Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1621  
Старый 30.08.2011, 22:54
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

У меня сейчас анжело хаер самые лучшие из всего что я видела,но все равно им очень далеко до славянки,которую я ранее носила на трессах.Большой плюс лент-это то,что они не тянут волосы и мало ощутимы.Но у меня с ними постоянный зуд в голове и на фото в движении,когда машешь головой они не очень красиво распадаются и видны эти пластыри((((.Я ношу их уже 7 месяцев и сейчас нужно заменить,но не могу определиться с методом наращивания.Трессы на косичках по-моему,очень обламывают и вырывают волосы на висках.
Ответить с цитированием
  #1622  
Старый 31.08.2011, 19:25
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Катрусь, решила я для первого наращивания все-таки купить бюджетные волосы. Если не понравится -не жаль будет. А понравится -воспользуюсь твоей наводкой.
Еще раз тогда спрошу. Что качественнее: европа или белликапелли, Принцесска, Лучше брать срез или уже капсулированные?
капсулированые лучше. то что мастер сварганит капсулы вручную - потом будут лезть волосы. качество примерно одинаковое. производство у них одно, владелец тоже один. цены тоже ильно отличаться не будут. в белли если твой мастер имеет скидку, то на её фамилию тебе продадут волосы с дисконтом. где более подходящие цвет-фактура будут, там и бери. цвет лучше подобрать, что-бы там не говорили, а окрашивание не идет альтернативным волосам на пользу. тонирование еще ладно.
песчинка, ты не снимая проходила 7 мес? или с коррекциями? для меня показатель что хозяйка анжело ставит себе керотин. имхо капсулы обычные самый лучший вариант. это маркетинг чистый, что ленты не грузят волосы. грузят и даже больше чем капсулы. если расчитать по объему своей пряди и весу донорского волоса, получится хуже чем при капсульном. тресс я вообще не понимаю. а вообще каждый вид для конкретной ситуации. если свои волосы приличного объема и длины, то смысла извращаться нет. тока капсулы. а вообще почти и нет настоящей славянки. не то что несколько лет назад. на последнем шарме одна украинка только славянку продавала. реальную славянку. не обработанную. с гнидами я не шучу. но это были реально славянские волосы, а не узбекистан и не северная индия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1623  
Старый 31.08.2011, 20:48
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

Катруся,спасибо тебе за подробную инфу.Конечно же ,я делала коррекцию ровно раз в месяц.Волосы сейчас эти -близки к мочалке.Но практически ежедневные укладки спасают ситуацию и они выглядят отлично,а утром опять мочалкин блюз ))). По поводу блошек я верю)),моя подружка покупала 6 мес. назад славянку с блошками))).У нас такие славянские продают прям в срезах,беру я у моего стилиста.Наращиваю я уже 7 лет без перерывов на отдых:сначала были капсулы толстые какие-то из пистолета делали,затем 4 года относила трессы,в Европе с ними на укладки не удобно было ходить,некоторые мастера не скрывали удивления,сейчас ленточки -вполне цивильно выглядит,но волосы не очень и самое неприятное-периодический зуд.Скорее всего буду переходить на кератиновые капсулы-самый приличный вид и прически можно разные сооружать.А то,что хозяйка анжело на кератине-это,конечно,показатель.Кстати,недавно один стилист грамотный на съемках мне сказал,что у меня искусственны волосы вообще-то,вот как)))

Катруся,а давайте о тресах поговорим.Вот чем они вам не нравятся?Мне вот они кажутся визуально жлобством каким-то и обламывают длину волос и виски вырывают.Хотя в каскаде выглядят ВАУУУ)))
Ответить с цитированием
  #1624  
Старый 31.08.2011, 22:08
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

