Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.01.2017, 10:20
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Ника28, спасибо за подробный ответ и фото!!!!!!!!
Швы просто супер!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу! Пусть теперь белеют!
Вы только не пропадайте, пожалуйста, буду заглядывать в Вашу тему, интересно как дальше шовчики будут заживать.
А Вам нитками швы зашивали? Или заклеивали? Мне один док говорил, что нитками не шьет, а заклеивает каким-то специальным клеем.
А что за пластырь Вы клеите? Это специальный, для швов?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 29.01.2017, 15:49
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Alina, на здоровье, всегда рада помочь, если могу. Со своей темы нельзя пропадать тем более мы в суд подаём)
Мне нитками, но сверху чем то заклеино было, и потом когда через две недели сняли швы, док заклеил чем то, сказал не снимать пока само не отпадёт. Через месяц я отклеила, она уже сама отходила и наклеила мепиформ. Это селиконовый пластырь. Мне просто на первую операцию его говорили купить, я за 6 тыс коробку купила...( там 5 пастырей 10*18 см, их клею теперь, якобы шов быстрее созревает с ним, как уверяет производитель. Мне он как защита, морально легче, что шов не поврежу. И доку когда сказала есть мепиформ, дал добро им клеить. И плюс не надо мазями мазать, хотя у меня лежит, я им нос только мазала, 2-3 в день 3 недели, потом надо было перерыв делать, и что-то так и не продолжила мазать. Тоже с сайта мепиформ мазь 1500 стоит. Наверно можно было и не покупать это все. Но раз есть пользуюсь.
А вы в каком городе будете делать переделку?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 29.01.2017, 16:49
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Ника28, спасибо за ответы!!
Я пока в поисках дока! Москва-Питер.
Мепиформ, да, хорошая штука. Не даст швам расползтись. Я его не узнала на Вас. )
Мне в прошлый раз он не пошел, раздражение от него было. Но, так как у меня, редко бывает.
Пусть шовчики у Вас красивенько заживают!!!!!!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 29.01.2017, 22:56
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Alina, когда планируете?
Хорошо если хорошая, пока не поняла я) у меня в прошлый раз вообще жёсткие перевязки были, все было в раздражении. Сейчас все проще, и чувствуется что кожа дышать хочет, тоже бывает прям отклеить охото.
Спасибо! Аминь! Очень на это надеюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 31.01.2017, 11:08
Аватар для Juli_K
Juli_K Juli_K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 107
Juli_K на нуле
По умолчанию Костицын Сергей Владимирович

Я с косточками бюстики взяла только недавно в пол года где -то, к тканевым так привыкаешь, никаких неудобств. И то еле подобрала под свою грудь бюст, чтобы уложилось все и комфортно было, перемерила кучу, а под некоторые кофточки лёгкие без чашек бесполезно одевать, соски пробиваются )))) в итоге сел на меня в New Yorker , самые простые брала 75 В, не стала рисковать раскошеливаться на дорогие , боялась вдруг не приживутся. А нет, носятся отлично!
С ними уже хоть что одевай.
Миниатюры
b57f4bb3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 31.01.2017, 12:11
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Juli_K, я с косточками мерю, пока совсем не комфортно. Особенно 75В чашка узкая, плюс собирать приходится в кучу)) 75С больше комфортно, но далеко не все. Пока нашла без косточек в вуменсикретс, перемерила очень много и не один день искала, одна модель подошла только. И 80В, у них не было С чашек и 75 объёма тоже, 80 очень свободно, но хоть не давит нигде и в чашке лежит вроде нормально.
А кстати в NY я раньше покупала, вообще отлично носились. Но там почти все пушап. 75В, вчера пыталась мерить, все маленькие, не удобно. Надеюсь на чашку С. Хотя смотрится как и раньше грудь.
Которые купила пушап или нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 01.02.2017, 17:47
Аватар для Juli_K
Juli_K Juli_K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 107
Juli_K на нуле
По умолчанию

Там какой-то минимальный Пушапчик есть, но я его только дома заметила .
Да, очень весело , раньше казалось нет нормальных пуш-апов, теперь всюду одни пуш-апы )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 03.02.2017, 15:59
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Juli_K, а Владимир Алексеевич когда разрешает с косточками носить? Мне ещё добро не дали))
Сейчас без косточек не найти и тёщ пушапа))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.02.2017, 07:50
Аватар для Esaulovalova
Esaulovalova Esaulovalova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Esaulovalova на нуле
По умолчанию

