Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 01.10.2015, 06:44
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , спасибо, но я именно хотела бы по продуктам. Я даже когда писала все свои дневники, мне считала программа, но я так и не смогла высчитать количество белка.
Если ты считаешь долго, можешь ли ты сказать чем и каким количеством еды ты наберешь суточную дозу белка? вот 100 грамм белка ты наберешь, это как пример, съев в день 3 яйца, 200 грамм творога обезжиренного, 100 грамм креветок.
Я вот так предметно хотела уточнить, кто-нибудь может сказать по количеству продуктов? Простите за наглость, но считать времени сейчас нет, понимаю про погрешность в калорийности, но хотя бы как пример
  #382  
Старый 01.10.2015, 08:08
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Я могу тебе прикинуть, исходя из творога, яиц и креветок, если ты мне дашь данные по твоему творогу.
Смотри, у меня в табличке есть Домик в деревне 0%, в нем 10гр белка на 3,5гр углей. Если взять за расчетную цифру для тебя 1,5гр/кг тела, то выйдет, что тебе нужно 72гр белка. Это примерно 3 яйца целиком (по 60гр в среднем штука), плюс еще 2 белка, 200гр творога и 150гр креветок (в сыром виде).

Обо мне:
  #383  
Старый 01.10.2015, 08:46
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , спасибо, сейчас на работе, творог дома с банки спишу, я всегда один и тот же покупаю
  #384  
Старый 01.10.2015, 12:00
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ок.

Обо мне:
  #385  
Старый 01.10.2015, 19:57
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Творог обезжиренный на 100 грамм белка 18, угли 3,3, калорийность 85
Сыр моцарелла жир 20, угли 2, белок 18,4. Калорийность262 или белки 20,2 жир 21, калорийность 270

Мини-монстрик , это постоянная моя еда, плюс яйца, креветки, рыба лосось, форель, семга. По моему все продукты где есть белок, пью спорт Протеин weider 3-4 раза в неделю после тренировки, рыбу ем реже всего, когда хочется, где-то 1 раз в неделю
  #386  
Старый 01.10.2015, 20:27
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 вот расчет как пример - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это было на похудальной диете, но суть понятна. Там тебе даже с картинками конкретной еды. Целую неделю мучилась и фоткала. Т.к. это была диета, направленная на снижение жира, то там углей меньше обычного, и во многие диетические рецепты входит протеин. На обычном непохудальном питании у меня углей побольше, жира вообще много, а белка меньше. Покупной протеин я практически не пью. Аминки пью, но совсем небольшую дозу (гораздо меньше, чем на диете) и только в дни силовых тренировок или пробежек.

Обо мне:
  #387  
Старый 01.10.2015, 20:51
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Леся ,
как считаешь, т.е., если оставить тот же общий калораж (как у тебя на похудательной диете), те же жиры по кол-ву, но ограничиваться белком не больше 100 а остальное - угли?
В твоём конкретном случае это уже не будет работать "на снижение жировой прослойки"?
  #388  
Старый 02.10.2015, 03:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Творог обезжиренный на 100 грамм белка 18, угли 3,3, калорийность 85
Сыр моцарелла жир 20, угли 2, белок 18,4. Калорийность262 или белки 20,2 жир 21, калорийность 270

Мини-монстрик , это постоянная моя еда, плюс яйца, креветки, рыба лосось, форель, семга. По моему все продукты где есть белок, пью спорт Протеин weider 3-4 раза в неделю после тренировки, рыбу ем реже всего, когда хочется, где-то 1 раз в неделю
Как же я могу тебе прикинуть, если ассортимент такой широкий?! Варианты все расписывать и подгонять под твои критерии нереально ведь... Я могу написать на 3-4 постоянных продукта, но не более того, а у тебя белковых как минимум 7 набирается. Плюс их комбинации с разным количеством.

Обо мне:
  #389  
Старый 02.10.2015, 06:05
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , тогда и не надо, значит добираю, наверно

Ну, а если так, то 3-4 основных продукта творог, сыр моцарелла, яйца, креветка
  #390  
Старый 02.10.2015, 09:00
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Ну, а если так, то 3-4 основных продукта творог, сыр моцарелла, яйца, креветка
Ок, на это сделаю! А у тебя есть какие-то лимиты? К примеру, не больше 2-х яиц в день.

И ты хочешь 100гр белка набрать или 72?

