Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.06.2016, 19:52
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

всем привет!)кто-нибудь едет в Корею в августе?планирую уменьшение скул.....
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 11.07.2016, 13:51
Аватар для Zhannat
Zhannat Zhannat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 3
Zhannat на нуле
По умолчанию Блефаропластика

Цитата:
Сообщение от Obayashka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Недавно вернулась из Сеула. Ездила переделать нижние веки: избавиться от круглых глаз, небольших завалов под глазами, все это приобрела после нижней блефаро. Так же исправляла верхние. Крайне недовольна результатом. Для того, чтобы подтянуть нижние веки, поставили рассасывающие нити в область щек, подглазья заполнили филером, вернее не всю переорбитальную зону, а только носослезную. В результате нити ни фига не подтянули мои нижние, только слегка уменьшились мои хомячьи щечки, хотя я их об этом не просила, они меня итак устраивали. Филлер прощупывается, если провести по носослезке, что-то твердое, в виде колбаски, раньше такого не было. Видимо положили прямо на косточку, читала в другой теме про гели, что ложить надо глубоко, а не поверхностно. Верхние веки меня устраивают, слава богу. А филлер колбаской еще больше усугубил мою ситуацию с провалами, теперь глаза совсем провалились, а носослезка выступает, то есть переход веко-щека не плавный...
Девочки, если вы едете на блефаропластику туда впервые, они сделают очень красиво и аккуратно, уверена на все 100%, видела несколько девочек после верхней блефаро, ну очень красиво и естественно, никаких шрамов, но по переделкам они не профи. В интернете, когда искала на английском форуме информацию по клиникам Сеула, выбрала несколько, обошла практически все по списку. REGEN, JK, JW, Cinderella, Wonjin, Teuim, Banobagi.



Добрый день! Скажите пожалуйста верхние веки вы переделывали вам понравилось, тоже хочу поехать переделать верхние веки переписывалось с клиникой JW. JK незнаю сказали в осенью приехать у меня прошло 4 месяца после операции глаза разные незнаю что делать? Посоветуйте пожалуйста буду очень признательно! Спасибо

Цитата:
Сообщение от Доброжелатель Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки! Если кого-либо интересуют пластические операции в Корее, пишите в ЛС. Я сделала пластику в Сеуле, могу поделиться опытом. Пишу здесь, потому что в свое время тоже искала хоть какую-то полезную информацию, по крупицам собирала ее, и поэтому понимаю, как сейчас может быть сложно тем, кто хочет сделать пластику в Корее впервые или исправить последствия неудачной операции (как это было в моем случае), но не решается или сомневается. Буду рада, если поделившись своим опытом, помогу кому-то сделать правильный выбор. Ведь клиник там очень много, цены тоже у всех разные, каждая клиника заявляет о себе только с лучшей стороны, короче говоря, сориентироваться в этом многообразии и разнообразии во всех отношениях клиник, а их там около четырехсот, мне было очень сложно. И дело даже не столько в различии цен, а сколько в том, каким будет результат... Ведь не факт, что если клиника дорогая, то и результат будет супер. С другой стороны, за дешевизной я тоже не гналась. Для меня главным было то, от каких хирургов какой именно клиники можно ожидать наилучший результат... Милые девушки! Если будут вопросы, пишите, спрашивайте. С удовольствием отвечу! Могу сказать одно: я очень рада, что не побоялась и поехала в Сеул, к тому же одна. В любом случае, та информация, которой я могу с Вами поделиться, не будет лишней и пригодится Вам, если и Вы решитесь отправиться туда за красотой. А красоту они, действительно, наводить умеют! Сколько красавиц с точеными носиками, распахнутыми глазами и идеальной кожей я видела на их улицах, когда после операции ходила в клинику на послеоперационные процедуры. Глядя на них, комар носа не подточит, настолько естественно и натурально все смотрится...
Всем желаю волшебных преображений!!!




Здравствуйте! Вы в какой клинике делали имя хирурга если можно, хочу поехать исправлять верхние веки.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 14.07.2016, 14:09
Аватар для Ларусик
Ларусик Ларусик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 1
Ларусик на нуле
По умолчанию Блефаропластика

