Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #2601  
Старый 21.12.2016, 17:01
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Спасибо!От тебя особо ценно слышать!!!!!
Egorka, Лохматость))эт -да)))у меня к руке ..пылесос прирос ))по-моему уже))).А так..они отличные..!есь чё пожамкать))Вот ещё трогательная фотка))Ну прошу прощения))боьше не буду))ну не смогла удержатся))сама и забыла уже ..случайно наткнулась.Счастливый папаша-называется))
Миниатюры
556e0e9f.jpg  
Ответить с цитированием
  #2602  
Старый 21.12.2016, 17:12
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
фото..они..ну.. как бы сказать..подчёркивают..чтоЛь..именно возрастные изменения.которые в реале не настолько видны..Я уже говорила об этом.То..есть в общении..личном..я такой страшной не выглядела))ну честно)).
Лерчик! Вот я тоже это замечаю. Ну нет таких изменений в жизни, как на наших дооперационных фотах.
Или ракурсы выбираем? Или не замечаем мы их?
Я и на твоих фотах не видела прям такой срочности в оп-и. Писала об этом. А в сравнении после- вот они. Налицо. ) И с фибробластами так же почти. Ну, не с такой явной разницей. Но результат нагляден. Куда деваться?

Ответить с цитированием
  #2603  
Старый 21.12.2016, 17:14
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,

Слов больше не нахожу просто. Ни для тебя, ни для букета.
Задохнулась от эмоций!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2604  
Старый 21.12.2016, 17:18
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Fasty, охренительный мальчик- кот!))) С ним не заспоришь! И вид такой, ну чего тебе опять надобно?!!))) И букетик холосенький, и папа гордый с младенцем тоже!)))
Ответить с цитированием
  #2605  
Старый 21.12.2016, 17:19
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Букетики расчудесные!!! Лапулечки малипусенькие!

Ответить с цитированием
  #2606  
Старый 21.12.2016, 17:27
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Лохматушечка ты моя...) Молодая! Красивая! Если на фото красивая, что ж тогда в жизни?.... Хотя лукавлю) Видела я девушку по скайпу!))) Именно девушку!
Я думаю, что "минус годы" дает живая мимика и задорность. А фото?.... Безмолвные свидетели... Вон в моей теме фоты, так они страшнее, чем в паспорте.. А уж я и не предполагала, что с фото в паспорте хоть какая-то сможет конкурировать по страшности!
Ответить с цитированием
  #2607  
Старый 21.12.2016, 17:35
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Sunnyway, Да..вот..загадка-ага.до ОП ..смотря на себя.дома в зеркало..и красясь..прям ужаса. не видела.а вот в "чужих"зеркалах..мелькало..нечто.. на лицо ужасное..доброе внутри)).И стала я приглядываться повнимательней))7и так посмотрю.. и этак))-ничего не понимаю))вроде всё на своих местах..а в чём подвох.не могла уловить…и вспомнила я .старый трельяж бабушкин))как я в юности удивлялась..смотришь в центральное зеркало-одно лицо..смотришь.7через боковое..то есть через систему зеркал выходит-другое))И я тогда увидела себя впервые со стороны))что ль)).Потом с трельяжем рассталась… и вот летом вспомнила про эту фишку.взяла просто зеркальце..и глянула на себя через него ..на отражение в большом..И вот тут то…ВСЁ и ВЫЛЕЗЛО!!! Я УЖАСНУЛАСЬ!Там получалась вот такая ..как на фотках До.примерно.история.Воощем..похоже ..трудно нам самих себя увидеть со стороны.Эт-раз! И два-из первого вытекает)))что мы то уверены в себе…))и транслируем эту уверенность людям.Многие верят)))!Ну частично..имею ввиду уверенны..такое раздвоение сознание начинается…часть его начинает осознавать происходящее..другая помнит старое отражение..Ну щаз разведу басню)))Надеюсь все поняли..о чём базар!)))
Ответить с цитированием
  #2608  
Старый 21.12.2016, 17:55
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, чет не забегала к тебе сегодня, а тут уже столько милоты! И Лера и кошаки...
Лер, вот все точно ты пишешь про прозрение, когда обнаруживаешь, что ты уже не та и смотрит на тебя осунувшаяся, усталая женщина. Как же грустно становится... Про систему зеркал у меня то же самое, посмотрела так на себя в одно зеркало при помощи другого и ужас напал. Наверное все мы примерно одной дорогой приходим к пластике, один у нас стимул. Мне интересно, как вот женщины, которые негативно относятся к пластике и стареют естественно, ну как же они это принимают? Когда можно еще покайфовать от себя в этой жизни.
Ответить с цитированием
  #2609  
Старый 21.12.2016, 18:15
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
всё таки фото..они..ну.. как бы сказать..подчёркивают..чтоЛь..именно возрастные изменения.которые в реале не настолько видны.
Вот и я о том же! Зонит мне вчера моя подружка Марина, после просмотра склеичек из клиники и говорит: Свет, они фото до специально отфотошопили! Ну не была ты такой((((
Я ей объясняю, не фотошопили, я же много сама фото делала и такая жуть жуткая получалась, просто почему то фотоаппарат от так нас видит.
Поэтому жутко не любила фотографироваться, дома меня прозвали секретным агентом. Муж вечно ворчал, вот внуки будут, а я не смогу им даже показать фото бабушки. Зато теперь доволен, наконец то говорит дождался просьбы сфотографировать))))))

Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
А уж я и не предполагала, что с фото в паспорте хоть какая-то сможет конкурировать по страшности!
Может! Это ксерокопия паспорта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2610  
Старый 22.12.2016, 01:27
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Fasty, мне кажется смысл таких радикальных изменений -вот он,на любой случайной фотке,самой распаршивой,без макияжа и всяких наших примочек-умываний выглядишь лучше и моложе чем до.
Я вот наоборот кстати критично смотрю на себя,ооочень...мне уже тоже зеркало "приветы" шлет при определенном освещении)
Настасья73, негативно относятся к пластике только от зависти,не вижу других причин.

Во,вспомнила цитату одной форумчанки-проснулась и уже красавица))) Я тоже так хочу))
Ответить с цитированием
  #2611  
Старый 22.12.2016, 04:02
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Fasty, прелесть какая!!!!
Какая хозяйка - такие и букетики) Прекрасные)

Fasty, прелесть какая!!!!
Какая хозяйка - такие и букетики) Прекрасные) Поднявшиеся уголки губ очень украшают, это такая важная мелочь, формирующая выражение.
Про "трансляцию уверенности", как же верно подмечено, при яркой индивидуальности, люди часто, в большей степени, считывают состояние души, игнорируя, неосознанно, морщинки и птоз.
Как же здорово, что сейчас есть возможность привести внешнее и внутреннее в соответствие)
Ответить с цитированием
  #2612  
Старый 22.12.2016, 13:17
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Fasty, все прекрасно, но глаза особенно. Прям любуюсь, периодически смотрю и удивляюсь мастерству дока.
Ответить с цитированием
  #2613  
Старый 22.12.2016, 19:29
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