Обо мне:
  #391  
Старый 02.10.2015, 10:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ну, вот тебе 3 варианта. Если напишешь, чего сколько ешь примерно, то сделаю еще.))

Качество - пипец. Это вообще как-то можно подправить? У меня скрины в хорошем качестве. Тебе хоть видно?
Миниатюры
Screen Shot 2015-10-02 at 20.28.54.jpg   Screen Shot 2015-10-02 at 20.29.29.jpg   Screen Shot 2015-10-02 at 20.30.01.jpg  

Обо мне:
  #392  
Старый 03.10.2015, 09:13
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Качество нормально, видно, лимита по продуктам нет как бы, я просто для себя выучить, вот съела там творог, сыр, 3 яйца и набрала суточную норму.
Спасибо
  #393  
Старый 03.10.2015, 13:26
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Леся ,
как считаешь, т.е., если оставить тот же общий калораж (как у тебя на похудательной диете), те же жиры по кол-ву, но ограничиваться белком не больше 100 а остальное - угли?
В твоём конкретном случае это уже не будет работать "на снижение жировой прослойки"?
В моем конкретном случае думаю, что это начнет работать на снижение веса в цифрах на весах . , которое будет происходить в большой мере от потери мыш массы. Я не убираю белок, а наоборот даже немного добавляю его, чтобы не терять мышечную массу. Если я его снижу сильно, то у меня начинают уходить мышцы. Но ты учти, что у меня большие нагрузки. Вот только что вернулась с пробежки - а это 15 км по пересеченной местности.

И еще учти, что это пример еды на похудении. Сейчас я не худею и ем куда больше углеводов и меньше белка. Я вообще сейчас ничего не считаю, живу в свое удовольствие.

Я, кстати, не утверждаю, что моя диета самая эффективная и единственно правильная. На мне она работала, по крайней мере на тот момент времени. А главное, я ее хорошо переносила и прекрасно подсушилась - рельеф был очень хороший, я фотки выкладывала. Прям почти соревновательная форма . Возможно какая-то другая диета работала бы и лучше. Но тут все познается методом проб и ошибок, и строго индивидуально. А, главное занимает много времени. Вариант - потерять 5кг за 2 мес - это не мой вариант. И в такое я не верю. Это с учетом моих конкретных показателей веса, роста и жира. Конечно если человек теряет за 2 мес с 90 кг на 80 - то это вполне реально и нормально для здоровья. Потери с 58 кг до 53 за 2 мес - это много! При учете, что 58 кг вы намерили не после пьянки и обжираловки. .
Многие спортсменки описывают, как они подбирали диеты под себя. Кто-то стартовал с безуглеводки, кто-то еще с чего. Аня Стародубцева писала, что сейчас она пришла к тому, что убирает углеводы не сильно. Практически до соревнований ест гречу, овсянку и тд. Но не ест молока. А кто-то ест молоко.

Обо мне:
  #394  
Старый 03.10.2015, 22:53
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Леся ,
спасибо за подробный ответ!
Я чего спросила то... - я на проге по снижению жир. прослойки хорошо так мышцОВ подкачала.... НО! Я не на диете была. Короче, Кошечкин вариант (мы с ней думаем, чтоль, одинаково... не знаю...) тогда получился. Щас стараюсь питание почистить.
Леся, но КАК же мне нравится эта твоя программа! Я не хочу с неё слезать, буквально.... Тут позанималась "по другому" - не то, нет тех ощущений после....
На твоей программе ноги после , прям , хорошо так чувствуют нагрузку, болят... С большими весами не работала и не планирую. Так, с "розовыми гантельками" , самое большее - олимп. гриф. Но стараюсь оттачивать технику. А вот тут то и "собака зарыта". Чем техничней - тем отдача конкретней. И без весов. Делаешь попу - попа потом ...ээээ ..не присесть...
Загнала я правда себя чуток (вернее ноги). Ноги отекать стали. Империческим путём поняла - перетрен. Убрала полностью кардио. Припустила питание. Дала организму психо и физ. отдых (относительный).
Щас надо браться за питание. Не жесткач, но почище сделать.
А вот прогу менять , прям морально не хочу. Столько удовольствия она мне приносит (вот поди ж ты...?).
Чё, всё равно менять, а то без толку будет? Млин, но отклик мышц чувствую , даже после трёх месяцев, занимаясь по ней. Ещё какой отклик.(хоть и говорят, что боль в мышцах - не показатель).
Может, не плохо будет продолжить ещё позаниматься по ней? Как думаешь? Для моего дилетантского подхода к силовым.... А?
  #395  
Старый 03.10.2015, 23:10
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Чем техничней - тем отдача конкретней.
Ага, точно !
Продолжай сколько хочешь заниматься по этой программе. Хоть годами. Пока программа работает и от нее есть отдача, то нет смысла ее менять. Это не правильно - менять программу каждые 2 месяца, как многие советуют. Программу надо менять, когда она перестала работать, или когда поменялись цели, ну или когда поменялись жизненные обстоятельства или когда просто надоело и хочется новенького. Эта программа так и написана - циклом в 2 недели. К такому тяжело привыкнуть. И она не надоедает.
А с питанием - очень все индивидуально. Я не переношу безуглеводку, но легко живу на относительно небольшой дозе углеводов. Я даже сейчас, когда себя совсем ни в чем не ограничиваю, не ем овсянку и прочие крупы. Иногда ем хлеб, но мало. Больше овощи и фрукты. Мало ем курицу. Практически не ем молочные продукты (кроме сыра). Не пью молоко, даже в кофе. Причем это все не специально. Просто не хочу. А вот сыр, рыбу, ем много. Еще пристрастилась к соевым продуктам. Йогуртам и молоку. Ягод ела очень много. Думаю по 500-800 г в день точно. Но сейчас их уже меньше и дорогие. Сезон закончился. Вес держится очень стабильно. Наела, конечно 1.5-2 кг по сравнению с концом диеты и фотосессией.