Цитата:
Сообщение от Доброжелатель Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки! Мед. туризмом я не занимаюсь, занимаюсь только тем, что делюсь своим опытом по пластике в Корее. В доказательство своих слов размещаю фото: мне там сделали блефаро, ринопластику и немного филлера в губы закачали. Операции сделали в начале ноября.
Добрый день, Доброжелатель!
Напишите, пожалуйста, фамилию хирурга, у которого вы делали веки, и название клиники в Корее. Замучилась искать, столько отрицательных отзывов от сделавших подобную операцию в Корее. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 19.07.2016, 06:48
Аватар для Zhannat
Zhannat Zhannat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 3
Zhannat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доброжелатель Посмотреть сообщение
Да, конечно, вот фото. У меня была повторная операция на веки.
Операция на кончик носа: как видно на фото, кончик до этого смотрел вниз, мне его приподняли и "подсобрали" к центру хрящи в носу, они у меня до этого были хаотично расположены. Остеотомию я делать не стала: хирург сказал, можно сделать, но не обязательно. Я подумала и решила, что исправления кончика носа мне будет достаточно. Филлера в губы ввели 1 кубик, я хотела совсем немного объема, чтобы смотрелось натурально. Фото губ, где видны следы от уколов и синячок на нижней губе, было сделано на следующий день после инъекции. Да и сразу после инъекции отек был не такой сильный, как я ожидала. Я даже думала еще попросить вколоть, мне показалось, что мало, а потом все-таки послушала хирурга и не стала, чтобы не переборщить.
Добрый день! у вас получается повторная была на веки вам понравилось результат тоже хочу поехать в Корее исправлять веки. Как можно с вами связаться хотела лично что то спросить? Спасибо
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 30.07.2016, 07:52
Аватар для Zhannat
Zhannat Zhannat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 3
Zhannat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhannat Посмотреть сообщение
Добрый день! Скажите пожалуйста верхние веки вы переделывали вам понравилось, тоже хочу поехать переделать верхние веки переписывалось с клиникой JW. JK незнаю сказали в осенью приехать у меня прошло 4 месяца после операции глаза разные незнаю что делать? Посоветуйте пожалуйста буду очень признательно! Спасибо







Здравствуйте! Вы в какой клинике делали имя хирурга если можно, хочу поехать исправлять верхние веки.



Здравствуйте! Вы через сколько времени переделали верхние веки, я когда к ним отправляла фото мне сказали подождать 6 месяцев теперь думаю стоит ли ехать спустя 6 месяцев или же лучше подождать переживаю а вдруг кожи не хватит. Никогда не думала что с веками такие проблемы будут.

Цитата:
Сообщение от Доброжелатель Посмотреть сообщение
Dmitrij, не за что!

Да, у меня отек был небольшой.
В зависимости от уровня клиентоориентированности клиники в случае значительных отеков количество послеоперационных процедур должно быть больше. Упомянутые мною процедуры были включены в стоимость операции.
Поскольку среди частных клиник там наблюдается жесткая конкуренция, я уже упоминала о том, что их там около четырехсот, если не больше, то частные клиники, во всяком случае серьезные, из кожи вон лезут для того, чтобы, во-первых, занять свое место под солнцем на этом рынке, а во-вторых, оставаться в списке топовых клиник, поэтому они своим клиентам будут предлагать максимально возможный необходимый объем послеоперационных услуг, который, естественно, будет преподноситься как бесплатный. Но, как известно, бесплатный сыр только в ...
Все эти процедуры уже будут включены в стоимость операции... В этом смысле, я к этому отношусь спокойно и понимаю, что вряд ли им интересно работать себе в убыток или что-то делать безвозмездно: ведь на всех этих процедурах будет задействован мед. персонал ( те же самые мед.сестры ), им тоже нужно платить з/п, у очищающих масок для лица тоже есть своя стоимость, ну, то есть, понятно, что тут будет действовать поговорка: "Любой каприз за Ваши деньги..." А вот если клиника помимо стоимости за операцию ( в которую уже будут заложены все статьи расходов, связанных с Вашим лечением у них ), послеоперационные процедуры будет предлагать за отдельную плату, думаю, стоит призадуматься... Хотя, с другой стороны, как и в случае с фото before and after, предоставление клиникой "бесплатных" восстановительных процедур не должно быть решающим фактором выбора той или иной клиники... Главное - это Ваши ощущения от консультации с хирургом, появление доверия к нему... Ведь если будут какие-либо негативные эмоции от общения с хирургом при всех хвалебных отзывах о клинике в целом, следует все еще несколько раз взвесить, прежде чем доверить ему свое лицо...

А вот любопытно, у меня отек за год после травмы не весь прошел, возможно из-за небольшого онемения нервов на лице. Применяемые корейцами процедуры помогут, так сказать, полностью избавиться и от нового, и от старого, как думаете?
Вот здесь ничего не могу сказать.

