Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 13.04.2017, 10:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, а как быстро мышцы накачиваются( , прокачиваются, раскачиваются) или как правильно это спросить? Я 4 мес занимаюсь с тренером силовыми, на каждой тренировке он дает нагрузку на ноги- приседы в смите, выпады с гантелями просто и в смите, жимы разные ногами и т п. Я с удивлением обнаружила , что переднее и бок бедра стали реально каменными, т е если напрячь ногу, то прям камень, не ткнуть, а раньше мягко все было. В чем собственно вопрос- не раскачаю ли я ноги, что бедро будет шире за счет мышц?? Я у тренера спрашиваю, он говорит типа не переживай, это наоборот сушка, небольшие веса и много подходов, но я то реально вижу , что в напряге мышца прям рельефная, а мне это там совсем не надо, потому что дает дополнительный объем!! А У меня и так ноги жирные((((. Я хочу, чтоб похудели ноги, стали тоньше, а не наоборот. И бицепс еще стал тоже большой, прям как поднесу руки к оицу перед зеркалом, так бицуху свою вижу))))) , что не считаю красивым у женщин, зато снизу (трицепс?) подвисает все равно.(((( Тренера что-ли менять? Или мышцы разные просто с разной скоростью реагируют и какие-тоббыстрее прокачиваются, а какие-то дольше? Но я тогда через год буду в бицухе, как шварц и переднее и боковое бедро будет шагать впереди меня, а я не хочу и боюсь этого. (( может просто сократить упры на ноги совсем до минимума?
  #2242  
Старый 13.04.2017, 10:51
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Благодаря ее склейке поняла с какой скоростью изменения происходят. И что через год только заметно что-то. Через пол года ,когда меня бесяк брал, что почти ничего не меняется я сразу на Лесю медитировала) Надеюсь, еще год и будет примерно то, как мне хочется.
И это еще отличные сроки!

Нет, быстро ничего не накачается. Мышцы могут отекать после тренировок, они в пампе, но в наших ногах много может быть только жира.(( Все новички проходят через стадию "Ой, боюсь раскачаться". Только гораздо позже понимаешь, что "Блин, хоть бы что-то накачать! Качаю, качаю и ничего не растет."

Обо мне:
  #2243  
Старый 13.04.2017, 10:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Annet, красавица! Великолепный результат

Натали, у меня так и произошло
  #2244  
Старый 13.04.2017, 10:53
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лиська, спасибо.)) Шлифовать - не перешлифовать на самом деле. К лету буду рельефить, гденить в конце августа начну, я думаю.

Обо мне:
  #2245  
Старый 13.04.2017, 10:56
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 903
olik-str на нуле
По умолчанию

девы, как вы занимаетесь на дефиците ккал? Я так хорошо худею, хоть и жира не так много, а вот с тренировками беда-очень тяжело и не в радость..замкнутый круг получается

Обо мне:
  #2246  
Старый 13.04.2017, 11:25
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Считается,что у новичков быстро идёт прогресс в мышцах,но потом рост останавливается)Тем более у девушек.И затем уже надо будет прилагать больше усилий и повышать веса,если хочется увеличения мышц.)) Если растёт квадрицепс,нужно стараться не включать его в работу)
  #2247  
Старый 13.04.2017, 11:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

olik-str, может, ты с дефицитом переборщила?

Обо мне:
  #2248  
Старый 13.04.2017, 11:36
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

olik-str, Перед тренировкой нужно обязательно есть) Долгие углеводы)
  #2249  
Старый 13.04.2017, 11:39
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 903
olik-str на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, да нет..
му-ха, те за час до трени, грубо говоря, съесть каши?

Обо мне:
  #2250  
Старый 13.04.2017, 11:45
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девочки, а как быстро мышцы накачиваются( , прокачиваются, раскачиваются)
Да кто ж вам скажет. Есть реально девушки которые быстро наращивают массу. Одну такую знаю. У нее даже от велика ноги растут. На даче покопала грядки летом, в блузку ни спина ни плечи не влезают. Но если бы вы были такая, то вы бы об этом знали ) Тренируйтесь и смотрите на себя в зеркало. Так вы увидите, если что пойдет не так. Можно себя сфоткать или на видео снять. По любому этот процесс обратим. У меня та же история с трицепсом. Качала его отдельно 2 раза в неделю. И теперь он у меня тоже подвисает, я жаловалась здесь какое то время назад. Кто что говорит, кто то это жир, кто то что мышцы, кожа. Кому то это кажется нормальным. Я в итоге пришла к мнению, что это все таки больше мышца. И буду ее сушить. Многоповторками. Или можно вообще его не тренировать, сам усохнет. Тренируйтесь, смотрите на себя и все.
  #2251  
Старый 13.04.2017, 12:54
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, вы меня канешна извините, но вот ручки, которые вы тут выкладывали нечего сушить, там мышечной массы, именно массы нет, вам их качать и качать