Обо мне:
  #396  
Старый 03.10.2015, 23:20
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Леся, скажите пожалуйста, а где можно посмотреть вашу программу , о которой пишет Leotana? Спасибо)
  #397  
Старый 03.10.2015, 23:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

совунья, у меня на сайте , адрес внизу моей подписи написан . Все программы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Leotana, говорит про эту программу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](я правильно поняла?) Или про эту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?

Обо мне:
  #398  
Старый 04.10.2015, 00:17
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Леся ,
Снижение жировой прослойки. Тренировочная программа на всё тело.
Сплит (3-ёх дневный даже не пробовала пока)

Лесь, я тоже набрала. Расслабилааасяяяя... Ужасть.
Без овсянки и овощей жить комфортно не могу.
Без фруктов могу. Хотя щас на арбузах отрываюсь (гадство какое то, вернее это я прожорливое брюшко). И сыры люблю. По жирам иногда зашкаливаю. Ем хлеб цельнозерновой (в основном) .А вот с белками спокойно - резать могу их без всяких напряжений.
Сколько набрала - не знаю. Вот закончатся КД - "рискну" взвеситься....гыыы...
  #399  
Старый 04.10.2015, 20:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Леся, но КАК же мне нравится эта твоя программа! Я не хочу с неё слезать, буквально.... Тут позанималась "по другому" - не то, нет тех ощущений после....
Ага, у меня тоже самое, попробовала пару тренировок других и вернулась опять к этой. Я правда ее чуток изменяю под себя, например у меня за это время трицепс достаточно так подрос, мне хватит - заменила их на упры на бицепс. Трицепс делаю раз в 2 недели примерно для поддержания. Или внутренняя часть бедра мне не нужна - заменяю на что-то другое, то что мне нужно, в основном это сгибания или толкания, так как мне бицепс бедра нужен поболе.

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
На твоей программе ноги после , прям , хорошо так чувствуют нагрузку, болят... С большими весами не работала и не планирую. Так, с "розовыми гантельками" , самое большее - олимп. гриф. Но стараюсь оттачивать технику. А вот тут то и "собака зарыта". Чем техничней - тем отдача конкретней. И без весов. Делаешь попу - попа потом ...ээээ ..не присесть...
Ага, я без весов почти, максимум гриф 20 кг и меня полностью результат устраивает.

Ноги здоровенные даже на мой вкус уже, но там жир, попа торчком, плечи, руки все рельефное. В общем так как особого прироста массы мне не нужно,как и тебе, то эта прога отличная просто.
Леся, большое тебе спасибо. Я уже на ней наверное год Всё работает прекрасно.
  #400  
Старый 05.10.2015, 08:15
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся у меня с работы вот к этой твоей проге нет доступа и пишет
Ваш запрос отклонен, так как данный ресурс относится к категории "Adult/Mature Content"

эээээ, в общем у меня часть трень с работы вот так и не видно, странно, часть вижу, а часть нет...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©