Вопрос по очистке кожи. Я читал рекомендации некоторых наших ринологов о том, что кожу носа неплохо предварительно очистить во избежание проблем потом. До проведения ринопластики в корейцы какие-то подобные процедуры делают (может быть есть возможность сделать, или сами рекомендуют), или об этом лучше самому заблаговременно позаботиться?
Какие проблемы из-за неочищенной кожи могут возникнуть потом? Осмелюсь предположить, может речь идет о черных точках? Если да, то их наличие или отсутствие на ход операции или последующий результат никак не должны влиять. Одно точно могу сказать: если таковая проблема есть, то и после ринопластики она останется и необходимо будет для их удаления отказаться от механического очищения, во всяком случае, до полнейшего восстановления после операции... Чем меньше Вы будете трогать нос после операции, а уж тем более, извините за такие подробности, давить на него, тем лучше... Придется обходиться специальными пластырями или другими щадящими способами...
До проведения ринопластики корейцы по поводу очищения кожи носа никаких специальных рекомендаций не делают. А вот после операции процедуру по очищению кожи лица в целом проведут ( не знаю, практикуется ли эта процедура во всех клиниках, но мне эта услуга была оказана).
По поводу Shimmian Rhinoplasty Clinic никакой информацией не владею.

Могу посоветовать обратить внимание на вот эти англоязычные форумы:

1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - на этом форуме есть комментарии относительно Shimmian Rhinoplasty Clinic
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Здравствуйте! Вы через сколько времени переделали верхние веки, я когда к ним отправляла фото мне сказали подождать 6 месяцев теперь думаю стоит ли ехать спустя 6 месяцев или же лучше подождать переживаю а вдруг кожи не хватит. Никогда не думала что с веками такие проблемы будут.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 01.08.2016, 02:01
Аватар для Shuuu
Shuuu Shuuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 13
Shuuu на нуле
По умолчанию

Borte,
adeleadeline, Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста,в какие клиники в корее лучше обращаться? у меня жуткая история,мне испортили лицо мезонитями,так что оно поплыло полностью ,изменилась форма лица совершенно,вообщем жуть! нити рассосали прискуловой жирок,и до сих пор это продолжается( лицо видоизменилось просто жутко( форма поплыла,я хотела узнать по поводу клиник ,где хорошо делают ОП именно на нижнюю челюсть,что бы изменить форму лица? Кто в курсе,подскажите пожалуйста ?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.08.2016, 00:49
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Shuuu, советую полистать темку - Скулы - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10038&page=13
там найдёте всю инфу.. и кстати, там девочка поехала в Сеул на разведку - ждем ее откликов как раз
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 25.08.2016, 18:44
Аватар для Obayashka
Obayashka Obayashka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 37
Obayashka на нуле
По умолчанию

ДВ37, извините, что поздно отвечаю. Давно не заходила в эту тему. Клиника Cinderella, повелась на то, что там одни звезды оперируются. В результате с нижними ничего не сделали, нити поставили, от которых толку мало, да я и сама дурында )) согласилась зачем-то на них...верхние подправили, у меня появилось нависание после первой европеизации, Пак же наш минималист)

Цитата:
Сообщение от Borte Посмотреть сообщение
Obayashka хотела узнать в какой клинике делали? Что скажите насчет скуловых операций? Какие привезли впечатления? Если будет в Алмате то могу узнать где найти грамотного косметолога. А кто делал блефаро?
Borte, извините, давно не заходила в эту тему. Клиника Cinderella. насчет скуловых не подскажу, не интересовалась, да мне и не нужно, надо что-то с нижними веками думать и пустыми подглазьями...Впечатления не совсем радужные, т.к. мои проблемы остались, и вообще я поняла, что они не любят переделки, да и наши неохотно за них берутся. Спасибо за предложение, сейчас уже нет необходимости в косметологе

Zhannat, раньше, чем через полгода после ОП не возьмутся переделывать. Я поехала ровно через полгода ) да, сделали аккуратно, да там и несложно было - убрать небольшое нависание у внешних уголков верхних век, с одной стороны шишечку у внутр уголка лазером шлифанули, на месте прежнего эпикантуса. Советую вам не торопиться, возможно ситуация изменится в лучшую сторону через 6 мес. После операции веки ведь меняются каждый день, даже не месяц. Удачи вам и терпения! Время наше все
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 11.09.2016, 06:00
Аватар для Доброжелатель
Доброжелатель Доброжелатель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 12
Доброжелатель на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Информация для Zhannat и Ларусик: клиника "JK", хирург - Пэк Хэ Вон.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 25.12.2016, 12:42
Аватар для anyaponch
anyaponch anyaponch вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Город: Южная Корея
Сообщений: 1
anyaponch на нуле
По умолчанию Лиэнжан

