количество швов скрепленных скрепками 8-9 и ещё шрамы, перед и за ушами и ещё перпендикулярно ушам на висках (бакенбардах)
  #1637  
Старый 13.12.2014, 20:55
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Йоко ! Но вы же понимаете это в очках ! Д а и в люди громко сказано ! я с подружкой прокатилась на машине по магазинам ! Была в очках !Я завтра выставлю фотку 6 день будет ! я синенькая ! отек тоже есть но как то я справляюсь и жую и гримасы строю доктор сказал физкультуру обязательно ! Щек тоже не чувствую но а про уши естественно их просто не чувствую !
  #1638  
Старый 13.12.2014, 20:58
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Йоко бедная девочка! Ну пройдет конечно!
IRISHKA70 ваше молодец! Я наверное сама виновата, чем более сижу дома, тем больше слабости! Но.. Девочки ! У меня внутри лица окаменевший отек, если его переохладить, доктор сказал, что не очень камильфо. Мягко говоря, я боюсь. У вас - то наверное потеплее в Москве, а у нас минус 10. Но то, что сил нет, сама бешусь на себя - сплю днем, к вечеру, когда распиврает отек, вообще тупею. У меня дома родственники меня холят и лелеют, на работу только в январе. Ну ладно, отдохну уж! Упражнения делаю недолго, танцую! Наверное, у всех по разному проходит реабилитация... Я тут разный опыт изучила и поняла, что все в меру!
  #1639  
Старый 13.12.2014, 21:48
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

IRISHKA70 , здорово вы выглядите , и не догадаться даже, что 5 дней назад была ОП Ух!!!
  #1640  
Старый 13.12.2014, 21:49
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

innakol не переживайте, хочется спасть, спите, все мы по разному переносим. Хорошо, конечно, гулять, свежий воздух, кислород, спасть и слабость могут быть от недрстатка кислорода, но поостудиться еще хуже. Я тоже дней 10 после оп спала и слабось сильная была, и в один прямо день как рукой сняло, как будто и не со мной это было.
IRISHKA70 отлично выглядите, позитивный настрой - наше все.
Йоко очень вам сочувствую, держитесь, есть ради чего потерпеть!
девочки, все хорошего настроения!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©