Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 18.05.2016, 10:23
Аватар для Zina26
Zina26 Zina26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
Zina26 на нуле
По умолчанию

Мадам Брошкина,Посмотрите в разделе консультация в теме блефаропластика на 23 странице доктор Ищенко схематично объясняет как можно избежать круглого глаза, чтобы потом не нужно было переделывать.
  #682  
Старый 18.05.2016, 13:43
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Добрый день,всем!
У меня 11 месяцев после блефаропластики,веки не смыкаются полностью,слезоточивость глаз.Посоветуйте к какому специалисту обратится,думаю записаться на консультацию в клинику Федорова.
Что посоветуете?Мой врач назначил мне сегодня прием для обсуждения моих проблем и отказал,думаю не желает со мной встречаться.Помогите советом
  #683  
Старый 18.05.2016, 14:01
Аватар для Svetaklo
Svetaklo Svetaklo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 73
Svetaklo на нуле
По умолчанию

Юная, Вам все же нужно постараться попасть к оперировавшему Вас врачу. По всей видимости, это его "косяк".

Девоньки, вот обещанное фото...
К сожалению, отеки бродят, швы красные и заломы немного видны. Не думаю, что это уйдет совсем, но уже сейчас однозначно могу сказать, что результатом довольна, не жалею об ОП и врача всем рекомендую))
п.с. на фото из макияжа только тушь... ни теней, ни тонального крема нет.
Миниатюры
d8efe7f8.jpg  
  #684  
Старый 18.05.2016, 15:06
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Юная, у Вас вероятно отрезали много кожи, из за этого глаза не смыкаются и из за этого слезятся. У многих со временем восстанавливается. У меня прошло тоже 11 месяцев. Глаза вроде смыкаются и слезоточивость только иногда. Вообще это необходимо делать кантопексию .

Про консультируйтесь с другими хирургами и потом примите решение.
  #685  
Старый 18.05.2016, 15:20
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Svetaklo, у Вас очень красивые глазки получились, теперь уже ясно, что все будет хорошо. Ваш опыт ценен и, главное, многим придаст оптимизма во время реабилитации. А уж о Яблоко вообще молчу ))) восторг!
В недалеком будущем по мне тоже плачет блефаропластика. Грыжи, отечный вид - все это уже есть. Морально готовлюсь.
А пока у меня вопрос, может кто плавал или плавает в бассейне в очках, не ускоряется ли от этого процесс образования грыж или еще чего-то такого, связанного с нашими глазными проблемами? Раньше не замечала, а сейчас после бассейна вокруг глаз остаются следы от очков до конца дня практически, как от присосок. Пробовала и ослабить очки, и положение чуток поменять - не помогает. Кто-то может слышал на счет этого? Может пора бросать это дело?

Обо мне:
  #686  
Старый 18.05.2016, 16:31
Аватар для vegosha
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 36
vegosha на нуле
По умолчанию

razmila, я тоже плаваю, и честно сказать, думаю очки помогли грыжи на нижних веках нарастить. Теперь не определишь, предрасположенность, стресс и слезы или очки виноваты... После нижней блефаро плавать стала через полгода. Очень боялась деформировать, долго искала очки с мягким силиконом... Но вреда за три года не заметила. Теперь после верхней еще не плавала в очках - 9 месяцев прошло с операции. Но я больше за липофил переживала - теперь уж что не рассосалось - то приросло. Но сезон в бассейне кончился
  #687  
Старый 18.05.2016, 16:42
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

vegocha, очки я тоже уже поменяла, а толку нет ))

Обо мне:
  #688  
Старый 18.05.2016, 16:55
Аватар для Svetaklo
Svetaklo Svetaklo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 73
Svetaklo на нуле
По умолчанию

vegosha, Вы делали поэтапно, как я понимаю... Низ меня тоже "ждет"... Как я понимаю, у Вас прошло после ОП около 2-х лет?
  #689  
Старый 18.05.2016, 17:34
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 772 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ X

Девочки, я один раз с дуру пластиковый стакан засосала, так круг от него пол дня держался! Носочки снимаешь и следы от резинок на ногах. Это много воды в организме, отекаем с возрастом. От солнцезащитных очков следы как суфы держаться, а уж про те которые на присосках и думать страшно!

Svetaklo, поздравляю!!! Ура! Все отлично, глазки супер! А можно склейку из фото? Что бы прям упасть от восторга!)

Как же молодят лицо глаза... Живёшь с набухшими веками и не замечаешь, посмотришь в зеркала, а я вроде ещё ничего... Подожду ещё с оп! Так и сидим годами! Знала бы, лет в 35 пошла к врачу!

Свет, у тебя ресницы светлыми не стали?

Обязательно осенью подбородок отрежу свой жирный!

Приехала к маме, она долго смотрела на меня, а потом говорит а что у тебя с носом? Как у бабы Баборихи! Пятоком вверх! Занимайся своим лицом! Я аж со стула сползла))))))

Может на ринопластику денег подкинет?)))

Обо мне:
  #690  
Старый 18.05.2016, 17:51
Аватар для Svetaklo
Svetaklo Svetaklo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 73
Svetaklo на нуле
По умолчанию

Про стакан улыбнуло... Боюсь спросить ЗАЧЕМ?)))))
Да нет, вроде ресницы окраску не поменяли... Даже не могу понять от чего это в теории могло произойти...?
А склейку я делать не умею((( Жаль, конечно, когда мне Нати ее сделала, было очень информативно!
Чем дальше, тем больше хочется отрезать, это правда... Главное не попасть в зависимость, а то работать только на пластику придётся...
  #691  
Старый 18.05.2016, 18:02
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Кто про меня вспомнил ? ???
А вот и я ! Зашла и увидела такую красоту !!! Светуля ! Поздравляю получилось то как красиво!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: c15bb090.jpg
Просмотров: 336
Размер:	54,0 Кб
ID:	163972

Ну вот видишь какая красавица получилась! А ты в панику!!!
У меня тоже сейчас отек в гульбу пошёл))) решил к твоему присоединится ...сижу выжидаю ))) массажирую глазки и личико и водичку пью 🏻... Потихонечку уходит !