Привет всем) Кто-нибудь слышал про больницу Лиэнжан? Она находится в Сеуле. Я пока делала там губы, подруга ходила на консультацию по поводу ринопластики. Еще думает. А так сложилось хорошее впечатление. Больница много работает с иностранными пациентами)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 06.02.2017, 05:42
Аватар для elen01
elen01 elen01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 5
elen01 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!)А кто нибудь что нибудь слышал о клинике ohkims?Познакомилась с девочкой в интернете,которая собирается к ним на операцию,говорит что они специализируются в основном на глазах и многие с Казахстана к ним на переделку ездят.Связалась с русскоязычным персоналом,провели подробную консультацию,в целом впечатление положительное,но в интернете вообще никакой информации о них не нашла и на форумах как то совсем уж не упоминается,по мне так странно
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 14.03.2017, 18:44
Аватар для ddaria
ddaria ddaria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: россия
Сообщений: 2
ddaria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доброжелатель Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Информация для Zhannat и Ларусик: клиника "JK", хирург - Пэк Хэ Вон.
Здравствуте!!! У меня такая ситуация я знаю много клиник и писала им и обращалась. Потом нашла переводчицу Оксану Ли и узнала на этом форуме что вроде как она не очень. И лучше ехать самому и общаться с помощью переводчиков клиник. Я бы очень хотела пообщаться с Вами Доброжелатель или с любым кто прошел через это. Я просто очень наивный человек и иногда ведусь на развод. Надеюсь на понимание. Сначала мне очень понравилась клиника Вонджин ну незнаю как то душа легла, а потом Оксана Ли сказала что там пациентка девочка умерла. Я и подумала мол она лучше знает... Вобщем помогите кто где делал. Я хотела поехать в мае 2017 или попозже если кто хочет.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 17.03.2017, 23:19
Аватар для Теплунчик
Теплунчик Теплунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2015
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 7
Теплунчик на нуле
По умолчанию

ddaria, а какую проблему вы хотите решить в Корее?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.03.2017, 16:24
Аватар для busina
busina busina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 1
busina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Теплунчик Посмотреть сообщение
ddaria, а какую проблему вы хотите решить в Корее?
Меня закрыли с дарьи не поняла за что наверное за скайп. Я хочу ринопластику жир прививку и возможно изменение овала если хватит денег.

У меня европейская внешность если что.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 30.03.2017, 11:07
Аватар для ВикторияТен
ВикторияТен ВикторияТен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: Казахстан
Сообщений: 1
ВикторияТен на нуле
По умолчанию

busina, здравствуйте! Скажите, а что именно плохого пишут про Оксану, просто я тоже хотела через неё консультироваться и ехать? Спасибо
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 02.04.2017, 13:34
Аватар для ddaria
ddaria ddaria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: россия
Сообщений: 2
ddaria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияТен Посмотреть сообщение
busina, здравствуйте! Скажите, а что именно плохого пишут про Оксану, просто я тоже хотела через неё консультироваться и ехать? Спасибо
Я хотела ехать тоже, может давайте вместе поедем?? я одна боюсь. Я всё расскажу мои данные я писала выше с учетной записи - ddaria

о, меня уже разблокировали, я и не заметила. Я бусина тоже. Но моё сообщение с скайпом удалили. И как же нам связаться?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.04.2017, 22:14
Аватар для ReeLyu
ReeLyu ReeLyu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 4
ReeLyu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияТен Посмотреть сообщение
busina, здравствуйте! Скажите, а что именно плохого пишут про Оксану, просто я тоже хотела через неё консультироваться и ехать? Спасибо
Виктория, как с вами можно связаться? У меня такая же проблема, к тому же мы землячки
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.04.2017, 23:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ReeLyu, никак - форум предназначен для общения на форуме и возможность обмениваться контактами есть только у тех, кто общается постоянно (в личке, которой у новичков нет).

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 23.04.2017, 07:18
Аватар для ReeLyu
ReeLyu ReeLyu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 4
ReeLyu на нуле
По умолчанию

ddaria, я тоже остановила свой выбор на клинике Вонджин, но прочитав про смертельный случай засомневалась. Вспомнила, что есть у меня знакомая кореянка из южной Кореи, которая училась у нас по обмену. Написала ей, попросила узнать про эту клинику. Она написала, что многие в сеуле делали там операции и очень довольны. Есть информация на корейских сайтах и форумах про смертельный случай, но нет никаких деталей, также пишут, что с Wonjin часто судятся, но также нет никаких деталей. Из чего она сделала вывод, что это может быть клевета. Так как в Корее много клиник, а Wonjin одна из самых популярных, ее могут оклеветать, так как это часто делают в Корее.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 23.04.2017, 12:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ISasha, а вот мы помогаем рекламщикам только платно)))

ReeLyu, я от российских хирургов слышала похвалы частным клиникам Romian Plastic Surgery и Dr. Lee (Дэгу) по ортогнатике.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©