я тресс понимаю только в виде основы для постижерных изделий. я например с тугой косой, даже своей родной, если целый день похожу, то голова болит. нагрузка на корни, плюс невозможность адекватного ухода за волосами и кожей головы. я на заре туманной юности делала афрокосы. помню острые ощущения при расплетании. а вообще любое наращивание 100% портит волосы. я их всех дев знакомых, кто долго носит волосы, знаю одну, у которой свои в реально приличном состоянии( 6 лет нонстопа), у большинства канешн хламик на голове. иногда приедешь за волосами и прям лысые совсем молодые девочки попадаются. страшнооо становится. но все-равно периодически наращиваю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1625  
Старый 31.08.2011, 22:55
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

У меня,конечно убились свои волосы от наращиваний,с подружкой шутим,что в старости гвоздями прибивать к скальпу будем,если совсем облезем))).Но с другой стороны-не могу я уже без этой гривы волос по пояс.А скажи ,Катруся, втираешь ли ты масла всякие в кожу головы при кератиновых капсулах,не расклеиваются ли они? Я очень люблю ухаживать за своими волосиками,но чтобы и наращенные не сползли.
Ответить с цитированием
  #1626  
Старый 31.08.2011, 22:56
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

От меня тоже огромное спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #1627  
Старый 04.09.2011, 20:41
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
на последнем шарме одна украинка только славянку продавала. реальную славянку. не обработанную. с гнидами я не шучу. но это были реально славянские волосы, а не узбекистан и не северная индия.
Шо гниды сказали, что они славянские?
Я столько гнид насмотрелась на узбеке и на китае. ):mad0::susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1628  
Старый 04.09.2011, 20:56
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Я ж вчера была в волосяном магазине. Померила прицепные волосы. В комплекте 7 заколок разной ширины. Пришпандорила я их, взяла зеркало посмотреть вид сзади. И что хочу сказать, мало мне этого комплекта. Там где своя длина заканчивается, резкий переход к жидким концам прицепных волос. Это надо либо 2 комплекта прицеплять (но столько места на голове нет), либо брать волосы своей же длины, чтобы только объем добавлялся.
И еще я вряд ли стала бы такую конструкцию носить каждый день. Как-будто в шапке.
Так что горячее наращивание остается мне.
Ответить с цитированием
  #1629  
Старый 04.09.2011, 21:05
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Просто своих нужно сверху оставлять немного. Это раз. И второе: концы своих волос должны быть профилированы (т.е. не должно быть точного ровного среза)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1630  
Старый 04.09.2011, 23:31
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Да вроде все условия соблюдены
Ответить с цитированием
  #1631  
Старый 06.09.2011, 15:05
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Принцесска, а я ношу прицепные уже 5 лет - почти каждый день. ))
Без всяких проблем - и никому (кто не знает) - и в голову не приходит, что это не мои.

Действительно, когда я купила первый комплект - его было мало, я докупила второй и сшила трессы.
И подстригла их, чтобы концы гуще были.
И просто не нарадуюсь, до какой степени это удобно!
Особенно, когда на море или в СПА - снял и все, ходишь с хвостиком.

В общем, может, надо просто приспособиться и выбрать конкретно подходящий вариант (который потом можно подогнать именно под себя).

У меня и прямые и волнистые варианты - перешиты и перестрижены мной.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1632  
Старый 06.09.2011, 16:18
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Джазз, я именно по твоему примеру пошла примерять эти чудо-волосы))
У тебя волосы гуще. Есть, к чему крепить. Длины волос совпадают?
Ответить с цитированием
  #1633  
Старый 06.09.2011, 17:13
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Нет, у меня длиннее и те, и те.
Волнистые намного длиннее, а прямые - ненамного.
(правда, когда я челку обрезала - я и прямые обрезала, но до этого они были где-то на 15 см длиннее, сейчас - может, на 10).