oleandra, Спасибо.большое!но дались мне эти глаза такой кровью..вспоминать не охота))).И ещё не конец реабе.но уже хоть моральное состояние получше.Потому..что именно больные глаза.портили весь вид мне..и я бесилась уже)))казалось всё замерло и ни туда.ни сюда..и так и останется..Страаашно))аж жуть!)
Eva_M, Спасибо!)
Лорри,
Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Во,вспомнила цитату одной форумчанки-проснулась и уже красавица))) Я тоже так хочу))
Тебе тож Спасибо!!но по воводу..проснулась и красавица)))Расскажу .чего сегодня было).1 декабря я была у стоматолога своего.ну я рассказывала))Срок после ОП 3 месяца почти..мне казалось.что всё уже нормуль..))ну..кроме глаз..))Он тогда .на мой вопрос-ну как вам?(он в курсе предстоящей Оп был)как-то так ответил-Ну…главное.что б Вам нравилось!))))Я забила)))думаю..манера такая у человека может..Ну..короч..прошло три недели.приезжаю к нему сегодня..Он мне прям с порога..Сам)))-ОГО!!!!как у вас лицо изменилось!Надо же.Я такая7опешила даже ..но сразу его цап за язык))пока тёпленький-Лучше .спрашиваю стало?ДА!!!говорит..намного лучше!Вот вам и номер!То есть три недели назад..ему не понра))выходит..но он дипломатично отмазался))на мои наглые выпрашивания комплиманов))Кстати тож-молодец.Врать не стал!))Значит сегодня можно верить!))Я к тому это рассказала.что раз ,и красавица)))вряд ли получится))хотя мне .да и вам))на фотках))казалось.что всё ОК!( а кой кому и в реале так казалось)))или подхалимничали))))))))Мораль сей басни такова-Даже если кажется..что реаба позади…не факт..что это факт!))))
Ответить с цитированием
  #2614  
Старый 22.12.2016, 20:09
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
да, на сроке 3-4 месяца самое муторное время.
И кажется, что всё замерло. И терпежа уже нет. И хочется, что бы все быстрее шло.....
Хорошо помню этот срок.
чуток потерпи, скоро опять радоваться ещё больше начнешь.
Вот вдруг посмотришь в зеркало, а там уже опять совсем другое личико. Которое будет ещё больше нравиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2615  
Старый 22.12.2016, 20:47
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
И кажется, что всё замерло. И терпежа уже нет.
Наверно это самый сложный период будет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2616  
Старый 22.12.2016, 21:06
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958, ))))))Ир)))скоро я новую реабу нырну)))вот жеж. блин.)).С одной стороны..страшновато представить..ну тока-тока голова на поверхности показалась))и опять нырок).Неохота…если честно..ну психологически тяжело.просто.по хорошему надо б было хоть полгодика ещё погулять.прежде.чем опять ..Но.не люблю я так.))недоделанные дела оставлять)).и к тому.ж..полгодика..выкинуть ….?Не…нету у меня лишних))).Отстреляюсь уж побыстрее..и успокоюсь..Наверное))))).
Svetik1869, да у всех по разному. у тебя судя по всему..ничего такого не предвидится)))ТТТ!ты у нас феномен!))рыжий!))
Ответить с цитированием
  #2617  
Старый 23.12.2016, 09:00
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Дайвер ты наш!
Тогда, по-нашему, по-дайверки:
Желаю тебе чётности!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2618  
Старый 23.12.2016, 09:21
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Но.не люблю я так.))недоделанные дела оставлять)).и к тому.ж..полгодика..выкинуть ….?Не…нету у меня лишних)))
Лер, да и к лету будешь уже в строю. Понимаю твое желание побыстрее со всем разобраться!
Ответить с цитированием
  #2619  
Старый 23.12.2016, 11:05
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
..Ну..короч..прошло три недели.приезжаю к нему сегодня..Он мне прям с порога..Сам)))-ОГО!!!!как у вас лицо изменилось!Надо же.Я такая7опешила даже ..но сразу его цап за язык))пока тёпленький-Лучше .спрашиваю стало?ДА!!!говорит..намного лучше!Вот вам и номер!То есть три недели назад..ему не понра))выходит..но он дипломатично отмазался))на мои наглые выпрашивания комплиманов))Кстати тож-молодец.Врать не стал!))Значит сегодня
А через год твой доктор тебя и не узнает вовсе)))) у меня год прошел, а подружки только сейчас стали комплименты стали отпускать)))
На самом деле, ты шикарно выглядишь, от души рада и жду дальнейших преображений. Прочитала твою темку, снимаю шляпу, ты по натуре борец, респектик и уважуха)))) знаю на своей шкурке как все этапы работы над собой сложны и очень приятно, что ты с таким юмором все это описываешь))))
Ответить с цитированием
  #2620  
Старый 23.12.2016, 11:55
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, вчера не успела поболтать на философские темы))
Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Мне интересно, как вот женщины, которые негативно относятся к пластике и стареют естественно, ну как же они это принимают?
Знаешь.я думала об этом.И по-моему ..всё прозрачно.Вот .возьми любую женщину..за 50.подчёркиваю-Любую)) и скажи ей-Здрасти.. я золотая рыбка)))ну ..дальше понятно)).какое желание будет в списке))).Про исключения из правил)) я не говорю).встречаются..)))Ну и отсюда вывод-все мы хотим быть красивыми..Это нормально!это женская природа.Но не всем .по тем или иным причинам(страх.мат составляющая.лень..жадность))) и ты ды)удаётся поймать эту Золотую Рыбу))!)))вот )какие мысли . я имею честь.сообщить вам).Кстати про систему зеркал)) теперь..регулярно проверяю себя)) с её помощью)).Ничё))не бЭспокоит!))))так7что-неча на зеркало пенять…..))как говорится)
Ir1958, Спасибо .друх!)))))))
Dbnf, Вик.ну ..тебе ль не понимать)))ты там уже наверное вся изёрзалась)))сама.))
Мариэтта, очень приятно..что заглянула ко мне!!!В ответ..тож-снимаю шляпу..!Читала всю твою тему..Ты красавица и героиня!!!!!Заходи в гости).Желаю..тебе..сил..что б совсем-совсем..ушли все мелочи..что мешают..и ты всё время улыбалась. как на фотках!У тебя потрясающая улыбка!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©