  #692  
Старый 18.05.2016, 18:38
Аватар для Svetaklo
Svetaklo Svetaklo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 73
Svetaklo на нуле
По умолчанию

Ой, Нати, солнышко, спасибо тебе огромное)))
Да, отеки они такие... противные... Только из одного места прогонишь - норовят вылезти в другом)) Пусть уже уходят поскорей подальше куда-нибудь))
  #693  
Старый 18.05.2016, 20:30
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 772 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Вот это да!!!!!! Как круто!!!!! Вот она разница!!!!!светуль, ещё раз поздравляю, как глупо было раньше времени себя расстраивать! Нам таких глаз до пенсии точно хватит!))
  #694  
Старый 18.05.2016, 21:30
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Яблоко, спасибо большое за консультацию! Я запишу как вы мне посоветовали сказать и на консультации доктора спрошу. Ну да, а отпуска я очень жду, а то уже устала. Хоть перед днем рождения сил наберусь, если по реабилитации всё впорядке будет ну и вообще если я успею сделать до этого времени. Но я очень хочу сделать себе такой подарок!

Zina26,о здорово! Посмотрю обязательно, спасибо за такую точность. А то я по другим тем еще особо и не ходила, только в этой обитаю. Ну если честно, изначально я не знала что можно сохранить свою форму, поэтому была готова к изменению небольшому, главное чтобы меня избавили от этих ужасных мешков и нависающих век. Иногда посмеивалась, мужу говорю, скоро буду тебе говорить по утрам "Поднимите мне вееки". Очень хочу уже поскорее сделать операцию и к вам присоединиться к красавицам

Svetaklo,я наблюдала за вашей историей и очень очень рада, что всё налаживается! Вы уже красавица, глазки в разы улучшились, подписываюсь под каждым добрым словом девочек

natyJoe,а вы такая молодец, человек-праздник. И еще очень хорошие коллажи делает!
  #695  
Старый 19.05.2016, 05:44
Аватар для vegosha
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 36
vegosha на нуле
По умолчанию

razmila, ну если грыжи уже появились - очки меняй-не меняй - не поможет...
Только операция. Надо решаться и делать. Я этого сайта не знала до операций - сама думала, искала информацию. Фото попадались все рекламные, с сайтов клиник. Нашла через знакомых женщину, которая 5 лет после операции, звонила ей спросить о последствиях - она сказала - выгляжу лучше, не жалею... Страшилок не рассказывала. Ну я и поехала на консультацию-операцию. Ничего не понимала, почему доктор толкует, что одна блефаро поможет ненадолго, почему говорит про какой-то "птичий глаз" через несколько лет - если без эндо делать. Денег было в обрез - хватило только на нижнюю - самое ужасное было место. Нисколько не жалею, что сделала тогда. Но, конечно, если есть возможность - надо делать комплекс
  #696  
Старый 19.05.2016, 08:38
Аватар для Zina26
Zina26 Zina26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
Zina26 на нуле
По умолчанию

vegosha, Согласна с вами, если возраст за сорок одними глазами не обойтись. Сама подумываю о височном лифтинге, хочется поднять уголки бровей и изменить форму глаз с круглой на миндалевидную.Посмотрим, что скажет врач.
  #697  
Старый 19.05.2016, 19:51
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Svetaklo, замечательный результат. Доктор сделал все правильно. Не срезал лишнего, сохранил вашу индивидуальность. Мне нравились ваши глаза и до ( такая Жизель Будхен). Главное, что вы собой и остались, не нужно ничего липофилить, глаза юные. Поздравляю)

МашаМа, я понимаю ваши опасения. Важно после верхней блефаро сохранить Ваш взгляд с поволокой-это молодит. Главное не получить результат аля Крупская. А нижнее блефаро конечно вас украсит))) Удачи))

Мадам Брошкина, никого не слушайте. У вас очень красивые глаза. Если срезать аккуратно, будет загляденье. Форма глаз просто ах!!!
  #698  
Старый 19.05.2016, 19:56
Аватар для Svetaklo
Svetaklo Svetaklo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 73
Svetaklo на нуле
По умолчанию

Пилона, спасибо)) Мне тоже результат нравится))) особенно показательно на склейках(и снова спасибо солнечной Нати)))
П.с. пошла смотреть кто это Жизель Будхен)
  #699  
Старый 19.05.2016, 20:26
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Мадам Брошкина, мне тоже очень нравится ваши глазки, но думаю после оп будет ещё в тысячу раз лучше. Вы большая молодец что решились. желаю удачи

Svetaklo, ура ура. настолько видное улучшение. уже прямо радуете глаз и правду говорят, что время лечит. Будем и дальше ждать и следить за вашей красотой

Обо мне:
  #700  
Старый 20.05.2016, 19:09
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

У меня ещё раньше был объём в щеках, а теперь нет. Липофилинг хочется, но смущает что результат непостоянный. Посоветуйте, пожалуйста какие есть еще варианты коррекции щек?

Пилона,спасибо за комплименты! Вы такая милая, обязательно поговорю на эту тему с хирургом. Очень хочу уже вступить в ваши ряды

Королева Марго,благодарю! Я тоже очень надеюсь, что будет именно так как я хочу, но всё равно немного переживаю что мне завтра скажут
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©