ну и, конечно, все дело в том, чтобы их индивидуализировать, перешить, приспособить под себя... ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1634  
Старый 06.09.2011, 17:41
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Да, согласна.
Мне только не на что прикрепить 2 комплекта будет.
И главное - лень каждый день будет этим заниматься.
Ответить с цитированием
  #1635  
Старый 08.09.2011, 19:37
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

можно не брать комплект из миллиона лент:dможно же, как Ольга писала - взять тресс и сшить из него ленты. еще есть такое место в москве называется "империя волос". они делают жуткое ленточное наращивание. волосы - китай. НО. это ужас если их наращивать и мыть, а если купить ленты на заколках, то не ужас. плюс в том что это три длинные ленты - 2 височные и одна затылочная. крепить можно очень высоко, тогда не будет вообще ничего заметно. в гудхаер есть одна большая затылочная нашлепка, тоже вариант. и наконец в монро-студио есть лента-тресс на заколках, одна на весь затылок. там подороже стоит, но волосы очень хорошего качества. моя приятельница носит, после неудачное супер-короткой стрижки. прилично выглядит. в любом случае к этому надо привыкнуть. наращивание наверное более вредно для своих, но с ним комфортней и проще.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1636  
Старый 08.09.2011, 20:42
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Принцесска, времени на это уходит не больше, чем на родную прическу.
Мне, чтобы прицепить 2 тресса - достаточно реально 60 секунд.
И волосы свои у меня тонкие и их немного... Так что, действительно, спрятать легко.

На висках я не ношу.
Я постригла трессы овалом и дошила их так, что они с обеих сторон доходят до начала ушей.

Таким образом, их "не видно, не слышно" )))) .
И волосы можно за уши заложить или собрать в низкий хвост (задний или боковой).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1637  
Старый 19.11.2011, 15:33
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Девушки, сориентируйте новичка по цене вопроса. Сколько в среднем обойдется это удовольствие? наращивание? сколько нужно прядей для достойного результата? (чтобы без "наворотов" и как можно более натурально)
Свои волосы чуть ниже плеч, "средней" густоты..
..темный лес для меня.. а попробовать хочется

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1638  
Старый 19.11.2011, 16:32
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAnKA Посмотреть сообщение
Девушки, сориентируйте новичка по цене вопроса. Сколько в среднем обойдется это удовольствие? наращивание? сколько нужно прядей для достойного результата? (чтобы без "наворотов" и как можно более натурально)
Свои волосы чуть ниже плеч, "средней" густоты..
..темный лес для меня.. а попробовать хочется
Lanka, можете скинуть фото своих волос, сориентирую примерно, по ценам в Москве.
что для вас "достойный" результат? и что "навороты"? Какую длину хотите и какое качество волос?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1639  
Старый 19.11.2011, 17:03
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

"Навороты"...- невероятная по густоте и длине грива
Достойный результат - в меру густые, здоровые (на вид) волосы, производящие впечатление "родных"..
Фото сюда?
...очень мне глянулся вариант, который Jazz освоила.. но тут надо "набить руку", как я поняла..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1640  
Старый 19.11.2011, 17:59
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Lanka, в этой теме где то год назад я рассказывала про свой опыт наращивания. Фото примера ниже. Свои волосы по плечи. Метод самый "щадящий", волосы очень качественные, с коррекциями и должным уходом через год их качество остается на том же уровне. Минус - это не маленькая цена. делала тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
все нравилось, но свои волосы мне дороже, т.к ЛЮБОЕ наращивание повреждает родные волосы.
Почему привела этот пример - на мой взгляд и опыт этот метод наращивания один из наиболее щадящих. Стоимость 40 прядей длиной 50 см (тот вариант,что на фото внизу поста)можете уточнить на сайте выше.
Вариант Jazz и по моему мнению очень хорош.
Вот вам пример некоторых магазинов, где можно померить и потрогать накладные пряди,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а в этом магазине меня продавцы даже научили их крепить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Почему спросила Ваше фото - посмотреть переход стрижки сзади, если срез не ровный - должно получиться очень естественно.
Миниатюры
1 - Версия 2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©