я вот не пойму, вокруг, смотрю, прям уникумы, прям все за месяц раскачались)))
девушки, мой вам совет, смотрите на себя адекватнее, помогает

Обо мне:
  #2252  
Старый 13.04.2017, 13:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 132 раз(а)
Поблагодарили: 3 436 раз(а) в 1 312 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Nataly, если техника правильная, то передняя не должна раскачиваться. В идеале , при выпадах ты должна чувствовать только заднюю поверхность бедра, если чувствуешь переднюю, то значит, переносишь вес на неё. Это очень распространённая ошибка. Так можно раскачать ноги и быстро, тк передняя поверхность у всех более или менее развита и при больших нагрузках растёт моментально.
  #2253  
Старый 13.04.2017, 13:49
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

правильное ощущение, когда вес какбЭ толкаешь пяткой, а когда задействована какбЭ вся стопа, то нагрузка идет в переднюю поверхность бедра. Не знаю как объяснить. Пусть девчонки поопытнее подскажут
  #2254  
Старый 13.04.2017, 14:30
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
вы меня канешна извините, но вот ручки, которые вы тут выкладывали нечего сушить, там мышечной массы, именно массы нет, вам их качать и качать
А что висит?
  #2255  
Старый 13.04.2017, 14:31
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

у меня в новом зале такие неудобные зеркала...эх, прощайте, селфи))))

90% женщин в этом зале занимаются по одной системе. 40 минут на дорожке, потом на коврике скручивания и домой....

Обо мне:
  #2256  
Старый 13.04.2017, 14:42
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, висит жирок+чуток мяска
просто смешно читать о сушке у того, у кого нет массы, чтобы ее сушить
ну и сушка - это сгон воды в тч, все остальное - похудение


Дарь, так занимается большинство))) они ж боятся раскачаться и стать как мужик, ггггг

Обо мне:
  #2257  
Старый 13.04.2017, 14:53
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ V

Позавчера занималась с трениром на пятую точку и впервые у меня болит только попа))) раньше когда сама занималась ноги болели, наконец-то я стала чувствовать во время упражнений именно свой зад, а не ноги. Он меня поправлял постоянно, все я делала не правильно раньше.
  #2258  
Старый 13.04.2017, 14:56
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

ну а я прекрасно понимаю о чем говорит Натали. Понятно что супер раскаченных ног не будет, но например я для себя неприемлю увеличенных квадров и тп, это в моем понимании некрасиво, люблю тонкие ноги - а силовые в любом случае увеличивают и утяжеляют низ, даже многоповторки. Поэтому для себя вывела способ - силовые только верх + монотонный бег долго на небольшом пульсе + растяжка - это на низ. на мне работает
  #2259  
Старый 13.04.2017, 15:34
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

alicecooper, висит жирок+чуток мяска
просто смешно читать о сушке у того, у кого нет массы, чтобы ее сушить
ну и сушка - это сгон воды в тч, все остальное - похудение
Да, согласна. Сушка уже стала использоваться везде где можно и нельзя. Я это слово использую в смысле уменьшение размера. Иду сейчас измерять толщину подкожного жира в этом месте. Если много жира, надо худеть. Если все таки мышц больше- на трицепс отдельно перестану что либо делать. Может и кожа уже болтаться начинает.
  #2260  
Старый 13.04.2017, 15:50
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
девы, как вы занимаетесь на дефиците ккал? Я так хорошо худею, хоть и жира не так много, а вот с тренировками беда-очень тяжело и не в радость..замкнутый круг получается
смотря чем заниматься. худеть и растить одновременно - такого не бывает. силовые на дефиците калорий это вообще безрадостно да и бездарно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©