Всем привет! Прочитала историю и сижу в шоке... Я из Кирова и сейчас в поиске хирурга, хотела к Костицыну, слышала о нем неплохие отзывы, теперь сильно сомневаюсь( а выбор у нас в городе всего из двух хирургов (((
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.02.2017, 11:21
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Esaulovalova, я сделала две операции у него, и обе мягко сказать неудачные. А нос до сих пор мутирует...
на автобусе до Уфы 10-11 часов езды цена 2000 руб. А по стоимости операции тоже самое в принципе, у меня переделка дешевле вышла с заменой имплантов! Вот нам тоже врачи уфимские посоветовали, я искала отзывы в интернете и не было ни одного! Но я поверила в то, что говорили, заведующая все таки больницы у нас одной крупной. Ни качество ни отношение не стоит этого. Ко мне уборщица лучше относилась. На второй день после операции оставить на 12 часов одну это не нормально. И 1,5 месяца не мочь ходить, умирать от болей. Я не видела ни одной кстати пациентки там, когда ходила на перевязку. Хоть мне и говорили вон там у девочки все нормально бегает, а я слышала как за стенкой как и я, от кашля задыхалась. Он быкует, у него любой косяк это все нормально, он моей маме родинку прижигал лазером, мало того что не обезболил, поставил на полную мощь, и мимо одну вспышку прям по губе! У нее 2 месяца заживало, губа была вздутая, с тяжёлыми ожогами, все нормализовалось через 3 месяца, а по идеи лазер раз в 3-4 недели делают. На столько он не аккуратен.
Был такой момент, когда я на перевязке была, они между с собой общались, суть в том, что пациентов нет не фика, заманивать надо якобы, а потом на меня смотрят и такие потом поговорим.
А как я стала говорить, что меня результат не устраивает, на меня и хирург наезжать в разговоре стал, а директор так вообще нас разве что матом не послал, сейчас в суд документы готовим.

Ещё там приписали в счёт кучу всего, 25 перевязок! 25 осмотров, компьютерное моделирование, всякое лечение... по факту перевозок 5-7, и какое уж моделирование...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 16.02.2017, 11:38
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

У нас в мать и дитя белье в стоимость имплантолог входит, а если не брать его, то 3500) у него 4400. А после операции назначил на 10 тыс всякой фигни, а у Короткова мне наклеили штучки сразу какие то и заклеино ходила до снятия швов, и проверяли с первого дня как что у меня. И потом шов сами заклеили каким то пластырем. Когда сказала есть свой мепиформ, т.к. Остался после первой, говорит ну можешь его клеить.

И кстати меня никто не предупреждал, что у меня будут ещё шрамы от дренажей на груди
Миниатюры
eef2f7d2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 18.02.2017, 09:33
Аватар для Juli_K
Juli_K Juli_K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 107
Juli_K на нуле
По умолчанию

Ника, вот это не помню. Я периодически пыталась мерить и прям желание сразу отпадало их брать , как купила те, что в первые дни, так в них пол года и прогоняла , в тряпочных . А в этот раз вспомнила , я о надо попробовать , уже пол года было, ну вроде нашла более менее комфортные . Сейчас уже к груди совсем привыкла , как родная .

Как у тебя -то дела??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 18.02.2017, 12:08
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Juli_K, видимо мне тоже нужно время, мерю и так же желание отпадает их вообще носить) с грудью все хорошо, единственное я пылесосила неделю назад, оказывается там все грудные задействованы, мышцы все схватило, на следующий день схватывающие боли были, сейчас полегче, в пн пойду к врачу пожалуюсь)))
А вот с носом чёт совсем беда, чем больше времени и уколов дипроспана, тем он становится угловатее и ужаснее, обрубыш с одной стороны, Коротков говорит год ждать, не вытерплю ведь, и советует переносицу сужать. В марте буду думать, может все же мне выравнится кто нибудь кончик, если сверху смотреть нос даже кривой стал. К Сулейманову схожу, покажусь ещё.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 23.02.2017, 19:36
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

Ника28, бедная девочка! Ужас через что Вы прошли! Пусть новые сиси дарят только радость!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 25.02.2017, 12:54
Аватар для Svetik79
Svetik79 Svetik79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 897
Svetik79 на нуле
По умолчанию

Ника28, ну Слава Богу что грудь не беспокоит...одну проблему решила...и нос обязательно решишь ...пылесосить я тоже боялась...лучше другие пусть эту работу сделают...месяца 2 не надо напрягать сильно...Удачи тебе солнышко, скажи как муж то на новую грудь реагирует?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 27.02.2017, 08:09
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

ТочкаНевозврата,
Svetik79, спасибо девочки :*
Он в восторге))) когда я начинаю до них доказываться, по рукам бьет и говорит отстань от моих титек)))) не трогай и т.д.))) от нагрузок то там забродит, то тут потянет, страшно становится, я сразу смотреть/трогать что там)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 01.03.2017, 11:52
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Ника привет. Поздравляю с красивой грудью, сиськи получились отличные) нежные и межгрудка красивая натурель. А ты боялась послеоперационного периода) а с судом как? Будешь судиться или бесполезно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 03.03.2017, 07:32
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Marikat, привет !!! Спасибо милая ^^
Да боялась))) до сих пор после пылесоса очкую, мне кажется после него правая чуть выше стала, но док говорит успокойся все нормально)
Для суда только документы собрала, подадим, а дальше видео будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.03.2017, 15:31
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Ника28, когда сделано красиво, то и видно сразу и ждать чуда не нужно. У тебя теперь красиво

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 04.03.2017, 14:02
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Marikat, это точно! Единственное, что меня беспокоит это у правой груди имплант выше поднялся после как я попылесосила и грудь болела, это мало заметно, только мне видно что стала выше, особенно сравнившая с фото до этого, врач трогал говорит нормально все, сейчас правая грудь периодами ноет. Сейчас все равно ждать год форсироваться будет, глупо конечно так из-за какой то уборки, фотки сделаю кину, я перестала Ее фоткать как переделала))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©